Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Киноиндустрия - Любимый фильм

 

Страницы 10 из 15«123456789101112131415 »



prs Gender_Мужской

886 сообщений

LyS_Chelsea ну, я думаю, от такого названия фильма не стоит ожидать историю о красной шапочке...

  47212



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

ну а че мо ето про любовь, которая прекращается смертю одного из влюбленныхprs

  47224



Delinda Gender_Женский

122 сообщений

Мой любимый фильм- Парфюмер
История Жана-Батиста Гренуя, «принадлежавшего к самым гениальным и самым отвратительным фигурам» XVIII столетия, рассказана максимально аутентично: рождение на зловонном парижском рыбном рынке, сиротский приют мадам Гайар, работа в дубильных ямах кожевника Грималя, ученичество у парфюмера Бальдини, пешее путешествие в город Грасс, мимолётная встреча с красавицей Лаурой, убийства ради таинственной гармонии аромата, финальная сцена казни. Перед нами классическая экранизация, где центральные сюжетные линии романа неприкосновенны, а любые изменения (сокращения, дополнения) продиктованы повествовательными возможностями кино.

  47225



prs Gender_Мужской

886 сообщений

а мне не понравился...наверное, ждал большего...

  47237



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

аналогичеси prs, какаято туфта

  47240



Delinda Gender_Женский

122 сообщений

Цитата
LyS_Chelsea :
аналогичеси prs, какаято туфта



Ну чтож, Жана Батиста Гренуя действительно трудно понять.

  47250



Ice Tiger Gender_Мужской

108 сообщений

Жана Батиста Гренуя реально сложно понять... было сложно=) То есть когда я прочитал книгу и скажу получил огромное удовольствие, я так и не понял, зачем он вылил на себя этот флакончик... а в фильме во первых - потеряно очень много эмоций, чувств, мыслей, состояний главного героя, и во вторых там ВСЕ понятно, то есть зрителю все объяснили практически.. поэтому фильм и не очень, в то время как книга - шикарная история, написанная талантливым писателем^^

  47290



Delinda Gender_Женский

122 сообщений

Ice Tiger я тебе объясню , он вылил на себя флакончик с духами потому что понял сто духи Любви ничего не значат если нет настоящей человеческой взаимной любви. ТОесть зачем они ему нужны если он сам не любит????

  47292



Ice Tiger Gender_Мужской

108 сообщений

Я это понял, но не после прочтения книги, хотя были догадки, а после просмотра фильма, где практически ТАК и сказано=)

  47296



Furious Gender_Женский

25 сообщений

Step up 2:The streets!

  47350



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Furious первая часть была покруче

  47354



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Chertenok Лена,ты просила
Шоколад
Как-то зимним днем в тихом французском городке появляется молодая женщина по имени Виенн. А чуть позже она открывает необычный шоколадный магазин, предлагая посетителям испытать новое удовольствие. И действительно, побывав у нее однажды, люди вновь и вновь поддаются сладкому искушению. Просто Виенн волшебным образом угадывает чужие желания. И они сбываются! Но только когда в город приезжает Ру, Виенн, наконец, понимает свои собственные...

  47410



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

О, хорошее кино. Тока почему-то у нас его рекламируют, как "веселая романтическая комедия". Че там смешного, я не пойму. А какие там сладости, ммммммм........

  47417



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

prs Пасиб за рекомендацию Для тех,кто любит сказки и фантазировать,тому должен понравится фильм "Мост в Терабитию". з.Ы. Рома,как мне показалось,больше похоже не на "Крупную рыбу",а на "Хроники Нарнии" ;)

Сегодня смотрела фильм,снятый по одноименной книге "P.S. I love you". Положительный фильм о том,как продолжать полноценную жизнь после смерти любимого человека. Хороший,немного грусный,наталкивающий на некоторые мысли фильм))

  47422



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Kuzia Да,веселого маловато,особенно,когда смотришь этот фильм на голодный желудок ;)

Сегодня смотрела "Шаг вперед 2". Создатели решили не мучатся и просто скопировали сценарий 1-го шага,изменив имена и некоторые события. Но самое классное в таких фильмах-это не идея,актеры или режисер,а танцы и они в "шагах" тянут на 10 баллов из 10-ти

  47615



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Цитата
Butterfly :
Kuzia Да,веселого маловато,особенно,когда смотришь этот фильм на голодный желудок ;)



ха-ха-ха! ты меня рассмешила))) я тоже обожаю сладости!

