Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Киноиндустрия - Любимый фильм

 

Страницы 9 из 15«123456789101112131415 »



Farrell Gender_Мужской

50 сообщений

f41c0n хаос это вообще бомбовый фильм.много раз его смотрел.сюжет супер:-)а актер тоже клевый..:-)скоро выйдет перевозчик 3:-)

  40462



f41c0n

775 сообщений

Farrell, сюжет "Хаоса" как раз и запомнился.) Меня он приятно удивил.

  40482



Farrell Gender_Мужской

50 сообщений

f41c0n, эт точно.запоминающийся фильм:-)
кстати а кто помнит фильм "ворон мститель" ?

  40536



f41c0n

775 сообщений

Farrell, о чем этот фильм? Кто в главной роли?) Может и видел раньше, но не помню уже.

  40546



Farrell Gender_Мужской

50 сообщений

f41c0n,фильм про то как просто так убили девушку и ее парня,а он воскрес и начал мстить за смерть любимой.раньше был сериал в нем снимался брюс ли,а потом и брендон ли.но потом на съемках он умер и его заменил марк докаскос.там фильма 4 части и там играли разные актеры:-)фух:-)советую посмотреть:-)супер фильм:-)

  40547



f41c0n

775 сообщений

Это что-то вроде боевика с большим количеством драк? Не знаю, я уже такое давно не смотрю.) Мне больше что-нибудь психологическое нравится, ужасы всякие. Последний экшн, который я видел, это "Крепкий орешек-4". Больше ничего такого, вроде бы.)

  40548



Farrell Gender_Мужской

50 сообщений

f41c0nда не.там не так уж много драк:-)там сюжет клевый:-)интересный фильм и сериал:-)тебе сам актер понравится:-)он так загримирован:-)гг.посмотри:-)

  40552



EYliz Gender_Женский

63 сообщений

Никто не видел "Реквием мечте"?Про наркозависимых.Хорошый фильм

  40875



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

EYliz посты выше почитай, все его видели. и он не просто "хороший" фильм

  40878



Gotika_s_Marsa Gender_Женский

13 сообщений

очень нравиться Реквием по Мечте... это не просто фильм, а ШЕДЕВР... мне кажется что каждый человек должен его посмотреть...
ну а так нравиться почти всё кроме Америконских молодёжных комедий, и фильмом с Николасом Кейджем...

  40883



EYliz Gender_Женский

63 сообщений

[tarantula]конеха пардон за повтор темы("Реквием мечте")не заметила,что про него писали.Но зато увидела ,что писали про "Мглу"по Кингу.Я всем друзьям посоветовала посмотреть.Все прям писают кипятком.Особенно конец...Да-да-да....Философский фильм.Умеет Кинг писать(хоть он и форменный шизик)...Фу,отписалась.

  40901



KenjShina Gender_Женский

33 сообщений

Я фильм "Адреналин"обожаю!Раз 10 его смотрела.Там ещё Честер засветился!

  40951



Chertenok

сообщений

Единственный фильм который я около 10 раз смотрел-это Обитель зла (первый).Постоянно по телику крутили,вот и не удержался.А насчет адреналина-фильм крутой ,но так часто смотреть не прет.

  41126



prs Gender_Мужской

886 сообщений

смотрел "Мост в Терабитию" - фильм на первый взгляд детский, но это совсем не так...заставляет задуматься...мне очень понравился. если есть возможность, то посмотрите.

  41198



EYliz Gender_Женский

63 сообщений

Про "Мост в Терабитию"слыхала,но не видела.Еще очень понравился фильм "Ефект бабочку"

  41545



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Давно хотел посмотреть "Жестокие игры", просто многие так усердно мне его хвалили и рекомендовали, что ж, посмотрел...полное разочерование! Развитие событий в фильме очень предсказуемо, сюжет не новый, учитывая и то, что фильм тож уже сединой покрылся, актеры меня не убедили...думаю режиссер хотел показать их гениями подлости, но не удалось...только время потратил! извините если кого задел, но я так думаю.

  41728



Nox

1127 сообщений

prs, наконец нашла человека, которому этот фильм не понравился так же, как и мне) Все его так расхваливают, только не понимаю, за что

  41759



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Да фильм средний. Просто, может, кому-то актеры нравятся...... Я тоже ничего такого там не нашла.....

