Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - Лучший клип MTM

 

Страницы 1 из 212 »



Ariz0n@ Gender_Женский

30 сообщений

Какой клип Minutes To Midnight вам больше всего понравился?

  44129



CHUVACHEK Gender_Мужской

117 сообщений

LOART и WI'vD

  44140



Dizi Gender_Женский

35 сообщений

Leave Out All The Rest!!!!!

  44141



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

what I've done. наверное потому что он первый.. да и я считаю лучший

  44149



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

А мне несомненно What I've Done и Leave Out All The Rest

  44193



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Блид ит аут.

  44208



f41c0n

775 сообщений

Что-то среднее между вариантами [Virus'а] и [tarantul'ы]... Не могу сказать точно. Они все неплохие, хоть и уступают, на мой взгляд, клипам с предыдущих альбомов.

  44211



Nox

1127 сообщений

What I've Done

  44234



Chertenok

сообщений

shinNa Клип состоит из 2 частей- музыка и видео.Может быть со вторым они и постарались,но первое в МТМ не годится...

  44238



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

shinNa Да,мне тож понравились эти два клипа. Хотя сначала думала,что What I've Done будет самым лучшим в альбоме,но Leave Out All The Rest оказался потрясно красивым
[Virus] Если стиль М2М не похож на Hybrid Theory и Meteora - это не значит,что линки не старались. Просто это их новый стиль. оффтоп

  44251



Lino4к@ Gender_Женский

7 сообщений

Ничего, кроме What I've Done и Leave Out All The Rest!!!!!!!!

  44283



f41c0n

775 сообщений

Столько восторгов было по поводу Shadow of the Day с полуголым Честером, а этот клип никто пока и не назвал.))

  44287



Nox

1127 сообщений

f41c0n, больше восхищались полуголым Честером, чем самим клипом, вот и всё
Хотя... Тема создана только вчера, может еще кто и назовёт его)

  44289



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Мне понравился клип What I've Done. Остальные что-то вообще не катят... Именно само видео не нравится, особенно Bleed It Out и Given Up. Капец, какие страшные... имхо.

  44334



Ariz0n@ Gender_Женский

30 сообщений

What I've done и Leave out all the rest- Самые лучшие, Given Up - фигня, Bleed It Out- так себе, Shadow Of The Day- скачала версию с измененной концовкой(там где Чез бомбу взрывает), мне она больше понравилась

  44361



Krasno_Chornaya

251 сообщений

Я думаю, что все-таки самый лучший - это What I've done. Просто потому что он первый с альбома МТМ. А вот Given Up посмотрела пару раз и, наверное, уже больше не буду смотреть... На такую офигенную песню можно было бы столько всего напридумывать, чем просто концертное выступление. Имхо.

  44374



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

What I've done да, все таки потому что он первый и думаю его больше всех ждали. я его столько раз тогда пересмотрела. а потом пошли клипы похуже.. имхо

  44385



chaz Gender_Мужской

2 сообщений

а мне если честно все клипы их нравятся)))!!!

  44390



Ariz0n@ Gender_Женский

30 сообщений

мдаааааааа!!! Given Up можно было бы и получше сделать

  44463



mSh Gender_Женский

30 сообщений

Мне больше нравиться Leave out all the rest, но What I've Done тоже снят классно, темку реальную откопали, вообщем эти 2 клипа самые, самые!!!

  44498



f41c0n

775 сообщений

Жаль, что тема не в форме опроса. Хотя и так видно, что What I've Done и Leave Out All The Rest отдают предпочтение.)

  44505



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

А я вот люблю очень сильно Bleed I Out. Потом What I've Done,Leave Out All The Rest,Given Up,Shadow of the Day

  44523



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

What I've Done. И все. Ну только в Bleed It Out'е драчка классная))

  44533



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Цитата
[Virus] :
shinNa Клип состоит из 2 частей- музыка и видео.Может быть со вторым они и постарались,но первое в МТМ не годится...

Ну да! Тебя можно понять - ты любитель музыки пожёсче. Может Лины ещё чего и создадут в таком стиле:-=

Цитата
f41c0n
Жаль, что тема не в форме опроса. Хотя и так видно, что What I've Done и Leave Out All The Rest отдают предпочтение.)