Мне нравится фильм "Семьянин" с Николасом Кейджем, сколько раз уже видела, а все равно кажый раз, когда попадаю на него, не переключаю.

  47618



Session Gender_Женский

28 сообщений

ИХХХА)любимых нету, но ужасы, мистика и в этом жанре очень нравиться)

  48508



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Butterfly :
Chertenok Лена,ты просила
Шоколад
Как-то зимним днем в тихом французском городке появляется молодая женщина по имени Виенн. А чуть позже она открывает необычный шоколадный магазин, предлагая посетителям испытать новое удовольствие. И действительно, побывав у нее однажды, люди вновь и вновь поддаются сладкому искушению. Просто Виенн волшебным образом угадывает чужие желания. И они сбываются! Но только когда в город приезжает Ру, Виенн, наконец, понимает свои собственные...



Пасибки ОГРОМНОЕ. Вот бы попасть в этот магазин, съесть чё - нибудь сладенького, а потом шобы ещё и мечта сбылась... Ну так бывает тока в сказках.

  48603



Nasya Gender_Женский

22 сообщений

Мне нравятся фильмы Звонок 1,2 Пульс, Однажды в Вегасе, Спуск

  48623



Delinda Gender_Женский

122 сообщений

незнаю я сегодня была в кинотеатре Хенкок фильм обалденный, всем советую посмотреть

  48856



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Delinda я смотрел, мне непонравилось, даже незнаю почему, могли чтото и покруче придумать

  48862



Регана Gender_Женский

319 сообщений

Шастала в кино весь месяц. Блин, все премьеры года за 2 недели. Хенкок фильм класс, там не просто кино про небритого супергероя, а что-то глубже. Ждала Хеллбоя 2. Ну фильм не лучше и не хуже второй части. На уровне.

  48867



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Регана Ммм... Очень хочу Хеллбоя посмотреть)) Первая часть прост очень понравилась

Сегодня в очередной раз смотрела свой самый-самый любимый фильм - "Интервью с вампиром". Как всегда потрясно Очень хорошие актеры,которых, кстати,никогда бы не представила в ТАКОЙ роли. Захватывает с первых кадров ,атмосферный, волнующий фильм

  48887



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Регана ну незнаю как по мне фильм полная туфта, как большенство, о любви которая неможет быть между людьми которые любят друг друга, тока одно в этом фильме мне понравилось это конец

  48888



Регана Gender_Женский

319 сообщений

LyS_Chelsea Ты это про какой фильм?
Butterfly Смотри, но не ожидай взрывного фильма. Он сделан на том же уровне, что и 1 часть. Что радует - не хуже.

  48893



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

Много чего хочется посмотреть в кинотеатре,но щас нету не времени не вохможности,да и этот Украинский перевод тоже портит просмотр.ИМХО

  48896



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Регана о Хенкоге

  48897



EYliz Gender_Женский

63 сообщений

Butterfl,тоже первая часть Хелбоя понравилась.Еще хочу посмотреть Волл И

  49591



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

Посмотрел вчера "Хенкока".Фильм хороший,мне понравился.Чесно говоря,хотел в конце что бы был Хепи Энд,так и получилось)).Правда вот со вторым супергероем намутили они,вот это не понравилось,лично у меня возникло много вопросов на которых в фильме не дали ответов.Да и ладно это ж всё таки фильм.

  49601



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Хэллбой мне совсем не понравился, ни первый ни второй, сказочка для детишек дошкольного возраста...

  49626



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

prs полностью с тобой согласен, фильм для детишек

  49759



Delinda Gender_Женский

122 сообщений

Цитата
prs :
Хэллбой мне совсем не понравился, ни первый ни второй, сказочка для детишек дошкольного возраста...


вот именно

  49764



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

Посмотрел Хэллбоя.Не лучше но и не хуже первой части,так,средненький фильм,пару раз можно посмотреть.

  49803



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Уже начали показывать мой любимый сериал "Побег из тюрьмы" Жду, не дождусь када можно будет скачать и посмотреть продолжение. А вот и любимый актёр этого сериала.

