Форумы - Общий - Болталка - БАН
Страницы 12 из 12«123456789101112
|
[...Blackout...] 57 сообщений |
а чей то я должна сидеть?) я пошла, а ты оставайся в БАНЕ) |
|
Alinchik 72 сообщений |
А я побежала...тебе БАН!)) |
|
[...Blackout...] 57 сообщений |
бан потому что в эту тему никто не заходит |
|
Alinchik 72 сообщений |
бан за то что просто так дала мне бан) |
|
эмили 22 сообщений |
Бан за то что говорите неочем |
|
[...Blackout...] 57 сообщений |
бан, за то что присоединилась к этому разговору |
|
Alinchik 72 сообщений |
Бан за смену авы |
|
Dead Park 4 сообщений |
бан за не смену авы |
|
[...Blackout...] 57 сообщений |
бан за то что ты Сталин *_* |
|
Alinchik 72 сообщений |
Бан за то что ты не Сталин) |
|
[...Blackout...] 57 сообщений |
бан за то что я не Сталин,потому что я Чапаев xD |
|
Alinchik 72 сообщений |
Бан за то что только один юзик в подписи |
|
[...Blackout...] 57 сообщений |
бан за претензию к моей подписи |
|
Alinchik 72 сообщений |
Бан за оффлайн |
|
[...Blackout...] 57 сообщений |
бан за то что стала редко заходить |
|
Alinchik 72 сообщений |
Бан за то что до сих пор forever alone xDD |
|
[...Blackout...] 57 сообщений |
бан, за то что смеешься над этим |
|
Alinchik 72 сообщений |
Бан за то,что сама говоришь,что ты псих-одиночка) |
|
[...Blackout...] 57 сообщений |
бан, за то что только я имею право себя так называть)) |
|
Alinchik 72 сообщений |
Бан за то,что я уже не могу тебя так называть |
|
[...Blackout...] 57 сообщений |
бан, за то что твоя репутация на 20 больше моей)) |
|
Alinchik 72 сообщений |
Бан за то что у тебя на два сообщения меньше,чем у меня) |
|
Dead Park 4 сообщений |
бан за то, что репутация больше, чем у меня |
|
[...Blackout...] 57 сообщений |
бан за приключения невезучей Юли |
|
Alinchik 72 сообщений |
Бан за крутые вилы |
|
[...Blackout...] 57 сообщений |
бан, потому что вилы не крутые, а офигенные)) |
|
Alinchik 72 сообщений |
Бан за то,что вилы офигеннее и круче тебя |
|
Dead Park 4 сообщений |
бан за то, что говорите про ваще МОИ ВИЛЫ!!!!1 |
|
Alinchik 72 сообщений |
Бан за редкое посещение этого сайта |
|
[...Blackout...] 57 сообщений |
бан за то, что уже сняла брекеты, а мне с ними еще целую вечность ходить) |
|
Alinchik 72 сообщений |
Бан за то,что тебе их только одели) |




