Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - Фото LP с концертов
|
Crusader 54 сообщений |
|
|
FromYou 104 сообщений |
это какого года фотки?? |
|
Crusader 54 сообщений |
Ну сдесь фото live in Texas и когда они пели с Jay-z я не помню помоиму 2003 |
|
ultrapeter 68 сообщений |
Linkin Park @ Riga |
|
Crusader 54 сообщений |
Прикольные фотки |
|
ultrapeter 68 сообщений |
Я там был! На видео, мне кажется, он не снимался. Я сам снял пару видео, но там качество плохое. Фотки нашёл в латвийском интернете. Их там море, потому что у нас этот концерт был национальным событием. |
|
Crusader 54 сообщений |
Я даже тебе завыдую |
|
ultrapeter 68 сообщений |
Я уверен, они к вам в Украину приедут! ;) |
|
CHEtos 3 сообщений |
Воть |
|
Witty
3 сообщений |
Фоты: |
|
Witty
3 сообщений |
и ещё: |
|
Delinda 122 сообщений |
|
|
Markita [LP] 38 сообщений |
Цитата концерт точно снимался...хоть я там не была, но я нашла в и-нете много видео... |
|
Altek 1 сообщений |
классные фотки жаль я на концетр не попал....:( хотелось бы посмотреть.... |
|
Alya 221 сообщений |
|
|
vladise 100 сообщений |
я надеюсь скоро будут фотки из выступления в Германии |
|
Anton126 9 сообщений |

















. У тебя есть этот концерт?
хотел бы там побывать



