Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Киноиндустрия - Любимый фильм

 

Страницы 12 из 15«123456789101112131415 »



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Chertenok читал рецензии к этому фильму понимающих людей...пишут, что никакой интелектуальной, психологической, эмоциональной и т.д. нагрузки фильм не несет и годится лишь для того, чтобы убивать время, и то с натяжкой...фильм расщитан на то, чтобы собрать побольше денег с подростков в прокате...после такого желание смотреть фильм совсем испарилось..(

  54253



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

prs, фильм молодёжный, отдыхающий, как его сняли мне понравилось, читаем продолжение, если его снимут, то буду смотреть с большим интересом, патамушта это моя любимая тема. Дело вкуса.

  54266



Chester_aka_Bam Gender_Мужской

77 сообщений

хехе у мну многа любимых фильмов))) но пожадуй самый любимый это серия американского пирога

  54467



prs Gender_Мужской

886 сообщений

21 грамм

  55609



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

наверно "Достучаться до небес"...

  55611



Mon@ Gender_Женский

43 сообщений

Мои любимые фильмы: Blade1,2,3;Форсаж1,2,3;Мах Рауne.

  55616



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

ууу меня недавно зацепил фильм "Реквием по мечте"... а еще "Индиго"
А вообще было бы супер, чтобы Линки сняли какой-то фильм не короткометражки о записях клипов и концертов, а какой-то свой фильм, где они были бы главными героями... Вот супер было бы!

  55748



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Цитата
#55616 Mon@ :
Мои любимые фильмы: Blade1,2,3;Форсаж1,2,3;Мах Рауne.



Mon@ согласен, что первая часть "Блэйда" - отличный фильм!..все остальные перечисленные мне не понравились.

  55857



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

prs согласен на счет "Блэйда" но и еще не плохие "Форсаж-1" и "Макс Пейн"

  55910



prs Gender_Мужской

886 сообщений

LyS_Chelsea форсаж 1 понравился больше из всех что мне не понравились) но макс пэйн совсем никакой критики не выдерживает...

  56005



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Мне Обитель Зла 3 нравится)

  56012



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Британская версия "Казановы"!

Люблю его

  56030



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Что касается Железного человека, Макса Пейна и второго Хелбоя, то я ожидала лучшего. В железном человеке сюжет можно было бы придумать и поинтересней, в Майксе Пейне графику можно было бы и получше сделать. Константин на его фоне просто шик. А Хелбой второй, я считаю, уступает первому во всем. А вот, что касается 10 000 лет до н.э. вот этот фильм мне понравился очень и очень. Я даже слезу пустила в конце. Отличный исторический фильм.
От Сумерок я в восторге. Идеально подобраны актеры, продуман сюжет, правда сценарий фильма немного отличается в деталях от книги, но это негативно не сказывается на сюжете. А вот актрису на роль Беллы Свон можно было бы подобрать и получше. Кристин Стюарт сыграла отвратительно. Она не смогла передать чувства своего персонажа и вечно сияла в фильме с открытым ртом. А вот игра других актеров была хорошей. Они полностью и в точности показали своих героев. С нетерпением жду Новолуния.

  56166



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Смотрела Ярмарку тщеславия. Фильм понравился. Наконец - то сняли достойный исторический фильм. Правда главная героиня слишком наиграно выглядела. А так на твердую пятерку фильм вытягивает.

  56282



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Лично мне раньше нравилось оч много новых фильмов...но вот сейчас...как то киноиндустрия умирает...а если учесть что и кризис то страшно подумать что будет дальше((... мне вот понравился "Хэнкок" знаю, фильм не новый, но mr.Смит в этом фильме был просто шикарен))...И новость про "Железного Человека 2" Микки Рурк сыграет русского злодея по имени Иван "Плеть" в новом фильме)

  57444



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

недавно снова посмотрела "Проклятие деревни Мидвич" и поняла, что мне это фильм все еще нравится)))

  57451



Linkin_girls

28 сообщений

А мне вот очень нравится филь Монстро! И Трансформеры! Я вообще киноман:-=

  57475



twist Gender_Мужской

21 сообщений

Мне правятся Плохие парни 1,2 стебные фильмаки.;)

  57478



Kote LP Gender_Мужской

54 сообщений

Мои любимые фильмы ,,Престиж" и ,,Пророк"!