Правильно! Поскольку парни здесь на полную катушку постарались. Правда Shadow of the Day тоже может иметь успех, но там снимался один Чес, потому народ предпочитает полный коллектив. И я думаю это правильно Пускай ещё создают в том же духе

  44544



Flocky Gender_Женский

107 сообщений

я видела из этого альбома только три клипа: What I've done, Leave Out All The Rest, Bleed it out и все они мне понравились. У каждого своя задумка и графика классная! Они же старались для фанатов! и у них получилось они это сделали, Linkin park вы супер я просто вас обожаю!

  44613



f41c0n

775 сообщений

Цитата
shinNa :
Правда Shadow of the Day тоже может иметь успех, но там снимался один Чес, потому народ предпочитает полный коллектив.



Пока незаметно, что Shadow of the day хоть какой-то успех имеет.) Хотя клип, думаю, не хуже остальных из всех, снятых на песни из этого альбома. Сейчас я склоняюсь к тому, что лучший или Shadow of the Day, или Bleed It Out. LOATR как не нравился, так и не нравится, ничего не нахожу в нём. Лучше бы темой клипа были отношения между людьми(имхо).

  47162



Ice Tiger Gender_Мужской

108 сообщений

Для начала соглашусь с мнением f41c0n'а почти в самом начале. Клипы хорошие, но клипы из HT и Meteora все-таки лучше.

Из М2М понравились ВСЕ клипы. Bleed It Out только чуть уступает из-за того что... думаю вы сами понимаете из-зи чего^^

Но выделю два клипа - а именно Shadow of the Day и Given Up.(да-да-да Given Up=))

Shadow of the Day - это жутко атмосферный клип, чему помогает такая же атмосферная песня. Еще больше атмосферы добавили режиссерские версии, в которых Чеза убивают(мне понравилось, извините кто плакал) - трагических ход, очень впечатляет. И другая версия - в которой у Чеза в сумке - бомба, и он взрывает здание. То есть он никуда не уходит, он ТОЖЕ мятежник, он ТОЖЕ недоволен, он ТОЖЕ убивает и сеет смерть и печаль, пусть он и вынужден. Короче Атмосфера с большой буквы.

Given Up - не понимаю чем вам не понравился клип. Конечно разочарование есть, ожидали большего но... в клипе есть такая штука которая называется ДРАЙВ!!! То есть эта концертная нарезка она буквально передает то чувство безумия и драйва, то есть ДРАЙВА когда Линки на сцене. Больше и говорить нечего - врубите клип, поставьте volume на полную и чувствуйте! Можно сказать что ДРАЙВ - это заслуга песни, если говорить справедливо, то это действительно так, но лично Я когда увидел клип, почувствовал ДРАЙВ гораздо сильнее нежели просто в mp3.

  47168



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Цитата
Ice Tiger :
Given Up - не понимаю чем вам не понравился клип. Конечно разочарование есть, ожидали большего но... в клипе есть такая штука которая называется ДРАЙВ!!! То есть эта концертная нарезка она буквально передает то чувство безумия и драйва, то есть ДРАЙВА когда Линки на сцене. Больше и говорить нечего - врубите клип, поставьте volume на полную и чувствуйте! Можно сказать что ДРАЙВ - это заслуга песни, если говорить справедливо, то это действительно так, но лично Я когда увидел клип, почувствовал ДРАЙВ гораздо сильнее нежели просто в mp3.



Ну так можно самому нарезать кусочки лайв-выступлений и посмотреть. или вообще посмотреть видео с концерта. А клип - это клип, имхо. Что еще, кроме драйва, есть в Given Up?

  47269



Ice Tiger Gender_Мужской

108 сообщений

Kuzia эм... кроме толпы орущих фанатов - нет^^ Только для этого клипа кроме драйва больше и не надо=) Где ты видела, чтобы был вместе драйв и еще какая - нибудь проблема или хорошая история? Я лично не припоминаю... во всяком случае такой драйв я редко где видел=)
И кстати его оформление тоже этому помогает... то есть "помехи", "покадровость", "резкие смены ракурсов" (не знаю как это все правильно называется))) создают нужную атмосферу драйва, безумия и всего такого...
Только не понимаю зачем там еще сделали какого-то бегемота? О_о Который встает еще... Ну там есть еще "рисованный" Чез из клипа ВtH, но это понятно, только есть еще какие-то глаза, сердца, органы трансформирущуеся... о_О
Линковская философия однако...

