Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - Обсуждения:Linkin Park 2009!

 

Страницы 1 из 212 »



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Все что ты писали в афишу теперь пишите здесь!!

  58752



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

окей, Сержик, будем писать здесь. Вот скажи, почему такая несправедливость?;) Почему Линки едут В Россию тока? Приехали бы на Украину или в Белоруссию. КАК БЫ мы им обрадовались!
Скорей бы уже их альбом вышел, хоть какая - то радость...

  58778



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Вот вот... а это правда, что релиз их альбома задерживают аж до 2010??? В такие моменты хочется биться головой об стенку...(

  58782



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

LoveJoy, блин, серьёзно? а где ты такое вычитала?

  58797



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Chertenok в новостях.. Майк Шинода - обновление блога, последний абзац... полный абзац.. не хочется верить, но приходится

  58799



Playful Gender_Женский

39 сообщений

LoveJoyЧЕГО???Как до 2010? Еще год ждать?.. бли-и-ин...я уже на этот год настроилась...так обидно...а по каким причинам не писал?? Все, настроие испортилось окончатильно...

  58809



nafanya Gender_Женский

31 сообщений

до 2010?!...хнык...

  58813



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Playful По каким причинам не писал... можешь прочитать это в новостях .. Майк Шинода - обновление блога... там это написано, а еще сказано, что работа над новым альбомом кипит.. медленно кипит

  58817



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Так ребята, давайте, чтобы нас не забанили, писать про это в теме "новый альбом"..

  58818



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

LoveJoy да никто тя банить не будет, просто Топик Афища создан для того чтобы доносетить инфу про концерты и так далее...а обсуждать то что написано в афише надо в топике группы)))

ChertenoknafanyaPlayful ыгы...альбом может быть выйдет в начале 2010 года..Первая причина наверно Dead by Sunrise...Чез планирует альбом свй осенью выпустить....а вторая...наверно делают что то гомадное...да и написать альбом за год это сложно))

Chertenok ну смотри) вот в россии можно в ЛПУ Вступать и там достаточно членов Андеграунда. вот..а Линки не едут в Украину или Беларусь наверно потому что думают что тут фанов мало и билеты не раскупятся..и на концрт практитчески никто не приедт

  58848



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

ну вот даже они и приехали в Россию. но ведь очень многие не смогут попасть на концерт только из-за расстояния. и почему они только в один город приедут?? Россия же большая, могли бы еще куда-нибудь заглянуть, поближе в Сибирь. здесь тоже много фанатов и линки не будут в убытке))

  58853



Playful Gender_Женский

39 сообщений

chepushalkaдействительно, Омск или там Новосибирск )
Squide возможно, они не заезжают в Украину или Беларусь потому что думают, что для них оттуда и до Питера можно доехать... Или тем, что много других мест где у мих достаточно фанов, и тратить время на такое растояние просто не удобно..

  58859



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

Playful я думаю, что они выберут Новосибирск. Это конечно не Омск, но доехать можно. Тем более это как бы середина страны, и люди смогут подтянуться)

  58865



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Squide Я лично думаю, что в Украине и Беларусии наберется столько фанов, сколько им и не снилось.. я могу утверждать, что чверть Винницы по-любому пойдет!!! А вот как убедить в этом самих Линков??? Ведь то, что я сейчас утверждаю они не видят. Тут уже надо на чудо надеяться...

  58887



=Midnight= Gender_Мужской

51 сообщений

Россия, все таки не Америка, здесь не каждый может позволить себе прорезать пол-страны...Я, хотя живу в центральной России, не могу поехать в Питер, как бы не хотел этого. В этом году мне еще поступать в ВУЗы или еще куда, готовлюсь к экзаменам, поступаю именно в конце июля. А так мне ехать километров 1500-1600. Даже дальше чем из Киева...

  58889



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

эх, есть от чего расстроиться, на концерт не попадём и альбом услышим не скоро. но давайте будем оптимистами!;) Мы ж ВСЕ НАСТОЯЩИЕ фанаты Линков и готовы подождать. Так что не будем впадать в уныние и сеять панику, а ждать любимые песни любимой группы. И побольше позитива! Группа есть, и будет новый альбом! И мы его дождёмся!!!

