Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Киноиндустрия - что вы думаете на счёт ужасов?

 

Страницы 1 из 71234567 »



слеза Gender_Женский

145 сообщений

я поклонницаужастиков!!!вот както в детстве посмотрела фильм ОНО и чужие(все серии)класно!!!теперь))))

  7181



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Я ужасы не люблю, не вижу в них смысла. Но самый страшный по-моему это "кошмары на улице Вязов" в детстве смотрела с братом, так мне потом несколько ночей кошмары снились

  7187



слеза Gender_Женский

145 сообщений

уууф! ФРЕДИ....!!!ВООБЩЕ НЕ СТРАШНО!я его ну просто аааабажую,таакой милый!)))

  7197



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Думаю, что эти фильмы сильно действуют на психику. Я смотрю их и боюсь, но продолжаю смотреть ради любопытства. Мне всегда интересно узнать, чем же этот или другой фильм закончится. Когда посмотрела фильм "Звонок", мне она приснилась. Будто вылазила из телика. Я была в шоке. Не могла заснуть. Брррр.

P.S. Музыкант Мэрилин Мэнсон и актёр Джонни Депп планируют совместный проэкт - фильм ужасов "Фантасмагория: видения Льюиса Кэролла." Фильм будет сниматься по окончании очередного турне музыканта, примерно в конце 2007 года. Сам Мэнсон сыграет Кэролла. Помимо Деппа, в картине примут участие: Тильда Свинтон, супермодель Лили Коул и подруга рокера - Эван Рейчел Вуд.

  7224



ymka Gender_Женский

187 сообщений

кошмары на улице Вязов??? хаха..я в лет 5-7 смотрела с папой наверно как сказку на ночь)))
А вообще ужасы не очень люблю. так иногда можно посмотреть.

  7226



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Вот что косается японских фильмов, то это очень страшно. ИМХО: Это, пажалуй, единственные режисеры, которые умеют снимать ужасы. Мне понравился фильм "Проклятие", а вот "Звонок" не очень.
Что косается Америки, то еще ничего так фильмы "Джейсон", "Фреди против Джейсона". Интересно поставлены, да и спецэффекты хорошие.

  7231



DANCH Gender_Мужской

167 сообщений

Ужасы нравятся с детства. Люблю острые ощущения......... Смотрюс удовольствием

  7283



Izoklinka Gender_Женский

64 сообщений

Я тож ужасы люблю. Только не такие в которых просто реки крови и горы трупов, а такие, где привидения, духи разные... Самый страшный для меня "Проклятие". Очень пугает именно то, что героям не избежать смерти и ничего нельзя изменить.

  7369



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Ещё не видел ни одного страшного ужаса. Некоторые фильмы из этого жанра вообще могу назвать комедией.

  7370



Maralinka Gender_Женский

37 сообщений

Ооо...люблю ужастики,нервишки пошаливают от них...завораживающее зрелище!

  7371



-=MADDY=- Gender_Мужской

6 сообщений

с пивом пойдёт...

  7428



слеза Gender_Женский

145 сообщений

Izoklinkaя с тобой согласна!!!я не люблю ужасы где много крови!!!это перебор! а иногда даже видно что кровь не настоящая и это противно!!!ес
ть такой фильм КЭРРИвот это мерзасть!!!а вот звонок не смотрела.

  7435



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Цитата
слеза :
вот както в детстве посмотрела фильм ОНО

Вот после этого фильма я возненавидела клоунов. Ей Богу, я теперь их ненавижу!

  7621



слеза Gender_Женский

145 сообщений

у меня таже проблема!!!но фильм всёравно нравится!одреналина не моло получаю!

  7622



слеза Gender_Женский

145 сообщений

а чё ни кто не пишет!!!неужели не смотрите !?

  7857



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
слеза :
Izoklinkaя с тобой согласна!!!я не люблю ужасы где много крови!!!это перебор! а иногда даже видно что кровь не настоящая и это противно!!!ес
ть такой фильм КЭРРИвот это мерзасть!!!а вот звонок не смотрела.



Ну тогда ты много потеряла! Это страшило, которое появляется, мне запомнилось надолго. Хочешь поднять адреналин, посмотри.

  7869



Бесёнок

273 сообщений

Цитата
Kenji :
Вот что косается японских фильмов, то это очень страшно. ИМХО: Это, пажалуй, единственные режисеры, которые умеют снимать ужасы. Мне понравился фильм "Проклятие", а вот "Звонок" не очень.
Что косается Америки, то еще ничего так фильмы "Джейсон", "Фреди против Джейсона". Интересно поставлены, да и спецэффекты хорошие.