  41853



EchelonWW Gender_Мужской

24 сообщений

Железный Человек

  41858



Nastya Gender_Женский

47 сообщений

Не мой любимый фильм "Хроники Ридика".

  41918



Bagira Gender_Женский

45 сообщений

A walk to remember,Дрянная девченка(карейский фильм),Перл Харбор!

  41934



Регана Gender_Женский

319 сообщений

Посмотрела "Невероятный Халк". Не пожалела. Редкий момент, когда 2 часть лучше первой. Более взрослые, что ли, актеры, более сильный драматический момент. Ведь сам сценарий Халка серьезен по сути.
Кто-нибудь смотрел "Явление"? А то не знаю, стоит ли идти.

  42157



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Регана еще не смотрел "Халка 2", но знаю, что в фильме актер очень хороший снимался, Эдвард Нортон, если не ошибаюсь...актер запомнился по таким фильмам как "Бойцовский клуб" и "Иллюзионист"...есть хороший стимул, чтоб посмотреть.

  42163



Регана Gender_Женский

319 сообщений

prs Фильм действительно очень хорош. Там Нортон сыграл вот именно то, что надо - человека, который вроде и виноват в том, что делает его второе "я", но страдать за это не хочет. Да и сценарий сам Нортон переделывал, его этим заманили.

  42173



prs Gender_Мужской

886 сообщений

По многочисленным рекомендациям друзей посмотрел старенькие "Ванильные небеса"...и это не фильм, а шедевр!!! Я в восторге, не ожидал, классный фильм, всем рекомендую! и актеры первого эшелона и режиссер профессионал...если есть возможность то посмотрите дополнение к фильму...очень интерессное!

  44470



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

prs, да, классный фильм. Потом еще полдня ходишь и все по-новому обдумываешь, потому что очень все запутанно, не понятно с первого раза... И вот еще нашла по поводу этого кино:

"Однако довольно быстро выяснилось (и я этого почему-то ожидал), что "Ванильное небо" - ремейк испанского фильма 1997 года "Открой свои глаза" Алехандра Аменабара, где играет, что интересно, та же самая Пенелопа Крус. Люди, посмотревшие оба фильма, утверждают, что Кроу сделал ремейк с Аменабара практически один в один - если не считать, конечно, измененных имен героев и кое-где переписанных диалогов. Ну и плюс "Ванильное небо" по сравнению с оригиналом несколько американизировалось, в том смысле, что чуть больший упор делается на мелодраматическую составляющую - любовь и взаимоотношения главных героев, - а также большее внимание уделяется главному персонажу, которого в "Ванильном небе" играет Том Круз (собственно, он является не только главным актером в этом фильме, но и владельцем прав на ремейк и одним из продюсеров)."

  44531



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

А я "Хенкок" посмотреть хочу. Классный вроде фильм получился. Да актер подходящий

  44535



EYliz Gender_Женский

63 сообщений

Я вот посмотрела "Игры разума"Сильный фильм!Староват,но все-равно классный

  44975



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

EYliz Один из моих любимых фильмов. Отличная идея,превосходные актеры
Вчера ходила в кино на "Явление". Абсолютно бредовая идея перемешанная с мясом и кровью,смысла ноль,ужасные актеры. Кто видел или будет смотреть меня поймет,надеюсь.

  45072



Регана Gender_Женский

319 сообщений

Я не пошла на "Особо опасен". Прочитала, что туда впихнули Хабенского, и моментально перегорела. Мож, что видел?

  45233



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

я видел. фильм неплохой и Хабанского там всево нескоко раз показывают и убивают, помоему у нево там сцен 5. мож посмотреть, фильм неплохой, спец ефекты тоже норм, круче чем в трансформерах

  45247



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

сегодня посмотрела "ворон". насколько я знаю честер в честь главного героя эрика дрейвена назвал своего сына. а брендона ли случайно застрелили на съемках.. вообще роковой фильм. мне очень понравился

  45908



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Цитата
LyS_Chelsea :
Хабанского там всево нескоко раз показывают и убивают, помоему у нево там сцен 5.



Зато его Джоли целует. Пусть это даже искусственное дыхание...

