Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Попсовая музыка

 

Страницы 4 из 10«12345678910 »



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Анют, ты права...к сожалению, наша эстрада забыла какой она была своеобразной в свое время...

  67676



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

Для меня словосочетание "русская попса" уже звучит как матерное ругательство в общественном месте!!
А все благодаря этим...придуркам (самое мягкое слово подобрала)

  67677



I_love_and_adore_LP Gender_Женский

50 сообщений

Анюта Шинодик ты спрашивала кто меня бесит из русской попсы, та вот, меня бесит вся русская попса

  67679



I_love_and_adore_LP Gender_Женский

50 сообщений

Да Анюта Шинодик, попса звучит уже как матюк, назвав нормального музыканта запопсевшим его можно обидеть.

  67680



Nox

1127 сообщений

I_love_and_adore_LP, к тебе лично обращаюсь по поводу минуса, поставленного тобой) "Люди, совсем не знающие рока" - это было сказано не про тебя, во-первых. Во-вторых, придиралась и придираться буду. А не хочешь, чтоб я так делала, будь добра, не пиши чушь. И пожалуйста, без ошибок. И в-третьих, "знавец"?..
Я всё сказала.

Ну и как всегда: ОФФТОП

  67734



I_love_and_adore_LP Gender_Женский

50 сообщений

тупо обращаться к теме которая давно уже ушла, это во первых, а во вторых первый минус ставила ты мне из за какой то фигни и мне пофигу как ты отреагируешь на свой минус, и еще, с ошибками тут многие пишут и ты не сможешь всем сказать: Не пишите с ошибками!
Это будет смотреться тупо...
А за то что ты не имела меня в виду это обман, так как там было: не могу поверить, что даже люди савсем не знающие рока против ранеток.
Ну я против них, и что, я полный баран что ль в музыке?...
Раз моя знакомая была за них, а я против, получается гон был на меня.
И вообще, тупо продлевать эту тему, не такое уж и важное событие чтоб раздувать скандал.Просто если ты кого то коментируешь, то не пиши такого что могло б обидеть человека.

  67738



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

I_love_and_adore_LP, извини, конечно, что вмешиваюсь, но предложение было такое - "Даже люди, совсем не знающие настоящего рока, Ранеток за ТЯЖЕЛЫЙ РОК ПРИНЯТЬ НЕ МОГУТ!!!" - это было сказано не про тебя, научись читать правильно чужие высказывания, прежде чем что-либо на них отвечать и применять в своих аргументах.

  67740



I_love_and_adore_LP Gender_Женский

50 сообщений

этот комент относился к моим словам, если ты не видиш, а в моих словах против ранеток была только я одна.Если б этот комент был бы просто написан, я б еще поняла, но он отоносился к моим словам.

  67742



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

I_love_and_adore_LP, ёлки-палки, ты там говорила про подругу! ты и свои сообщения читать не умеешь??

  67743



I_love_and_adore_LP Gender_Женский

50 сообщений

какая разница подруга или знакомая, суть не в этом...

  67744



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

I_love_and_adore_LP, я уже не уверена, видишь ли ты где-либо суть вообще...

  67745



I_love_and_adore_LP Gender_Женский

50 сообщений

я ее коментировать не застовляла, а я не позволю что б на меня наезжали, а если ты сути не видиш то это не значит что ее не вижу я.А она сама сказала: Я придиралась, и придиратся буду.

  67747



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

I_love_and_adore_LP, в общем, не вижу я дальше смысла с тобой на эту тему говорить.

  67748



I_love_and_adore_LP Gender_Женский

50 сообщений

не видеш и не смотри я тебя не заставляю, и вообще эта тема давно закрыта.

  67750



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

I_love_and_adore_LP, так раз закрыта, что ж ты так реагируешь?)))

  67751



I_love_and_adore_LP Gender_Женский

50 сообщений

таво что некоторые продолжают ее, ты сама видела что я ее закрыла словами:Здесь тема попса, а попса это зло.
А люди продолжили тему попсы.Nox поставила мне минус, а я потом ей, и я считаю свои мысли правильными.Ее чтото не устроило, и она рисанула опять этой темой, тока из за минуса? интиресно а почему когда она поставила мне минус, то я не продолжила бунтовать...

