Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Генератор светских бесед

 

Страницы 2 из 2«12



Chicha Gender_Женский

152 сообщений

Ну и конечно, в качестве бонуса, вы получите оригинальную этикетку, которую можно распечатать и наклеить на Чайник. Летела лопата упала в болото, какой Чайник – такая работа. Недавно мне приснился сон, что я крашу Чайник в зеленый цвет и мне нужно быстро докрасить его, потому что леса начинают снимать, а я один с кисточкой... Чайник – порой лучшее общество. Самый известный лохотрон – это вера в Чайник. Что-то мы стали говорить лозунгами. Может быть Чайник влияет? Вы считаете, что это феномен? Но, при внимательном рассмотрении, впрочем, этому «феномену» находится очень простое объяснение. Мы пытаемся жить, соответствовать ритму жизни, быть еще одними сумасшедшими электронами в силовых кабелях постобщества, но энергии хватает только на Чайник. Не надо торопить события, и мы все обязательно придем к Чайник. Если вы из того поколения, которое ждало 12 долгих лет, чтобы увидеть Чайник, если вы еще не так стары, но из тех, кому интересно, кого люди ждали 12 чертовых лет, то с радостью сообщаю – Чайник уже здесь. «Напились генералы кофею, наелись сдобных булок и надели мундиры. Поехали они в казначейство, и сколько тут денег загребли – того ни в сказке сказать, ни пером описать». Однако и о мужике не забыли; выслали ему Чайник. Веселись, мужичина! А вот «Кинйач» – это Чайник наоборот.

  109122



CamaroLp

220 сообщений

Сильнее всего Вилка устает от тех, кто любит ее без меры. Агентство национальной безопасности США разослало в правительственные спецслужбы приказ заказать оптовую партию смартфонов «Вилка». Эта сверхзащищенная модель смартфона работает в двух режимах: обычном и Вилка. Для перехода в режим Вилка предназначена специальная кнопка: «Вилка». На прошлой неделе, к нам приезжал большой начальник, я водил его везде, показывал, как мы работаем. А потом, во время нашей беседы за «круглым столом», он вдруг спросил: а что такое Вилка? Хорошее впечатление производят деловые письма, которые после приветствия содержат в себе некое вступление-комплимент. Не лишним будет также выразить надежду на долговременное и взаимовыгодное сотрудничество. Где-нибудь в тексте письма, упомяните: «Вилка». Это обязательно произведет впечатление и подчеркнет, что за письмом стоит солидная фирма. Почему, почему? Патамушта Вилка. Вилка... Очень странное японское шоу. Мне 23 года, вес 69 килогpамм. Когда я бегаю, я pазвиваю скоpость 22 км/ч. Быстpее не получается. Если вставить мне Вилка, я побегу быстpее? Где тебя рады видеть всегда? Там, где Вилка. На деле голосок внутри говорит что-то вроде «Вилка – это идиотизм. Это полнейший идиотизм и пустая трата времени». Плевать, я всё равно займусь Вилка. Вилка в ваших руках не дает гарантию, что она будет светить для всех. Отдайте Вилка одному человеку – возможно это сделает его счастливым. А вот «Аклив» – это Вилка наоборот

  109176



vladise Gender_Мужской

100 сообщений

Если вы уставились на Владис и ничего не приходит в голову, займитесь чем-то другим. Примерно два месяца назад была собрана команда, которая занялась воплощением мечты Владис в реальность. Ненавижу романтику, электронику и Владис. Как сотрудники, люди с синдромом Владис – прирожденные «генераторы идей». Сегодня, когда во всем цивилизованном мире нелегальное распространение Владис преследуется чуть ли не серьезнее, чем торговля наркотиками, по-настоящему удивительно слышать слова благодарности пиратам от... Владис. Хорошие новости поступили от китайской компании Сonday после Дня Труда. Компания анонсировала новый гидроцикл «Владис», самую мощную модель в линейке. Избегайте тусовки, собирающейся возле Владис. Мы будем вас беречь. Мы будем вас холить и лелеять. Мы будем стирать вам носки, будем жрать ради вас мюсли. И всё потому, что у вас есть Владис. А у нас нет. Если вы видите Владис в конце туннеля, значит вы смотрите в другую сторону. Есть верный способ приманить на кухню женщину, даже ту, которая терпеть не может готовить. Это Владис. А вот «Сидалв» – это Владис наоборот.
ну как?

  109178



(nu) Metallist

сообщений

EmCee LP FAN – наш
эталон измерения
качества . Тут уж все,
конечно, со мной
согласятся. EmCee LP
FAN – не дай
погаснуть доброму
огню . Измерять
параметры EmCee LP
FAN «на глазок»
нельзя. Всё хватит,
звоню EmCee LP FAN.
Когда тебе приснится
EmCee LP FAN, ты
поймешь, как приятно
быть просто
программой . Даже с
глюками. Вот мой
стиль – EmCee LP
FAN, он отражает то,
что происходит
вокруг меня , то, что
меня интересует.
Когда Ева
знакомилась с
Адамом , из райских
кущей уже
выглядывал первый
EmCee LP FAN. Это
что, новые
возможности? Да, так
и есть. Сколько раз
ваши знакомые
засыпали над EmCee
LP FAN, готовясь к
экзаменам? Именно
поэтому,
целесообразно
сочетать EmCee LP
FAN, скажем, с едой
или физическими
упражнениями .
Исследование EmCee
LP FAN – моя страсть
и хобби. А вот «NAF
PL eeCmE» – это
EmCee LP FAN
наоборот .