  58920



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

ну вот даже они и приехали в Россию. но ведь очень многие не смогут попасть на концерт только из-за расстояния. и почему они только в один город приедут?? Россия же большая, могли бы еще куда-нибудь заглянуть, поближе в Сибирь. здесь тоже много фанатов и линки не будут в убытке))


не в этом суть, для них просто не логично делать тур по России, во-первых, они не знают будет ли им из всего этого мероприятия прибыль, во-вторых от России не очень много человек состоят в ЛПА...А Андеграунд был создан для более тесного контакта с фанами и для того, чтобы понять, выгодно ли ехать в ту или иную страну..вот например, в Беларуси есть только онлайн-пасс...и состоят в Андеграунде порядка 1000 человек...и какой толк им ехать около 15 тысяч километров и давать концерт для 1000 человек..Но это при условии что придут все. Они просто не хотят быть в убытке и поэтому не едут в те города где мало членов Андеграунда..
Я лично думаю, что в Украине и Беларусии наберется столько фанов, сколько им и не снилось.. я могу утверждать, что чверть Винницы по-любому пойдет!!! А вот как убедить в этом самих Линков??? Ведь то, что я сейчас утверждаю они не видят. Тут уже надо на чудо надеяться...

никак ты их не убедишь, встпайте всем городом в LPU, пишете организаторам тура..Ведь члены ЛП не выберают куда им ехать...за них все делают тур-менеджеры..А насчет фанов Беларуси...С моего города со стотысячным населением я думаю поехали бы на концерт если бы он был в столице...наверно около тысячи человек...

  58931



=Midnight= Gender_Мужской

51 сообщений

народ, без обид конечно, но они по-моему даже не знают такую страну, как Беларуссия. и как они приедут, даже не зная куда едут? Без обид-обижать не в моем стиле

  59000



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

=Midnight= не знают, так будут знать.. правда Squide? и Украину тоже, если сильно постараться!!!

  59001



=Midnight= Gender_Мужской

51 сообщений

Ну, старайтесь...Желаю удачи ;-)))))

  59006



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

=Midnight= хм...ну я так..для заметки скажу что моя страна называется Беларусь а не Белоруссия...и да..они про страну не знают потому что здесь нету официального LP Underground'а...вот...когда он появятся, то тогда узнают) LoveJoy правда))))А Украину еще быстрее чем Беларусь узнают)

  59026



=Midnight= Gender_Мужской

51 сообщений

Squide интересно, никогда не знал, что Беларусь...Ну это не важно, главное нас объединяет музыка. созданная ЛП, поэтому мы-друзья, где бы мы не жили...

  59339



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

=Midnight= это факт)

  59467



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

Squide, я опять не поняла. группа приезжает только туда, где есть ЛПУ?? а разве в Африке он есть?? ведь линки тоже там выступали.... тем более один клуб на всю страну...ведь все равно многие просто физически не могут вступить в него...

  59469



=Midnight= Gender_Мужской

51 сообщений

Все таки, факт в том, что мы-друзья или твоя страна-Беларусь?;)

  59472



=Midnight= Gender_Мужской

51 сообщений

chepushalka в Африке они давали благотворительный концерт, это уже независимо от ЛПУ...;)

  59509



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

=Midnight=, я знаю) я просто к примеру взяла, а то в голову ничего поумнее не пришло))

  59539



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

короче говоря план таков... атакуем официальный сайт, находим менеджеров, вступаем в лпу кто еще не вступил, терроризируем все и вся, доказываем всему миру, что славяне - самые горячие фанаты на планете и ни Линки ни их менеджеры уже не смогут нам отказать=)))

  59540



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

LoveJoy, даже если ты всю эту операцию проделаешь сама, тебе точно никто не сможет отказать)))))

  59543



=Midnight= Gender_Мужской

51 сообщений

LoveJoy но если даже твоя операция пройдет успешно, то Линков попросту не хватит на всех славян. Представь себе-они должны путешествовать по России, Украине, Беларусьи....и еще много где. Придется им переселиться куда-нибудь поближе к нам...;)

