Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Киноиндустрия - Любимый фильм

 

Страницы 8 из 15«123456789101112131415 »



Willy Gender_Женский

88 сообщений

Цитата
dante_10 :
Willy А о чем она?



о жизни и о том что в ней всегда есть место чуду... каким бы оно не было.. посмотри, а лучше всего еще и книгу прочитай...(автор Стивен Кинг)

  35970



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

FANRock Ну да. Ну хотя бы скажите -классный фильм или нет. Если да - то скачаю щас по-быстрому.

  35971



Willy Gender_Женский

88 сообщений

dante_10 классный.. качай и смотри.

  35978



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

dante_10,Ну вот смотри.Я смотрел его,когда мне было лет 12...13,сам понимаеш в таком возрасте ценности совсем другие,фильмы смотриш совсем другие и не обращаеш внимания на много вещей.Ну так вот тогда этот фильм меня поразил до глубины души,я считаю его до сих пор одним из лучших.А ты уже сам решай качать его или нет.

  35983



LinkaD Gender_Женский

20 сообщений

"Властелин колец"-лучшая трилогия века.Он оставляет добрые,оптимистичные впечатления,к тому же он очень красивый.А "Зеленая миля"-мой самый любимый фильм,т.к. заставляет задумываться о судьбе героев,и очень реалистичный.А вообще без ума от ВАМПИРСКОЙ темы.

  36934



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

ну амой любимый фильм это "Пророк". но еще люблю смотреть ужастики

  37409



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

LyS_Chelsea, это какой именно Пророк? С Николасом Кейджем?

  37467



f41c0n

775 сообщений

Если это именно тот "Пророк", то он мне не особо понравился. Лучший фильм с Кейджем, который я видел, это "Оружейный барон".)

  37499



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

f41c0n, а мне Скала нравится..... и вообще у Кейджа все фильмы делятся на "супер" и "отстой". К счастью, отстоя очень мало)))

  37501



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

Мне тоже что-то не очень "Пророк"слишком там как-то сумбурно.А вот "Оружейный барон"это класный фильм,мне очень нравится он.

  37535



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

"Ван Хельсинг" и "Лига выдающихся джентельменв" рулят)) А у Кейджа тока "Скала" нравится.

  37554



Регана Gender_Женский

319 сообщений

Посмотрела "Железный человек". Ну что сказать. Я люблю комиксы, и герой сам по себе хорош, Роберт Дауни-мл. очень хороший актер. Но сам фильм снят сумбурно, вроде вот появился сам Жележный человек - уже финал. На любителя.
P.S: "Последний самурай" лично мне не понравился. Лет шесть назад у нас показывали сериал "Сегун", он до сих пор для меня является эталоном фильмов про Японию, самураев и т.д. "Последний самурай" - какой-то экшн.
И вообще, очень хочется посмотреть фильм "Особо опасен". Ведь этот американский блокбастер снял русский режиссер. Может, что путное и вышло.

  37680



f41c0n

775 сообщений

Цитата
Регана :
"Последний самурай" лично мне не понравился. Лет шесть назад у нас показывали сериал "Сегун", он до сих пор для меня является эталоном фильмов про Японию, самураев и т.д. "Последний самурай" - какой-то экшн.



"Последний самурай" не впечатляет, хотя с "Сёгуном" сравнить не могу, потому что не смотрел этот сериал.

  37731



Nox

1127 сообщений

Посмотрела «Спеши любить» Блин... Сначала прочитала, о чем он. Ожидала совсем другого. Думала, что будет что-то пресное и неинтересное (аннотация к фильму не впечатлила) А там... Так красиво показаны чувства молодых людей. Я ревела с того самого момента, как Дженни сказала Лэндону, что она больна... И после фильма ревела... Всем бы испытать такую историю любви. Но не с таким концом, конечно же...

  37755



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

о да вспомнил и еще мне нравятся: "После завтра", "Олександр", "Храброе сердце".

  37787



Регана Gender_Женский

319 сообщений

Недавно посмотрела "Мы из будущего". Блин, думала, очередная фигня про войну. А оказался очень сильный фильм про то, как люди могут пересмотреть свою жизнь. Думаю, это один из достойных наших фильмов.

  38956



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Цитата
Регана :
Недавно посмотрела "Мы из будущего". Блин, думала, очередная фигня про войну. А оказался очень сильный фильм про то, как люди могут пересмотреть свою жизнь. Думаю, это один из достойных наших фильмов.



Я не думаю, что про войну - это фигня. Я люблю фильмы про войну. 9 мая целый день их смотрела. Таких людей сейчас очень мало.

  38957



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

Ну раз затронули военную тематику,то неплохой фильм "Ті що говорять з вітром"(извините за то что на украинском,ибо я его только на таком языке и видел и боюсь неправильно написать название),с Николасом Кейджем.

