Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Киноиндустрия - Любимый фильм

 

Страницы 3 из 15«123456789101112131415 »



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Кто-нибудь видел фильм "Жестокие игры"? очень необычный, на мой взгляд, тяжелый немного, стоит посмотреть

  9657



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

Цитата
Kenji :
Цитата
RockWay :
я тоже хочу посотреть Константина,вроде искал везде-ненашел...

Вот сайтик, там есть Константин. Да и еще много новинок разных.


спасибо за сайт он просто супер!

  9791



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

а ты случайно не знаеш сайтик там где есть выcтупление на LiveEarth?То мне одни архивы попадаються

  9792



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Цитата
RockWay :
а ты случайно не знаеш сайтик там где есть выcтупление на LiveEarth?То мне одни архивы попадаються


OFFtop: Уже выложила в теме Энергетика живых выступлений. Посмотри.

  9804



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Сегодня посмотрела "Призрачного гонщика" с участием Николаса Кейджа. Фильм - фантастика. Спецэффекты впечатлили! Сатана, такой реалистичный старец, собиратель чужих душ. Да, попался парень на его удочку. Но как его можно за это осудить? Он хотел здоровья для своего отца. Но потерял всё: отца, любимую девушку, свою душу. В конце фильма он поступил как настоящий герой - борец за справедливость. Остался навсегда призраком, но не отдал Сатане договор. Николас Кейдж - хороший актёр. Ещё понравились такие фильмы с его участием: "ЧЕЛОВЕК БЕЗ ЛИЦА", "УГНАТЬ ЗА 60 СЕКУНД". Классные фильмы!!!

  9820



Sidius Gender_Мужской

91 сообщений

Тащусь от фильмов о Джейсоне Борне. Вот это реальный экшн. Покруче Джеймса Бонда. Только что посмотрел "Ультиматум Борна"... Не разочаровался.

  10024



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

Мне Sidius напомнил о фильме "Перл Харбор"... Просто шикарный фильм. Смотрел его сначала в кино, несколько раз подряд на dvd (это при том, что фильм длится около 3-х часов) еще давно, очень понравился. История о войне, о героях и о любви... Берет за душу. В фильме есть трагедия, есть американский патриотизм, есть героизм. Показано, как люди помогали друг другу во время войны, забыв личные разногласия. В принципе так было во время всей второй мировой войны со всеми. В общем фильм отличный, заслуживает внимание каждого.

  10043



Mad Lory

54 сообщений

Очень люблю "Эквилибриум". История о человеке, который боролся со своими чувствами, мне близка. Тем более, что в итоге всего он смог победить ту систему, которая его воспитала. Отношение к идее фильма часто менялось, потому что я, в общем-то, тоже считаю, что чрезмерные эмоции в нашем мире вредны для самой способности борьбы с его несовершенствами. Иногда хочется совсем ничего не чувствовать, особенно когда паришься от очередного любовного увлечения.

  10048



Sidius Gender_Мужской

91 сообщений

Да "Пэрл-Харбор" это реальный шэдэвр. Не зря же он столько Оскаров получил. Там действительно есть все, и чувства и безбашенный экшн. Такие фильмы редкость.
"Эквилибриум" посмотрел недавно. Не знаю как я упустил этот фильм во время его премьеры. Действительно захвытывает.

  10076



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Да "Перл Харбор" просто абалденный фильм, всем советую. Не хочется конечно повторятся, но в этом фильме действительно есть все: любовь, война(как историческое событие), реалистичные спецэфекты и просто человеческие истории.

  10080



Mad Lory

54 сообщений

Цитата
Sidius :
Да "Пэрл-Харбор" это реальный шэдэвр. Не зря же он столько Оскаров получил. Там действительно есть все, и чувства и безбашенный экшн. Такие фильмы редкость.
"Эквилибриум" посмотрел недавно. Не знаю как я упустил этот фильм во время его премьеры. Действительно захвытывает.


Я тоже его псмотрела не так давно, но пересматривала уже раз 10 Думаю, стоит посмотреть "Перл Харбор", раз столько народу его хвалит. Ещё один фильм, который, на мой взгляд, все свои "Оскары" (и остальные награды) честно заслужил - "Лабиринт Фавна". Прекрасная философская сказка, ужастик и исторический фильм в одном лице!

  10083



mc_serg

8 сообщений

Сколько фильмов я не пересмотрел, но мой любимый фильм это "Эффект бабочки". Хотя фильм и запутан и немного бредовый, но он заставляет задуматься о своей жизни, о том, сколько я наделал глупостей за свою короткую жизнь...