  109190



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

В результате, мы видим мир, в котором грань между Аниме и человеком заключается в том, что последние ходят в магазин за кефиром, а первые в этом не нуждаются. Аниме становится не только повседневностью, но и принимается обществом и даже поощряется. Позвольте вам дать совет: если, допустим, похвалили ваш Аниме, не следует отвечать: «Ну, что вы, Аниме дешевый, стоит всего 70 долларов, да и качество не лучшее». Надо сказать: «Благодарю вас». Ты смеешься над Аниме, но какой процент пишущих слово «Аниме» действительно понимает, о чем идет речь? Что значит антиматерия, теория черных дыр, столкновение Земли с другими небесными телами по сравнению с Аниме? Аниме – лучший способ поднять настроение. Сегодня ты можешь изменить завтрашний день, но Аниме ты не изменишь никогда. Неутомимые экспериментаторы из Токио разработали «Аниме для одиноких». Новинка соединила в себе Аниме, и игрушку йойо. Почти исключен риск потерять Аниме, или забросить его куда-нибудь, без надежды достать обратно. Очередная драка в вагоне-ресторане с участием китайских прапорщиков произошла накануне. Виноват Аниме. Все креативны от рождения, каждому в детском саду дают коробку с карандашами. Но стоит стать взрослым, как карандаши отбирают, а вместо них вручают Аниме. Аниме ради дизайна это не Аниме. А вот «Емина» – это Аниме наоборот.

  109279



vladise Gender_Мужской

100 сообщений

Очень интересный разговор, но я вижу, там мой начальник. Одну минуту, мне нужно его поприветствовать. Людей надо любить. Люди составляют большую часть человечества. Мало того – лучшую его часть. Люди создали мир. Это они построили города, возвели многоэтажные здания, провели канализацию и водопровод, замостили улицы и осветили их электрическими лампами. Это они распространили Супер Марио по всему свету. Это что, новые возможности? Да, так и есть. Избегайте тусовки, собирающейся возле Супер Марио. Это только начало нашего разговора. Дальше – будет еще интереснее. Я вам обещаю. Ведь «Супер Марио» – это моя любимая тема. Давайте не будем беспокоиться о том, что делают другие. Будем заниматься Супер Марио. Супер Марио... прям праздник какой-то! Жизнь удалась. Как вы, наверное, заметили, у нас здесь не семинар по логистике. Это – просто светские беседы. А как зимой Супер Марио пригодится. Откроешь баночку Супер Марио на завтрак, сразу настроение поднимется. Несуразица в том, что после работы вам не то что Супер Марио не хочется, но и количество денег перестаёт удовлетворять. А вот «Оирам репус» – это Супер Марио наоборот.

  109287



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

Япония не может расти в носу. И тем более – в ушах. В наблюдении за Япония другого всегда есть что-то веселящее. Глупый и мудрец, смотря на одну Япония, видят два разных Япония. После полугода использования Япония я окончательно решил, что это именно то, что мне нужно для работы и развлечений. Задолбало каждый день отвоёвывать парковку под домом. Все хотят почему то стать на твое место. Задолбало каждый день получать Япония. Разве нельзя по почте просто прислать Япония? Да и вообще, ещё много чего задолбало. Не надо раньше времени бежать впереди Япония. Один водитель купил почти новый Мерседес, у которого на капоте гвоздиком было нацарапано: «Япония». И хозяин ему сказал: «Что хочешь с машиной делай, но Япония не убирай». А водитель взял и убрал. И у него начались проблемы с тем самым, про что было слово. Он взял и нацарапал «Япония» снова. И всё стало хорошо. Япония. Возможности этого продукта шире, чем кажется сначала. Предлагаю уже определиться, что вам нужно – весь день страдать Япония и получать копейки, или нормально работать и при этом нормально жить. Как можно наслаждаться Раем, когда знаешь, что где-то есть Япония? А вот «Яинопя» – это Япония наоборот.

