Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Музыка - Культура, искусство, фан-арт. - Музыкальные таланты!

 

Страницы 1 из 212 »



Midnight Gender_Мужской

79 сообщений

прет...отписываем тут у кого есть какие муз таланты. Может кто поёт как Честер ктото играет на бассгитаре круто) Интересно ведь) Пишем)

  7252



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

А сам то чего не отписался?
Пою и играю на гитаре.

  7254



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

Кричать - не значит петь. Честер очень хорошо поет, у него очень мелодичный голос. Даже если нет рифмы - получается созвучно, сразу незаметно. А что до меня, то особых музыкальных талантов в себе пока не обнаружил, разве что очень хороший слух.

  7261



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Играю на шестиструнной гитаре, пою. Нравятся песни спокойные, лучше когда играют перебором. И конечно же о любви.

  7272



Midnight Gender_Мужской

79 сообщений

Кричать - не значит петь. вот я и написал "кричать"...в кавычках...вот и думайте)

  7297



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Ну кричит себе и кричит. Чего вы прицепились? Пусть себе кричит как Честер.:-=

  7300



Midnight Gender_Мужской

79 сообщений

Kenji спвиб))) вот и буду кричать...всем нравится

  7301



Arti Gender_Мужской

42 сообщений

Кричите сколь влезет.
А я играю на пианино, барабан. установке и гитаре. Оканчиваю муз школу.

  7367



Izoklinka Gender_Женский

64 сообщений

Я хорошо пою (по крайней мере так говорят все, кто слышал как я пою...)... и рычать в принципе могу. это не сложно.

  7368



Midnight Gender_Мужской

79 сообщений

Цитата
Arti :
Кричите сколь влезет.
А я играю на пианино, барабан. установке и гитаре. Оканчиваю муз школу.



слушай молодец...повезло тебе)

  7375



Arti Gender_Мужской

42 сообщений

Это заслуга моих родителей. Года 4 я хотел музыкалку бросить,а они меня заставляли. Только потом я понял, что это мне действительно нужно, а ещё через год понял: без музыки прожить не смогу.

  7391



Midnight Gender_Мужской

79 сообщений

Arti Респект..создавай группу, меня пригласи обязательно)) тогда уж зажгём)

  7392



Arti Gender_Мужской

42 сообщений

Зажгём!!! А равняться будем на кого? правильно, на LINKIN PARK!!!!!!!!!!!!!

  7397



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Я ходила в музыкальную школу и бросила. Теперь жалею. 2 года из 5 отходила.

  7404



Midnight Gender_Мужской

79 сообщений

Kenji никогда непоздно чтото повторить)

  7405



Arti Gender_Мужской

42 сообщений

А у меня срок обучения (ф-но) 8 лет. Этот учебный год в ней будет последним.

  7406



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Цитата
Midnight :
Kenji никогда непоздно чтото повторить)


Что повторить? Я умею играть. Правда не все знаю. Но играю.

  7408



Midnight Gender_Мужской

79 сообщений

Жаль что меня родители не отдали в музыкальную школу...очень жаль

  7410



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Почему не попросился? Я сама захотела.

  7412



Midnight Gender_Мужской

79 сообщений

я в детстве больше спортом занимался, да отец бы не одобрил чтоб я обучался в муз. школе(скорее всего). Он както брался меня учить играть на Гитаре, немного я научился, потом родители развелись и отец уехал в Англию. В то время мне было не до музыки.

  7413



Izoklinka Gender_Женский

64 сообщений

точно... вспомнила... я 4 года назад муз. школу закончила...

  7704



DANCH Gender_Мужской

167 сообщений

Я не закончил не какой муз. школы, но петь получается, и очень даже не плохо!!!!

  7763



LP_GIRL Gender_Женский

15 сообщений

7 лет в хоре пела , ща тоже пою с удовольствием, одна или с друзьями=)обожаю петь под гитару

  8218



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

У нас столько гитаристов собралось, что можно уже клуб открывать!

  8230



Stink Gender_Женский

220 сообщений

Я музыкалку год назад закончила по фоно еще песни пишу щас с друзьями группу собираем

  8233



Бесёнок

273 сообщений

Я пою,но не профессионально а чисто для себя.Хочу научиться играть на гитаре...Вот отчим взялся меня научить,он прекрасно играет на гитаре.Так что скоро буду петь под гитару!;)

  8474



RO-94 Gender_Мужской

129 сообщений

играю на шестиструной гитаре не плохо пою.как честор -:-) и говорят не плохо точеняю.

  8829



mc_serg

8 сообщений

5 лет отбадяжил в музыкальной школе. Играл в группе на соло-гитаре. Так же могу вести ритм, тяжелый ритм с примочкой, играю на клавишах, пишу музыку, а иногда стихи (по настроению). Хочу собрать новую группу, что бы играть музыку в стиле [LINKIN PARK]!

  10054



Mad Lory

54 сообщений

Гитара, бас, клавишные. Поправка - соло-гитара. Мои изумительные длинные пальцы, умные и быстрые (прозвище, в шутку данное учителем - "Ингви Мальмстин"), к несчастью, оказались совершенно непригодны к игре аккордами. (Поэтому и работу нормальную не дали, и за бас принялась, чтобы самой себе что-то доказать... Не знаю, как сейчас всё было бы, забросила музыку уже довольно давно.) Слуха - ни на копейку, правда, очень хороший внутренний, по сольфеджио всегда была твёрдая "5". Последний год пребываю в сомнениях - надо бы купить новый синтезатор, да не уверена, что снова под кровать его не задвину

  10059



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Как надумаешь под кровать, то в посылку и ко мне! А стихи давай, выкладывай!!!

