Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Попсовая музыка

 

Страницы 5 из 10«12345678910 »



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

да-да) и как я могла про них забыть??....)) мне они тое нравятся)) заводные у них песни. но с другой стороны, их ведь называют хип-хоп проектом)) у нас наверно все направления с уклоном в попсу))

  70621



Zaraki-Kenpachi Gender_Мужской

110 сообщений

Мадонна-старая дева,от мировой признательности снесло ей башню. Чем бы занять себя,делая тем самым саморекламу мол смотрите какая я хорошая, помогаю странам третьего мира, усыновляю афр детей, гум-ая помошь и т.д...смотрите какая я плохая, становлюсь лес-ой, типа вторая Перис Хилтон, на концертах явный показ богохульства типа распятия на кресте...
***
Пинк-тож как и мадонна маразматична, голос какойто грубый,клипы ее вызывают у меня жалость и абсурд. Но как мадонна не участвует в саморекламе
***
Аврил Лавин-стервозная девченка. Так сказать Пацанка.
***
Бьонс-нет коментариев.
***
Майк Джексон-он я думаю Заслужил свой титул достойно. И вообще когда он был в рассвете славы. Я под стол ходил.

  70630



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

Кхм...Сереж, может не надо так жестко?
Насчет Саморекламы Мадонны - тут я не знаю, прав ты или нет. Может, она реально детей любит и странам хочет помочь? Хотя...судя по всему, благотворительность - это уже тенденция. Жаль. А богохульства...вроде был у нее один клип, Like a prayer...вот там говорят жесть была...а так...не знаю, может быть...
Пинк особо много клипов не видела, и вообще на вкус и цвет. Но маразматична...Ты имеешь в виду ее вызывающее поведение на людях? Ну ведь имидж у нее такой..."плохая девчонка"...но маразматичкой я ее не считаю.
Насчет Аврил Лавин соглашусь. Правильно, пацанка. Как бы не то эмо, не то панк-герл. Но и не попса она, а скорее поп-рок или поп-панк. Как и Пинк.
Бьенс - точно, "без комментариев". Вообще ее не перевариваю.
А Джексон - это...ну, в общем, его музыку я не назову попсой. Для меня попса - это бездарная танцевалка с
тупыми словами. Майкл для меня под это описание не подходит. Не могу понять, какой у него стиль.
Но это мое мнение.

  70632



Linkamanka Gender_Женский

106 сообщений

согласна с Анюткой Шинодо.....Майкла Джексона попсой не назовёшь......его называют поп-королём,потому что у него очень популярная музыка......но песни со смыслом...и как танцор он вообще крут....жаль,что он умер.....

  70635



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

Русская попса - это уже моя фобия.
Я реально впадаю в панику, когда в сотый раз слышу: "Катя, возьми телефон..."
Или: "Дай мне свою руку, леди, я хочу с тобой сойти с ума..."
Или еще хуже: "Ты наш герой...лузербой..."

  70639



Linkamanka Gender_Женский

106 сообщений

оО,не взрывай майн мозГ!!!!!=)))))да....русская попса...(да и вообще славянская)это тихий ужас....

  70640



Veilchen Gender_Женский

109 сообщений

Анюта Шинодик самое страшное, когда эти песни в голове заедают, особенно песни Билана или Лазарева, по два дня в голове крутятся....

  70641



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

Linkamanka, Veilchen, вот именно! Или вот еще: "просто мы такие детки, мы РАНЕТКИ, мы РАНЕТКИ!" НЕНАВИЖУ!!!
Господи, а ведь ровно год назад я фанатела от этой фигни, и презирала рок! При словах "Linkin park" меня реально передергивало!! Как вспомню, так вздрогну...кошмар...

  70643



Zaraki-Kenpachi Gender_Мужской

110 сообщений

Анюта. Мадонна как и Джоли детсад себе решила сделать. Как будто они коллекционные безделушки. А может они борьбу ведут Кто больще усыновит???
***
Пинк. Вобщем то так. Как ты о ней сказала.
***
Аврил Лавин. Не определенная сущность
***
Бьонс. Добавить нечего
***
Майкл. Король попсы скорей сего.
***
Джей Ло. Ну мне она как Актриса нравитса т.к песни 2-3 ее слышал.
***
Пуси-Пуси Долз. Одна поет, остальные подтанцовка какая та...
***
Все вроде...сказал.