  45973



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

[tarantula] Седня наконец-то посмотрела. Фильм оч классный,хоть и староват. Зацепил. Немного готичный Люблю такие...)

  46020



EYliz Gender_Женский

63 сообщений

Последнее,что я смотрела-это трилогию про Ганнибала Лектера.Красный дракон,Молчание ягнят и Ганнибал.Фильмы выше всяких похвал!Особенно последний.

  46049



RockLP Gender_Мужской

20 сообщений

у меня много любимых:300 спартанцев,Троя,13-й воин,Патриот,Властелин колец,Изгоняющий дьявола.я написал какие помню.

  46060



Flocky Gender_Женский

107 сообщений

Пираты Карибского моря, Неваляшка

  46062



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Вчера смотрела фильм "Авиатор" с участием Леонардо Ди Каприо. Неплохой фильм, но не досмотрела до конца, блин. Выключили кабельщики, шоб им ***. Это ж надо, так париться от микробов! Я чистюха и то так не зацикливаюсь на этом.
Людииии! Кто скажет, чем закончился фильм? Хоцца узнать... Плиззз!

  46068



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Да он там вообще мозгом поехал. До такого идиотизма дошло, что вообще было мерзко смотреть. Вот потом говорят "воспитание"... До чего довели человека, жуть...

  46072



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Посмотрел только-что "Бешеные псы" Квентина Тарантино в дословном переводе...эх люблю я такие фильмы...

  46571



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Сегодня наслаждался фильмом Тима Бартона "Крупная Рыба"...фильм очень похож на "Мост в Терабитию". за рекомендацию спасибо Шелкопряду)

  46985



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

не за что)) а фильм действительно гениальный
вчера смотрела фильм "Шоколад". Вкусный фильм - другого слова не придумаешь Ну а кроме всякой вкуснятины - замечательные актеры (Жульет Бинош,Джонни Депп,Альфред Молина).

  47071



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Butterfly, ммммм, шоколад! И я хочу посмотреть такой вкусный фильм. С удовольствием съела бы Джонни Деппа, ну если бы он был шоколадным...;)

Марина, а о чём фильм? Напиши пожалуйста кратко.

  47081



f41c0n

775 сообщений

Цитата
Chertenok :
Вчера смотрела фильм "Авиатор" с участием Леонардо Ди Каприо. Неплохой фильм, но не досмотрела до конца, блин. Выключили кабельщики, шоб им ***. Это ж надо, так париться от микробов! Я чистюха и то так не зацикливаюсь на этом.
Людииии! Кто скажет, чем закончился фильм? Хоцца узнать... Плиззз!



"Авиатор" мне очень нравится! Давненько видел, имена героев не помню... Ди Каприо в комнате закрылася, не мылся, зарос весь, с ума сходил вообщем. Потом всё-таки пришёл в себя(или помогли прийти), привёл себя в порядок, добился права на строительство нового транспортного самолёта. А фильм заканчивается сценой, где какой-то человек подбегает к Ди Каприо и его помощнику(или кто он там, родственник может), что-то спрашивает, а Лео говорит: "Кто он, он на меня работает?" На что услышал ответ: "На тебя все работают". Потом еще немного истории рассказали, вроде ни к чему хорошему эта "чистоплотность" главного героя не привела. Но самолёт был успешно запущен в эксплуатацию.)

  47132



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

f41c0n, теперь шо, не мыться? А за инфу спасибо. Ну уж нет! Чистота - залог здоровья!:-=

  47134



f41c0n

775 сообщений

Наоборот, мыться как раз нужно. А герой Ди Каприо перестал.)

  47137



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

f41c0n, мож его грязь и свела с ума! А если серьёзно, то его педантичность. С детства его приучили, вот и двинулся умом.

  47141



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Посмотрел фильм "Паталогия" рекомендую, хороший

  47193



prs Gender_Мужской

886 сообщений

LyS_Chelsea Правильно пишется "Патология"...я тож рекомендую, предупреждаю, фильм не для впечатлительных!!!

  47197



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

prs зачем расказал , вот всю малину испортил , а над правописанием и граматикой я еще роботаю

  47202

Страницы 9 из 15«123456789101112131415 »