  67752



Nox

1127 сообщений

I_love_and_adore_LP, аааа, ты рушишь мой мозг..да и не только мой Научись читать!
Ты говоришь, что я не могу сказать всем, чтоб люди писали грамотно?? Ошибаешься, могу. Но суть в том, что большинство в принципе не имеют понятия ни о грамотности, ни об орфографии (такие, как ты например) И тупо будет смотреться не это, а то, каким образом здесь пишутся сообщения.
"я ее коментировать не застовляла" - это форум, могу позволить себе комментировать того, кого хочу.
Насчет твоего минуса..Тьфу, мне как-то без разницы, есть он у меня или нет) Просто раздражает то, что ты нормально ни на один мой пост ответить не можешь, ищешь какие-то подковырки и завороты. А их нет. Я говорю прямо.
Спорить могу долго-долго, но не с тобой (уж извини, жутико неинтересно и смешно читать твои высказывания).
"И вообще, тупо продлевать эту тему, не такое уж и важное событие чтоб раздувать скандал" - Где здесь скандал, скажи мне, ГДЕ??
"И вообще, тупо продлевать эту тему" - так и скажи, что ничего сказать/возразить не можешь)
"Просто если ты кого то коментируешь, то не пиши такого что могло б обидеть человека." - А почему нет? На обиженных воду возят.
Тема закрыта, да?)))

  67794



I_love_and_adore_LP Gender_Женский

50 сообщений

хаха, а че ж ты так реагируеш раз тема закрытаА читать мне учится не надо, и так умею)))А до ошибок, то мне пох на это, здесь не сайт благородных девиц)))И еще раз говорю для того кто еще не может допереть,ТЕМА ЗАКРЫТАаааУже на пальцах не посчитать сколько я это говорю, надеюсь последний раз.А спорить я тоже могу безконечно, я не пробивная! Но меня это уже просто кумарит перемывать одну и ту же тему, да и смотрится со стороны не очень, такое чувство будто дети конфету поделить не могут.И поверь, твои высказывания куда более смешнее.Надеюсь мы поступим по разумному и не будем сратся изза пустяков.Все, эту тему закрыли и больше не будем открывать.Мы все фаны ЛП и должны жить мирно и не гнать друг на друга, лучше давай будем гнать на попсу Вот она реально заслуживает на это

  67838



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

ХВАТИТ РУГАТЬСЯ!!!!!!!!!!! ЛАДНО, НУ ПОСПОРИЛИ, НУ И НЕ ЗЛИТЕСЬ ДРУГ НА ДРУГА!)))))))) ПОЖАЛУЙСТА!!! ВОТ РЕАЛЬНО ЛУЧШЕ ДАВАЙТЕ ГНАТЬ НА ПОПСУ!!!!!!

  67842



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

Цитата

А до ошибок, то мне пох на это, здесь не сайт благородных девиц)))




I_love_and_adore_LP это что-то новенькое ты путаешь понятия. благородныне девицы и орфография никаким местом несовместимы. нет, совместимы, но не так, чтобы это сравнивать. фигня какая-то....


P.S. а может правда открыть такой сайт, и там на всех гнать, чтобы писали правильно

  67845



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

Цитата
Анюта Шинодик :
З.ы.Зарубежная попса - ну там Пинк, Леди Гага, Аврил Лавин, Бритни - это я еще терплю. Но РУССКУЮ ПОПСУ НЕ ПЕРЕВАРИВАЮ!!!



ПИНК ПОПСА????!!!!!!!! о Боже, меня щас удар хватит....бедная Алисия. дожилась...

  67853



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

chepushalka...хех...ну извиняюсь я! Я уже говорила, что насчет нее и Лавин переборщила малость)))) Ну не рок же это! Что-то среднее)))

  67859



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

Анюта Шинодик рок!! первые песни послушай!! подростковый рок!! ну а сейчас...что ж...все меняются. но она точно не попса!!

