Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Киноиндустрия - Любимый фильм

 

Страницы 7 из 15«123456789101112131415 »



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Смотрела сегодня "Еще одна из рода Боллейн". Никогда не думала, что мне настолько понравится исторический фильм... В главных ролях Скарлет Йохансон, восхитительная Натали Портман и Эрик Бана. Красивые костюмы и декорации Средневековой эпохи Великобритании

  30837



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

Люди!!!что со мной творится?пару дней назад посмотрел "Ирония судьбы,продолжение",мне он реально понравился!!!!!А ведь еще год назад я русские фильмы терпеть не мог.

  30848



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

FANRock да фильм на самом деле неплохой. к тому же комедия)

  30851



Killer

сообщений

FANRock гы-гы..это тебя потянуло по-маленьку на всякую хрень Ты посмотри ещё пару подобных фильмов и втянешься: Оффтоп. Имхо. Филь этот отстой(ирония судьбы1 и 2(второй части я видел кусок))

  31001



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

Killer,на счет первой иронии судьбы согласен на все 100% что отстой полный,ну а вторая прикольная такая...Хабенский жжот не по детски...А вообще я уже втянулся...нравятся фильмы Жара,Живой,Я остаюсь.

  31019



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Недавно посмотрел, на мой взгляд, офигенный фильм "Планета страха" Роберта Родригеса и Квентина Тарантино...чернейший юмор...они как всегда в своем стиле! Кому нравится их "творчество" смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

  31352



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Любителям "мрачного" кино советую посмотреть "Суинни Тодд",мне очень понравился этот "кровавый мюзикл" - Тим Бартон мастер таких штучек.


2 Chertenok. посмотрел "Телепорт"...кал! смысла - 0!!! бесполезно потраченные полтора часа моей жизни. но там есть парочка очень красивых пейзажев - что,собственно и все. вот так.ИМХО

  31436



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

prs, после таких комментов перехотелось смотреть фильм... Ну если что на пейзажи посмотреть.

  31998



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Цитата
prs :
Любителям "мрачного" кино советую посмотреть "Суинни Тодд",мне очень понравился этот "кровавый мюзикл" - Тим Бартон мастер таких штучек.

Это с Джонни Деппом в главной роли? он еще там парикмахера играет?

  32032



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Butterfly Совершенно верно! Зря ему за это оскара не дали...он заслужил.

  32036



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

prs Видела по MTV отрывки из фильма, интервью с Тимом, Джонни и Хеленой Бонем Картер. Стиль фильма готический, как ты точно выразился "кровавый мюзикл". Джонни там впервые поет Очень хочу посмотреть

  32047



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Butterfly Не хочу тебя огорчать, но Депп не впервые снимается в мюзикле и поет...если тебе интерессно,то можешь посмотреть старенький фильм "Плакса",вот там мне кажется Джонни впервые запел.

  32055



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Посмотрел сегодня фильм "Мгла" - первосортное кино! И самое интерессное в этом фильме не монстры,которые едят людей,а...так я вам сразу все и расказал,не интерессно смотреть будет!:-=

  32075



WooZie Gender_Женский

16 сообщений

лучшие фильмы на мой взгляд это Зеленая миля, Побег из Шоушенка, Пираты Карибского моря 1
также неплохие Форрест Гамп, Мемуары гейши

  32113



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

prs Хм, а в интервью сказали, что это первый фильм в котором Джонни поет... мда... Надо будет пересмотреть "Плаксу"...

  32125



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Butterfly в интервью соврали!

  32127



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Я очень люблю фильм "Куда приводят мечты". Красиво там... А главное, закончился хорошо. А так много разных фильмов, которые можно называть любимыми, но....

  32168



Регана Gender_Женский

319 сообщений

Недавно вновь пересмотрела старый фильм "В джазе только девушки". Просто отлично провела время.

  32244



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Посмотрел "23" с Джимом Кэрри. Скажу прямо, мне было необычно видеть Джима в таком жанре, но он справился со своей задачей на все 100%. Говорят, все татуировки в фильме он сам придумал!

  33119



-_TRIADA_- Gender_Женский

94 сообщений

а мне боевики нравяцца а также фэнтази и ужастики))
Форсаж 2, Час Пик(1,2,3), Гарри Поттер(все), Такси (1,2,3,4), Байкеры, Максимальная скорость,
Дом восковых фигур, Хроники Риддика...

  33178



ЗаГнанНаЯ в Угол Gender_Женский

5 сообщений

мой любимый фильм "скала" с Николасом Кейджем!!!! у него все фильмы супер!!!а вообще люблю фантастику например фильм "позлезавтра". вообще мультики я люблю аниме, только такие со смыслом... наверное просто голову нечем занять.

  33571



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Сегодня посмотрел фильм "99 франков" и точно могу сказать, что он стоит вашего внимания, жанр фильма - комедия, хотя это совсем не так, показывают очень серьезные вещи...

  34398



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Регана, я тож его смотрела несколько раз, потрясный фильм, концовка ваще бомба!
prs, а я не видела этого фильма. (23) Это что, ужастик? Тада надо глянуть, перед сном...

  34452



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

Пол часа назад посмотрел по телеку "Последний самурай".Меня Очень понравился.Раньше как-то смотрел вообще не понравился,а щас за милую душу смотрел.

