Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Попсовая музыка

 

Страницы 3 из 10«12345678910 »



olimioki Gender_Женский

50 сообщений

канэчно права)))

  67316



Nox

1127 сообщений

olimioki, а мне пара песен Максимки тоже нравится:-=:-=:-=

  67364



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

что вы все Максим-Максим! а как вам Билан??

P.S. не бейте меня, я его не слушаю

  67400



Nox

1127 сообщений

"я знаю точно: невозможное возмоожнооооооооооо"

  67428



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Услышала песню в исполнении Стаса Пьехи, мне понравилась, я её нашла в инете и скачала, слушаю и мне нравится)название "На ладони линия".

  67432



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

сейчас все с ума сходят от Александра Рыбака. в принципе песня Сказка не так уж и плоха. меня хватило послушать ее только 2 раза и потом она приелась)) еще я слышала, как он поет на русском)

  67477



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Рыбак - это наказание нам за все грехи наши...такой голос, такая песня :-! ... один раз только решилась послушать песню целиком, и больше меня не тянет это слушать...

  67520



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

Рыбак уже бесит...по всем каналам, во всех журналах...

  67521



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

wi8chнет, ну согласись, что он лучше Билана. вот последний-то как раз и есть наше наказание) ненавижу его....у него хоть и голос приятней. не намного конечно, но все же))
Анюта Шинодикда? а я чет не видела его нигде......

  67523



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

chepushalka...ооочень странно...как по мне, так он везде...А БИЛАН - ЭТО НЕ ГОРДОСТЬ РОССИИ, А ПОЗОР РОССИИ!!!!!

  67524



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

Анюта Шинодик молодец!! поддерживаю руками и ногами. Билан позорит нашу страну!!! выгнать его в шею надо=))

  67525



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

выгнать Билана, и Рыбака тоже ... оба достали уже!! по мне, так у обоих голоса отвратительные :-!

  67526



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

wi8ch а если так подумать, то Билан приносит даже пользу. ведь если его выгнать, что будет слушать та толпа мальчиков и девочек?? скорее всего они обратяться в эмо. как по мне, так пусть и дальше слушают попсу и не делают страдальческое лицо. а то это ужасно бесит

  67527



Veilchen Gender_Женский

109 сообщений

Если выгнать Билана и Рыбака, то кто же останется?? По мне, так это самые нормальные представители русской эстрады. Да, меня они тоже достали, но пусть лучше они поют, чем Фриске или еще что похуже...

  67528



Zaraki-Kenpachi Gender_Мужской

110 сообщений

Да и от Тимати надо избавитса)))

  67529



olimioki Gender_Женский

50 сообщений

ооо,Тимати это отдельная тема...такого "уникума" я еще не встречала.его так и называют-говорящая обезьянка

  67531



olimioki Gender_Женский

50 сообщений

Янусь,перестань слушать Максим!от нее у тебя мозг сжижатся будет скоро:-=

  67533



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Цитата
olimioki :
его так и называют-говорящая обезьянка



вот кто настоящий позор России

  67534



Veilchen Gender_Женский

109 сообщений

wi8ch здесь я согласна, вот Тимати точно пинками гнать надо))))

  67536



Nox

1127 сообщений

Оль, я ж ее песни не гоняю днями и ночами))))

Светик, чем тебе Фриске не угодила?)) Ла-ла-ла..ла-ла-ла..ну кому это мешает?)) Пусть лалакает дальше)))) Но на самом деле, уж действительно пусть лучше Билан с Рыбаком поют, чем все эти девочки-припевочки тридцатилетние))

  67551



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

Nox хм, не нравятся тридцатилетние, вот вам молодняк. последний писк молодежи, зажигательная рок-группа девченок Ранетки! встречайте бурными аплодисментами!!!!!

  67564



Nox

1127 сообщений

chepushalka, тьфу, ну в крайности-то не надо впадать Рок-группа, блин...)

  67576



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

Nox ну если вся страна так говорит, то и мы должны так думать) (тип, мы должны выделятся из толпы, здесь не катит=))

  67580



Nox

1127 сообщений

chepushalka, не вся страна так говорит...Регина..за что ты так своих родных россиян обижаешь?))) Некоторых можно, но не всех)))

з.Ы. Ну блин, рок-группа.. )))))))))

  67581



Zaraki-Kenpachi Gender_Мужской

110 сообщений

Я от всего отвращаюсь... Кроме L-Р((

  67583



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

Цитата
chepushalka :
Nox хм, не нравятся тридцатилетние, вот вам молодняк. последний писк молодежи, зажигательная рок-группа девченок Ранетки! встречайте бурными аплодисментами!!!!!



