Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Подарки

 



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Чтобы вы подарили на день рождения кому-нибудь из группы?
Я, например, подарила бы Бреду специальные средства для волос - обожаю его причёску. Очень хочу, чтобы она была такая, как сейчас.

  34487



f41c0n

775 сообщений

Тема для болталки. Слишком халявная, чтобы за нее сообщения засчитывать.

P.S. Ничего бы я не дарил. Свой небольшой вклад в развитие и благополучие группы я вношу тем, что покупаю их диски или просто скачиваю их музыку с нэта. А так они мне не друзья и не родственники, чтобы им что-то дарить.) Разве что Майку стайлер какой-нибудь, а то он временами чересчур обрастает))

  34492



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Так как Майк фанат графити, я бы ему подарила картину какого - нибудь современного художника.

  34793



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Свой автограф! полюбом такого подарка у них еще нет)

  34985



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Офигеть, это была моя идея((( Ты ее бессовестно украл. Ну и ладно. Я им подарю карту Украины и путеводитель туриста. По-любому такого подарка у них еще нет, а я люблю дарить людям красоту!

  34987



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Kuzia ну а я тогда подарю свои белые колготы, в которых я еще в садик ходил, 100% нет у них и обои, которые остались после ремонта ну и еще целофановый пакетик, в котором были семечки, которые я купил у бабки, которая продавала их перед стадионом, на котором и грает луцкая "ВОЛЫНЬ", ни у кого из них такого нет:-=

  34989



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

prs ну ты даешь! я все это понимаю и могу даже принять, но белые колготы! я в таких на юморине Мальвиной была..... давно....

  34990



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Да! Белые колготы - это круто! Ништяк! Можно ещё подарить бабушкины антикварные серёжки(Честеру к примеру), свои рисунки, которые ещё в садике рисовали, потом свои грамоты... Ну наверно... А ещё кучу ненужных, наших народных вещей. У них такого тоже нет!:-=

  35012



Регана Gender_Женский

319 сообщений

Ребята, да ни в жисть не поверю, что у вас дома тоннами валяются ненужные народные вещи. :-= У меня дома где-то был баян стилизованный, так не бежать же мне его дарить. А подарки - ой, да придумала бы что-нибудь. Но только оригинальное, под заказ либо своими руками. Кружки с видом моего города они бы потом дружно выкинули в урну.

  35058



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Регана а че, белые детские колготы ты не щитаешь оригинальным подарком? О_о . ну, думаю, тебя тяжело удивить, но эт ничего...и не таких еще удивляли)))

  35061



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

я считаю мы им уже сделали бальшой подарок - кусочек своего сердца. осталось подарить остальное:-=

  35066



Регана Gender_Женский

319 сообщений

prs Им оригинал и подходит. А белые колготы только бы детям Честера и подошли. :-=
[tarantula] Представила себе, как им дарят живое сердце фаната отпад, им бы на всю жизнь хватило подарков.

  35095



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

В таком случае можно и платьица подарить и всё в этом роде.
А вот насчёт сердец фанатов и в переносном смысле: лично моё сердце полность им пренадлежит(что тоже в переносном смысле). Ну а если в прямом, то это мог бы быть их последний подарок. Упаси Бог, конечно!

  35100



Регана Gender_Женский

319 сообщений

shinNa Ага, женам на гардероб. :-=
А если серьезно, в смысле музыки мое сердце тоже у них. А в жизни нужно что-то запоминающееся, национальное и по интересам. Свое творчество (если нормальное)! А чем плохо?

  35114



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Регана. Твотчество - это замечательно. Лучше некуда. Только одно но. Вот завалт их стихами: стихи запомнятся, а человек нет. А вот если к стихам чего нить дополнить этакое раз эдакое, может лицо то и запомнили. Было б не плохо Мож им фотоколлаж подарить:ты пляс они. Лицо точно запомнят, если не выкинут. Или клипак им на память заснять

  35116



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Да что мы, фаны, можем подарить группе кроме уважения и любви миллионов? Да, можно всякие коллажи или клипы поснимать, но им каждый день приходит по несколько тысяч таких "милых подарков на пямять".... Даже если бы они очень-очень захотели, все разобрать невозможно..

  35118



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

dante_10, вот это и обидно. Но фантазия должна работать, потому как выбирать подарки вообще - сложная штука

  35120



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

f41c0n, ну ты и жадина! А я бы подарила им песню или сыграла им на гитаре!:-= Ну а Честеру я нашла бы что подарить... А вот что, не скажу!:-=

  35133



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

prs, вот это подарки! ну а че? Юмор на первом месте!!!

  35134



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

А у меня есть шампурик с надписью Эскалибур. Как вы думаете, им понравится?

  35158



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Butterfly им всё понравится. А вот мне навеяло:
Подарки LP

У LP вот день рожденья.
Что подарить для настроенья?
Может торт или варенье,
Или солнышка мгновенье.
Нет! Я подарю другое,
Необычное такое.

Майку подарю бируши -
Затыкать от Чеса уши,
Джо большого крокодила,
Лишь бы только угодила.
Бреду отойдёт лягушка,
Чесу - чудо-погремушка,
Фене подарю гребёнку,
Причесон как у ребёнка.
Робу подарю луну -
Ой! Как я вас всех люблю!

Ну-у-у! Какой я идиот!
Надо всё наоборот!
Фене - погремушка
Робу - лягушка
Майку крокодил живой,
Он не страшный, небольшой!
Чтоб утешить мне ребёнка,
Чесу отойдёт гребёнка.
Джо луна с ночного неба,
Бреду бируши надыбаю где-то.

Снова спутала! Ну, жуть!
Разберутся как-нибудь!

  35180



Krasno_Chornaya

251 сообщений

Мда... ну вы и напридумывали подарочков! Линки в обморок упадут, если мы им это все преподнесем! А я не знаю, что подарить. Все возможные варианты уже были предложены. Но белые колготы - это конечно, NO COMMENTS!

  35260



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

shinNa, стих замечательный! Это тоже подарок.;) Стих прикольный.

  35262



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Я вот ещё подумала про валенки, горилку(покрепче - пусть привыкают) и шотландскую юбку. А ещё фуфайку, тарантайку и галушки со сметаной!

  35310



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

оох..ну я даже не знаю...у них итак всё есть...сочинила бы стихи про них, сыграла бы все песни, которые они меня попросят на синтезаторе))) Можно еще им каждому по сувенирчику из России

  75276



Linkin Lady Gender_Женский

37 сообщений

Я бы сняла про них фильм!

  75278



НастYOнка Gender_Женский

0 сообщений

А я бы назвала в честь них звезду...

  75330



Sword of Justice Gender_Женский

100 сообщений

Я бы им подарила целый мир) Мир, в котором царит счастье, любовь и мир)))

  75375