Тут я с тобой соглашусь.Вообще я не поклонница ужастиков,но иногда пробивает посмотреть ужасы."Проклятие" это по - моему единственный действительно качественный и захватывающий дух фильм выполненный в стиле ужасов.Страшнее ничего пока не видела,остальное полный бред и чушь собачья.Американские фильмы ужасов я бы не назвала страшными...Они все предсказуемы и почти все с одним и тем же сюжетом.

  8475



BukoЧka Gender_Женский

31 сообщений

ужасы это прикольно!!! Их очень прикольно смотреть, когда темно на улице! Вот кайф...

  10720



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
BukoЧka :
ужасы это прикольно!!! Их очень прикольно смотреть, когда темно на улице! Вот кайф...



А что же в них прикольного? Они же наводят страх и ужас. Если фильм страшный, то его и днем смотреть не в кайф. Или ты и на ужасах ржешь?

  10727



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

Цитата
BukoЧka :
ужасы это прикольно!!! Их очень прикольно смотреть, когда темно на улице! Вот кайф...


а еще прикольней када не сам смотриш,а с кем-то...

  10738



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
RockWay :
Цитата
BukoЧka :
ужасы это прикольно!!! Их очень прикольно смотреть, когда темно на улице! Вот кайф...


а еще прикольней када не сам смотриш,а с кем-то...



Чтобы можно было друг друга попугать?

  10743



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

нет я просто люблю смотреть фильмы с кем-то,то самому скучно

  10746



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Вообще я считаю, что жизнь гораздо страшнее и невероятнее любого фильма ужасов. А сам этот жанр по-моему абсолютно бесполезный, особенно сейчас полтора часа сплошного мочилова. И что тут интересного? Извините если кого обидела

  10758



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

Цитата
autumn :
Вообще я считаю, что жизнь гораздо страшнее и невероятнее любого фильма ужасов. А сам этот жанр по-моему абсолютно бесполезный, особенно сейчас полтора часа сплошного мочилова. И что тут интересного? Извините если кого обидела


понимаеш,фильмы ужасов-это адреналин,они заставляют тебя вздрагивать,щекочут тебе нарвы,есть такие люди которим это нравиться

  10759



слеза Gender_Женский

145 сообщений

Chertenokты угадала я всега сестру пугаю!!!каайф

  10824



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
слеза :
Chertenokты угадала я всега сестру пугаю!!!каайф



Ах ты ж безобразница! Разве можно так поступать со своей сестрой? Вот она подростет и будет все наоборот!!!;)

  10903



слеза Gender_Женский

145 сообщений

так она старше!!!!вот пруха!!!!!на целых 3
года!!!

  11374



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

Ужастики это клево))страшно, а всеравно смотришь-интересно

  11378



Stink Gender_Женский

220 сообщений

я ужастики смотрю всегда с подружкой с ней не страшно наоборот сидим и ржом сней

  11413



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

Stink:Да ну,понтовее ужасы одному смотреть и поздним вечеркомНу,это для того кому свои нервы не жалкоМне например

  11429



Stink Gender_Женский

220 сообщений

rainLP незнаю одной оч страшно а с подружкой конечно не ужасы а фиг знает что

  11537



Belka Gender_Мужской

79 сообщений

обажай ужасы но над большинством просто стибусь.понравились звонок, белый шум, пила(только первая)

  11545



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

Мальчик умер после просмотра ужастика.
У него было слабое сердце и расшатанные нервы,но он тем не менее обожал ужасы. И вот однажды его сердце не выдержало.
Представляете? Так что будьте осторожны

  12450



NightSoul Gender_Женский

34 сообщений

rainLP я думаю такоё может случится с очень воспримчивыми людьми...
я лично смотрю ужасы очень спокойно... иногда меня переклинит я с них смеюсь...

  12477



Cooller667 Gender_Мужской

17 сообщений

Помнится все говорили что самый страшный фильми года (прошлого или пазапрошлого) звонок, я спокойно его посмотрел и не разу не испугался, чюююююшня!!!!

  12681



Rabbit Gender_Мужской

104 сообщений

А я ужасы ОБОЖАЮ ни разу не испытавал страх при просмотре только дикий смех. все говорят что это не нормально, да я и сам
знаю но ниче сделать не могу. кстати пункт назначения 3 - КЛАССНЫЙ фильм !

  12698



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Cooller667 :
Помнится все говорили что самый страшный фильми года (прошлого или пазапрошлого) звонок, я спокойно его посмотрел и не разу не испугался, чюююююшня!!!!



