Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - Обсуждения:Linkin Park 2009!

 

Страницы 2 из 2«12



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

LoveJoy хых)))Пасип))я просто фанат-фанат-фанат)))Да и ты впрочем тоже)) И все на этом форуме)))Все мы братья-сестры-фанаты)))ых

  59775



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Squide можно вопрос? Если человек ненавидит Линкин Парк, можно его продать на органы и купить себе билет на концерт???

  59782



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

LoveJoy С радостью!!!! Только продавай почки больные за них дают денег больше))и Продавай немцам)

  59784



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Squide хых спс за совет))) я уже наточила нож.. хотя я вот думаю.. он же мой одноклассник, нас с ним общая тюрьма связывает... Ой нет, милосердие пусть отдыхает) я сегодня кровожадный убийцо=)

  59789



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

LoveJoyой...а меня убивать не будешь??

  59801



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Squide тебя??? да за что??? нееее мне с тобой общаться интереснее... кстати это опять был очередной флуд...

Как ты думаешь, если все-таки Линки соизволят приехать куда-то поближе к нам, то в каких числах это может быть примерно, чтобы начать потихоньку готовиться и собирать деньги???

  59805



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

LoveJoyтак....Питер 26 число...потом начало августа занято...значит где-то либо после 13 августа, либо в июне...

  59815



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Squide ну думаю на июнь что-то уже поздновато гадать. А вот на конец августа...короче возлагаем все надежды =)

  59823



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Мне к сожилению не удасться попасть в питер на их концерт((((( а так хочется...я прям не могу...у мя до сих пор депресняк(((

  60399



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

[Natashka LP] не ты одна такая...какие только попытки не делала, но все равно ниче не получается...эээх...хоть квартиру продавай...

  60408



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

ммм..меня родаки не отпускают((( говорят я моловата ещё(( Ну может они еще разок приедут к нам))

  60410



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

[Natashka LP] да я тож возрастом не отличаюсь... и меня бы тож не отпустили.. но если бы у меня был бы билет, никто бы меня не удержал... а потом будь что будет... но сам факт - билета нету, и заработать на него невозможно...никто мне его не купит эт 100%... поэтому приходится грызть себе локти

  60419



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

LoveJoy, не переусердствуй с локтями)))))))) я б тож поехала. был бы только билет....мне однажды приснилось, что мама купила всем билеты на концерт, кроме меня. я проснулась в холодном поту))

  60420



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

chepushalka ууу кошмар... а мне пару дней приснилось, что я купила билет...радости полные штаны... уже бегу в аэропорт, прибегаю неизвестно куда и никак не могу выбраться...ужас...

короч.. даже если не случится чудо.. нам будет чем заняться... можно еще по нескольку раз пересмотреть все концерты, переслушать всю музыку, купить еще с десяток плакатов и повесить их в ванной, понакупать разной там символики, короч господа фанаты... у нас будет веселая жизнь!!!;)

  60421



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

а я полный лузер. у нас в городе просто нереально найти что-либо с линками. нигде нету. я все обшарила. даже в магазине металистов ниче нет

  60425



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

chepushalka ыыыы...можно заказать по инету... там выбор большой..найдешь что хочешь)))

  60427



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

ну не знаю. я как-то не доверяю интернет-магазинам....лучше в нормальном купить))) мне футболка с линками в ночь на Новый год приснилась))))

  60512



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

chepushalka приезжай ко мне в город..у меня тут полно всяких магазинов с рокерской атрибутикой..ну и с линками ))))

  60515



g0munkul Gender_Мужской

149 сообщений

chepushalkaу нас тоже нечего нету с ЛП

  64719



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

Пиииплыыы,прикиньте,вот тоже нет шансов добраться в Питер на концерт Гринфеста,где они выступать будут!хоть Орен и недалеко,но финасовое положение не позволяет, и воопще у меня 26 июля ДР будет...аааа ,если бы я там очутился это был бы самый запоминающийся ДР в моей жизни! мир жесток))

  65962



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

mangust хех..Раз так получилось значит получилось...Невезение...Но убивваться не надо))может в будущем году сходишь)))

  65975



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

Squide да полюбому!в гроб загоню себя и всех остальных но билеты надыбаю)))
а вообше моя мечта собрать всех самых активных форумчан етого сайта и истинных фанов линков,погрузить их в автобус и махнуть на концерт,при этом в пути напевая их песни!!плин,мечта...

  66000



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

mangust хм..слишком много денег придется потратить, да и много таких)

  66005



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

Цитата
Squide :
mangust хм..слишком много денег придется потратить, да и много таких)


но за то такое событие запомнится тебе на всю жизнь)))

  66009



Wiky Gender_Женский

60 сообщений

А у меня работа.......знала бы отпуск в июле взяла.... горюю уже которую неделю...вся в депрессии... буду страдать...

  66762

Страницы 2 из 2«12