Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Киноиндустрия - Любимый фильм

 

Страницы 11 из 15«123456789101112131415 »



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Марина, смотрел я первый фильм, мне тож он не очень, но игра некоторых актеров поразила, ну а вот второй еще не видел посмотрю раскажу свое ИМХО

  52847



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

ChertenokНасчёт Люди-Х полностью с тобой согласна...Фильм ОТПАД!!! И Актёрский состав радует, ну и сюжет ничего!!

  52870



Nox

1127 сообщений

Не знаю, говорилось здесь или нет про этот фильм, но я его люблю. "Самоубийцы. История любви". Добрый, где-то наивный фильм. Нелюбителям хэппи-эндов не понравится.

После того как молодой парень по имени Зия свел счеты с реальностью, он попал в безумный загробный мир, уготованный самоубийцам. Это мир унизительной работы, грязных баров и старых музыкальных автоматов. Получив работу в пиццерии, Зия понимает, что его нынешняя жизнь не так уж отличается от жизни прежней… лишь немного хуже… Но всё меняется, когда он узнает, что девушка, которую он любил, тоже покончила жизнь самоубийством. И Зия отправляется в путешествие по загробному миру, чтобы найти любовь своей земной жизни.

  52917



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

Nox, и он её нашёл? Это что - то вроде сказки. Интересно, какой у фильма конец...

  52918



Nox

1127 сообщений

Chertenok, посмотри и всё узнаешь)

  52919



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

да придёцца, мне нравицца всё такое, мистика, загробная жизнь, жутко интересно.

  52921



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

А!!! Мне ещё ведь 2 фильма нравятся это "Ворон" и "Парфюмер"!!

  53112



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

[Natashka LP], а Ворон с Брэндоном Ли? Если он, то мне тоже понравился, очень эммоциональный и мистический...

  53115



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Chertenok Да там снимался Брендон Ли!

  53119



Nox

1127 сообщений

[Natashka LP], "Парфюмер"??? Может, тогда хоть ты объяснишь мне, в чём там смысл?? А то ни во время просмотра, ни после него, я этого самого смысла в фильме не увидела

  53136



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Nox О!!)) Да я сама толком и не поняла, вот что то вроде ясно, но не могу объяснить...

  53146



Nox

1127 сообщений

[Natashka LP], мдя....)
Если я не понимаю, о чем фильм, мне он не нравится) А у тебя вон как, интересно-интересно)))

  53147



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

NoxО чём фильм понимать я понимаю,;) а объяснить, как, я незнаю..))

  53153



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

Фильм "Парфюмер" о неполноценном и как мне кажецца несчастном человеке, которого родила женщина, не желая его рождения. Она не любила его. Но он выжил и СУМЕЛ создать ТАКОЙ аромат духов, что даже знаменитые парфюмеры за всю свою жизнь не могли. Фильм психически - эммоциональный, мне понравился.

  53156



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Chertenok Молодец! Нашла слова объяснить смысл фильма)) А я нет((

  53178



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

LyS_Chelsea Игра некоторых актеров - это Бреда Пита и Джорджа Клуни?)

  53188



prs Gender_Мужской

886 сообщений

"Загадочная история Бенджамина Баттона"...рекомендую! не пожалеете...обещаю!!!!!!!!

  53375



Nox

1127 сообщений

prs, я уже смотрела... И ох как же я не пожалела об этом. Фильм потрясающий...

  53390



Nox

1127 сообщений

Рекомендую "Влюбись в меня, если осмелишься"..... Такая любовь, такая игра, такая жизнь........

  53486



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

очень не плох фильм ИМХО "Прости за любовь", а вам как кто видел?

  53518



Nox

1127 сообщений

О, это тот, который о бескорыстной любви и о том, как рушить стереотипы!)) Да-да, классный фильм)

  53540



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

А мой любимый фильм теперь будет аж в апреле. Ну что ж, прийдёцца подождать. Скачаю очередную серию "Побега" и буду смотреть!

А ещё прочитала в журнале, что Киану Ривс хочет продолжения Константина. Там он хочет играть отрицательного героя. Вот бы сняли. Мне понравился Константин. С удовольствием бы посмотрела продолжение.

  53543



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Chertenok а как фильм называецца??

  53570



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Наверника "Адреналин 2" [Natashka LP] там Честер будет вновь

  53582



prs Gender_Мужской

886 сообщений

посмотрел потрясающий фильм "В диких условиях"(Into The Wild)...рекомендую.

  53613



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Посмотрела "Адмирал", для меня сильный фильм. Показали героизм и любовь. Плакала, када ампутировали ноги.
Да и Хабенского жалко, хорошим был адмиралом.

  53763



FromYou Gender_Женский

104 сообщений

Мадагаскар 2...
^^
как бы по-детски ни звучало!))

  53765



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

FromYou, а шо это мы темку перепутали?;) Это ж мультик! А я второй так и не видела, зато первый тож мой любимый, особенно музыка в нём, я балдеюююю!

  53805



Walking with fire Gender_Женский

7 сообщений

А кто-нибудь видел фильм "Таинственная река" (Mystic river)? Хотелось бы узнать Ваше мнение. Фильм тяжелый и реалистичный. До сих пор остались впечателения, хотя смотрела давно. Грустно после него.
Любителям фантастики сразу замечу, что хоть по названию и кажется, но ничего мистического в фильме нет.

