Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Linkin-Park.biz - о сайте - Связь с администрацией

 



Hash

1 сообщений

Добрый день, как можно связаться с администрацией данного портала. очень нужна консультация и ваша помощь. в работе портала.
С Уважение Hash.

  673



Shurka Gender_Мужской

225 сообщений

В контактах есть мой ICQ, можно писать в личные сообщения, вот мой емэйл: shurka<gav>altzone.ru
По вопросам функционирования сайта можете писать в этот топик.

  683



Slipой

сообщений

а ПОЧЕМУ не качает с Downloads музыка???? и почему не высвечиваются смайлы

  1118



Shurka Gender_Мужской

225 сообщений

Вчера я закачивал новые смайлы, ты как раз видимо попал в этот момент. Файлы, которые размещены на Lpbiz.by.ru, скачиваются только если у вас русский ip. В будущем будем закачивать на altzone.ru или в файлообменник, чтобы таких проблем не было.

  1160



Slipой

сообщений

ты что я русский по национальности, и у меня фамилия русская,а если ты про IP то мне кэмп в Америке брали,и что от этого IP поменяется??я уже как 3 профиля на Nu-Metal,и 1 на altzone зоздал все говорят что у меня Владивостоксикий адрес<а может у меня Browser cтарый...???

  1162



Shurka Gender_Мужской

225 сообщений

Щас посмотрел, так и есть, ссылка битая, перезальём в ближайшее время.

  1173



frenchs Gender_Мужской

57 сообщений

В меня таже проблема у меня УКРАЇНСЬКИЙ IP

  1208



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Могу помочь с видео, фото, музыкой!

  1225



Shurka Gender_Мужской

225 сообщений

У тебя есть ICQ ? Напиши мне на номер 422879.

  1232



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

У меня появилась новая идея! А что, если открыть раздел - День варенья? Каждый зарегистрированный пользователь в своём профиле заполнит дату своего дня рождения, пришлёт своё фото. Когда эта дата наступит, поместить в разделе - День Варенья его фотку, и под нею ссылку, на которую нажимаешь - и звучит его любимая песня, в исполнении группы LP. Можно напечатать ещё пожелания, например, Дорогой ... в общем его ник, поздравляем тебя с Днём Рождения и желаем т.д. и т.п. и подпись, коллектив сайта и все пользователи. А что, по-моему здорово? Как Вы считаете? Пишем своё мнение. А там, может у кого-то появится ещё что-то интересное и оригинальное. Думаю, стоит попробовать. ОК?

  2074



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Оригинально,да и пользователям будет приятно всем.

  2091



Shurka Gender_Мужской

225 сообщений

Пусть вначале все закачают свои фотки и укажут дату рождения, а то ведь в профиле у 99% даже пол не написан...

  2144



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Шурка! Поздравляем с Днём Рождения! Желаем всего самого лучшего и светлого. Выздоравливай.

  3041



Shurka Gender_Мужской

225 сообщений

Спасибки)

  3046



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Тачняк!
С Прошедшим!

  3078



Slipой

сообщений

Шурка,а вы будите менять дизайн на сайте????что какой-то он не мрачный,

  3536



Бесёнок

273 сообщений

НАРМАЛЬНЫЙ ДИЗАИН!ЧЕМ ТЕБЕ НЕ НРАВИТЬСЯ?

  3537



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Slipой :
Шурка,а вы будите менять дизайн на сайте????что какой-то он не мрачный,


Неправда, дизайн очень красивый! Я все сайты просмотрела, этот оформлен со вкусом. Менять ничего не нужно!

  3539



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Офигели? Шурка, дизайн не меняй. Всё элпэрашы курят.

  3542



ymka Gender_Женский

187 сообщений

Цитата
Chertenok :
У меня появилась новая идея! А что, если открыть раздел - День варенья? Каждый зарегистрированный пользователь в своём профиле заполнит дату своего дня рождения, пришлёт своё фото. Когда эта дата наступит, поместить в разделе - День Варенья его фотку, и под нею ссылку, на которую нажимаешь - и звучит его любимая песня, в исполнении группы LP. Можно напечатать ещё пожелания, например, Дорогой ... в общем его ник, поздравляем тебя с Днём Рождения и желаем т.д. и т.п. и подпись, коллектив сайта и все пользователи. А что, по-моему здорово? Как Вы считаете? Пишем своё мнение. А там, может у кого-то появится ещё что-то интересное и оригинальное. Думаю, стоит попробовать. ОК?


Shurka, а почему эту идею забросили? вроде фоток уже не так и мало. помоему это было бы клёво!!!!

  5691



Shurka Gender_Мужской

225 сообщений

Плагин только что поставил, только пока его действия не видно, разбираюсь.

  5696



Axel_vCuX Gender_Мужской

7 сообщений

Как можно забиться в админы, ну или почти... Я желаю добавлять тексты и по возможности переводы песен.