  70644



Veilchen Gender_Женский

109 сообщений

Анюта Шинодик ну это раньше, зато сейчас ты встала на путь истинный, молодец)))))))

  70645



Linkamanka Gender_Женский

106 сообщений

Анюта Шинодик.......ахаха,ну тогда я тя поздравляю,что ты излечилась!!!я-то уже тяжёлый рок слушаю...ммм.....года 4=))))

а ведь у нас во дворе считают,что Аврилка играет тяжолую музыка.....мать моя женщина.....как послушаю их.....так на ржач тянет=))))

  70646



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

Сережа, по крайней мере, хоть это и сделано с жутким пафосом, деткам у Мадонны и Джоли будет лучше, чем в африканских странах, где они голодные и бедные.
Против Пинк и Аврилки ничего не имею.
Майкла уважаю.
Бьенс меня бесит. (как и все оранби)
Ни одного фильма Джей Ло не видела...песни не перевариваю...итог: как певица - в топку, как актриса - может быть и нормально.
Николь и компанию, этих "поющих кошечек" - в топку!

  70648



Zaraki-Kenpachi Gender_Мужской

110 сообщений

Даша. Это как у кого то в подписи. *в мире много людей которым никто не проснутса* или *помочь*
... Короче я хочу сказать что те люди ошибочный *рок* слушают.)))

  70649



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

Veilchen, спасибки! Я ОБРАЗУМИЛАСЬ! Заодно и подругу свою 10-летнюю излечила. Она фанатка линков и грин дэй. И неплохо разбирается в роке.
Linkamanka, хахахаха...у нас в классе та же фигня...Ранетки - величайшая рок-группа всех времен и народов!!! Вот так!!! Особенно меня убивает одна девчонка...Она фанатка - внимание! - Ранеток, Аматори и Slipknot! Жееесть!!!

  70650



Linkamanka Gender_Женский

106 сообщений

Серёж....вопрос не в том,что ошибочно.....а в том,слушают ли они рок воообще?!

  70651



Zaraki-Kenpachi Gender_Мужской

110 сообщений

Анюта. Фильм с Джей Ло *глаза ангела* и еще какойто(а я их два см) второй не помню название.

  70652



Zaraki-Kenpachi Gender_Мужской

110 сообщений

Я вот сегодня задумалса. А зачем я вообще Максим слушаю??? И какая самая лучшая из тех которых по телику показывали??? Я думаю самая удачная песня. Так это Саундтрек Тарас Бульба.

  70656



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

Zaraki-Kenpachi, насчет Тараса согласна. Текст красивый.
Так, стоп...ты Максимку слушаешь?

  70657



Zaraki-Kenpachi Gender_Мужской

110 сообщений

Мне Творчество ее нравитса. Она сама как женщина приятной внещности...
Но вы не подумайте что я фанатею от ее песен... Я слушаю тока те которые по телику показ...

  70658



Zaraki-Kenpachi Gender_Мужской

110 сообщений

Ведь *пульс его. В твоих руках* мне не понятен . Что она этой фразой хочет сказать.

  70659



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

Тогда хорошо...
Вот год назад покупала журнал Все звезды. Ради плакатов Ранеток. Попадалось несколько статей про линков. по своему обыкновению читала все статьи. Про линков думала: Таак...рокеры какие-то...тяжелые...фигня...придурки реальные, стопудов...
Даже вспоминать не хочется...

  70660



Zaraki-Kenpachi Gender_Мужской

110 сообщений

Анюта. Я не собираюсь повторять... Где то. На какойто стр я дал обьяснение по поводу Максим.

  70661



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

Кенпачик, мне вообще половина ее текстов непонятна. Мне вообще ее творчество непонятно.

  70662



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

мда.....как вы оказывается радикально смотрите на поп. музыку...я в шоке))

  70663



Veilchen Gender_Женский

109 сообщений

Анюта Шинодик мне тоже, у нее песни все одинаковые, только слова местами меняет и вот, новая песня готова, наверно никогда не пойму, как такое можно целыми днями слушать...

  70665



Zaraki-Kenpachi Gender_Мужской

110 сообщений

Анюта. Я жалею что не сохр рассказ Честера о школьных временах в Журнале все звезды... Я брал/беру исключительно ради Постеров L-Р.

  70666



Zaraki-Kenpachi Gender_Мужской

110 сообщений

Анюта. Максим поет только о себе. Что у нее произошло в жизни. Вобщем вторая Глюкоза на мой взгляд.

