Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Музыка - Другие группы - Cinema Bizarre

 

Страницы 2 из 2«12



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

А мне их клип с манекенами понравился. По музыкальному каналу смотрела несколько раз. Ничё так, слушать можно.

  50360



CHUVACHEK Gender_Мужской

117 сообщений

Темы классные, не все, но большенство)))) а клипы по задуму прикольные, но по качеству - дешовые(((







  50395



-_TRIADA_- Gender_Женский

94 сообщений

ммм....бизары) прикольная група...
согласна что они НЕ походи на токио..чтоб их...хотел..
мне пару песенок нравица...но больше тз всех меня тронула after the rain))

  50563



CHUVACHEK Gender_Мужской

117 сообщений

Москва, клуб "Точка" (18 октября)





Краснодар (16 октября)












  51055



prs Gender_Мужской

886 сообщений

что ту скажешь, это не те ребята, на концерт которых я бы хотел попасть.

  51060



CHUVACHEK Gender_Мужской

117 сообщений

На вкус и цвет - товарища нет))

  51061



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

CHUVACHEK поддерживаю, навернека класно они там слабали

  51070



CHUVACHEK Gender_Мужской

117 сообщений

Сегодня они еще раз выступают в клубе "Точка" (Москва) в виде DJ )))

  51082



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

да повезло же тем кто услышит их в живую

  51083



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

CHUVACHEK, классные фотки! А я бы послушала их вживую. Хотя мечтаю о Линках...

  51114



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Xx[Point52]xX ничего еще услышиш, приедут и они кнам

  51119



Bloody Gender_Мужской

43 сообщений

На вид нескольео стрёмных тёлок...А насчёт музыки могу сказать что если бы меня заставили
слушать какуе нибудь мадонну, хотелей или этих тёлок, я б тёлок выбрал,
но если сравинивать с музыкой которую слушаю(LP; Slipknot; AMATORY ;In flames) ,то тёлки *****!
P.S.
не хочу не кого обидить но если они реально на тёлок похожи...

  51135



Kuzia Gender_Женский

2865 сообщений

Bloody, думаю, что внешний вид - не главное. ГЛАВНОЕ - это талант. А имидж - это кому что нравится. Многие исполнители пользуются косметикой, но это не уменьшает их таланта. А эта группа выбрала себе ТАКОЙ имидж и это их выбор. ИМХО.

  51138



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Xx[Point52]xX К посту 3-х месячной давности: слышала Negative, причем достаточно. Не вижу сходства в стиле, что в исполнении, что во внешности. В Negative учасники выглядят абсолютно по-разному, у каждого собственный независимый стиль, а в Cinema Bizzare все довольно похожего стиля. Хотя бабоподосность солистов видна невооруженным взглядом х)
CHUVACHEK Хорошие фотки, спасибо. Странно, но здесь они мужественны как никогда
Bloody Слово "тёлки" повторяется настолько часто, что под конец читать становится противно

  51285



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Butterfly что ты Bloody можеш сказать дитя которое под влиянием когото слушает иное

  51471



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Эту группу я не слушаю и слушать не собираюсь... Нравятся песни Forever, Lovesongs (they kill me).

  68259



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

Ну...в общем эта группа мне не очень нравится, но ничего против них не имею))))) И еще: действительно глупо сравнивать их с токами (полнейшим отстоем на мой взгляд)

  68260



olimioki Gender_Женский

50 сообщений

а по-моему мнению-это натуральная пи*****ня!вабще как можно такое слушать-я не понимаю!

  75571



=Midnight= Gender_Мужской

51 сообщений

Токио бордель и они однофиговая группа, как бэ!!!

  75618



olimioki Gender_Женский

50 сообщений

народ,это кучка пи*****ов и не более....

  77291



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Ольчик, мы тебя поняли) тебе они не нравятся...но я прошу тебя не выражайся..штраф влепить могут);) Пусть они поют, пусть выступают..но со своим "оригинальным стилем" они далеко не уедут..итак уже ни песен новых ни клипов нет (личных). Они уже всем надоели..и давно.