  8809



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Гыыы...только пришёл и уже в админы...ыыыы..

  8963



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Просто есть сайты на которых владелец сайта является админом как Шурка, а есть владелец и админы, которых он назначает. Поэтому юзеры так и изъясняются.

  8965



Axel_vCuX Gender_Мужской

7 сообщений

Спасибо, за разъяснение мысли)). Так все таки, как можно попасть в команду сайта?

  9199



Shurka Gender_Мужской

225 сообщений

Axel_vCuX, чтобы добавлять тексты и переводы песен ведь не обязательно нужно быть админом.
Если у тебя есть, чем пополнить материалы нашего сайта, можешь сделать это по ссылке.
Если материал будет качественный, и ты будешь постоянно этим заниматься, то можно будет подумать о включении тебя в команду сайта.

  9334



Axel_vCuX Gender_Мужской

7 сообщений

Спасибо, будем работать)

  9350



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Цитата
Axel_vCuX :
Спасибо, будем работать)


Весь материал, который ты выложил уже есть.
Уважаемые, выкладывайте то, чего нет.
P.S. Если ты хочешь помочь, то можешь выложить текст и перевод песни с нового альбома под названием No Roads Left в исполнении Майка. Такого на сайте нет.

  9433



Axel_vCuX Gender_Мужской

7 сообщений

Текст есть, осталось только перевод сделать. Скорее всего завтра добавлю.

  9561



Axel_vCuX Gender_Мужской

7 сообщений

Перевод добавлен. Говорите, что еще надо, а то боюсь, что опять насую сюда то, что уже есть.

  9745



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

А можешь переводить интервью с английского?

  9805



Axel_vCuX Gender_Мужской

7 сообщений

Попробовать можно. Скинь тогда на почту. [email protected]

  9822



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Посмотри в разделе О группе - Интервью. Там есть интервью на английском. А то на почту долго скидывать.

  9848



Axel_vCuX Gender_Мужской

7 сообщений

Ладно, сейчас загляну.

  9855



Pauk Gender_Мужской

1 сообщений

у меня есть один вопрос к админам сайта...... Почему мне нельзя скачать темы на Винампник... очень хочется а все время пишется надпись что не просто неполучается, а аж Запрещено...... помогите или ответьте в честь чего нельзя

  10513



Shurka Gender_Мужской

225 сообщений

Pauk, спасибо, что сообщил. Адрес страницы со скинами поменялся, а в меню забыли сменить. Теперь всё работает.

  10514



Belka Gender_Мужской

79 сообщений

подскажите плиз где можно раместить свое видео а потом дать на него ссылку?

  10529



Michael Gender_Мужской

24 сообщений

Y menya na DVD-R est concert c Jay-Z,Wabster Hall New York 9 May 2007 Nado? Eshe s VMA 2007 LP feat Timbaland nado?

  13563



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Цитата
Belka :
подскажите плиз где можно раместить свое видео а потом дать на него ссылку?


Закачай на любой обменник, возьми ссылку. Создай тему в разделе мультимедиа, вставь ссылку и готово.

  13617



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Цитата
Michael :
Y menya na DVD-R est concert c Jay-Z,Wabster Hall New York 9 May 2007 Nado? Eshe s VMA 2007 LP feat Timbaland nado?


Это все уже выкладывалось на сайте. Если хочешь, обратись в Шурке, он скажет, чего дальше делать.

  13618



Michael Gender_Мужской

24 сообщений

Chto oznachaet triygolnik s ! i kryg s x? Y vseh est a y menya net vot i ponyat nemogy eto horosho ili ploho?

  15393



Shurka Gender_Мужской

225 сообщений

Тестируется новая система оповещения модераторов о сообщениях, нарушающих правила форума. Но, как я смог убедиться, в ней много багов, так что скорее всего, мы её все-таки использовать не будем.

  15408



RO-94 Gender_Мужской

129 сообщений

я создал тему которая уже существует но я это во незаметил . мне пришло сообщение типа я оштрафовон . как меня оштрафовали ?

  19084



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

В следующий раз, перед тем как создавать тему, посмотри, нет ли похожей или такой же. Читайте правила для форума! Соблюдайте их и тогда вас не будут штрафовать.

  19294



RO-94 Gender_Мужской

129 сообщений

я спрашиваю как меня оштрофовать . че го меня лишили ?

  19301



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Ничего. 5 штрафов и бан.

  19305



Dizi Gender_Женский

35 сообщений

А как тему удалить?

  42638



f41c0n

775 сообщений

Dizi, первое сообщение созданной темы удали.)

  42642



Dizi Gender_Женский

35 сообщений

А первое сообшение не удаляется!

  42645



f41c0n

775 сообщений

Не знаю, я так свою тему удалял, правда, до того, как в ней отписался кто-то другой, так что уверенности нет.

  42646

Эта тема закрыта, публикация новых сообщений недоступна.