  50357



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Скачали три серии "Побега". Я на седьмом небе от радости. ОБОЖАЮ этот фильм!;) Смотрела бы и смотрела...

  50475



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

посмотрел фильм "Паства" очень понравился, а также неплох фильм с Н Кейджом "Опасный Бангкок"

  50493



Links blood Gender_Женский

50 сообщений

Ну вообще мне много что нарвится,
Но думаю "Куда приводят мечты"-иностранный
И русский -"Золотой телёнок"

  50628



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

недавно а именно вчера посмотрел "Пилу 5" очень понравился, и откуда сценаристы тока берут сюжет и все эти казни???????

  51366



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

LyS_Chelsea, скорее со своего больного воображения. Ты хоть напиши, чё там творицца? Актёры те же? Или тех всех порезали и поели? А я думаю, где ты вчера делся? А ты адреналин поднимал! Как спалось после просмотра? С пилой никто не гонялся? Рассказывай...

  51369



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

некоторые актеры старие остались ну и новых под мясо набрали, а спалось норм и никто к сожелению за мной во сне с пилой не гонялся

  51372



prs Gender_Мужской

886 сообщений

По остроте ощущений "Пила 5" уступает предидущим...в первых частях фильма пытки и задания были более изощренными и продуманными, а здесь режиссер нагородил немало очевидных ляпов...оценка фильму "3 с минусом" и то только из уважения к очень умным 1,2,3 и 4 частям! хотя самым классным и напряженным для меня остается "Пила" самая первая.

  51384



prs Gender_Мужской

886 сообщений

вспомнил - "Не место для стариков" - вот фильм стоящий вашего внимания! только нужно очень внимательно смотреть и вдумываться ибо каждый кадр картины Коэни продумаль до мельчайших подробностей...да и актеры - прямо в яблочко!

  51386



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

А мы ща смотрим Гарри Поттера!:-= И нам ОЧЕНЬ нравицца, 3-я часть.

  51406



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

а я уже хочу посмотреть Гарри и кубок огня

  51466



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

LyS_Chelsea, так в чём же дело? Скачай с инета и глянь. Мы уже посмотрели, нам понравилось. Ещё мы скачали очередную серию Побега. Она очень интересная, в ней много событий. Ждём продолжения...

  51840



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Chertenok уже посмотрел по телике, мне тож очнь понравилось, но вот на счет побега то я несматрел, я больше люблю сериалы про медиков и медицину, такие как "Доктор Хаос" и "Анатомия Грей"

  51900



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

Посмотрела фильм "Женщина - кошка", с участием Холли Бэрри. Понравился, фантастика, интересные события, красивая актриса.

  51919



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Chertenok актриса красивая не спорю, а вот от фильма я ожидал большего, мне не понравился

  51921



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

"После прочтения сжечь"
Ожидала чего-то большего, а оказалось все как всегда, про психов Поразила игра актеров)
"Кино можно охарактеризовать коротко - "цирк уехал, а клоуны остались". За завесой кажущейся легкомысленности, сдобренной изрядной дозой комикования, проглядывает одна из основных тем творчества братиков Коэнов (режисеры, сценаристы, продюссеры в одном лице) - идиота, как пупа мироздания. На поверку именно самый отвратный персонаж оказывается единственным вменяемым человеком, окруженным толпой приплясывающих, дергающихся и причмокивающих по разным поводам существ с односложными именами и столь же незамысловатыми побуждениями. И с этой точки зрения ленту вполне можно считать еще одним стилистическим и жанровым упражнением братиков Коэнов в рамках магистрального русла их творческого движения."

"Декабрьские мальчики"
Легкий, ненавязчивый, приятный, хороший стиль (ретро - 60-е года ушедшего столетия) и неплохая актерская игра. Подходит для просмотра холодным зимним вечером - ностальгия по морю ^_^

  52812



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

а я тока шо глянула Люди - Х. Ну мне нравицца всё такое, мутанты, мистика. А, да, и там снимаюцца двое актёров, которые мне нравяцца. Холли Бэрри и Хью Джэкман. Хароший фильм!

  52815

Страницы 10 из 15«123456789101112131415 »