  10066



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Бесёнок :
Я пою,но не профессионально а чисто для себя.Хочу научиться играть на гитаре...Вот отчим взялся меня научить,он прекрасно играет на гитаре.Так что скоро буду петь под гитару!;)



А как же без тебя! Я тебе буду играть на гитаре, а ты будешь петь, как Иванесенс. Я тебе помогу!;)

  10067



Mad Lory

54 сообщений

Цитата
Chertenok :
Как надумаешь под кровать, то в посылку и ко мне!

Замётано;)

  10071



Sidius Gender_Мужской

91 сообщений

Окончил муз школу по классу фортэпиано. Играю на электро-гитаре и синтезаторе. В песнях группы читаю тексты на манер Майка=)

  10081



Famon Gender_Мужской

18 сообщений

Чувак я Famon. Играю на соле гитаре. не нужен?

  12064



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

а я любительски играю на барабанной установке,жал что дома родаки не разрешают барабаны ставить,я б соседям организовал радостную жизнь!

  12142



Killer

сообщений

Пытаюсь читать реп и даже пробовал сам сочинять, выходит пока что плохо. отличный слух! учусь играть на гитаре...

  12143



Sidius Gender_Мужской

91 сообщений

Цитата
Famon :
Чувак я Famon. Играю на соле гитаре. не нужен?


Вот нам бы еще один не помешал... "Жаль" что в Казахстане живу...

  12162



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
RockWay :
а я любительски играю на барабанной установке,жал что дома родаки не разрешают барабаны ставить,я б соседям организовал радостную жизнь!



Сегодня услышала как ты играешь. Очень даже неплохо! Может в скором времени будешь играть, как Роб из Линков. Не хотела бы я жить с тобой по - соседству! А может быть и хотела, но купила бы себе классные наушники. Или доставала бы тебя игрой на гитаре...:-=

  14631



Remy

41 сообщений

Я играю на пианино! гы...прям как майк

  14632



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

Chertenokразхвалила ты меня,прям уж,

  14671



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
RockWay :
Chertenokразхвалила ты меня,прям уж,



Да не хвалю я тебя, а поддерживаю. Чтобы не пропал интерес к творчеству. Когда что - то не получается, многие машут рукой и бросают любимое занятие. Тогда столько талантов "зарывается" в землю. Ну это я так, образно говорю. Чтобы этого не произошло, нужно совершенствовать свои знания и навыки. Тогда все получится. А музыка у вас действительно неплохая! Нужно оттачивать мастерство и найти свой стиль. У вас все получится. Удачи.

  15396



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Вот у нас в городе всего 2 музыкальные школы. Если хочешь дальше продолжать заниматься любимым делом, то прийдется ехать учиться в другой город. Так как у нас есть музыкальные лицеи только в крупных городах. И это обидно.

  15412



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

Chertenok спасибо за поддержку!ну я сомневаюсь что мне это надоесь или я это брошу,просто ты даже не представляеш как я люблю играть,если б можно было б я б хоть весь день без остановки играл,даже если всё это время мы играли одну песню.Оч жаль что нет возможности поставить барабаны дома,предки не разришают та и соседи будут бегать через каждые 5 минут,по этому у меня нет как таковой практики,а для музыканта это оч важно.Буду стараться и радовать вас новыми песнями

  15418



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

RockWay, на записи можно услышать твой голос? И в какой момент?

  15421



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

я не солист,я барабанщик,а солист как ты говорила у нас оттоптало ухо

  15423



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Просто на записи слышно 2 или 3 голоса. Вот мне и интересно, твой там есть?

  15454



kurba Gender_Женский

43 сообщений

хожу на вокал...получается петь круто-мои друзья так говорят,да и самой нравится!!!закончила муз.школу 2года назад (10лет),занимаюсь классической гитарой.... а петь легче!!!

  21206



KoЯnboy Gender_Мужской

30 сообщений

Я!!САМЫ ЕПТ!)))Я,,ДА,,Я,,,,могу капать могу не капать!!)))ввобще играю на басах,немного на акустике,гроулюю,скримлю,пою с надрыво))(паррадокс когда пою с надрывом ноты выше беру)))ну еще я на триугольнике играть магу...на нервах...барабаню карандашм по столу!!!ВОТ ОН КАКоЙ Я ГЕНЕАЛЬНЫЙ!!!А ввобще могу капать могу не капать!!!)))ВСЕМ БАСИСТАМ РЕСПЕКТ!))

  28337



Krasno_Chornaya

251 сообщений

KoЯnboy Ну ты прям талантище!

А я сейчас учусь играть на гитаре и занимаюсь вокалом. А в детстве в театральный кружок ходила.

  28354



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Проучилась 7лет в школе искуств: хореография, фортепиано, сольфеджио, история искуств. У меня хороший слух и говорят, что пою оч даже неплохо. Не мешало бы еще на гитаре научится...

  28365

Страницы 1 из 212 »