  47278



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

А я не говорю, что должна быть какая-то история в клипе. Просто мне такой клип не нравится, вообще не вижу его смысла. Драйв? Это про клипы какой-то другой группы, не стиль ЛП. Насколько я припоминаю, у них всегда были немного другие клипы. Либо проблемные, как What I've Done, From the Inside, либо оригинальные, как One Step Closer, Somewhere I Belong.

  47281



Ice Tiger Gender_Мужской

108 сообщений

Исключение подтверждает правило^^ согласен, проблемные и "оригинальные" клипы - самые крутые у LP, но Given Up сюда не вписывается, и это уже нравится... кстати ты видела клипы Faint и PoA? Тоже бессмысленные концерты с толпами фанатов, однако мне нравится...
И не думаю что ВСЕ клипы должны быть проблемными или "оригинальными". Отрадно что у LP это так. То есть им ведь тоже веселиться надо, не всегда ведь быть в рассуждении о терроризме, отношениях, внутреннем мире человека(кстати Given Up именно об этом).
Хотя если мне быть СОВСЕМ честным, то по моему парни просто не успели или не захотели делать нормальный клип и сделали то, что всегда подходит - концерт. И мне понравилось=) Жалко нет впечатлений как от From the Inside или того же Shadow of the Day, но когда я наконец закачал себе клип, я не смог сидеть на стуле, это невозможно при такой музыке, и такой картинке^^
Во всяком случае для меня=)

  47287



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Faint мне нравится, он не бестолковый. А Shadow Of The Day так себе, не очень

  47288



[LP]_GirL Gender_Женский

2 сообщений

Leave Out All The Rest & What I`ve done. Это the best...

  47409



Markita [LP] Gender_Женский

38 сообщений

What I`ve Done & Bleed It Out

  47611



ultrapeter Gender_Мужской

68 сообщений

Shadow of the day, Leave Out All The Rest, What I've done

  47620



f41c0n

775 сообщений

Вот и Shadow of the day в списке лучших клипов появился.)

  47628



Ice Tiger Gender_Мужской

108 сообщений

f41c0n рано или поздно это бы случилось^^ клип то шикарный=)

  47641



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Да че там такого уж шикарного?

  47643



CRYSIS Gender_Мужской

2 сообщений

Bleed it out и Given up...

  47649



Ice Tiger Gender_Мужской

108 сообщений

Kuzia я писал^^

  47650



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Ice Tiger, что-то оно не прочувствовалось......

  47653



Ice Tiger Gender_Мужской

108 сообщений

Оффтоп...(
Kuzia как я заметил, я чувствую то, что не чувствуешь ты, и ты чувствуешь то, чего я не чувствую и не хочу чувствовать^^ единственный выход - это компромисс=)

  47656



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

тема вроде про клип M2M, причем тут Faint, One Step Closer, Somewhere I Belong, Breaking the habit? О.о

  47777



f41c0n

775 сообщений

Иногда чтобы охарактеризовать клип, лучше сравнить его с другими, пусть и с предыдущих альбомов. Прямого обсуждения этих клипов здесь вроде бы нет.)

  47786



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

ну раз LP поменяли свой стиль, я думаю незачем сравнивать новое со старым. к тому же в этой теме клипы М2М наверное лучше между собой сравнивать. ИМХО

  47788



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Цитата
Kuzia :
Насколько я припоминаю, у них всегда были немного другие клипы. Либо проблемные, как What I've Done, From the Inside, либо оригинальные, как One Step Closer, Somewhere I Belong.



[tarantula], как видишь, здесь эти клипы приведены лишь в качестве сравнения. Мне так удобнее было выражаться, поэтому не вижу ничего такого, что я использовала сравнения. Если группа и поменяла стиль, не значит, что это стала какая-то другая группа. и вполне нормально обсуждать клипы МТМ по сравнению с предыдущими.

  47885



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

Больше всех нравится Leave Out All The Rest.

  48329



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

What I've Done.

  48435



Markita [LP] Gender_Женский

38 сообщений

Мною перечисленные What I`ve Done & Bleed It Out, + Leave Out All The Rest

  48490



Регана Gender_Женский

319 сообщений

Скорее всего, Bleed it out, тема про драку очень заводит. Да и песня хороша, клип ее хорошо выражает.

  49061

Страницы 1 из 212 »