Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - Следующий альбом Linkin Park (Чего мы ждем?)

 

Страницы 1 из 212 »



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Тема для обсуждения еще не вышедшего,но уже готовящегося альбома LP.

Релиз запланирован на этот(2010) год.
Продюсирует альбом опять Rick Rubin (Вместе с Майком Шинодой)

Пишите сюда чего вы ждете от этого альбома,каким(по вашему мнению)он должен быть.

  82470



Alya Gender_Женский

221 сообщений

Жду чего нить нового,раз уж они нас заставляют так долго ждать,то это будет шедевр!!!
Если уж мечтать,то надеюсь там будут отголоски Meteora и HT))


И кстати может кто еще незнает,на Грэмми у Майка взяли интервью где он сказали,что релиз нового альбома задерживается и переносится на конец 2010-года.
Вот само Интервью

  82530



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Я читал его на Инглише,да задерживается.но на это у ребят есть веские причины.

В следующем интервью(MTV)было сказано что альбом пишется в студии где были записаны HT и Meteora.



PS -
Мне очень понравилась новая прическа Майка на Гремми (Сначала даже не узнал)

  82533



Alya Gender_Женский

221 сообщений

Ну Майк сказал,что у них появилсиь новые идеи,поэтому нужно много времени!
Вот и причина-новые идеи!!
Кстати после этого интервью,блог Майка просто атаковали с кучей притезий и пожеланий!
На некоторый посты Майк даже отвечал отдельно. В основном люди хоть и жалели что придется ждать еще очень долго,но все надеются,что за это время они придумают что-то супер-мего крутое!
Ocelot а мне не очень как-то...она его немного взрослит,с его улыбкой он всегда выглядит как в 20

  82541



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

(Про прическу,я пошутил,действительно смотрится странно)

Новые идеи это хорошо,меня особенно порадовала фраза - Nobody else is making a record that sounds like this, only we can do it.' "

Если они это серьезно,то они задумали что-то Грандиозное.

  82543



Alya Gender_Женский

221 сообщений

OcelotВ одном из интервью Майк упомянул эту фразу и сказал "Ребят,вы чего,я ж пошутил"(я сама испугалась)Но потом он сказал:"А почему бы и нет?" Вообщем ждем и надеемся!

  82544



Linkirk Gender_Мужской

8 сообщений

Честер Беннингтон в своём микроблоге на твиттере оставил сообщение следующего содержания:
«Я обещаю, что новый альбом будет чертовски безумен, состоящий из сильных хип-хоп партий,
смеси Hybrid Theory с Minutes to Midnight и мелодичности!»

  82545



Alya Gender_Женский

221 сообщений

Linkirk а ты не помнишь когда он это написал,мне интересно!!?

  82547



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Linkirk - Если это правда,и это было сказано недавно,то я счастлив)))

  82548



Linkirk Gender_Мужской

8 сообщений

ну надеюсь Чез обещание выполнит, тогда я буду тааааааааааааааааак счастлив

  82553



Alya Gender_Женский

221 сообщений

Linkirk..Да я б тож счастлива была))
так ты скажешь давно это написал или нет?просто у них идеи и планы меняются чуть ли не каждый день..(

  82554



Linkirk Gender_Мужской

8 сообщений

вчера или сегодня

  82557



Alya Gender_Женский

221 сообщений

Спасибо)

  82558



Linkirk Gender_Мужской

8 сообщений

мне кажется или их альбом будет самое грандиозное что видел мир или самое отстойное что видел мир

  82559



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Так и перед предыдущим всем казалось,но надеюсь что "Эффект Minutes To Midnight"(с)
В этот раз не повторится.и довольны будут все.

  82564



walera LP Gender_Мужской

81 сообщений

Linkirk:"самое отстойное что видел мир" точно не будет

  83584



RIDDICK55UA

14 сообщений

когда точно выйдет альбом

  84502



Дарима love Linkin Park Gender_Женский

1 сообщений

Я думаю альбом будет сногшибательным, блин я не могу посмотреть клип Not Alone говрят он очень трогательный и я в очередной раз когда буду его смотреть зарыдаю,ещё прическа Майка мне не очень нравится он какой-то слишком добрый, его просто не узнать!!!.а вот у честера такая милая!!!я жду не дождусь когда Дэйв сбреет бороду!!!И роб когда отрижет свои волосы покрасит их в черный и пустит бородку как раньше!!!А Брэд пусть тоже сбреет бороду она ему больше не идет!!!А к Джо вообще притензий нет он же в группе самый крутой всегда выглядит хорошо он сам так говорит!А что про альбом пусть он выдет хотя бы в июле а то до декабря долго ждать!!!

