Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Любимые блюда

 



Krasno_Chornaya

251 сообщений

По-моему, все логично. Ведь есть же у нас тема "Любимые напитки"!;)
Какое ваше любимое блюдо, какую кухню предпочитатете?
Мне, например, нравится итальянская (наверное, потому что люблю все остренькое - вредно, конечно, но иногда могу себя побаловать), еще люблю жареную картошку, борщ со сметаной, пельмени, омлет, ну и много чего еще.

  30613



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

я предпочитаю любое съедобное. иногда спешишь и тебе не до выбора кухни.. а иногда холодильник пустой и выбирать в принципе не из чего..) поэтому когда есть очень хочется - уже неважно что

  30615



Krasno_Chornaya

251 сообщений

[tarantula] Ну, у меня тоже такая фигня иногда творится. Однажды утром встала, на завтрак совсем не было времени, съела один кусок хлеба и все. А домой пришла только в 7 часов. Весь день голодная ходила.

  30617



Stink Gender_Женский

220 сообщений

ем все что тока можно сьесть)) вобще люблю курицу жареную))

  30625



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Ну даже и не знаю. Ем мясо конечно, но предпочитаю овощные салаты: морковь, буряк, а любимый из свежей капусты с майонезом, ммммм, обожаю, еще люблю пельмени домашние. Вот на салатах тока бы и жила. ;)

  30662



zuperm@n Gender_Мужской

166 сообщений

а я люблю всё самое вкусное!

  31615



WooZie Gender_Женский

16 сообщений

ээ люблю мороженое со сгущенкой, плов, грибы, конину копченую, кофе, шашлыки

  32207



Регана Gender_Женский

319 сообщений

Обожаю готовить. Салаты - мой бзик. На них можно жить, есть такие сытные, что уже ничего не надо. Люблю овощи, особенно редис, супы постные, картофель, каши. Иногда ем шашлык.

  32510



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Мое любимое блюдо - пиво с таранькой, можно закусить футболом

  32512



Krasno_Chornaya

251 сообщений

Хм... как я могла забыть? Шашлык свиной - вот еще одно из моих любимых блюд!:-=

  32528



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Регана, конечно же на салатах можно жить! И вкусно и полезно.;) И фигура в порядке!:-=
Вегетарианцы ведь не едят мясо и живы.
Kuzia, а я не люблю пиво, вот таранку, ммммм, можно и покушать.
Krasno_Chornaya, что ж ты так?;) На природе, на свежем воздухе, у костра, под гитару, шашлык аж бегом пойдет!

  32530



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
[tarantula] :
я предпочитаю любое съедобное. иногда спешишь и тебе не до выбора кухни.. а иногда холодильник пустой и выбирать в принципе не из чего..) поэтому когда есть очень хочется - уже неважно что



ага, вот с этого места поподробнее. это как все уснут, ты скорее на кухню и нападаешь на холодильник?;) ай, нехорошо! а я думаю, куда деваются мои приготовленные блюда?:-= теперь буду знать!;) я тебя поймаю.

  32531



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

Chertenok нее, ночью я не ем ). просто когда реально хочется есть, готов съесть все, даже то, что раньше не особо любил. а готовишь ты ооч вкусно. постараюсь все-таки не попасться..)

  32536



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

[tarantula], ну после такого признания я и прятать не буду.;)Буду готовить еще вкуснее!
Составишь компанию?;)Вместе и поужинаем.

  32538



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

Chertenok конечно составлю, неужели пропущу твой очередной шедевр).

  32544



Krasno_Chornaya

251 сообщений

Chertenok Да вот так... склероз, че поделаешь? А если отдыхать на природе, то без шашлыка точно никак не обойтись!

  32799



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Макароны с сыром...ммм.

  33235



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Толченка, оливье, кабачки закрытые и огурцы с помидорами в любом виде.

  45121



Delinda Gender_Женский

122 сообщений

Вареники!!!!!!!!!! Пирожки!!!!!!! Печенье шоколадное!!!!! я могу есть все и в любое время, я никогда не потолстею!!!!!!!! Но я ненавижу мясо, как можно есть животное у которого вчера билось сердце????????

  45346



Krasno_Chornaya

251 сообщений

Delinda Ну ты прям как моя подруга - она уже 6 лет вегетарианка! Мясо не употребляет ни в каком виде (в отличие от меня - я люблю все мясное). Хотя, может, с одной стороны, это и правильно, не знаю...

  45444



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Картошечка в любом виде кроме сырой)))

  45449



BzZ... Gender_Женский

58 сообщений

Можно долго перечислять...люблю мясо,картошечку,спагетти с сыром,мамин борщик,блинчики....ммммм....а ж кушать захотелось...)

Цитата
[tarantula] :
я предпочитаю любое съедобное. иногда спешишь и тебе не до выбора кухни.. а иногда холодильник пустой и выбирать в принципе не из чего..) поэтому когда есть очень хочется - уже неважно что



А бывает такое,что залазишь в холодильник и ничё не хочешь.Потом будешь ходить к нему каждые пять минут,в надежд,что там что-то появится)))И всё таки сьешь,что есть)

  45452



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

очень люблю жареную картошку.

  54138



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

А я только шоколад бы и ела!!!

  54146



FromYou Gender_Женский

104 сообщений

ChertenokА я люблю картошку с костра. А ты?)

[Natashka LP]да,шоколад это штука! Недаром он и клубника поднимают настроение! Но шоколад в очень большом количестве я не люблю. Как ты относишься к белому шоколаду?

  54150



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

[Natashka LP], ну шоколад и я люблю, но это уже десерт.:-=

FromYou, от печёной тож не отказалась бы., мы када жили в своём доме, часто в костре запекали, вкуснятина, ммммммм...

  54163



Links blood Gender_Женский

50 сообщений

Собственно люблю итальяно.=)
Пиццу,лазанью,пасты,макароны....
А-а-а-а.Хочу кушать.....>_<

  54190



Брат Анатолий Gender_Мужской

115 сообщений

Так как я повар, то люблю готовить что не будь не обычное. А любимых блюд много, какого-то определённого нету)) но предпочитаю рыбные и мясные блюда)))

  100572



Овсянка Gender_Женский

84 сообщений

тертые морковь+яблоко
салат из брюссельской капусты,грибов и пармезана

  127604



MALAyA Gender_Женский

48 сообщений

люблю нахлебную пищу, все что найду в холодильнике кладу на хлеб

  127606



Ясный Сокол Gender_Мужской

132 сообщений

Ящик водки, килограмм селёдки

  127611



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

курицу, вареная или жареная или гриль в любом виде кроме сырого

  127617



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Брокколи, сельдерей, веточка укропа и полстакана воды... )

  127790



MALAyA Gender_Женский

48 сообщений

какая слезливая история

  127864



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

MALAyA, Я конечно немного приукрасил действительность *сельдерея нет!)*, но всё почти так и есть.
А если серьезно, очень люблю пиццу, и даже иногда её ЕМ но крайне редко, и желательно с утра.

  127867



MALAyA Gender_Женский

48 сообщений

я питаюсь воздухом, иногда конфетами и раз в неделю ем еду

  127869