Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - Music For Relief

 



LinkinGirl Gender_Женский

16 сообщений

"В 2004 году Linkin Park основали проект "Music For Relief" (Музыка во имя спасения),чтобы помочь тем,кто пострадал от цунами в Южной Азии.Также после урагана в Новом Орлеане Линкины старались помочь всем,чем можно. LP хотят сделать так,чтобы несчастий в будущем можно было избежать.
По словам Честера все фанаты полностью поддерживают их проект.И они им очень благодарны от всего сердца.
На каждом концерте есть стенд,где фанаты могут купить бандану за пару долларов.Вырученные от продажи деньги идут в фонд этого проекта....."
А каково ваше мнение насчет Music For Relief?

  39579



f41c0n

775 сообщений

Положительное, какое еще)) Любая благотворительность заслуживает уважения. Хотя, могут найтись и злые языки, которые скажут, что Music For Relief - это лишний пиар для группы.

  39581



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Music For Relief - это частица сердца каждого участника группы. Это радость, тепло, добро, которое Линки дарят людям. Это не просто благотворительность, это нечто большее. Парни не только жертвуют свои деньги, но и заручаются поддержкой своим знакомых. Они призывают к помощи других музыкантов, фанатов и просто обычных граждан, которые хоть раз слышали об этом фонде. Music For Relief даже был номинирован на премию The Good Woodie, но Линки так и не одержали победу. Зато об их фонде узнало много людей и я думаю, что они не будут безразличны к постродавшим людям.

Это официальный сайт фонда, а это официальный магазин Линков, в котором выможете купить что - то и эти деньги пойдут в фонд.

  39583



LinkinGirl Gender_Женский

16 сообщений

ВОТ!!))
почему и спрашиваю...
Дело в то что где то дня 3 назад,один знакомый выразился именно так "это пиар!"(ну впр мягк сказано,что так))Меня это так взбесило...наро эт ппц просто!
как можно нести такую ахинею??не понимаю таких людей...(

Что косается меня,то я как и все фэны ЛП поддерживаю их,они молодцы,!!Горжусь моей любимой группой^^...зарабатывают миллионы,но не швыряются ими,покупая дорогущие машины и шмотье!вот пожалуйста и пример для подражания;)кстати

Да и еще о "пример для подражания"..не знаю как вы,но я не могу уже читатьЮсмотреть,слушать,как всякие там Тимати,Пэрис хилтон,...итд и тп..ну просто бесятся сжиру^^...ну разве я не права??
Ну на какой х..грубо говоря Тимати еще одна тачка,за котоорую он отвалил половину гонорара..иль чево там??????В мире столько несчастных,которым эти деньги ОГОГО как понадобились...((


ps спс за ссылки;)

  39586



f41c0n

775 сообщений

Это личное дело каждого, куда расходовать свои деньги. А Linkin Park создали замечательный фонд, это прекрасно, что им небезразличны судьбы многих людей.

  39636



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Мальчики молодцы, что людей поддерживаю. Я их полностью одобряю и была бы возможность - помогла! Не каждый захочет потратить свои собственные деньги, заработанные тяжёлым трудом, на других. Лины умнички. И то, кто говорит, что это пиар, сам поди думают только о пиаре и как денег больше загрести. Не искренне как-то. Но LP не из того теста сделаны!
Кстати. Последний раз, когда они ездили дома восстанавливать, многие говорили, что при работе с инструментами им казалось, что у них руки не тем концом вставлены. А помоему тем...

  39652



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

А я считаю, что пусть это будет хоть три тысячи раз пиар, пусть даже сами Линки об этом объявят на весь мир, все равно это будет достойное дело. Лучше так пиариться, чем придумывать несуществующие истории о чьей-то смерти или что там сейчас модно.

  39655



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Все это хорошо, я только "за" такие мероприятия со стороны музыкантов, но...!!! ЭТО PR!!! и как бы не хотелось думать, что они все ангелы на земле, и помогают всем и во всем, это не так. Вот если б ребята из ЛП втихаря скинулись по пару миллиончегов зеленых и отдали их в благотворительных целях...вот это я понимаю от чистого сердца...не хочу сказать что ребята делают это только в корысных целях, восе нет, но и не без этого! Вот я понимаю, какой-то американский миллиардер отдал на благотворительность 37млрд долларов - ВОТ ЭТО ПОСТУПОК!!!....................................................имхо

  39656



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

prs, а вдруг они собрались и отдали пару миллиончиков? а ты не знаешь об этом ;) патамуша втихаря.....

