Форумы - Общий - Киноиндустрия - Ваш любимый актер,актриса
|
Chertenok 2865 сообщений |
Серёжа, это Брюс Ли. Не узнал его? Он знаменитый актёр) |
|
mangust 210 сообщений |
хм,не писал тут,так что держите))) |
|
[Anna_lp] 110 сообщений |
мне например очень нравится Джаред Лето,Арнольд Шварцнегер)))ташусь от Терминатора |
|
walera LP 81 сообщений |
мила ёвовичь(или йововичь)-помойму русская эмигрантка) |
|
*Free*In*Falling* 70 сообщений |
Мой любимый актёр Хью Джексон |
|
[Natashka LP] 839 сообщений |
Очень много любимых актёров и актрис. Перечислять устану) |
|
Альма 38 сообщений |
Джонни Депп, отличный актёр!!!! |
|
Ocelot 788 сообщений |
Из актеров - Саймон Пегг - Джим Кэрри |
|
^cookies^ 51 сообщений |
Эндрю Скотт -(известен по сериалу Шерлок Холмс.) |
|
Овсянка 84 сообщений |
Жан Рено. |
|
LINKIN_fan_GIRL 6 сообщений |
ЭЛАЙДЖА ВУД-он такой симпатяга |
|
Kitty Angel 28 сообщений |
А это моя любимая актриса) |
|
HochuChestera 16 сообщений |
мой список любимых актёров |
|
tommyrock
158 сообщений |
Джек Николсон |
|
Duky 12 сообщений |
Мне очень нравится Джони Деп. И как он сыграл в фильме Пираты карибского моря. |
|
Reita 9 сообщений |
Икута Тома, Чан Гын Сок. |
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
Люблю Александра Демьяненко |
|
MALAyA 48 сообщений |
Jet Li |
|
ReDtuBlacK 4 сообщений |
Конечно же Джерами Реннер : |
|
ReDtuBlacK 4 сообщений |
а еще Джонни Депп , Том Круз ,Джимм Кери и многие другие ... |
|
(nu) Metallist сообщений |
Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнерx, Джексон Рэтбоун |
|
DAXOH 9 сообщений |
Джаред Лето, Жан Рено, Хит Леджер |
|
The Miz
12 сообщений |
любимый актёр |
|
Mishaa 31 сообщений |
Обожаю Дженнифер Энистон. И вообще всех из друзей. А так - уважаю Николь Кидман, просто преклоняюсь перед Мерил Стрип. |
|
LP ANGEL LP 48 сообщений |
Мне очень нравится актриса Мила Йовович!! Она снимается в фильмах пятый элемент, обитель зла, ультрафиолет,Идеальный побег....и т.д. и Джим Керри он очень смешной актёр |
|
P@uls 31 сообщений |
Брюс Уиллис. Класный актёр и класные роли. А ещё он похож но Гомера Симпсона |
|
Kenji_Shinoda
14 сообщений |
Любимые актеры: |
|
Зараки 346 сообщений |
|
|
LP_FM_DBS 2 сообщений |
Джонни Депп, Джим Керри, ну а из актрис... Хелена-Бонем Картер |
|
RockGirl 68 сообщений |
Хелена Бонем-Картер конечно да, запоминается) |
|
Ocelot 788 сообщений |
Энн Хэтэвэй нравится, чем именно, еще не определился) |
|
Овсянка 84 сообщений |
Люблю Мерилин Монро. Люблю Шахрукха Кхана. |
|
Leksa Shinoda 15 сообщений |
Дженсен Эклз из "Сверхъестественного" красавчеггг, и играет хорошо |
|
[...Blackout...] 57 сообщений |
Leksa Shinoda, аналогично |
|
LeakBear 16 сообщений |
Очень нравится актриса . Правда она звезда телесериалов, а не большого кино |
|
tailra 12 сообщений |
У меня любимая актриса Анджелина Джоли! |
|
LeakBear 16 сообщений |
В последнее время стала нравится игра актрисы |
|
Anchovies
6 сообщений |
Элли Кемпер |
|
LeakBear 16 сообщений |
. |
|
Ocelot 788 сообщений |
Осознал недавно, что мне симпатична Элен Пейдж, но причины этого, раскрывать не буду |
|
svetko 2 сообщений |
Джонни Депп, Хелена Бонем-Картер, Уилл Смит - гениальнейшие актеры! |
|
LeakBear 16 сообщений |
в фильме "500 дней лета". Думаю, оскар ему скоро дадут |
|
LyS_Chelsea 409 сообщений |
их число пополнила актриса Зои Дешанель и Раян Гослинг |
|
Dead Park 4 сообщений |
любимый актёр-Сергей Чирков |
|
Alinchik 72 сообщений |
Роберт Паттинсон |




("Люди Икс", "Иллюзионист" )


он снимается в фильмах Брюс всемогущий, тупой и ещё тупее, маска, эйс вентура, розыск домашних животных...и т.д. но и Честер Беннингтон тоже неплох если бы он был бы где то главным героем! А так он снимается в фильме пила 7 и адреналин 1,2.)))