  59546



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

=Midnight=, да ради такого можно на все решиться))))))

  59548



=Midnight= Gender_Мужской

51 сообщений

chepushalka тогда им этого не простят фаны своей страны(которые наверняка им намного важнее) и... А им это совсем не к чему(

  59552



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

=Midnight=, фаны Америки?? ну и че?? нас больше))))

  59553



=Midnight= Gender_Мужской

51 сообщений

chepushalka ну чувство патриотизма-то у них есть. Они не могут променять свою страну на Славян. И тут вопрос не в количестве-да хоть ты всю планету позови...

  59555



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

=Midnight= ну может не переселятся, но тур обязательно должны устроить=) БОЛЬШОЙ ГРАНДИОЗНЫЙ ТУУУУР!!!!!!

  59557



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

хи-хи, я может неправильно выразилась, но я хотела сказать то же самое, что и LoveJoy)))))
реально, устроили бы МИРОВОЙ тур. в полном смысле этого слово. а то как-то несправедливо: где-то они выступают по десять раз, а куда-то просто не заглядывают(((

  59646



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

chepushalka Мировой тур...я же говорю, понимаешь невыгодно им ехать в ту страну о которой они не знают...вот например та же Украина.. Они мыслят что если из страны мало человек вступает в ЛПУ то значит им неинтересна ЛП как группа) вот...А насчет того что только один клуб на всю страну....Посылки то принимать можно)))так что в этом ничего страшногО)))

Насчет того что переедут поближе или нет...никогда))) ДЛя всех иностранцев, россияне, украинцы, беларусы, что то вроде такие бородатые мужыки и пышногрудые, краснощекие девицы,все время которые пьют водку, а по улицам ходят медведи)))))
=Midnight= и то и другое))

  59719



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Цитата
Насчет того что переедут поближе или нет...никогда))) ДЛя всех иностранцев, россияне, украинцы, беларусы, что то вроде такие бородатые мужыки и пышногрудые, краснощекие девицы,все время которые пьют водку, а по улицам ходят медведи)))))


здорово рассмешил... хотя уже не вижу ничего смешного. Плохо, что у них о нас такое представление, но с другой стороны мы считаем американцев тупыми, вечно жующими гамбургеры идиотами. А Линки это великое исключение из всех правил...

  59722



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

LoveJoy ага))Жизнь сплошной стереотип(((Но ЛП....что то неподдающееся всем правилам)))) А еще кстати не все концерты оглашены на 2009 год...так что......надо ждать и держать кулчаки)

  59729



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

ага)))короче говоря договариваемся... если они будут выступать в Киеве, ты приезжаешь в Украину
а если они будут выступать в Минске, я приезжаю в Беларусь=)

  59732



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

LoveJoy с радостью))Я хотел в Питер поехать...но...не сложилось(((У мя депрессия была даж;(

  59736



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Squide аналогично... так обидно было.. еще в то время, когда подружка размахивала билетом перед лицом. Я хотела убить ее, себя, и любого, кто попался бы мне под руку...

  59746



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

LoveJoy билетом???? Передай ей что если она сделает меньше 100 фоток, я приеду и задушу ее)

  59747



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Squide я передам.. я вообще ей сказала если она не привезет мне автографы и майку Честера, то я ее ... короче месть будет жестокой... могу уломать ее еще на пару автографов и вышлю тебе.. если конечно она их привезет)

  59749



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

LoveJoy да мне бы один))))Майка))) у мя то есть уже))но еще один клево))))

  59750



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Squide у тя есть автограф Майка???? а где ты его взял???

  59752



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Есть свои каналы связи...Сейчас выложу))

  59759



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Oh My God!!! It looks like rhe Icon, holy icon...

  59768



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

LoveJoy это еще даже до FM было(((неполная роспись)))а я хочу полную))))))

  59770



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Squide все равно от этого она не менее ценная, будешь хвалиться друзьям, что вот какой раритетный автограф... а новый я не сомневаюсь, что у тебя будет=) с твоим то фанатизмом=)

  59772

Страницы 1 из 212 »