Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Музыка - Другие группы - Смысловые Галлюцинации.

 



The running on the spot Gender_Мужской

36 сообщений

Хочется узнать ваше мнение об этой группе. Я лично обожаю музыку этой группы. Причины этому : их музыка ассциируется у меня с космосом, а также с летом , также смысл песен отличный.

  60930



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Хорошая группа, часто переслушиваю их бессмертную "вечно молодой" и еще отмечу такие "З.Т.М.Л." "Разум когда-нибудь победит"

  61532



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Неплохая группа, мне тоже нравится, они к нам приезжали в Краматорск.

  61534



fanatka-LP

5 сообщений

Неплохая группа, кстати Gray_1992 ты мне как раз и посоветовал её послушать и оказалось что группа просто класс!!!!

  64521



улей

18 сообщений

Иногда можно послушать их некоторые песни, которые нравятся, наверное, всем, типа "Разум когда-нибудь победит", "Вечно молодой, вечно пьяный" и т.д.

  65243



Mishaa Gender_Мужской

31 сообщений

Да, раньше прям нравились песни.Без пафоса всё очень просто и немного лирично. Но чего-то они пропали куда то?кто знает что они сейчас делают?

  65255



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Наткнулся на интересный их кавер на Гражданскую Оборону. песня называется "Моя Оборона"...находится в сборнике трибьюте на ГрОб.

  67711



The running on the spot Gender_Мужской

36 сообщений

Рома, слышал уже ))

  67737



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

мне нравится эта группа. спокойные песни, без идитских замашек. ее можно слушать постоянно, и она никогда не надоест) вот только мне не понравилось то, что они разрешили Стасе перепеть их песню Зачем Топтать Мою Любовь. хотя в оригинальном клипе она как раз там и снялась.

  67893



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

chepushalka Мне тоже это не понравилось.. Группа классная, музыка замечательная..нравятся песни Волшебный мир и Розовые очки.

  74376



Ksюn4ikLP Gender_Женский

57 сообщений

Я просто обожаю эту группу
Люблю я её за нежные, греющие душу мелодии....за смысл, прослеживающийся в каждом слове......и за то, что их творчество может передать мои чувства....
Любимые песни СГ - "Зачем топтать мою любовь", "Розовые очки", "Апрель", "Сердце, тише, не выдавай".....

  74404



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Мне очень нравится их песня "Зачем топтать мою любовь", слова этой песни тревожат сердце...

  75885



[Anna_lp] Gender_Женский

110 сообщений

Классная группа)Недавно начала слушать)

  91764



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Песня "Чужое небо" группы "Смысловые Галлюцинации" стала заглавным треком нового фильма Павла Санаева "На игре. Новый уровень", всероссийская премьера которого состоялась 15 апреля.
Песня была написана ещё в начале 2000-ных и должна была войти в саундтрек одного российского блокбастера. Однако, съёмки затянулись, и судьба песни оставалась неясной, поэтому в 2003 году группа приняла решение включить трек в альбом "Обратная сторона Земли".
Спустя 7 лет судьба всё-таки взяла своё, и песня попала-таки в кино, хоть и в совсем другое.
В фильме звучит та самая версия 2003 года, а в клипе, сделанном на основе фильма и концертного видео "Глюков", подложена современная "живая" версия песни, записанная на юбилейном концерте "СГ" в Екатеринбурге в сентябре прошлого года.


  94194