  10154



Mad Lory

54 сообщений

mc_serg И мой один из любимых Заставляет задуматься и над жизнью, и над тем, что, сколько её ни переделывай, единственный способ по-настоящему что-то изменить - начать с начала. Не сказала бы, что он бредовый, по-моему, вторая часть куда бредовее (а её я даже не досмотрела до конца)!

  10156



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

Цитата
Mad Lory :
mc_serg И мой один из любимых Заставляет задуматься и над жизнью, и над тем, что, сколько её ни переделывай, единственный способ по-настоящему что-то изменить - начать с начала. Не сказала бы, что он бредовый, по-моему, вторая часть куда бредовее (а её я даже не досмотрела до конца)!


я этот фильм недавно посотрел и мне он очень понравился,я посотрел бы его еще несколько раз,а может и больше...

  10158



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

"Эффект бабочки" один из моих любимейших фильмов. В нем глубокий смысл. Заставляет задуматься над смыслом жизни, о том, как все в мире зависит от мелочей, заставляет не жалеть о прошлом, напоминая, что все могло быть хуже... Ведь концовка-то фильма вроде счастливая. Главный герой пошел на жертву, перечеркнул все свои воспоминания (а их было очень и очень много), стал жить заново. И у него это получилось...

  10162



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

"Эквилибриум" смотрел еще давно, очень хороший фильм, тоже глубокий. О чувствах. О том, что могло бы произойти. Хорошо, что такого не будет, потому что "человеческая натура все равно победит..." (цитата их фильма)

  10163



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Сегодня глянула Мультик "Рататуй". Прикольный, мне понравился. Когда грустно, можно посмотреть.

  10578



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

а мне понравились симпсоны!

  10583



Belka Gender_Мужской

79 сообщений

кто-нить смотрел старенький фильм 'Спаение Рядого Райана'. Это один из лучших фильмов Спилберга!

  10604



Koryan Gender_Мужской

20 сообщений

Гладиатор или Пираты карибского моря? Затрудняюсь сказать какой из них.
P.S. Пираты Карибского моря все части

  10636



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

а мне пираты ток 3 понравились,ну и 2 неплохая

  10639



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
RockWay :
а мне пираты ток 3 понравились,ну и 2 неплохая



А я только первую часть видела. Сейчас качаем остальные. Как посмотрю, напишу свои впечатления от просмотра.

  10672



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

Цитата
Chertenok :
Цитата
RockWay :
а мне пираты ток 3 понравились,ну и 2 неплохая



А я только первую часть видела. Сейчас качаем остальные. Как посмотрю, напишу свои впечатления от просмотра.


думаю что 3 и 2 тебе больше понравится

  10684



Remy

41 сообщений

Я люблю первых пиратов, а остальные части как-то меньше... атмосфера потерялась. Но фильмы очень даже ничего! понравился Донни Браско с Деппом и Аль Пачино

  10708



BukoЧka Gender_Женский

31 сообщений

Люблю посмотреть Звездные войны, Пираты Карибского моря и все части Такси...

  10721



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Да уж надеюсь на это. Мне нравится Джонни Депп, и фильмы должны понравиться! Думаю, что не разочаруюсь.

  10725



Remy

41 сообщений

Цитата
Да уж надеюсь на это. Мне нравится Джонни Депп, и фильмы должны понравиться! Думаю, что не разочаруюсь.


Не разочаруешься! Это Я тебе как одна поклоница Деппа другой!

P.S. Ещё люблю красиво снятые исторические фильмы, что-то типа "Александра"

  10739



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Мне тоже нравятся исторические фильмы. Я смотрела фильм "Александр" дважды. Мне очень он понравился. И Анджелина Джолли хорошо сыграла свою роль. Еще понравился фильм "Гладиатор". Да вообще, все исторические фильмы интересны!

  10742



LieP Gender_Женский

5 сообщений

Мои любимые фильмы : Пианист, Парфюмер,Банды Нью Йорка и Александр...очень люблю их смотреть...и всем советую )

  11758



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Сегодня посмотрела сразу 2 фильма. Да, мне очень понравились оба. Пираты Карибского моря-2, и 3. Я получила большое удовольствие от просмотра. Все 3 фильма классные! Мне жаль было тех людей, которых отправили на виселицу. Мужчин, женщин и даже ребенка. Какие тогда были нравы и законы. Ужас!!! Да и в конце фильма я ожидала другое. Думала, что капитаном "Летучего Голандца" станет Джонни Депп. А вообще интересный сюжет придумали. Правда не могла смотреть, как птицы клевали глаза. Жуть какая - то. Какой садизм. Лучше бы уж пристрелили. В общем я не разочарована. Все три фильма СУПЕР!!!

  11768



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
LieP :
Мои любимые фильмы : Пианист, Парфюмер,Банды Нью Йорка и Александр...очень люблю их смотреть...и всем советую )



Пианиста не видела, а остальные три мне понравились. А о чем пианист, в каком жанре? Напиши, пожалуйста.