Ранетки - парадокс русской эстрады, полный идиотизм!!!! Просто мы такие детки...мы ранеткиииии, мы ранеееееееткиии...Позоров у России много, это - один из самых жестких
ЗАДОЛБАЛИ!!!!!!!
И вообще, зарубежную попсу еще переношу, русскую не терплю ВООБЩЕ!!!! До линков как раз девочек-ранеточек и лузербоя в колонках гоняла...слава богу сейчас мозги на место встали! )))

  67587



vladOK

8 сообщений

"Ууууу... попса! Розовая пасть голодного пса!
Ууууу... попса! Розовая дрянь от рогов до хвоста!"

  67595



I_love_and_adore_LP Gender_Женский

50 сообщений

Приветик всем! меня здесь давненько не было, саскучилась за всеми!
Ладненько, перейду к теме.
Вот после евровиденья я была словно в аду, везде песни Рыбака, Рыбака,.....ААААА!
Тока едеш в автобусе, или в маршрутке, а там песня Рыбака.....или у когото в мобилке..Ужассс.
А за Ранеток вообще страшно говорить...да блин, на ихние выступления приходят тока с 10 до 13 лет девки.У меня знакомый работает на одном телеканале, и ездит на выступления приезжих музыкальных групп.Так вот, он говори что когда приезжали разные панк группы с России, то приходило чуть больше половины зала, а когда приезжали Ранетки, то там забивался полный зал и чутли не ломились малолетки.Хана... они еще считают что слушая Ранеток становятся знавцами рока
Моя знакомая зная что я обожаю альтернативный рок, говорит мне: Я теперь тоже слушаю тяжелую музыку.
А я говорю: Эт хорошо, а какую?
А она говорит: Ранеток!
У меня чуть челюсть об асфальт не розбилась, я с нее еще несколько минут орала диким ржачом
А вот недавно дала ей послушать LP, так она на них сразу подсела.

  67608



Zaraki-Kenpachi Gender_Мужской

110 сообщений

Да Ранетки вообще "Shadow of Penis"))))))))

  67609



Nox

1127 сообщений

Цитата
I_love_and_adore_LP :
Моя знакомая зная что я обожаю альтернативный рок, говорит мне: Я теперь тоже слушаю тяжелую музыку.
А я говорю: Эт хорошо, а какую?
А она говорит: Ранеток!


Не верю я! Даже люди, совсем не знающие настоящего рока, Ранеток за ТЯЖЕЛЫЙ РОК ПРИНЯТЬ НЕ МОГУТ!!!

  67610



I_love_and_adore_LP Gender_Женский

50 сообщений

Знаеш Nox, для моей знакомой то что я слушаю кажится тяжелим, потому что она никогда раньше не слушала рок.А я прекрасно знаю что я слушаю не жестяк.Я с панками дружу, и я знаю что такое жестяк, но меня это не интересует, я люблю альтернативу.

  67611



Nox

1127 сообщений

А что для тебя "жестяк"? *Ради интереса*

  67612



I_love_and_adore_LP Gender_Женский

50 сообщений

Рамштайн, Кисс, т.д. а из панк рока я не помню группы, потому что мне нет до них никакого дела, не интересуюсь.Мне главное чтобы музыка была с чувством,а не так что после прослушки хотелось убится об стенку.

  67615



Nox

1127 сообщений

Если группа играет жестяк, то нужно после ее прослушивания убиваться об стену?? Названные тобой группы не такие уж и тяжелые..)
Музыка и песни с чувством могут быть спеты и сыграны не только мягко и лирично.. Взять хотя бы Media Lab....мм..)
Оффтоп* Жуткий оффтоп* ))

  67617



I_love_and_adore_LP Gender_Женский

50 сообщений

тока не тадо делать вид что ты знаеш все стили музыки и всех их исполнителей, кому что нравится тот то и слушает, а если комуто в орании видятся чувства пусть и дальше слушает, я слушаю то что я люблю.А спрашивать кого я подразумеваю жестяком тупо, это будет тоже что если я спрошу: Вот ты не любиш регги, а назови ихних исполнителей.
Я не вникаю в ту музыку, и мне пох кто ее исполняет.