  38961



f41c0n

775 сообщений

Цитата
Nox :
Посмотрела «Спеши любить»... Всем бы испытать такую историю любви. Но не с таким концом, конечно же...



Прелесть и трагизм истории любви, показанной в этом фильме, как раз в такой концовке... Если бы Дженни не была больна лейкемией, такой истории не получилось бы.) А если бы в конце фильма оказалось, что она не умерла, то это только повредило бы фильму. Такая история любви если и возможна, то только при обстоятельствах, описанных в фильме.) Мне вот в любви совершенно не хочется никакого трагизма

  39025



Регана Gender_Женский

319 сообщений

Kuzia Я не писала, что все фильмы про войну - фигня. Просто, на мой взгляд, сейчас снимается мало достойных фильмов про войну, как она меняла судьбы людей, достоверность соблюдается процентов на 50-60. Старые фильмы - тут я молчу, тут, конечно, тоже были свои подтексты, но это творения с душой. Из наших новых русских фильмов только этот затронул во мне что-то такое сильное. К сожалению, тенденция популяризации (имхо, в плохом смысле этого слова) затронула и эту сферу.

  39086



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Зато сейчас в этих фильмах открывается гораздо больше правды, которую тогда никто не знал и знать не положено было. А я люблю правдивые фильмы. Старые фильмы про войну идейные и пропущенные через сито цензуры, там воспевается геройство и подобные вещи. Это хорошо и красиво, только это далеко не вся правда.

  39089



Регана Gender_Женский

319 сообщений

Kuzia Не знаю, не знаю, насколько много там правдивости. Я и в современных фильмах замечаю много ляпов, хоть не военный историк. Это очень спорный вопрос. Что-то новое приносится, да, но есть и просто авторское видение режиссера. Хотя фильмы про войну менее всего искажаются, тут я спорить не буду.

  39090



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

А я не говорю о достоверности фактов. Просто в наше время рассекречено очень много архивов, которые были раньше недоступны... И сейчас реально можно показывать очень многое, например, как во время войны погибали от голода простые люди, а чиновники в это время жили припеваючи. Тогда за такие фильмы просто расстреливали.

  39115



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Наконец - то я посмотрела фильм "Война" с Джейсоном Стэтхэмом и Джетом Ли. Очень понравился фильм. На таких 2х актеров в одном фильме просто любо смотреть.

  39386



EYliz Gender_Женский

63 сообщений

Последнее что я смотрела=это "12",снятый Н.Михалковым.ОЧ-Ч-Чень хорошый фильм!!А еще понравился "Зеленая миля"

  39453



Регана Gender_Женский

319 сообщений

Посмотрела наконец "Хроники Нарнии: Принц Каспиан". Ну что хорошего сказать? Фильм снят по книге, в принципе, если читали - посмотрите. Если нет, тоже. Возмутила только сюжетная любовь одной из тех девушек и принца, в книге это не было. Ну хотя какой фильм без love story?

  39833



сьюзи

1 сообщений

вот мне понравились "Хроники Нарнии: Принц Каспиан". офигенный фильм: завораживает.. такие пейзажи, работа оператора вообще отличная. спецэффекты отменные, кстати.)

  40063



Chertenok

сообщений

Хроники Риддика-лучше будет=)Я люблю более такие эффекты и обстановку,как в pitch black и 2 фильме

  40091



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

А я люблю фильмы, где поменьше спецэффектов, где побольше актерской игры, где поближе к реальности. Хотя и фантастику люблю....

  40095



Chertenok

сообщений

Не обижайтесь,но терпеть не могу русские фильмы,особенно старые.И еще сериалы русские,не считая "След"

  40098



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

воо, "след" - эт шикарный фильм ^^

  40108



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

В кинотеатре смотрели "Железный человек". Что могу сказать: одноразовый фильм а-ля Человек-паук,Супермэн и т.д. В начале фильма был ясен весь фильм,его конец. Нормальные спецэфекты,тачки,костюмик,пейзажи. Смысла у фильма - 0.

  40162



f41c0n

775 сообщений

А у нас как раз этот фильм показывают сейчас. Сразу как-то перехотелось идти.)

  40163



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Nox :
Посмотрела «Спеши любить» Блин... Сначала прочитала, о чем он. Ожидала совсем другого. Думала, что будет что-то пресное и неинтересное (аннотация к фильму не впечатлила) А там... Так красиво показаны чувства молодых людей. Я ревела с того самого момента, как Дженни сказала Лэндону, что она больна... И после фильма ревела... Всем бы испытать такую историю любви. Но не с таким концом, конечно же...



Отзыв хороший, захотелось посмотреть. А какие актёры снимаются в этом фильме? Это зарубежный или наш фильм?

  40165



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Chertenok на этот фильм я зделал клип (он в "видеоработах" последний)...можешь глянуть...Скажу по секрету, я когда смотрел этот фильм тож слезу пустил...тока никому не говори ок? тссссс.....