  77303



Nox

1127 сообщений

Оля, схлопочешь у меня! Не ругайся тут) И будь добра, отмечай такие радикальные мнения аббревиатуркой ИМХО;)
Нат, ну не скажи.. Ну нравится мне их эта Lovesongs (they kill me) И все тут))

  77318



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Вот именно что))) вылезли благодаря одной песенке)) тоже мне звёзды..

  77320



Nox

1127 сообщений

Для нас это так, а для их фанатов - нет) Может они там их боготворят
На вкус и цвет...)
Наташ, твой пост от 25 июля крут!)) "Эту группу я не слушаю и слушать не собираюсь... Нравятся песни Forever, Lovesongs (they kill me)"
xDDD

  77321



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

хаха)) ага)))) я сама сегодня угарала над ним)))xDD
ну я не так выразиться хотела))) ну типа мне у них нравятся только 2 песни..и не больше..а сами вообще никак!)) ну вообщем дальше этих песен я не зайду) ну короч вы поняли

  77324



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

незнай мне на них параллелньно,но видеть их по телику НЕ МО-ГУ))))пусть играют на телефонн у знакомой или у сестры в компе,но никак не на мониторе моего компа)))

  77544



madi_bourdon Gender_Женский

39 сообщений

а почему тольк из-за одной песни известные?! мне к примеру, все песни нравятся!!! и у них очень много хитов! может вы тока и услышали lovesongs! классная группа! слушаю параллельно с линками!)

  79315



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Цитата
madi_bourdon :
а почему тольк из-за одной песни известные?! мне к примеру, все песни нравятся!!! и у них очень много хитов! может вы тока и услышали lovesongs! классная группа! слушаю параллельно с линками!)



Потому что так оно и есть, известность к ним пришла только из-за lovesongs и их "необычного" имиджа, ни будь первого или второго (или уж, не дай Бог, вообще ничего) сидели бы они себе спокойно в студии никому неизвестные)

  79317



madi_bourdon Gender_Женский

39 сообщений

не судите строго! ребята хорошо трудятся! и музыка, и голоса классные! и очень много классных альбомов!!

  79320



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Цитата
madi_bourdon :
не судите строго! ребята хорошо трудятся! и музыка, и голоса классные! и очень много классных альбомов!!



у них всего два альбома О_о
"не судите строго!" - мы не Боги, чтобы судить кого-либо
"и голоса классные!" - мне, лично, не совсем удобно что ли слышать от особи мужского пола (так назовем солиста) женский вокал, или от другого солиста, с внешностью девушки, слышать грубый мужской голос мое сознание этого просто не понимает
и все-таки ничего особого в них нет, имхо, послушать пару раз, и то мне даже этого делать не хочется

  79322



Nox

1127 сообщений

Цитата
madi_bourdon :
ребята хорошо трудятся! и музыка, и голоса классные! и очень много классных альбомов!!


Ничего примечательного в их трудах нет. Голоса вполне себе обычные. Да и альбомов не так уж и много) Они ничего такого прям ох и ах не добились, чтоб их расхваливать
Так что я соглашаюсь с Hexe по поводу всего сказанного ею)

  79326



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Hexe : мне, лично, не совсем удобно что ли слышать от особи мужского пола (так назовем солиста) женский вокал, или от другого солиста, с внешностью девушки, слышать грубый мужской голос мое сознание этого просто не понимает



они придумали себе такой образ (имидж) а мне нравится, как они выглядят, одежда под старинные времена и держат себя достойно, по сравнению с Рамштайном НАМНОГО лучше., рамы вообще изменились, и не в лучшую сторону. Группа молодая, может ещё напишут что - нибудь стоящее) ИМХО.

  79327



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Рамштайн с ними вообще сравнивать нельзя..рамы это другое..и на сцене они давно..я хоть и не слушаю ни одну из этих групп..но всё равно на мой взгляд рамы намного лучше этих "непонятно кого"

  79349



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Сравнивать поп-рок с индастриалом - ай-яй-яй, нехорошо Раммы выглядят так, как подобает их стилю. Пресловутые Токио хотель тоже когда-то были начинающей группой (первая песня мне даже нравилась), но ничего стоящего они так и не написали, так что меня гложут большие сомнения по поводу и этой группы.