  67618



Zaraki-Kenpachi Gender_Мужской

110 сообщений

...мдяяя...)))

  67619



I_love_and_adore_LP Gender_Женский

50 сообщений

я считаю что альтернатива это сочитание разных стилей: тяжелых, мягких.Вот этим она и притягивает меня.А конкретно тяжельняк я не слушаю.

  67620



Nox

1127 сообщений

I_love_and_adore_LP, ты не замечаешь, что пишешь тупые посты и противоречишь в них сама себе?)

Цитата
I_love_and_adore_LP :
тока не тадо делать вид что ты знаеш все стили музыки и всех их исполнителей, кому что нравится тот то и слушает, а если комуто в орании видятся чувства пусть и дальше слушает, я слушаю то что я люблю.



Где я такой вид сделала? Знаю не все стили музыки, но многие и вполне хорошо в них ориентируюсь. Короче говоря, снова сплошная нелепица..)

  67639



I_love_and_adore_LP Gender_Женский

50 сообщений

Вот ты говорила назови что ты считаеш жестяком, а как я могу тебе сказать, примерно я тебе сказала, а ты говориш что они не такой уж и жестяк Конечно ты в жестяке разбираешся лучше и ты хотела услышать именно тех исполнителей которые для тебя настоящий жестяк, а я в жестяке разбираюсь хуже, потому что его не слушаю, а знаю поверхносно некоторые группы.И ты прекрасно знала что я не смогу ответить.А как тебе я еще могу описать жестяк? Короче эмоционально давящая на мозги музыка, лично для меня, ну может еще для кого то.
А нелепица помойму у тя а не у меня, я все тебе понятно обьясняла.

  67661



I_love_and_adore_LP Gender_Женский

50 сообщений

Короче меняем тему, на этой странице главная тема ПОПСАаааа, а попса это ЗЛОоооо вот эту тему и будем перемывать.

  67663



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

Попса - это УЖАСНО!!! Особенно бесят эти мальчики-конфетки - Бис, или как их там...Они меня уже нереально достали!!! НЕРЕАЛЬНО!!!!!
У меня есть знакомая, которая считает, что Токио хотел, Бис и Ранетки - это реальная музыка, а "эти ваши тупые линкин парки и грин дэи фигня полная, их вообще никто не слушает" О, как мы с ней ругались из-за этого!! Ну, пусть слушает, мне все равно, НО ЗАЧЕМ ОСКОРБЛЯТЬ НОРМАЛЬНЫХ МУЗЫКАНТОВ???

З.ы.Зарубежная попса - ну там Пинк, Леди Гага, Аврил Лавин, Бритни - это я еще терплю. Но РУССКУЮ ПОПСУ НЕ ПЕРЕВАРИВАЮ!!!

  67664



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

хих...не знала, что Аврил Лавин - попса)))) это скорее подобие попсы (поп-рок), но не попса))

  67665



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

wi8ch, ну да..насчет нее и Пинк погорячилась малость...но все же выглядит это попсовенько (ИМХО)
З.ы. Но против ничего не имею))))

  67666



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Анют, ну вот это другое дело))) по поводу Лавин, раннее ее творчество очень даже неплохо, а вот последние годы копирует все подряд, к сожалению...

  67667



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

wi8ch, а как относишься к сладкой парочке - Бис?

  67668



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Анют, они мне тоже отвратительны...их эта "Катя" один раз на весь день в голове заела...уже не знала, что делать...да и выглядят они действительно как сладкая парочка, ну если ты понимаешь :-D

  67669



I_love_and_adore_LP Gender_Женский

50 сообщений

Они меня тоже жутко бесят....Ведут себя как девки, а свиду как педики

  67672



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

Придурки неопределенной ориентации!!! Терпеть их не могу!!! Маразм!!!
А беда русской эстрады в том, что они, как под копирку. Если девушки - обязательно - накачанные силиконом и с песнями типа: Ла-ла-ла, я такая клевая, ла-ла-ла...
Если парни - давят на жалость кукольными мордашками и писклявым голоском, поющим о несчастной любви...А, ну да, еще обязателен закос под нетрадиционную ориентацию!

  67673



I_love_and_adore_LP Gender_Женский

50 сообщений

дааа, это горькая правда...

  67674



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

I_love_and_adore_LP, а тебя кто из русской попсы больше бесит?

  67675

Страницы 3 из 10«12345678910 »