  11769



LANA

22 сообщений

А мне очень понравился фильм на военную тему "Список Шиндлера". Та же тема у "Пианиста".

  11780



LieP Gender_Женский

5 сообщений

Chertenok драма.фильм,как сказала LANA на военную тематику . это история пианиста еврея которому чудом удалось избежать депортации.скрываясь от нацистов он прячется в развалинах Варшавы. интересно посмотреть. в 2003 фильм получил 4 Оскара. подробнее тут - http://www.dnevkino.ru/allfims/pianist.html

  11838



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Посмотрела 2 и 3 части Пиратов Карибского моря и могу сказать, что понравились все части, особенно 3. Там сюжет интересный и за душу берет, так как история любви больше раскручена. Но конец другой ожидала.

  11972



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

я люблю все фильмы с Вином Дизелем,фильм Гол и немецкий фильм Босиком по мостовой,а еще Сделка с дьяволом и 10 причин моей ненависти

  12021



Prodigy Gender_Мужской

42 сообщений

Resident Evil(Обитель Зла)Часть I Без коментариев!!!!

  12022



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Сегодня посмотрела Форсаж-3. Понравился, особенно музыкальное сопровождение. Музыка - КУЛЛ!!!

  12100



Michael Gender_Мужской

24 сообщений

Moi lubimi filmi s sugetom gde vse zapyano i v konce v obyasnyaut i ti ponimaesh. Lublu filmi karti dengi 2 stvola, bolshoi kyh (goblin). Filmi s Nicalosom Cageom, Kiany Rivzom. Pirati vse chasti. Skateboardisti. Filmi s akterom tot kotori v Bourne snyalsya, S akterom v Adrenaline. S akterom kotorii v strelke snyalsya, plohie parni, Pobeg iz turmi vashe pret ya poka v USA ychys. 3 season kagdie novaya seriya kagdii ponedelnik tam takoi zamyt y!!! Menya pret . Iz serialov samii klasnii toka pobeg ostalnie ne smotrite vremya poteraete. Ya geroie smotrel tak sebe, The 4400 toge ne ochen. A v pobege suget vashe krytoi. Prostite za reklamy. Sovetau posmotret Chaos Theory & The War.

  12102



Michael Gender_Мужской

24 сообщений

A zabil 1 film the nomber 23
A Norbhit Vashe rgach.

  12103



слеза Gender_Женский

145 сообщений

;)недавно мне дали посмотреть фильм Ворон,теперь жить без него не могу!!!хоть это и не ужас,но все равно!!!а ктонибуть ещё видел?пишите!!!мне очень важно ваше мнение!!!!

  12375



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

Александр
Обитель зла(1)
Эволюция
Ван Хельсинг
Интервью с вампиром
Американский пирог(1-3)
Пятый элемент
Послезавтра
Адреналин(ток из-за Чеза)
Властелин колец
Американская красота

  12380



Cooller667 Gender_Мужской

17 сообщений

Властелин колец 1.2.3
Эффект бабочки
Тaxi 1.2.3
Ван хельсинг
Ворон
хХх 1 и с дизелем всё ост.

  12401



Rabbit Gender_Мужской

104 сообщений

А мне нравятся все фильмы. тока из новых выделяю обитель зла 3, а из старых мульты - мадагаскар и легендарный южный парк !

  12427



Rabbit Gender_Мужской

104 сообщений

А ещё люблю ужасы и ' детские' фильмы где МНОГО МНОГО КРОВИ.

  12428



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

Rabbit, LOVE, согласен, Вин Дизель великолепный актер. Чего стоит один только Форсаж.

  12437



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

Ище вспомнила

Хроники Риддика
Практическая магия
Армагеддон(всегда реву вконце)
Назад в будущее
Пляж
На игле(и все фильмы про наркоманов)
Искусственный разум(всегда реву вконце)
Догма
Зеленая миля(всегда реву вконце)
От заката до рассвета
Мулен Руж(всегда реву вконце)

  12449



Cooller667 Gender_Мужской

17 сообщений

Ещё мне нравятся исторические фильмы, и про современные воевые дейятвия. Мама смотреть неможет на "мясо" а я норм переношу. Хотя парней очень жалко

  12515



Rabbit Gender_Мужской

104 сообщений

А ещё 13 - район классный фильм. Старый но классный

  12519



Cooller667 Gender_Мужской

17 сообщений

А нвпадение на 13-ый участок.

  12522



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

ВЫ ЧТО,ЛЮБИТЕ ВСЕ ФИЛЬМЫ ГДЕ ЕСТЬ ЧИСЛО 13?

  12532

Страницы 3 из 15«123456789101112131415 »