Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Попсовая музыка

 

Страницы 9 из 10«12345678910 »



Nox

1127 сообщений

Да эту песню можно полюбить только за голоса Дубцовой и Гагариной)) Особенно голос последней..Как в первый раз его услышала, до сих пор люблю)

  74949



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

даа..Голос П.Гагариной мне тоже очень нравится..сильный и красивый..))

  74985



Sage Gender_Женский

17 сообщений

Цитата
[Natashka LP] :
даа..Голос П.Гагариной мне тоже очень нравится..сильный и красивый..))



Согласна полностью, но если не считать ее, то на неашей попсовой эстрде больше и нечегопослучать ИМХО. Я если и слушаю попсу, то в основном зарубежную, там если и смысла не больше чем в нашей, то хотя бы сделано качественней.

  75953



Брат Анатолий Gender_Мужской

115 сообщений

последние пол года попсу уаще не слушаю, и нет не какого желания))))

  76299



Nox

1127 сообщений

):-= Вот в данный момент слушаю Агилеру:-= Прекраснейший голос..Ну как его можно не любить?

  76302



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Яник, согласна)) Голос у Агилеры потрясающий Недавно скачала её сборник хитов

  76303



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

А я сейчас слушаю Аврил Лавин
Под влиянием новых одноклассничков, наверное. И вообще, мне кажется, что это все-таки поп-панк.....

  76336



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

я, получается, тоже слушаю попсу...она входит в энергетическую смесь стилей Hollywood Undead и Guano Apes...что ж....неплохо! совсем неплохо!!)

  76339



Nox

1127 сообщений

Цитата
Анюта Шинодик :
А я сейчас слушаю Аврил Лавин
И вообще, мне кажется, что это все-таки поп-панк.....


так и есть, поп-панк да поп-рок)
з.Ы. Вот нашла тут, симпатяга млин

  76349



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

ха-ха, сильно похожа=))))

  76357



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Ничего себе)))) вообще не похожа на себя))

з.Ы. Яна я тощусь от твоей подписи))).....

  76365



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

она наверно с самого рождения красилась в розовый))))

  76371



Nox

1127 сообщений

Ната, да нуу, очень даже похожа)))
з.Ы. я от своей подписи тоже фанатею

  76397



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Яна, ну вот так вот взглянешь мельком, вроде похожа..а когда присматриваться начнёшь там совсем уже другое))))))

з.Ы. взаимный фанатизм от подписей))))

  76419



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

местами послушать можно когда нет настроения ни капельки

  76453



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

люблю послушать David Guetta:-=

  77076



olimioki Gender_Женский

50 сообщений

а я вот в последнее время из попсы Майкла Джексона слушаю...жаль,что он умер

  77111



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Оля, да не говори..очень жаль..я кстати его тоже слушаю) и довольно-таки часто))

  77112



Ludmi_La Gender_Женский

15 сообщений

Я иногда Pink слушаю))

  77899



olimioki Gender_Женский

50 сообщений

а я в последнее время очень полюбила песенку и клип Lady Gaga-Bad Romance)))))ну ооооочень нравится!а клип просто зашибись-какие у нее наряды и очки!....ммм...

  78522



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

Цитата
Ludmi_La :
Я иногда Pink слушаю))



Господи! ну нет! Пинк не попса! не надо ее так обзывать. даже поп-рок звучит менее обидно! для такой непредсказуемой девушки попсовый стиль не подходит! она поет в стиле рока, хоть м не понятно какого сейчас многие запутались в ее направлении из-за медленных и мелодичных песен. но я заявляю: Пинк осталась рокером!
З.ы. люблю ее

  78604



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Региш, просто для некоторых то, что не изрыгает звуки а-ля Честер или солист слипов, ну или Тилль, уже попса

  78608



Morenn Gender_Женский

6 сообщений

а я люблю иногда послухать Akcent (ес чес то даж не помню как правильно пишется но по русски то точно акцент%)

  78613



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

нет, а вообще поппса это и не такая плохая штука! все равно она помогает расслабится и отправить в отпуск мозг. не всегда же можно слушать нормальные, осмысленные песни нормальных смышленных людей (понимаете, о ком я). это тоже утомительно. и даже можно послушаить что-нибудь из Иглесиаса (каюсь, сама подсела на его последнюю песню)) или Кристины Агилеры. но Билан! это же полная деградация последних мозговых извилин! и потом уже никакая музыка, даже Кисс, не встряхнут остатки мозга. плэтому, люди, будьте осторожными, не подвергайте себя опасности и помните, что вокруг еще есть достойные нас любимых музыкальных исполнители, которые не приносят вреда нашей и так расстроенной психике. не надо опускаться на уровень дибилайнов!

  78615



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

иногда послушиваю нойза(я до сих пор не могу понять стиль музыки в котором он играет)), Агилеру (голос нравится)

  78626



candyman Gender_Мужской

31 сообщений

Дима Билан - Невозможное возможно

  78628



Kote LP Gender_Мужской

54 сообщений

по-моему в попсовой музыке нет ничего интересного,вообще ничего,полная фигня,не слушал,не слушаю,и не собираюсь слушать!