  57664



Kote LP Gender_Мужской

54 сообщений

еще классные фильмы Ямакаси 1и2 части и 13 Район

  57739



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Кристин Стюарт сыграла отвратительно. Она не смогла передать чувства своего персонажа и вечно сияла в фильме с открытым ртом.



Как сказала одна моя подруга: "открытый рот Беллы - лицо дауна"

  57864



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Нууу, я пересмотрела свои приоритеты за два дня и пришла к такому выводу...
мои любимые фильмы
Адрелалин
Властелин Колец
5 Элемент
Такси (все части)
Город ангелов
и много много других, но их я упоминать не буду...

  57872



prs Gender_Мужской

886 сообщений

LoveJoy напомнила! 5 элемент!!! +1...учитывая что это 1997г, то Бессон справился на отлично. мне бессона фильмы нравятся с прошлого века "Леон" например...а в 21 веке Люк еще ничего стоящего не создал, по крайней мере мне не очень интересны его последние фильмы. после триумфальных 90х ждал от него большего

  57940



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

prs ты прав... старые добрые фильмы Бессона хочется смотреть и пересматривать))) Но в конце-концов, Люк уже старичок и видимо у него случился творческий кризис. К сожалению рано или поздно это случается с каждым творческим человеком, но хочется надеяться, что он себя преодолеет и подарит нам еще не один замечательный фильм.

  57946



Kote LP Gender_Мужской

54 сообщений

кстати,как вам фильм Михалкова ,,12"?помоему нормальный фильм.

  58110



Playful Gender_Женский

39 сообщений

Цитата
#58110 Kote LP :
кстати,как вам фильм Михалкова ,,12"?помоему нормальный фильм.


это где сидят нескролько дядек и решают ,что делать с парнем-убийцей собственных родителей?или я путаю что то?

  58129



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

"Эффект бабочки" прочно вошел в список моих любимых фильмов. Сюжет, актеры и еще раз сюжет - просто взрывают мое воображение! То, что фильм о силе воспоминаний, тронуло больше всего. Ведь воспоминания - единственное, чего мне не хочется терять...

  59624



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Цитата
#58110 Kote LP :
кстати,как вам фильм Михалкова ,,12"?помоему нормальный фильм.



фильм отличный, единственный его минус - это то, что он не оригинален, Михалков просто переснял американский фильм.

Недавно "Эффект бабчки 3" смотрел, недосмотрел...тем, кому понравился первый фильм, не советую смотреть 2 и 3 части, они только портят впечатление, абсолютный провал.

  60016



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

з паследних фильмов понравился фильм "ЗНАМЕНИЕ" и "МСТИТЕЛЬ". первый фильм за игру моего любимого актера Н.Кейджа, а фильм второй за то как снят ну и канечно что за подбор склада актрис.

  60030



burn_73 Gender_Мужской

57 сообщений

Цитата
Недавно "Эффект бабчки 3" смотрел, недосмотрел...тем, кому понравился первый фильм, не советую смотреть 2 и 3 части, они только портят впечатление, абсолютный провал.


я тоже так считаю. 2 и 3 часть все испортили, а 1 часть просто с необыкновенным интересом смотрел, оторваться не мог.

  60035



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Мне очень нравится фильм "Хэнкок"! Уилл Смит как всегда на высоте! Ещё недавно посмотрела "Война миров" я в восторге! Сюжет мне понравился..игра актеров замечательная..специффекты шикарные! И конечно же "Монстро" оригинально снят) Фильм катастрофа с потрясающей графикой))

  60465



Alya Gender_Женский

221 сообщений

Да Хенкок клёвый фильм,ещё мне нравится В стране женщин, Сумерки, Город ангелов и Мы из будушего...