А что скажешь насчет фильма "Проклятье"? А мне все японские фильмы внушают ужас. Когда смотрела фильм "Звонок", тоже мурашки по коже бегали.

  12960



Rabbit Gender_Мужской

104 сообщений

Джиперс - Криперс ,, вроде так называется,, - прикольный ужастик !

  13064



[your little Em] Gender_Женский

26 сообщений

ой.боюсь их ужаасно)
иду смотреть только есть,
в кого вцепиться уже тогда,када титры показывают))))))))))))
Ы.и если есть,у кого на коленях сидеть весь фильм.
ибо трусиха ужасная))))))))

  13071



JD-anna Gender_Женский

20 сообщений

Я ТОЖЕ КАК И ТЫ ПОКЛОННИЦА УЖАСТИКОВ....Я ИХ ОБОЖАЮ..ДАЖЕ СЛИШКОМ ЧЕМ НУЖНО...БЫВАЕТ САМОЙ СТРАШНО ОТ САМОЙ СЕБЯ...КАЧАЮ КАРНКИ ВСЯКИХ УРОДОВ..МНОГО КРОВИ...МЯСА..ЛЮБЛЮ НА ТАКОЕ СМОТРЕТЬ ..МОЙ ПЕРВЫЙ УЖААСТИК ОТ КОТОРОГО МНЕ БЫЛО СТРАШНО ЕТО ВСЕМ ИЗВЕСТНЫЙ фРЕДДИ кРУГЕР..Я ПОТОМ НЕ МОГУ ЗАСНУТЬ ПОСЛЕ НЕГО..ПОСЛЕДНИЙ УЖАСТИК КОТОРЫЙ Я СМОТРЕЛА ЕТО "ОБИТЕЛЬ ЗЛА 3" НИЧЕГО УЖАСНОГО МАЛО КРОВИ И МЯСА..И СОВСЕМ НЕ ХОРО

  13095



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

а я считаю шедевром Сайлент Хилл,када его смотриш аж дух захватывает,оч много мрачных сцен

  13526



Лохматый Gender_Мужской

9 сообщений

Цитата
Rabbit :
А я ужасы ОБОЖАЮ ни разу не испытавал страх при просмотре только дикий смех. все говорят что это не нормально, да я и сам
знаю но ниче сделать не могу. кстати пункт назначения 3 - КЛАССНЫЙ фильм !


Rabbit, если вспомнить, что снимают зарубежные режиссеры и подумать, то можно понять, что при просмотре их фильмов, смех - это вполне нормально...
P.S.: сам смотрел "Пункт назначения 2", могу подтвердить что смеяться над этим фильмом можно))

  13533



Nastya Gender_Женский

47 сообщений

Ужастики надо смотреть тогда когда темно чтобы было страшно!
Меня ужастики прикалывают незнай почему.

  13573



слеза Gender_Женский

145 сообщений

а вот Омен?он вроде и не страшный,но в тоже время он очень сложно воспринемается.!!!!а по чему,вы не задумывались?если честно,я не боюсь этого фильма,но в тоже время когда смотришь его,на душе так поршиво!!!!и посмотрев,только потом начинаешь понимать,что это точно не от АНГЕЛА!!!!

  13630



Настюха Gender_Женский

23 сообщений

я вообще не могу смотреть ужастики одна,а особенно када я одна дома и вечером!я однажды попробовала......меня потом так переклинило,что я боялась свет выключать и из комнаты выходить!а вот смотреть с друзьями это прикольно,но уже не тот кайф!

  13635



слеза Gender_Женский

145 сообщений

;)Настюхану это ты загнула!!!но ни чего!,со мной тоже такое первое время было,но к стати я никогда не смотрю ужасы однатолько если в кинотеатре

  13636



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

а какой ужастик больше всего понравился?

  13642



слеза Gender_Женский

145 сообщений

знаешь...трудно сказать,но омен и ужас амитевиля!а у тебя?

  13645



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

Мне очень Омен понравился. Может это и не ужастик, но атмосфера та же. Постоянно держит в напряжении. Есть моменты, когда пугают неожиданно и резко, это тоже очень понравилось. И психологически тяжелый фильм. И конец не счастливый. Это радуетА то надоело смотреть триллеры со счастливым концом.

  13663



Настюха Gender_Женский

23 сообщений

Цитата
слеза :
;)Настюхану это ты загнула!!!но ни чего!,со мной тоже такое первое время было,но к стати я никогда не смотрю ужасы однатолько если в кинотеатре


после того случия я теперь тоже ужастики одна не смотрю;)!ы-ы-ы

  13665

Страницы 1 из 71234567 »