  40193



f41c0n

775 сообщений

Цитата
Chertenok :
Отзыв хороший, захотелось посмотреть. А какие актёры снимаются в этом фильме? Это зарубежный или наш фильм?



Фильм зарубежный. Актёры - не топ-звезды.

  40216



prs Gender_Мужской

886 сообщений

"Гол" часть первая...просто отличный фильм, лучшая спортивная драмма, имхо. а вторая часть немного разочеровала, но вцелом оставила положительное впечатление...

  40248



f41c0n

775 сообщений

"Гол" не очень с точки зрения хронологического соответствия. О футболе еще по-настоящему классного фильма не сняли. "Mean Machine" с Винни Джонсом неплох, но там акцент уж слишком заострен на грубости.

  40253



prs Gender_Мужской

886 сообщений

f41c0n "Костолома" я тож смотрел...бесполезно проведенные 1.5 часа в моей жизни. Фильм полностью разочеровал, я просто повелся на имена актеров в описании фильма...Стэтхэм, Джонс и т.д., но сюжет((( я угадал на 2 минуте фильма чем он окончится...если б не актеры, то я б подумал, что это какая нибудь дипломная работа выпускника вуза, причем далеко не отличника.

для меня "Гол" не в конкупенции...

  40262



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
prs :
Chertenok на этот фильм я зделал клип (он в "видеоработах" последний)...можешь глянуть...Скажу по секрету, я когда смотрел этот фильм тож слезу пустил...тока никому не говори ок? тссссс.....



Пасиб огромное. ОБЯЗАТЕЛЬНО гляну и отзыв оставлю.

  40270



O.M. Gender_Женский

11 сообщений

мне нравятся Другой мир 1,2; Ворон 1,2,3; Ван Хельсинг; Форсаж; Такси 1-4; Корабль-призрак... Еще много могу перечислить. И вообще я в восторге от Трансформеров! Никакой другой фильм на меня пока не пожет произвести большего впечатления! Недовно смотрела Телепорт, честно признаться ожидала большего!

  40323



Delinda Gender_Женский

122 сообщений

Я просто огромнейшая поклонница фильма Ван хельсинг , пересматривала его раз 100 . Я воще все про вампов люблю. Обожаю кровавые фантазиии Квентина Тарантино!!

  40328



Chertenok

сообщений

Ван Хелсинг -реальный фильм,поддерживаю на 100% Всегда нравится пересматриватт

  40372



Farrell Gender_Мужской

50 сообщений

Мои любимые фильмы с моим любимым актером николасом кейджем.но могу выбрать один из них-сокровища нации.но и все остальные просто обожаю.

  40374



f41c0n

775 сообщений

Цитата
Farrell :
Мои любимые фильмы с моим любимым актером николасом кейджем.но могу выбрать один из них-сокровища нации.но и все остальные просто обожаю.



Поддерживаю.) Кейдж - мой любимый актёр тоже. И большинство фильмов с его участием в списке моих любимых фильмов.

  40393



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Цитата
prs :
f41c0n "Костолома" я тож смотрел...бесполезно проведенные 1.5 часа в моей жизни. Фильм полностью разочеровал, я просто повелся на имена актеров в описании фильма...Стэтхэм, Джонс и т.д., но сюжет((( я угадал на 2 минуте фильма чем он окончится...если б не актеры, то я б подумал, что это какая нибудь дипломная работа выпускника вуза, причем далеко не отличника.


Полностью с тобой согласна. У меня диск с 10ю фильмами с Джейсаном Стэтхемом. Думала, щас гляну "Костолома". Раз там такой актер, значит фильм супер. А фильм не очень, при чем роль у Джейсана была не лучшая.

  40408



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Kenji, а я не видела этих фильмов. А так хоцца глянуть... Актёр замечательный, понравился по фильмам: "Перевозчик, Адреналин". Отличные фильмы!;)

  40433



f41c0n

775 сообщений

Мне со Стэйтэмом "Хаос" больше всего нравится.

  40434



Тамара

1 сообщений

На сегодняшний день мои любимые фильмы:"Бойцовский клуб" и "Карты, деньги, два ствола". Но я думаю что это пока что, я же не все фильмы видела

  40435



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Посмотрел сегодня нового "Индиану Джонса"...чтож как и предидущие части интерессно...приключения, погони, драки, взрывы...и Украину упомянуть не забыли)))главная отрицательная героиня украинка) правда с концовкой Спилберг перемудрил немного, уж очень много фантастики, но все же фильм зачетный! Старичек Гарисон Форд уже не тот, что был раньше, но есть еще порох в пороховницах!


Еще могу порекоммендовать фильм "21" о игре блэк-джек...интерессный, мне понравился...умно зделанный!

  40457

Страницы 8 из 15«123456789101112131415 »