  84507



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Цитата
RIDDICK55UA :
когда точно выйдет альбом


В лучшем случае,в конце года,а в худшем....

  84509



CamaroLp

220 сообщений

Цитата
walera LP :
Linkirk:"самое отстойное что видел мир" точно не будет


Я тоже так думаю.
Хуже MTM не будет

  84540



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Думаю, что ОЧЕНЬ интересным. Смесь всех стилей, это будет бомба) Скорей бы его услышать. Мне кажется, что не останемся разочарованными.;)

  84606



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Слюнки уже текут...

  84607



Linkamanka Gender_Женский

106 сообщений

Цитата
CamaroLp :
Я тоже так думаю.
Хуже MTM не будет




да уж........тем интереснее послушать=)

только вот жалко,что слишком долго ждём...три года...о_О.....

  84629



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Радует что большая часть этого ожидания уже позади,а впереди новый альбом.
Если выйдет под новый год,будет отличным подарком,нам всем.

  84632



NikLinkPank Gender_Мужской

1 сообщений

А когда он точно выйдит, мне нужны точные цыфры???

  84669



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

Ocelot согласен подарок будет что надо))ну остается только потирать ручки и ждать чего то сверхестественного))и мне интересно-чего вы все так на МТМ напали,нормальный альбом))если смешают НТ и МТМ то мне кажется будет бомба,так как смешивается в принципе первый и последний альбомы

  84671



CamaroLp

220 сообщений

МТМ нормальный, но несравнимый с HT, Meteora и Reanimation

  84676



S1lent Gender_Мужской

2 сообщений

Я бы хотел услышать хорошее сочетание гитары и пианино, сильный голос Честера, при чтении Майка, всё это с приличными басами. (незнаю как правильно выразить то что я хочу, надеюсь меня понялиюю )

  95296



*Free*In*Falling* Gender_Женский

70 сообщений

S1lent Вполне понятно)
Я жду музыки в стиле Hybrid Theory, но с чем - то новеньким. Конечно, хотелось бы больше репа услышать, но не в ущерб вокалу. Вобщем надеюсь что этот альбом просто... Взорвёт мир))

  95381



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Цитата
*Free*In*Falling* :
Вобщем надеюсь что этот альбом просто... Взорвёт мир))


Я тоже надеюсь)

*представляет себе взрывающийся мир*

  95385



Hybrid Man Gender_Мужской

6 сообщений

Я бы хотел услышать намного меньше рэпа, больше вокала Честера, его криков и больше гитарного звучания.

  96238



CamaroLp

220 сообщений

Оффтоп: Hybrid Man чем тебе читка не угодила? По моему мнению это неотъемлимая часть LP (ИМХО)

  96239



Nox

1127 сообщений

CamaroLp, может ему именно рок-составляющая Линков нравится больше)

  96252



FaHAT=) Gender_Мужской

1 сообщений

кто знает когда примерно выйдет новый альбом???????=)

  96332



Nox

1127 сообщений

FaHAT=), к концу 2010.

  96333



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Ничего думать и представлять не хочу)
А то получится как всегда..)
Просто хочу от них чего-нибудь потяжелее)

  96334



crabeg

4 сообщений

Возможно в меня сейчас полетят помидоры , но уверен что ничего подобного метеоре и гибрид теории дяди Майк и Честер делать не будут , т.к. сами они перед выходом МТМ заявили что на первых разрывных альбомах они заработали достаточно денег , и теперь будут писать то что нравится ИМ , а не слушателям подросткам.
В то же время это наверняка будет чуть пожесче чем МТМ но не более того.Возраст уже не тот и голос у Честера тоже.Да я тоже был без ума от первых альбомов , да и сейчас непрочь послушать , и хотелось бы что б онни зделали что то подобное и мне тоже , но сильно ( к сожалению ) сомневаюсь что так оно будет.