  34477



f41c0n

775 сообщений

"Последний самурай"... Это там, где Том Круз? Ну... Неплохой фильм, но в моём списке любимых его точно нет. Хотя местами цепляет.)

  34479



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

f41c0n,Ну да именно с Томо Крузом.Я ж говорю что раньше смотрел не зацепило,а щас аж сидел и рыдал када лидер повстанцев себя проткнул,а все его противники на колени стали.Я бы посоветовал бы тебе его еще раз пересмотреть, может тоже пропрет тебя.

  34481



f41c0n

775 сообщений

FANRock, да я видел его пару месяцев назад, отлично помню... Конечно, идея о том, что нужно до последнего держаться за свою историю, традиции красива и пафосна, но ведь ясно всё равно, что японская армия рано или поздно перешла бы на более современное оружие а не ездила на лошадях и размахивала мечами?

  34482



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

f41c0nЕсли я не ошибаюсь то в фильме тупо началось уничтожение самураев,их попросту запретили.Что им еще оставалось делать?Ты наверное не внимательно смотрел фильм.

  34483



Yulia LP

41 сообщений

FANRock я тоже сегодня смотрела "Последний самурай". Мне он очень понравился. Теперь в списке моих любимых.

  34484



f41c0n

775 сообщений

FANRock, точно, я оказался не прав, самураи просто отстаивали свои принципы, свой образ жизни. Но моё мнение - подобного пафоса в Голливуде достаточно.

  34485



Yulia LP

41 сообщений

Да... Фильм задел меня...

  34486



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Вычитала на сайте, что будет сниматься продолжение фильма "Побег из тюрьмы". Я просто без ума от счастья! Этот фильм из числа любимых!!!;)

  34548



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Наконец-то посмотрела "Суини Тодд - демон-парикмахер с Флит-стрит". Жуткий фильмец, особенно в конце сожжение. Брр... Ну, кто хочет отведать пирожки Отличная игра актеров, хорошие голоса подобрали, особенно у Джонни и Хелены голоса сочетаются красиво Тим Бартон и правда мастер.

  34576



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

Мой любимый фильм теперь "Мы из будущего"

  34778



WooZie Gender_Женский

16 сообщений

Butterfly намекни че там хоть за пирожки? никак в толк взять не могу

  35000



-=-NAVIGATOR-=- Gender_Мужской

76 сообщений

А я обожаю фильм "Святые из бундока" или как его еще называют- "святые из трущоб"))))) Советую посмотреть) Ток пару раз с первого раза не все помешь))))))))))))))

  35007



Chertenok

сообщений

Мне еще нравится День независимости.Интересный фильм,много спец-эффектов и актеры подобраны хорошо.

  35008



prs Gender_Мужской

886 сообщений

[Virus] ага, точно "День Независимости" хороший фильм, кажецца его снял тот же чувак, что и "Послезавтра"(еще больше спецэффектов)

  35562



CrosFase Gender_Мужской

37 сообщений

Дв, День Независимости неплохой фильм. Я вот недавно посмотрел фильм Война, в главных ролях с Джет Ли и Джейсеном Стэтхемом, мне он очень понравился....Класссный Фильмец)

  35577



Chertenok

сообщений

Джет Ли крутой чувак.А как вам такая фишка:А как вам Властелин колец 3 ,сидеть 4 часа и смотреть!!Но зато какие батальные сцены с огромным количеством спецеффектов и реалистично(в меру фантастично) созданная среда.Прямо таки погружает тебя в мир эльфов ,гномов и хоббитов.Недаром 11 оскаров фирльм взял!

  35797



f41c0n

775 сообщений

"Властелин Колец" для меня любимый фильм, а "Возвращение Короля" - вообще великолепна, достойный венец всей трилогии.)

  35800



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

мне очень нравятся фильмы с участием Н.Кейджа, а особенно такие фильмы, как: "Призрачный всадник", "Украсть за 60сек." и "Пророк"

  35813



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Цитата
CrosFase :
Дв, День Независимости неплохой фильм. Я вот недавно посмотрел фильм Война, в главных ролях с Джет Ли и Джейсеном Стэтхемом, мне он очень понравился....Класссный Фильмец)



А я вот вчера посмотрела. Мда... глупая концовка, Стэтему вообще не подходить роль предателя, он не умеет оправдываться Но так фильм прикольный, а актеры супер. Но все же ничего сверхестественного....

  35829



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Почему-то никто не вспоминает "Рокки Балбоа" и "Джон Рембо", а ведь фильмы то превосходные...умеет Сталлоне снимать фитльмы, как не крути...

  35891



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

WooZie Смотрела этот фильм? Если нет, то рассказывать не буду, потом смотреть бут неинтересно:-=
з.Ы. При просмотре желательно ничего не есть

  35954



Willy Gender_Женский

88 сообщений

"зеленая миля" однажды сразила меня наповал... и по сегодняшний день - это явный лидер..

  35958



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Willy А о чем она?

  35962



f41c0n

775 сообщений

"Рокки" тоже отличный фильм, а вот "Рембо" не нравится.

  35964



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

f41c0n "Рембо" самый первый - тот прикольный, а дальше так себе...

  35968



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

dante_10,А ты уверен в том что хочеш знать?если да то я вкратце могу рассказать.

  35969

Страницы 7 из 15«123456789101112131415 »