Аннотация: Шон Пенн ("Игра"), Тим Роббинс ("Побег из Шоушенка"), Кевин Бэйкон ("Невидимка ") и Лоуренс Фишборн (трилогия "Матрица") в фильме Клинта Иствуда ("Непрощенный") - "Таинственная река".Джимми, Дейв и Шон - неразлучные приятели с детства. Они вместе взрослеют на неспокойных улицах Бостона. И так продолжается до тех пор, пока Дейва на глазах его друзей не похищает незнакомец... После возвращения Дейва отношения между друзьями в корне меняются.
Бывшие друзья, теперь уже взрослые мужчины, сталкиваются снова спустя много лет. Причина, которая свела их вместе - зверское убийство дочери Джимми - Кэтти. Для Джимми, мошенника в прошлом и владельца бакалейной лавки в настоящем, главным в жизни теперь становится месть убийце. Полицейский, которому поручают расследовать дело - никто иной, как Шон, который вместе со своим напарником в ходе расследования убеждается в одном: убийца - его бывший друг детства - Дейв...

  53839



Nox

1127 сообщений

Я видела. Эммм...впечатление от фильма...мягко говоря, мне не понравился. Вроде ничего такого отвратительного, ужасного и идиотского там нет, а вот не нравится и всё тут.

  53843



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Сегодня посмотрела фильм "Сумерки". Очень понравился, моя любимая тематика про вампиров. Девушка полюбила вампира и готова умереть ради любви к нему...

  53847



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Chertenok Да мне тож этот фильм понравился))

  53857



Nox

1127 сообщений

А мне актер понравился)) Роберт Патинссон..mm^^

  53859



Enforcer Gender_Мужской

49 сообщений

Мой фильм жизни - это Властелин колец. У создателя темы смотрю тоже . Смотрел также режиссёрские версии, и не раз. Здорово вообще! Изучил киноляпы, скачал все саундтреки, скачал видео как снимали эту трилогию. В общем выучил чуть ли не наизусть фильм. :-=

  53862



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Enforcer У меня тоже время было я так болдела от этого фильма и наизусть его знала и всё такое...Очень хороший фильм на все времена!!

  53864



Enforcer Gender_Мужской

49 сообщений

[Natashka LP], о да! . Вот ещё есть шикарная новость: скоро приступят к съёмкам Властелин колец: Хоббит. . Фильм будет сниматься по первой книге Толкиена. А выйдет он в 2011 году. Ждать многовато, но всё же я счастлив

  53868



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Enforcer Да вот это новость!! Ты меня так порадовал)) Спасибо!! Буду непременно ждать)

  53869



prs Gender_Мужской

886 сообщений

"Inside I'm dancing"...НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

  53879



Enforcer Gender_Мужской

49 сообщений

Ещё я посмотрел Requiem For A Dream (Реквием по мечте) с участием в главной роли Джареда Лето. Фильм хороший, трогательный.

  53882



FromYou Gender_Женский

104 сообщений

prs
слышала огромное число отзывов об этом фильме и к тому же там играет моц любимый актер,так что фильм уже качатеся))

  53891



FromYou Gender_Женский

104 сообщений

вообще,рекорды всех лет побил Титаник,как вы к нему относитесь?

  53892



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Nox, а слышала, что снимается фильм по второй книге? Я прочитала за актёра, что он раньше играл по клубам, сам написал песню и музыку к фильму, не захотел дальше учиться и подался в актёры. Да, он симпатичный.

FromYou, мне нравицца Титаник, скока его не смотрела, всегда плачу. Потрясный фильм! Замечательные актёры и интересный сюжет. Страшно смотреть, как погибают люди...

  53898



Nox

1127 сообщений

Chertenok, не слышала, но посмотрю обязательно
FromYou, ну побил он рекорды...и что...Как по мне, это не главное.

Из последнего просмотренного мной очень, просто безумно, нравятся "Пока не сыграл в ящик" и ОСОБЕННО "Все умрут, а я останусь".

  53903



Enforcer Gender_Мужской

49 сообщений

О, Титаник тоже такой трогательный фильм. Тоже понравился

  53905



FromYou Gender_Женский

104 сообщений

Noxраз побил рекорды,значит не просто так,поэтому и спрашиваю мнение

  53919



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

FromYou, да всё хорошо. Кому понравился, кому нет. Мне например ТАК понравился, что я его смотрела несколько раз, патамушта синтиментальная.

А я на ночь глядя посмотрела "Оборотень", мне не очень понравился. Не страшный совсем, тока эпизод, када он ел пищу из убитых и облизывал кольцо с цепочкой, фу, чуть не стошнило...

  53930



Nox

1127 сообщений

FromYou, ты спросила мнение, я ответила Вообще многие странно реагируют на то, что мне не нравится этот фильм, ведь большинство от него в восторге

з.Ы. "Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса!" Обожаю "Кавказскую пленницу":-=:-=:-=

  53971



prs Gender_Мужской

886 сообщений

"Рестлер" - понравился больше чем увиденные мною фильмы за последний год...в главной роли Микки Рурк(рано его еще хоронить, чувак из бэк) ну а режиссер Даррен Аранофски (Реквием по мечте).

  54075



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

prs, прийдёцца и мне глянуть этот фильм, заинтриговал ты меня. Рома, а ссылку не кинешь, где качал?

  54087



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

вот афиши с фильма "Сумерки".



  54199

Страницы 11 из 15«123456789101112131415 »