  96427



Nox

1127 сообщений

crabeg, в тебя полетят помидоры только по той причине, что ты это предполагаешь) Ибо все знающие люди дывным-давно в курсе, что дяди Майк и Честер не будут делать ничего подобного Гибриду и Метеоре) Вообще.. Я готова, конечно, к их новому альбому, но уверена, что не впечатлюсь.. А может и впечатлюсь.. Не знаю. Не буду говорить, что хотелось бы чего-то более жесткого от них, т.к. если захочется жесткости, послушаю другую группу, благо выбор огромнейший.

  96439



crabeg

4 сообщений

Цитата
Nox :
Ибо все знающие люди дывным-давно в курсе, что дяди Майк и Честер не будут делать ничего подобного Гибриду и Метеоре)

Исходил из второго и третьего поста а так же плевания в стороноу МТМ , который я кстати слушал с удовольствием.

  96473



Nox

1127 сообщений

crabeg, внимательнее читать надо) Во втором посте лишь мечтают об этом) А мечтать не вредно, вредно не мечтать))

  96486



Альма Gender_Женский

38 сообщений

С нетерпением жду нового альбома!Думаю что он будет суперским!!!!!!!!!!!!!!!

  99946



MaryLin

103 сообщений

Я жду новый альбом, как и все вы, но мне всё равно каким он будет, некоторые скорее всего посчитают меня помешанной, но я скажу одно - мне они любые нравятся, т.к. это одна из моих любимых групп))))Не помешало бы конечно побольше гитарного звучания и барабанного ритма, но что будет то будет

  99957



CamaroLp

220 сообщений

Если честно, то я даже предположить не могу, что там будет

  99964



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Главное,чтобы весь новый альбом,не состоял из одних "Blackbirds".
Этого я не переживу...

  100036



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

А как по-мойму, то на альбоме будет много вокала Честера.Именно вокала, не скрима и гроула..А именно вокала как в in Pieces или Shadow of the Day..Будет пару драйвовых треков с Шинодой и неким подобием на скрим Беннингтона..Музыка будет получше чем например на МтМ, будет побольше Хана, посолиднее будут звучать барабаны, басс и гитара не сильно сдвинутся с места, три блатных аккорда, и пару мини-соло
Мое мнение, либо же все будет вообще по-другому
Ребята запищут нечто совершенно концептуальное, не подходящее под рамки одного из жанров, смесь из рока, хип=хопа, электроники, с добавками индастриала, и чуточкой какого-нибудь ню-металла..как в 2001...Честер будет рвать горло из последних сил, Майк зачитывать бешено как в Papercut и Readin' My Eyes, Роб будет выдавать соло в три минуты, после которого будет соло от Фени, и крутые вставки от Делсона с Ханом..
В общем мечты..

  100114



*Free*In*Falling* Gender_Женский

70 сообщений

Squide Ну ты прям... Аж на душе посветлело)
Вот я почитала прошлые посты и нашла такое:
Честер:«Я обещаю, что новый альбом будет чертовски безумен, состоящий из сильных хип-хоп партий,
смеси Hybrid Theory с Minutes to Midnight и мелодичности!»
Я ему верю. Надеюсь что это правда. А надежда умирает последней.
Очень скучаю за скримингом...

  100115



Nox

1127 сообщений

Цитата
*Free*In*Falling* :
Очень скучаю за скримингом...


Можно подумать, что в муз. мире мало скримящих вокалистов.

  100195



WeardMan Gender_Мужской

73 сообщений

Хочу чтоб новый альбом был хоть чуть чуть похоже на Hybryd Theory or Meteora.

  100249



*Free*In*Falling* Gender_Женский

70 сообщений

Цитата
Nox :
Можно подумать, что в муз. мире мало скримящих вокалистов.



Да, их не мало. Но я привыкла к скримингу Честера.
В других группах вокалисты скримят по другому. Истерично, или на грани с гроулингом. Да и стиль у них другой. Есть группы где у вокалиста почти идеальный голос и шикарный скриминг, но стиль мне не нравится. А стиль Лп, и скриминг Честера мне нравится больше других.

  100290



Альма Gender_Женский

38 сообщений

Цитата
WeardMan :
Хочу чтоб новый альбом был хоть чуть чуть похоже на Hybryd Theory or Meteora.


Я тоже этого хочу!))

  100291

Страницы 1 из 212 »