  67869



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

chepushalka, я ее мало песен слышала..но мне Фанхауз песня нравится))))) А вот Со уат...

  67879



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

Анюта Шинодикчем тебе Соу Уот не понравилось?? я просто тащусь от нее) прикольная, заводная песенка. ярко выражает настроение певицы. хотя мне больше Соубер нравится) клип там...ну его чсотреть надо, так не объяснить=))

  67880



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

chepushalka, не, Со Уат сначала нравилась...но когда ее начали крутить по телеку по 5 раз в день...((((((((

  67885



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

мда, мне бы так. я телек только в воскресенье вечером смотрю. в то время новости за неделю показывают) а больше времени нет(

  67889



Nox

1127 сообщений

Да с дураками и спорить-то бесполезно, ни одного довода привести не могут, ничего толком выразить.
I_love_and_adore_LP, никто ( ЕЩЕ РАЗ, НИКТО!!!!! ) не считает мои высказывания смешными, кроме тебя. Но тебе виднее, конечно же. Без внимания я твой пост не могла оставит. А теперь пиши, что хочешь и как, умнее ты от этого казаться не будешь. Отвечать тебе я больше не намерена.

  68150



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

попса...раньше я к ней относилась терпимо. но когда на Новой Волне Серебро спели песню Пинк....это был конец, у меня не хватало слов выразить свое негодование. я всю ночь плевалось. мало того, что под фанеру. они даже в ритм не успевали рот открывать!!!!!!! я чуть телек не угробила!!! такую песню вместе с певицей испоганить....я потом сильно расстроилась и теперь просто на дух не переношу это долбанное Серебро

  69391



Coper Gender_Мужской

89 сообщений

я попсу никогда не уважал! ><

  69394



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

chepushalka вот-вот... или какой-то безголосый пацанчик пел песню Расмуса.... ничего кроме тошноты во время просмотра не чувствовала) пришлось выключить... таких только на кол садить а не на сцену! На кол за то, что своим вытьем резали слух и шатали нервы) а их надо беречь)

  69397



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

Coper Кирилл, но есть же некоторые достойные уважения личности. тот же самый Майкл Джексон или Джордж Майкл (он же тоже вроде поп-певец)...да и многие молодые зарубежные певцы тож не очень плохо поют) а вот наша попса полное г.....

  69398



Coper Gender_Мужской

89 сообщений

Цитата
LoveJoy :
chepushalka вот-вот... или какой-то безголосый пацанчик пел песню Расмуса.... ничего кроме тошноты во время просмотра не чувствовала) пришлось выключить... таких только на кол садить а не на сцену! На кол за то, что своим вытьем резали слух и шатали нервы) а их надо беречь)


за такие посты можно только + ставить))

  69399



Coper Gender_Мужской

89 сообщений

Цитата
chepushalka :
Coper Кирилл, но есть же некоторые достойные уважения личности. тот же самый Майкл Джексон или Джордж Майкл (он же тоже вроде поп-певец)...да и многие молодые зарубежные певцы тож не очень плохо поют) а вот наша попса полное г.....


Я уважаю таких людей как Майкл Джексон, но не попсовую музыку, Майкл много чего сделал для всей музыки, но я все равно не могу уважать попсу

  69400



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

а вообще, если так подумать, то поп-музыка совсем нормальное напрвление. прикольная ритмичная музыка. просто все это удовольствие отбили накаченные силиконом телки(по-другому и не назовешь) и мальчики с печальными мордашками, которые поют под фанеру. одно их присутствие вызывает отвращение.

  69407



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

а самое главное, то что ПОЧТИ у всех исполнителей поп музыки клипы сплошная бессмыслица...везде обножуха одна. бесит!!!!

  70253



Veilchen Gender_Женский

109 сообщений

Бессмыслица не только в клипах, но в самих песнях, такие можно написать за 10 минут, постоянно кажется, что авторы даже не думали написать песню со смыслом, а только чтобы рифма была, а о музыке вообще молчу...