  60595



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Alya ООО Город Ангелов... суперский фильм... так трогательно, супер. А еще мне нравится фильм Сладкий ноябрь... эээх когда первый раз смотрела, аж на слезу пробило...

  60610



Alya Gender_Женский

221 сообщений

LoveJoy...да Сладкий ноябрь замечательный фильм,Киану Ривз...ммм...люблю этого актёра.

  60681



Honey Gender_Женский

3 сообщений

что бы не писали ,но фильм сумерки просто супер. такую любовь надо ещё поискать.;)

  60692



Alya Gender_Женский

221 сообщений

Сумерки,да замечательный фильм,но книга мне больше понравилась...

  60695



Nox

1127 сообщений

Цитата
#60692 Honey :
что бы не писали ,но фильм сумерки просто супер. такую любовь надо ещё поискать.;)



Любовь, любовь... "Спеши любить" посмотри.. Там пореалистичнее будет.. Грустный фильм, в числе моих любимых.

  60716



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Цитата
#60692 Honey :
что бы не писали ,но фильм сумерки просто супер. такую любовь надо ещё поискать.;)



"Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте..." у Шекспира ищи настоящую любовь а не в Сумерках. Я чесно признаюсь, что я смотрел этот фильм...ну для подростков он прокатит...а ничего выдающегося не увидел, как по мне то и в Титанике Джеймса Кемерона любовная история смотрелась наиного интересней и правдоподобней.

  60892



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Наконец-то достал хорошего качества "Страсти Христовы". Очень класный фильм, один из моих любимых. Вечером посмотрю его уже в который раз.

  61358



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

prs Да согласна..мне тоже очень нравится этот фильм.. Ну у режиссера этого фильма мне еще нравится
"Апокалипсис"..чем то похожь на "Страсти Христовы")

  61395



~LP~ Gender_Женский

22 сообщений

Мой любимый фильм эт ЗВОНОК

  61560



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

~LP~ Мне он тож очень нравится)) Но больше я безума от 2-ой части))

  61632



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Посмотрел сегодня "Телефонная будка" 2002г. Колин Фаррел в гл.роли. Шикарный фильм. Смотрел в напряжении все время! Атмосфера фильма сравнима со "Скоростью" с Киану Ривзом. Почти все действия происходят в одной из последних телефонных будок Нью-Йорка. Советую к просмотру.

  62008



ReMM Gender_Мужской

61 сообщений

ВсЕ терминатор

  62013



burn_73 Gender_Мужской

57 сообщений

Недавно посмотрел "Тарас Бульба"-офигенный фильм. Только положительные эмоции. Ничего лишнего, все реалистично и трагично. Я даж чуть не расплакался несколько раз . Только не понял зачем речь про товарищей вставили невтемачно в начало фильма, когда она должны была стать кульминацией подготовки к бою с поляками. А так все на высшем уровне. Особенно прически у всех понравились :-=

  62121



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

вчера в очередной раз посмотрела Город Ангелов......но самое обидное, что больше я в настоящую любовь не верю...и все эмоции, которые были положены в этот фильм мне до лампочки...вот что самое обидное...

  62128



Nox

1127 сообщений

burn_73, у меня подруга на него ходила. Сказала, что народ толпами из зала выходил)

  62130



burn_73 Gender_Мужской

57 сообщений

Nox, странно. мне фильм понравился хорошая экранизация книги.

  62174



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Цитата
#62174 burn_73 :
Nox, странно. мне фильм понравился хорошая экранизация книги.



сняли на свой манер, много несовпадений с книгой, переписали Гоголя...вот и получилось как всегда...когда уже люди поймут, что лучше классиков пишут только классики...

  62284



prs Gender_Мужской

886 сообщений

"С широко закрытыми глазами" - последний шедевр 20го века, так о этом фильме говорит весь мир. ОБЯЗАТЕЛЕН К ПРОСМОТРУ всем киногурманам!

  62287

Страницы 12 из 15«123456789101112131415 »