  39658



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Kuzia я ж не против! если так, как ты говоришь, тогда зачем весь этот шум (мюзик фор рэлиф) вокруг?

  39659



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Цитата
prs :
Все это хорошо, я только "за" такие мероприятия со стороны музыкантов, но...!!! ЭТО PR!!! и как бы не хотелось думать, что они все ангелы на земле, и помогают всем и во всем, это не так. Вот если б ребята из ЛП втихаря скинулись по пару миллиончегов зеленых и отдали их в благотворительных целях...вот это я понимаю от чистого сердца...не хочу сказать что ребята делают это только в корысных целях, восе нет, но и не без этого! Вот я понимаю, какой-то американский миллиардер отдал на благотворительность 37млрд долларов - ВОТ ЭТО ПОСТУПОК!!!....................................................имхо


Ну почему сразу пиар? Я думаю они от чистого сердца делают это. Знамениты они сейчас. Станут тогда вообще на весь мир известными! Плюсов, если приглядется, не так много. А если бы это был пиар, то они не только здесь себя бы проявили. А если они на весь мир показывают, что они деньги раздают, это ещё не значит, что это пиар. Они других призывают. Вот слил ты свои деньги потихоньку куда-нибудь. А другие их себе прибрали и отдавать не хотят. Тогда чего?

  39660



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

prs, дык это для прикрытия. И это красиво выглядит. Но вообще-то я в некоторой мере согласна с твоей точкой зрения, я выше написала. ;)

  39661



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Кстати, еще..... Не знаю, как там с этим делом, а у нас если куда-нибудь пожертвовать миллион, его обязательно кто-нибудь зохавает втихаря. То есть на личные нужды. А если сделать вокруг рекламу и фейерверки, то уже стремно красть, придется отчитаться. Возможно, для этого и делается такое количество ненужных "декораций". ИМХО.

  39662



f41c0n

775 сообщений

Конечно, самая лучшая благотворительность - это неафишируемая благотворительность. Но мероприятия подобного масштаба сложно скрыть от общественности, тем более, что группа привлекает к этому и других. Главное в том, что людям, которым направлена такая "пропиаренная" помощь, всё равно станет только лучше.

  39663



prs Gender_Мужской

886 сообщений

shinNa если парни имеют голову на плечах, то они проследят и не дадут прикарманить деньги, которые они дали на светлые цели, и к тому же, если они отдадут деньги не ради плюсика в их пользу на Последнем Суде, то они постараются, чтоб деньги попали по назначению...

  39664



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Да чего вы в самом деле заладили: пиар, пиар! Парни голову на плечах имеют! Может они гордятся тем, что доброе дело делают. Хотят, чтоб другие примеру последовали. Если я доброе дело сделала и об этом все знают, значит это пиар. Вот моя фотография на доске почёта висит - это тоже пиар чтоли? Пиарят не так, раз уж на то пошло! И вообще они и себе если что деньги могли оставить, в другом направлении раскручиваться.

  39665



prs Gender_Мужской

886 сообщений

shinNa я себя предупреждал, что мои мысли будут восприняты негативно, и вот...
это мои мысли, и если они тебя не устраивают, можешь на них не обращать внимания, дело твое...
я считаю, что настоящие джентельмены не хвалятся своими поступками, это более благородно.

  39666



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

prs, просто интересно почему ты так уверен, что это не из благородных целей? Давайте все забьёмся в угол и пусть о нас никто не знает. Рано или поздно узнали бы! И почему это они не джентельмены? Если б о фонде молчали, откуда бы тогда люди узнали, что он есть? И с кем бы связь держали, если что?

  39667



prs Gender_Мужской

886 сообщений

shinNa я рад, что ты свято веришь в их благие намарения, но если повнимательней прочитать мои посты, то в них нет обвинений и упреков! это только мое мнение.
и плюс к тому, если парни бы скинулись по пару миллиончегов, то это всеравно бы оказалось больше, чем на каждом концерте десяток людей покупали б дешевые банданы...извини, но ты меня не переубедишь, такой уж я родился упрямый!

  39669



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

prs, а я не говорю, что ты их обвиняешь! Немного ты прав, немного я - но всё же не можем с точностью сказать - искренний этот поступок или нет. Не важно сколько денег выделяестя, ты это точно тоже не скажешь, важно, что фонд существует и работает по назначению. А это очень хорошо! Пусть и ради выгоды, в чём я всё же сомневаюсь. Это им зачтётся на суде и останется на их совести! Но по-любому - не в деньгах счастье, а в мире во всём мире и благополучии! Вот это моё мнение! Я тоже бываю упряма!

