Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Музыка - Другие группы - Marilyn Manson

 

Страницы 3 из 3«123



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Chertenok, ага, особенно под конец , когда они вообще в каких-то кишках валялись... Веееее, бяка!

  47123



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Дядя Сандрис, да у него все клипы ужасные. Вот музыка и некоторые песни есть ничего! Это его бельмо на глазу, после просмотра спать не даёт. С каждого угла наблюдает. И фильмы ужасов можно не смотреть, клипы Мэнсона их заменяют. ИМХО.

  47136



Nox

1127 сообщений

Музыка у него классная Ну а из клипов нравятся This Is a New Shit, Coma White и, конечно же, mOBSCENE - его увидела самым первым из всех клипов Мэнсона.

  55736



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

ну к его творчеству я отношусь скептически... короче, мне он не нравится. но это его любимое дело, пускай он им и занимается. тем более мое мнение ничего не значит. но мне не нравится, что он перепевает чежие песни, например Depeche Mode. понятно, что это с их разрешения, но я думаю, что нужно придумывать что-то свое....

  55745



Nox

1127 сообщений

chepushalka, это называется кавер-версия и этим занимаются все, кому не лень. Вспомни даже кавер Enjoy the silence, сделанный Майком. Плюс к этому, ты вообще видела дискографию Мэнсона?? Думаю, что "чего-то своего" у него уже напридумано очень даже немало.

  55772



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

Nox нет, дискографию не видела. ладно, беру свои слова обратно

а мне все-равно не нравится, что перепевают песни

  55788



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Мне такие как он совершенно не нравятся!!

  55798



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Отношусь к нему совершенно параллельно. Но в последнее время начала склоняться в сторону (негативную) из-за слухов о том, что его фанаты расстреляли одноклассников Мерилина, которые в прошлом над ним издевались О.о Если что, он меня пугает...

  55819



Nox

1127 сообщений

chepushalka, если каверы получаются офигенные, то почему бы и нет?! Правда, в этом мера нужна. И мера эта у Мэнсона есть.


Mary_Word, он в этом как-то виноват что ли? Нет. Просто у людей мозги набекрень и таким лечиться надо.

  55851



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Виноват не он, но все равно какое-то отрицательное мнение о нем появляется.

  56343



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

хоть внешность у Мэнсона непривлекательная ИМХО, но есть у него песни и клипы, которые слушаю.

  56382



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

как говорится главное не внешность а то что в нутри, так что он очень талантлив и на все другое его фанам наплевать,а кто с этим не согласен тот пускай идет ... курит

  56396



Nox

1127 сообщений

Chertenok, уже могла бы ИМХО и не добавлять Он и правда не особо) Но музыка - фантастика

  56406



prs Gender_Мужской

886 сообщений

ну, на каждый товар найдется свой покупатель. уверен, что есть такие девушки, которым нравится внешность Мэнсона, и таких немало.

  56412



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Nox, ну не скажи, некоторые от него в ОГРОМНОМ восторге и именно от внешности, так что кому что нравится.
Немного о новом альбоме.
26 мая 2009 года состоится мировой релиз нового альбома группы MARILYN MANSON под названием "The High End Of Low". Альбом порадует фанатов участием в записи Твигги Рамиреза, который вернулся в группу.
Осталось всего ничего, так что ждём и будем слушать.

  64570



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Chertenok хорошая новость! давно уже его не слушал...будет хороший повод это сделать.

  64572



Mishaa Gender_Мужской

31 сообщений

Мне он нравится, настоящий актёр, придумал себе образ - очень кстати интересный!!!И музыка - хорошая!!!!

  65261



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Американский рок-музыкант Мэрилин Мэнсон (настоящее имя – Брайан Хью Уорнер) выступил с угрозами в адрес журналистов, которые фабрикуют факты о нем и его группе. Как отметил исполнитель в своем блоге в социальной сети MySpace, подобные представители СМИ будут "вскоре убиты в собственных домах".

"Если еще хоть один 'журналист' сделает опрометчивое заявление обо мне и моей группе, я лично или вместе со своими фанатами приду к нему домой и спрошу, насколько он верит в свободу слова. Не пишите того, чего вы не скажете мне в лицо... Расценивайте это как угрозу", - пишет Мэнсон.

По сведениям портала ContactMusic.com, заявление музыканта стало реакцией на недавнюю статью газеты LA Weekly, в которой журналист Трэвис Келлер изобразил Мэнсона как параноидального наркомана. В частности, Келлер заявил, что первое, о чем певец попросил его, когда они познакомились в 2007 году, была доза кокаина. По словам Келлера, в жизни Мэрилин Мэнсон совсем другой человек нежели на сцене.

  69809



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Жестко, в стиле Брайана Хью Уорнера) Хотя за столько лет на сцене, мог бы уже и привыкнуть к желтым статейкам, какую пургу там бы не писали...поспокойнее нужно быть. И чего он (Уорнер) хочет этим доказать...далеко не святой ведь)

  69826



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

А мне кажется, что Мэнсон только на сцене ТАКОЙ и имидж себе придумал, а на самом деле он одинокий и ранимый человек. Если бы он был плохим человеком, то ему было бы всё по барабану, кто и что о нём пишет и говорит. А он переживает, значит не такой уж и плохой) ИМХО.

  69988



Альма Gender_Женский

38 сообщений

Классный чувак, мне нравится его стиль и его музыка.

  99866



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

каждый клип - это что-то с чем-то, каждая песня - полна смысла, и что самое - он говорит о разных темах так как ему нравится, и не ставит рамки приличия и цензуры)) полностью безбашенный человек)) наверно за это у него внушительное число поклонников)) лично мне нравятся его песни (s)AINT, Arma-God-Damn-Motherfucking-Geddon, Tainted Love, The Beautiful People, This is the new shit и многие другие))

  99966



(nu) Metallist

сообщений

пофиг на то, что говорят.мне нравится его музыкальный стиль и внешний виднедавно скачал его первый альбом Portrait Of An American Famlly, понравились все песни ещё понравилась одна песня, названия не помню, она саунд к игре Cold Fear

Цитата
Chertenok :
А мне кажется, что Мэнсон только на сцене ТАКОЙ и имидж себе придумал, а на самом деле он одинокий и ранимый человек. Если бы он был плохим человеком, то ему было бы всё по барабану, кто и что о нём пишет и говорит. А он переживает, значит не такой уж и плохой) ИМХО.

полностью сонгласен, он один из тех, кто не может спокойно относиться к подобному...

  119010

Страницы 3 из 3«123