  79351



madi_bourdon Gender_Женский

39 сообщений

что вы имеете ввиду говоря "стоющая"? может просто вам самим не нравятся, но это совсем не говорит о том, что песня плохая!

  79527



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Ну...блин...стоящая - это стоящая)) К примеру, я могу не слушать линков, но песня Numb у них стоящая

  79546



madi_bourdon Gender_Женский

39 сообщений

значит тебе тока NUMB нравится, а мне все песни! И стоющих или не стоющих не бывает, все они хороши!(я и про немцев)

  79563



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Милочка, где ты видела, чтобы было написано - "мне нравится только Numb". Такого нет, я лишь привела пример. А то, что песня нравится, еще не означает что она чего-то стоит.
И, кстати, стоящие и нестоящие песни бывают)) и ты мне обратного не докажешь, впрочем как и то, что Cinema Bizarre - хорошая, прям-таки отличная группа.

  79564



madi_bourdon Gender_Женский

39 сообщений

а то что тебе не нравится Cinema Bizzare, это совсем не значит что они не хорошая группа

  79565



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

Так....похоже тут разгорается ссора....
Во-первых, на вкус и цвет....так что спорить на эту тему бессмысленно....

Цитата
Hexe :
Сравнивать поп-рок с индастриалом - ай-яй-яй, нехорошо



Вот именно. У Раммов один имидж, они не подвержены влияниям современной моды.
У Бизарров - другой, они как раз такие "полумальчики-полудевочки", рассчитаные на основную аудиторию слушателей.

И у тех, и у других есть "слушабельные" песни, хотя я ни к тем, ни к другим вселенской любви не питаю.
И, ИМХО, у одной группы не могут все песни быть обалденно крутыми. Такого не бывает.
Тем более у вполне средней молодежной команды.

И, да, madi_bourdon, пишется "стоящая" (ну, это я так, на всякий случай)

  79566



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Не ссора, а спор, Анют, и он уже горит давно, аж с 29.12.09
madi_bourdon, отвечу тебе таким же глупо-детским сообщением - а то, что тебе нравятся Биззары еще не означает, что они супер-пупер-группа :-Р

  79567



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

Hexe, я просто давно не заходила в эту тему :-D

Меня друзья хотели притащить на их концерт, но я отказалась. Из всех их песен только My obsession с нового альбома нравится. Но, опять же, ничего против них не имею. Их фанаты хоть не такие бешеные, как поклонники ТХ (и это уже хорошо)
А вообще, из современных молодежных немецких команд самая интересная - это Panik (боюсь, что группа "была" самой интересной, не радует меня положение у ребят)
Также неплохи Aloha from hell и Fraulein Wunder, а Бизарры - обычная, не самая лучшая поп-рок группа, выделяющаяся лишь странноватым имиджем (и то, до них эту фишку уже использовали ТХ)
Все вышесказанное - ИМХО

  79568



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Цитата
Анюта Шинодик :
а Бизарры - обычная, не самая лучшая поп-рок группа, выделяющаяся лишь странноватым имиджем (и то, до них эту фишку уже использовали ТХ)
Все вышесказанное - ИМХО


Золотые слова

  79569



[Anna_lp] Gender_Женский

110 сообщений

мне нравится))ничего плохово в них нет!!)))ИМХО.

  79748



atom7310

13 сообщений

ФИГНЯ!!!! Я когда первый раз ув. их клип-сразу в голове мысль- Какие неприятные БАБЫ!!!!!
Они на мужиков не похожи! Как Токи.... У меня как я их вижу только эта мысль в голове и есть!!! И все они не приятные!!!!
Один там есть более менее нормальный чувак! Чуть-чуть на пацана похож....

  111443



vladise Gender_Мужской

100 сообщений

хорошая музыка,вокал солиства тоже не подкачал,вобщем хорошие парни,мне песня Escape to the stars нравится

  111448



Ariz0n@ Gender_Женский

30 сообщений

ема столько лет здесь не была. А вы все те же темы мусолите. Группа средняя. Это мое мнение.

  111449



Nox

1127 сообщений

Ariz0n@, если существует тема о группе, то почему бы новоприбывшим не высказать свое мнение?

  111502

Страницы 2 из 2«12