Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Киноиндустрия - Любимый фильм

 

Страницы 4 из 15«123456789101112131415 »



Cooller667 Gender_Мужской

17 сообщений

Неа, прост вспомниз киношку

  12534



Rabbit Gender_Мужской

104 сообщений

13-Й район фильм люка бессона( фильмы такси- французские 3-и штука ) с элементами паркура 2005 года выпуска. а число 13 обожаю - из за пятницы на 13 число в этот день у меня всегда .опа!

  12606



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

ЛЮК БЕССОН ВАЩЕ КЛАССНО ФИЛЬМЫ СТАВИТ.

  12652



Любава Gender_Женский

4 сообщений

А я люблю мистику, экшен и все фильмы Люка Бессона

  12653



Cooller667 Gender_Мужской

17 сообщений

А я тока перевозчик 1,2 знаю из работь Бессона

  12675



Rabbit Gender_Мужской

104 сообщений

Обитель Зла рулит !

  12702



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
LOVE :
ВЫ ЧТО,ЛЮБИТЕ ВСЕ ФИЛЬМЫ ГДЕ ЕСТЬ ЧИСЛО 13?



Ну я раньше часто смотрела фильмы "Пятница-13" с Фредди Крюгером, страшно и в тоже время интересно. У нас их показывали каждую пятницу. Сердце аж выскакивало из груди, и адреналин повышался. Боишься, а всеравно смотришь. Смотрела фильм Люка Бессона "Вассаби". Мне очень понравился!!! Жан Рено в нем такой классный, и вообще, он во всех фильмах отлично игрет свои роли!!!

  12705



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

Chertenok ДА УЖ. РЕНО ВАЩЕ ДАЁТ.ВРОДЕ СЕРЬЁЗНЫЙ ТАКОЙ,В БОЕВИКАХ СНИМАЕТСЯ. А КАК-ТО ПОСМОТРЕЛА С НИМ КОМЕДИЮ---УРЖАЛАСЬ!

  12726



Cooller667 Gender_Мужской

17 сообщений

Роуен Аткенсон (или Апкенсон) ваще типарь, мистер Бин прикол навеке

  12734



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

СМОТРЕЛИ ТРОЮ? МНЕ ОФИГЕННО ПОНРАВИЛОСЬ!

  12751



Rabbit Gender_Мужской

104 сообщений

Трою ОБОЖАЮ один из последних любимых фильмов хотя и старенький но всё равно крутой - смотрел раз 15 и сегодня вечерком опять буду !

  12767



Cooller667 Gender_Мужской

17 сообщений

Rabbit Ну ты киномаан

  12771



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

Rabbit ЧИТАЛА ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЁ БЫЛО НЕ ТАК КАК В ФИЛЬМЕ.

  12773



Cooller667 Gender_Мужской

17 сообщений

Вечно чтонить предумают

  12777



Бесёнок

273 сообщений

Ну мои вкусы не изменились..."Бойцовский Клуб" с Брэдом Питтом так и остался моим любимым фильмом.А что касаемо остальных.Я вообще очень кино люблю,абсолютно разных жанров:и боевики,и комедии,и ужасы,и исторические,и фантастику.Короче я меломанка!

  12808



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

2Бесёнок:Что касается фильмов у меня то же самое. Вообще раньше я была киноманом. Для меня фильмы - это было все. Смотрела абсолютно все новинки,знала их наизусть,мечтала стать критиком...

  12814



Rabbit Gender_Мужской

104 сообщений

Насчет трои - да немного переделали, но зато как интересно то вышло. !
и троянский
конь на месте ! ЛЕПОТА ! И баталии на месте !

  12825



Бесёнок

273 сообщений

Offtop: rainLP,почему мечтала?Сейчас уже желание исчезло?
А что касаемо новинок...Я уже давно в кино не была,ещё сначала лета,надо будет сходить,а то как непросвящённая сижу дома.Я вот никогда на все новые фильмы не стремилась и не стремлюсь ходить,ну разве что на некоторые для меня интересные,но не на все.Лучше дома в удобстве посмотреть,никто отвлекать не будет,а то есть такие люди...

  12827



Rabbit Gender_Мужской

104 сообщений

ПИЛА РУЛИТ!

  12829



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Вчера посмотрела сразу 2 фильма. Ямакаси и его продолжение. Интересные очень, мне первая часть понравилась даже больше. Особенно тот эпизод, когда они от собак бегали по всему дому. И конечно, когда все лазили по небоскребам! Второй фильм тоже ничего. Очень красивые сьемки, вид с высоты вообще супер!!!

  12959



Sidius Gender_Мужской

91 сообщений

Да, великолепные фильмы. Я вообще тащусь от фильмов про паркур). 13 район тоже рулит.

  13005



JD-anna Gender_Женский

20 сообщений

Любимый фильм..емм..у меня их много но если выделить один любимый то ето конечно же "Королева проклятых"фильм афигеть всем советую...и для тех кто не знает так там есть треки которые исполняет мой обожаемый Честер Беннингтон...Чезик

  13096



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Мне тоже понравился этот фильм. Мне нравятся фильмы с таким сюжетом. Обожаю смотреть мистику, про вампиров. Очень понравился фильм "Мумия" и его продолжение. Актер в роли мумии - красавчик!

  13121



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Вот Форсаж 3 меня реально порадовал! Прикольный подбор актеров, в числе которых Bow Wow. И классный саунд.

  13134



Rabbit Gender_Мужской

104 сообщений

Да форсажи вообще все классные. я тайно мечтаю о четвертой части - а чё если будет такая же классная как первые три то будет клево !

