| Послать личное сообщение: | Дата регистрации: | 22:38 30.11 GMT+03 часа(ов) | |
| Состоит в: | Основная группа:![]() LP Fan Listener |
День рождения: Возраст: Пол: |
01.04 116 Женский |
| Страна: Город: |
RussiaПермь |
ICQ: | 595348420 |
| Закладки: | Где учусь: | ||
| Число сообщений | Любимые группы: | .....Three Days Grace... | |
| Репутация: | н/д | Блог: | |
| Рейтинг профиля: | ![]() |
О себе: | [Natashka LP] |
| Комментарии: | Добро пожаловать на сайт!
Хорошая фотка Майка.;)А свою не хочешь поставить? Приятного времяпровождения на сайте.![]() НЕТ!!! Лучше пусть будет Майк!!!
Неа,не лучше) На него мы где угодно посмотреть можем, а тебя интересо хотя бы разок увидеть) Да и вообще, не мешало бы получше анкетку заполнить
:-=активный участник сайта)
так держать) какой Майк красивый здесь. Но скажу, что твоя фотка не хуже. Поставь, плиззз!;)
Нее..народ ещё не дай бог перестанет со мной общаться..
Симпотяга!
красавица ;)
Наташа, отличные фотки) Ты на них очень симпатичная)))
ти тоже халясенькая));)
симпатичненькая=)будешь маим френдом?
![]() няяя=)круть=))))
ммм...милая фота;)
оохх...мерси, Чупик!))))
Нема за ШО заЦранка))):-=
![]() красапеееееетка=):-=
Любящий всех психомодер xDDD
![]() ![]() ![]() лучше бы ты это Толику написала, а то он не понимает, что Деро прелесть, может тебе удастся его в этом убедить))))))))
И не мичтай тебе меня не переубедить Деро засранец!
Ну и любите себе на здоровье, я луше буду злым-плохим-засранцем но его как ХОРОШЕГО не когда не признаю.
Так, дуться или нет это мое дело, сам как не будь разберусь.
Всевидящие)))) И немного офигевшие)) Я почти всегда такими глазами на форум смотрю)))
Спасибо, Наташ)))
Отличное фото с апельсином ;)
Happy Birthday! :
![]() Ты теперь тоже старушка?))
![]() Тогда ура-ура, в нашем старушачьем полку прибыло xD
У Адама на фотке такое выражение лица.. как у кота, нализавшегося валерьянки)xDDD ахах xD ну практически.. так-то мы вообще армию набираем, чтоб мир захватить xD только тссс, никому ни слова)))
Мне тоже нравится^^ Только моему мужу это совсем не нравится xD главное, чтоб мужья не видели этого xD
ни про Адама, ни про армию xDаррр, спасибо, Наташ***)) приятно^
|
| Друзья: | |
| Подпись: | |
| Фотография: | |
| Фотоальбом: | |
| Последние сообщения: | |
| Последние страницы: | |
| Штрафы и нарушения (): |

Женский

Хорошая фотка Майка.;)А свою не хочешь поставить? Приятного времяпровождения на сайте.