  39698



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Цитата
shinNa :
Немного ты прав, немного я - но всё же не можем с точностью сказать - искренний этот поступок или нет.


Вот! Вот так и раньше надо было сказать! Все, что было написано до того - это личное мнение каждого. И тут можно спорить до шишки на лбу, но доказать свою правоту не сможет никто из нас. Никто, кроме тех, которые были очевидцами или участниками мероприятия. Среди нас такие есть?

  39705



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

Вообще ребята молодцы,что не остались в стороне!!Я обеими руками за такое дело.Я уверен что первой задачей всей этой акции была как раз благотворительность,но было бы глупо отказыватся от хорошего пиара группы,и я так же уверен что пиар в этой акции был не на самом последнем месте.

  39793



f41c0n

775 сообщений

Тема о Music For Relief держится строго в рамках того, пиар это или нет...

  39836



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

согласна с FANRock. линки не равнодушны.. или как сказать.. с чужим бедам, которые их не касаются. тем более они могут помочь и самое главное хотят это сделать. не многие группы способны на такое. а пиар - он никогда не мешает, тем более если на фоне благое дело. я так считаю..

  39838



-=-NAVIGATOR-=- Gender_Мужской

76 сообщений

ОЧЕНЬ даже положительно!!! Молодцы ребята!!!

  39853



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Цитата
prs :
...если парни бы скинулись по пару миллиончегов, то это всеравно бы оказалось больше, чем на каждом концерте десяток людей покупали б дешевые банданы...

Если бы они скинулись по пару миллиончиков, то это был бы чисто вклад Линков и все. А так, люди покупают эти дешевые банданы и футболки с кепками, тем самым вкладывая свои деньги на благое дело. Если читаете новости, то видете, что Линки закликають (не могу щас на русском сказать) своих фанов и не только, пожертвовать деньги на благотворительность. Проводят разного рода акции. Тем более, деньги с фонда идут не только постродавшим на предметы обихода, постройку домов и т.д., но еще на посадку деревьев и обновление нашей планеты вцелом. Вот новость была, что Линки против бензина... Они за экологически чистое топливо. И еще были новости о том, что группа на своих концертах экономит электричество, заменяя его чем - то другим. Так что пиара здесь нет. ИМХО

  40045



f41c0n

775 сообщений

Music For Relief в любом случае приносит лишнюю рекламу Linkin Park. Этот фонд сам по себе "пиарит" группу. Но если говорить о том, с какой целью фонд был создан: с целью пиара в первую очередь или с самыми благими намерениями, то я второй вариант поддерживаю. Правда, одно другому не мешает.

  40047



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Хм...на эту тему можно долго спорить..Пиар.. не пиар.. Вот лично я думаю что Music for Relief это в первую очередь блатотворительная организация, и пиаром здесь не пахнет совершенно!! Сам факттого что Линки не пиарят себя, они помогают тем кто реально в этом нуждается, они направляют толпу чтобы те задумались о том что будет и попытались бы это исправить!! Да и кроме LP в этот фонд входит гдето дсяток артистов и все они помогают, реально помогают людям. А пиар, да пиар есть во всем, и фонд этот не исключение, но основная задача фонда не пиарить группу (она и без фонда знаменита) а помогать людям!!! Просто если бы группа с помощью фонда пыталась себя раксрутить, то сейчас бы рекламу на всех телеканалах показывали, в том числе и на славянских, типа " Все в ступайте в фонд поддержки людей которые посрадали от экологических бедствий Music for Relief созданный известнейшей группой Linkin Park!!" было бы чтоо-то в таком роде, но такого ведь нету, да в интервью и Майк иЧез говорят про фонд, но они не пытаются привлечь внимание слушателей а просто стараются сделать та чтобы все начали прислушиваться к их политике!ИМХО

если парни бы скинулись по пару миллиончегов, то это всеравно бы оказалось больше, чем на каждом концерте десяток людей покупали б дешевые банданы...


Дак тогда можно было бы ничего не создавать, и просто сказать что мы LP и мы помогли стольким-то людям. Но музыканты из группы не такие, они пытаются сделать так чтобы каждый кто купил ту жу бандану прочувствовался их намерениями помочь людям и чтобы каждый считал что он внес вклад в помощь несчастным людям!имхо

  51724



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Linkin Park молодцы! Как хорошо, когда есть такие люди, как они, которые решаются помочь людям, нуждающимся в этом, и участвуют в благотворительности, правильно пусть продолжают в том же духе.

  52166



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

А как ты считаешь пира ли это?? Либо благие намерения??

  52321



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Я думаю, что это НЕ пиар! Я верю в Линков.....

  52362