  78632



Nox

1127 сообщений

Сплошной оффтоп:
Тот, кто не может понять прелести музыки какого-либо направления, зовется музыкальным снобом) Это так, к сведению))
Значит так, Регина и *называю по имени дорогую Нехе*, я вас покалечу, и одну, и вторую, я всё понимаю, обсуждение заводит в неведомые дали, НО на сайте есть чат, в конце-то концов.
Нехе..тебе ли меня не понимать..) Стыдно должно быть)

  78635



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Сегодня решила вспомнить, когда то мной любимых Aly & AJ
ну вот нравятся мне эти девченки))
песня Potential Breakup Song самая любимая

  78640



Nox

1127 сообщений

самая любимая..то есть у них еще песни есть?
только эту песенку и знаю, клевая

  78645



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Яна, есть конечно)))
просто клипов маловато)
и песни у них неплохие)

  78646



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

Хах, я тоже когда-то их любила)))))
Да и сейчас изредка могу послушать)))

  78662



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

попса...че бы про нее сказать...есть песенки веселые,из российских поп групп вообще ни одной нормальной незнаю)) а вот зарубежка-есть несколько хороших)))но я не буду говорить :-=

  78666



olimioki Gender_Женский

50 сообщений

а щас я перешла на Backstreet Boys...ну прямо ностальгия)))))

  78763



madi_bourdon Gender_Женский

39 сообщений

против ничё не имею, но обычно попса заставляет скучать, лично мне она быстро надоедает!

  79509



Nox

1127 сообщений

Говорите, что хотите, мне Pussycat Dolls нравятся)) Уборка под них на ура проходит, кстати))
Ну и.. уборка+зарядка)) Двойная польза))) Танцевать под них хочется, такие зажигалочки)

  79515



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Цитата
Nox :
Говорите, что хотите, мне Pussycat Dolls нравятся))


Говорю: "Поддерживаю"

  79518



[Anna_lp] Gender_Женский

110 сообщений

а я не очень люблю попсу!мне нравится токо хотя нет ничего не нравится!))))))))))))

  79532



madi_bourdon Gender_Женский

39 сообщений

по моему, по сравнению с попсой, рок-музыка на много живая! Рокеры сами пишут песни, и музыку делают сами, поэтому я их уважаю больше!(а не готовый там продюссер, готовая песня, и готовая минусовка и просто спели)

  79538



Nox

1127 сообщений

Некоторые поп-исполнители сами для себя пишут песни, да и продюссер есть практически у каждого (я и про рокстарс говорю).
madi_bourdon, по-прежнему продолжаю расшифровывать твои послания. "рок-музыка на много живая". Мне-то смысл понятен, но вот кто-то может и не понять. Так что изъясняйся понятнее, конкретнее и постарайся больше слова не пропускать))

  79556



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Единственное, что сказала бы, прочитав сообщение madi_bourdon, так это то, что рок-группы выступают в живую, тогда как не каждая попсятина (что-то меня на мясо потянуло XD ) решится на такое))

  79560



[Anna_lp] Gender_Женский

110 сообщений

мне тож так кажется11)))рок ,особенно метелл вседа в живую!!ну ещо и реп наверон...но попсса эт ваще!там очень редко кто поёт вживу!!!

  80670



Nox

1127 сообщений

Во-первых, фраза "рок ,особенно метелл" наводит на мысль о том, что в музыке кто-то не очень разбирается) Рок и метАлл (с вашего позволнения) - два разных направления, насколько мне известно)
Во-вторых..Да какая вам разница, вживую там они поют или нет? Вас же слушать это никто не заставляет. Пусть поют дальше)

  80674



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

[Anna_lp] кстати очень часто, а не "редко" как ты сказала,они поют вживую! если ты смотришь телик и почти каждый день слышишь что какая-нибудь Бритни опозорилась под фанеру,это не значит что надо ровнять всех под нее

  80739



[Anna_lp] Gender_Женский

110 сообщений

да если честно,мне эта попса до фонаря я её терпеть не могу....ИМХО

  80750



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

[Anna_lp] интересно а как ты к поп-року относишься?просто чистно любопытно

  80755



Nox

1127 сообщений

[Anna_lp], если она тебе до фонаря, то почему ты ее ненавидишь?

  80780



Hasheesh Gender_Мужской

57 сообщений

Да что там говорить... в музыке нет плохих жанров... но неприязнь к попсе у меня есть... это наверное из-за того что ее родители постоянно слушают... ну напирмер когда в машине едем с семьёй и мне приходится слушать... (((

  80903



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Попса понятие растижимое - я считаю попсой шлак вроде Блестящих или Виагры.


Многие считают попсой Avril Lavigne(поп-рок.поп-панк) или Fall Out Boy(поп-панк) за то что их крутят по TV

А их божественно хардкорный и андеграундный Метал или Реп никто не слушает.

Есть совсем отмороженные(сам видел)которые называют попсой галимой мой(надеюсь и ваш)любимый Linkin Park

Аргументация у них таже - <нечета нашему металу>

PS - каюсь - Avril люблю не меньше(ну может чучь-чуть поменьше)чем Linkin Park
Надеюсь вышеописанных неадекватов здесь нет.

Все-IMHO

  81027



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Ну например та же Мэрайя Кэри. Я не раз замечала, как некоторые говорят, что она попса. Ничего подобного. Раз эта тема называется "попса", а не "поп-музыка", значит и приплетать таких исполнителей сюда не стоит. Вот как сказал Ocelot, попса - это что-то вроде Блестящих и Виагры. полностью с ним согласна.

  81055

Страницы 9 из 10«12345678910 »