  70667



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Сережа....... О_о ....... Максим сравнивать с Глюкозой ... это не поддается описанию....значит у Максим только любовь-морковь в жизни, а у Глюкозы что тогда случается?? только то, что ее "самая красивая" попа с доберманом гуляет

  70668



Linkamanka Gender_Женский

106 сообщений

ахахаха,ребята,жжоте=)

я когда-то(в далёёёкой молодости)от Глю"КОЗЫ фанатела=))))))

  70672



Zaraki-Kenpachi Gender_Мужской

110 сообщений

Фея. Ахахахахахахахахаха

  70674



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Дашуль, я тоже))) поэтому и помню добермана))))

  70676



Linkamanka Gender_Женский

106 сообщений

только было это.....лет 5 назад=))))))

  70677



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Дашуль, по моему Глюкоза только тогда и была известна)))

  70679



Linkamanka Gender_Женский

106 сообщений

Фея,ну вот именно=)мен почему-то прикалывало,что у неё экранный образ мультяшный...я ж ещё ребёнком была....мммм.....

  70680



Zaraki-Kenpachi Gender_Мужской

110 сообщений

Все! Буря утихла.))))

  70686



Zaraki-Kenpachi Gender_Мужской

110 сообщений

Не знаю. Стоит ли говорить об этом или нет.

  70687



Linkamanka Gender_Женский

106 сообщений

стоит=)говори=)интересно всё-таки

  70692



Zaraki-Kenpachi Gender_Мужской

110 сообщений

Прочь, белуга прочь, стало мне не в мочь. Больше эту нечесть, я терпеть не мог.

  70694



Linkamanka Gender_Женский

106 сообщений

оОоО................................................

  70698



Zaraki-Kenpachi Gender_Мужской

110 сообщений

Все! Я пока не хочу обсуждать попсу...

  70700



Nox

1127 сообщений

Сколько интересного я пропустила сегодня днем..
могу сказатьтолько, что некоторые песни Пуссикэт Доллс и Бейонс мне нравятся *ROFL*

Цитата
Zaraki-Kenpachi :
Ведь *пульс его. В твоих руках* мне не понятен . Что она этой фразой хочет сказать.


"Жизнь его в твоих руках" - наверное, это хотела сказать))
Цитата
Zaraki-Kenpachi :
Это как у кого то в подписи. *в мире много людей которым никто не проснутса* или *помочь*


моя подпись)) читаем ниже правильный вариант))

  70711



Linkamanka Gender_Женский

106 сообщений

тооочно=)
твоя,Яночка=))))

  70715



Zaraki-Kenpachi Gender_Мужской

110 сообщений

Яна. Извини за то что ошибку допустил в твоей подписи.)))
А *пульс его в твоих руках* есть там эта фраза.

  70719



Linkamanka Gender_Женский

106 сообщений

есть....тьфу....помню,у нас во дворе на телефонах эта песенка была у каждого.....исключая меня=)

"знаешь ли ты,вдоль ночных дорог,шла босиком,не жалея ног,пульс его в твоих руках,не потеряй его и не сломай...."

пффф.......

  70743



Zaraki-Kenpachi Gender_Мужской

110 сообщений

Даша. У мня тож одна песня Максим на мобиле была... Так меня кореша. Засмеяли. Залошили... Да вобщем птом dеl песню. И все стало как раньше.)))

  70747



Linkamanka Gender_Женский

106 сообщений

Серёжа,а что за песня была?=)))))

  70749



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

Когда-то у меня была коллекция песен Ранеток на телефоне...

  70750



Linkamanka Gender_Женский

106 сообщений

Анюта Шинодик...........моя сестра ща фанатеет от Ранеток.....я в тихом ужасе.....

как ты могла эт слушать?=)

  70754



Zaraki-Kenpachi Gender_Мужской

110 сообщений

Даша. Научусь летать)))но помню до сих пор как смертный приговор...когда на телефон. Скачал этот музон.

  70755



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

Дашенька, не стыди меня...
Первая причина: Мне было 11 лет, и я слышала в своей жизни ТОЛЬКО попсу. Поэтому мне Креведки казались "клевым роком" (не бейте меня, пожалуйста!!!)
Вторая причина: это вроде было как-то модно...мнение большинства и все такое (какой я была тупицей!!!)

  70757

Страницы 5 из 10«12345678910 »