  13782



Dark Murder Gender_Мужской

145 сообщений

Я абажаю(знаю, что неправильно написал) Звёздные Войны 1-3. 4-6 старые, там вселенная ещё не сформулировалась. Обожаю девиз Ситхов(вообще-то правильно - Ситов): You don't know the true power of the Dark Side!
А также "Властелин Колец". Именно фильм подтолкнул меня к чтению книги, а она намного лучше!
Музыка же в обоих случаях - великолепна, оссобенно во "Властелине Колец".

  13952



Nox

1127 сообщений

Королева проклятых
Пианист
Ворон
Властелин Колец
Пираты Карибского Моря
Послезавтра
Такси
Форсаж
Американский Психопат (вторая часть)
Хакеры
Кокаин
Бойцовский Клуб

  15361



Stink Gender_Женский

220 сообщений

Врон офигительный фильм просто обажаю седня его по телику показывали
ой еще обажаю исторически мелодраммы Унесенные ветром например клевый фильм

  15464



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

мне оч запомнился и понравился один фильм ,он называеться "Улицы зелёных фонарей"(не про ментов).Это фильм расказывает про болельщиков которые приходили на матчи с немножко другими целями.И к сожедению эти так называемые "цели" для некотрых заканчивались трагично

  15556



Nox

1127 сообщений

Цитата
Stink :
Врон офигительный фильм просто обажаю седня его по телику показывали


да, классный фильм! уже в который рах его посмотрела-все равно не надоедает!


еще люблю филмы, основанные на реальных событиях. Альфа Дог, например. очень понравился

  15557



St.Aria Gender_Женский

19 сообщений

yAnA альфа дог тоже понравился, парнишку жалко.
А мой любимый фильм это "Американская жизнь х", там Эдди Ферлонг снимается, из "терминатора 2" парниша, тоже в конце фильма убивают его. А еще один мистический фильм не помню тока как называется, там Николь Кидман снимается.

  15566



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

2St.Aria:Другие чтоли? Да,это реально клевая вещь.

  15583



St.Aria Gender_Женский

19 сообщений

Цитата
rainLP :
2St.Aria:Другие чтоли? Да,это реально клевая вещь.

да да именно "другие". Мы после этого фильма с подругой прикалываемся фоткаемся в сепию с закрытыми глазами и изображаем мертвецов, тока не можем от смеха изобразить. Так и выходим как веселые трупики

  15676



Sidius Gender_Мужской

91 сообщений

Посмотрел "Hard Boiled" (Круто сваренные) Джона Ву. Знаю что старый, просто найти не мог... Вердикт: вот блин как экшн надо снимать!!!)

  15703



Sidius Gender_Мужской

91 сообщений

Кстати, уже вышла "Пила 4", если кто не знает).

  15704



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

А что это за фильм Врон? Это имеется в виду Ворон? Если он, то мне тоже очень понравился. Это как парня убили и он приходил (типа был вороном и прилетал) к сестре? Мистические фильмы все клевые. Да и актер в Вороне интересный. И сюжет неплохой, я даже плакала...

  15733



RO-94 Gender_Мужской

129 сообщений

люблю фильм зеленая миля 8 миля апокалипсис

  15767



Stink Gender_Женский

220 сообщений

Цитата
Chertenok :
А что это за фильм Врон? Это имеется в виду Ворон? Если он, то мне тоже очень понравился. Это как парня убили и он приходил (типа был вороном и прилетал) к сестре? Мистические фильмы все клевые. Да и актер в Вороне интересный. И сюжет неплохой, я даже плакала...


Не там тоже пацана с девушкой убили в ночь дьявала за день до их свадьбы, и он через год востал из могилы и всех их там перебил. А ворон соеденял его с миром живых

  15774



kiCell Gender_Мужской

6 сообщений

"Зелёная Миля", "Скала", "Кровавый алмаз" и "Наёмный убийца"(фильм Джона Ву 1989 года)

  15777



Nox

1127 сообщений

Цитата
RO-94 :
люблю фильм зеленая миля 8 миля апокалипсис



8 миля - хороший фильм. Из Eminem'а ничего так актер получился. правда, если учесть то, что сыграл он там фактически самого себя... но все равно, мне понравилось

  15779



$hainLP Gender_Женский

12 сообщений

А я вот не смотрела БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ!!! говорят клёвый!!стоит он того???

  15784



RO-94 Gender_Мужской

129 сообщений

канешно стоит

  15914



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

В КОТОРЫЙ РАЗ СМОТРЕЛА ФИЛЬМ - ОНА МУЖЧИНА. КРУТО!

  16020



Rabbit Gender_Мужской

104 сообщений

А ещё сериал Сверх-Естественное классный особенно третий сезон.

  16862



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

оч нравиться фильм охотники за разумом,мож кто видел есчё?

  16895



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Цитата
$hainLP :
А я вот не смотрела БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ!!! говорят клёвый!!стоит он того???



Конечно стоит! Ищи скорей и смотри!

  16899



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Люди, а где мона скачать "Бойцовский клуб"? Все так его расхвалили, тож охота глянуть. Может кто ссылочку даст?

  16923



ymka Gender_Женский

187 сообщений

можно отсюда тык

  16928



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

Цитата
RockWay :
оч нравиться фильм охотники за разумом,мож кто видел есчё?


Гооооооспади, как же я любила этот фильм, да и сейчас бы с радостью пересмотрела, просто супер, особенно нравится тематика заброшенного острова. Только ходячих трупов не хватает

  16966



St.Aria Gender_Женский

19 сообщений

Я тоже видела "охотники за разумом". Эх люблю ж я эти запутанные фильмы.

  16973

Страницы 4 из 15«123456789101112131415 »