  70291



Zaraki-Kenpachi Gender_Мужской

110 сообщений

Да конечно не клипы а глюки... Сплошные глюки.)))ну а музыка...музыка у меня вызывает О Т В Р А Щ Е Н И Е!!! !)))

  70292



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

да какой тут может быть смысл?? взять вот нашу попсу. в основном все песни пишет Меладзе и
Фадеев, а какое им дело до смысла, если они эти песни штапмуют по несколько сразу. единственная цель - чтобы песня стала хитом. а так как основная часть население эм...не сильно интеллектуально развита, то и песни думать особо не заставляют.

  70295



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

Zaraki-Kenpachi Кенпачик, ну не вся же попса. в каждом правиле есть исключения, даже в этом))

  70296



Veilchen Gender_Женский

109 сообщений

chepushalka это да, они особо не думают над смыслом, эти песню эту часть населения еще в большую деградацию уводят, так еще пару лет и все, конец нашей молодежи))

  70298



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

Veilchen а может это вообще часть политики?? ведь всем известно, что глупым народом легче упрвлять. вот они все и стараются....

  70300



Veilchen Gender_Женский

109 сообщений

chepushalka а все может быть, наверно Фадеев и Меладзе по приказу президента тупые песни пишут))

  70304



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

Veilchen ага. в какой-нибудь секретной организации работают=)) агенты Ф и М=))

  70311



Linkamanka Gender_Женский

106 сообщений

вообще попса - это ПОПулярная музыка....и направлена на широкую аудиторию слушателя....говоря,чо исполнитель "опопсел",мы имеем ввиду,что они изменили звучание музыки под эту самую аудиторию...
и,согласна,в наше время это уже звучит как ругательство....

кароч,что хотела сказать....

на мой взгляд,в попсе нет смысла,однотипные биты просто уже приелись,тексты песен до ужаса скучны,припев безконечно повторяющийся,сам вид артистов вызывает приступ тошноты......да,такой он мир....советую прочитать следущие строки из песни одной из любимых моих групп :

АННА-Гламур


Виросли зуби в моїй душі,
Невинна наївність померла в мені.
Хей! Сусіде, виклич швидку
Від людського маразму я зараз помру.
Хтось слухає поп, хтось дивиться Шанс,
Можливо хтось зараз вивчає унітаз.
А зараз я дивлюсь, дивлюсь на себе,
А собі я бачу чи пекло, чи небо.

Приспів:
Це гламур мого існування,
Це є життя на рівні повстання.
Слухай планети через приймач,
Може тоді зрозумієш, що я кажу.

Бездарна наївність, бездарний "талант",
Мільйонна ротація кожну хвилину,
Якщо так продовжити кожного дня -
Голову твою перетворять в капустину.
Що треба молоді? Секс і угар?
Модний кафтан і мобільні розваги,
А я заїбався їсти цей кал,
Краще вже голому лізти на стіну!

  70351



Zaraki-Kenpachi Gender_Мужской

110 сообщений

Солнышко. Да какое там исключение? Дай пример. И я его разорву, и спущу в унитаз.

  70614



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

Кенчик, а как ты относишься к Мадонне?? или Майклу Джексону?? они ведь тоже попса) сейчас многим нравятся Пуссикэт Доллз. еще скажа, ято они тебе не нравятся а как Кристина Агилера, Пинк, Аврил ЛавинБьонс, Джей Ло??))

  70615



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Сереж, исключения есть везде......кроме нашей "эстрады" )))))

  70617



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

Фея, да даже на нашей эстраде есть исключение. правда очень-очень-очень-очень редкие)) мне лично нравятся некоторые песни города 312. хоть некоторые их и называют роком, это чистая попса))

  70618



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

мм.......Да, Региш, по поводу Города согласна, самой нравятся))) хотя из нашей музыки мне еще когда-то (да и сейчас люблю послушать) нравились Банд'эрос))

  70620

Страницы 4 из 10«12345678910 »