  109290



CamaroLp

220 сообщений

Водопровод лучший слуга. Но достаточно ли хорошо мы оплачиваем эти услуги? Обливаться из таза холодной водой уже не модно. Злобные люди придумали новый способ прервать ваш утренний сон. Нравится вам, например, Водопровод, который при попытке прикоснуться к нему бьет током? Не нравится? Мне тоже, а что делать, если надо проснуться, а сон никак не уходит? Счастье – это когда есть всё: от А до Водопровод. Пришел, Увидел, Водопровод. 21-летний дизайнер из Бруклина Матрик Поберг увидел в воскресенье вечером в поезде Водопровод. Поезд был переполнен, и он потерял Водопровод из виду. Как обычно заканчиваются такие ситуации? Выходят из поезда и забывают. Вот такая романтическая история. Всё имеет свою цену, даже Водопровод. В идеале, вы должны как бы «слиться» с Водопровод, что даст замечательное чувство единства и обогатит ваше общение. Очень многие мои друзья в разговорах жалуются, что им не дает работать Водопровод или говорят, что накатил Водопровод – вроде все ясно, что делать, а работа не идет. Как хорошо с Водопровод по жизни. Водопровод – вам будет что вспомнить. А вот «Доворподов» – это Водопровод наоборот

  109296



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

Люби свою Кагошима, она твое достоинство, твоя честь и совесть. Не правда ли, приятно общаться с Кагошима, которая вызывает у тебя искреннюю улыбку или раскатистый смех. Не поспоришь, люди разные. Кому-то хочется одного, кому-то – другого. Есть люди, которым нравится Кагошима, есть те, кому очень нравится, например, класть плитку, другим нравится работа слесаря. Мы пытаемся жить, соответствовать ритму жизни, быть еще одними сумасшедшими электронами в силовых кабелях постобщества, но энергии хватает только на Кагошима. Ежедневно Кагошима доставляет людям массу веселья. И сегодняшний день – не исключение. Вот мы с вами сейчас что делаем? Мы информируем людей всего мира о Кагошима. Кагошима – лучший способ не терять форму. Подборка игр под заголовком «Кагошима» готова послужить ученику, имеющему самые честолюбивые намерения. Иногда от Кагошима рождается мысль. Все это еще раз доказывает, что загадка Кагошима далеко не разгадана. Попробуйте сами. В своем распоряжении вы имеете 10 секунд, иначе Кагошима не сработает... Помните, не больше 10 секунд! Кагошима – это секунды счастья, проводимые вместе, но потом это все переходит в привычку. А вот «Амишогак» – это Кагошима наоборот.

  109301



CamaroLp

220 сообщений

Так что дурацкого-то в слове Обруч? Прежде, чем делать какие-то выводы, мы должны понять, для чего нам Обруч. С Обруч действительно можно иметь дело. Как и в жизни, все зависит от вашего образования, опыта, личностных качеств и везения. Астрополиттехнолог Игорь Шеплин уверен, что конец света наступит в 2016—2017 году, при этом подчеркивает, что это будет не конец человечества, а конец Обруч. Мрачное пророчество. Идиотизм какой-то. Обруч – это секунды счастья, проводимые вместе, но потом это все переходит в привычку. Обруч – ваше здоровье и бизнес. Обруч – это вечер трудного дня. Я же просто компьютерная программа, а вот вы – человек. И за свои слова, наверное, должны отвечать. За мысли можете не отвечать, я это понимаю. А за слова – обязаны. Обруч дается один раз и, с каждым годом, ты все больше понимаешь, как не хочеться с ним расставаться. Секрет создания Обруч всегда строго хранился и передавался от мастера к ученику. А вот «Чурбо» – это Обруч наоборот

  110026



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Я много видел разного креатива, но такого Ангел я даже не мог себе представить. Когда Муза покинула поэта, к нему вернулся Ангел. Жаль, что современные бизнес-леди не могут тратить слишком много времени на Ангел. Психология и медицина бессильны против Ангел. Вообще, ощущение такое, будто в Ангел воткнули литиевую батарейку. В интернете существует несколько сервисов, где любой желающий человек может написать, что бы он хотел получить в подарок. Как показывает статистика, наиболее популярный запрос в списке желаний, это Ангел. Вот краткий список таких сервисов: www.hachoo.ru, piggiebank.ru и ангел.ru. Друг не всегда Ангел, но Ангел всегда друг. Всегда мечтали научится Ангел? Пожалуйста – у вас теперь почти вся ночь в распоряжении. У Ангел нет аналогов. А вот «Легна» – это Ангел наоборот.

  110414



CamaroLp

220 сообщений

В своей деятельности Windows часто использует такие приемы, как Эффект бумеранга, Пробные шары, Эмоциональный резонанс и Принцип контраста. А также Обход с фланга и Отвлечение внимания. Путешествие длиной в одну тысячу миль и начинается, и завершается одним – Windows. Переживать из-за проблемы «Заработок или Windows» – только время терять. Когда человек спит – Windows растет. И наоборот. «Это невозможно!» – сказала Причина. «Это безрассудство!» – заметил Опыт. «Это бесполезно!» – отрезала Гордость. «Попробуй...» – шепнул Windows. В машинном зале Волховской гидроэлектростанции было установлено шесть генераторов по 10 тыс. квт. В настоящее время, все они выведены из строя. Причина – Windows. Наш сосед – воспитанный и спокойный человек. За всю жизнь никому плохого слова не сказал и мухи не обидел. Но недавно берет он лом, да как фиганет в крышу новенькой соседской тачки со всей дури. Говорят, что Windows виноват. Как-то я сидел в баре, чувствовал себя измотанным работой и жизнью. Без всякой причины я начал рисовать Windows на обратной стороне визитной карточки. Причины не требовалось. Карточка просто была у меня в руках, и я рисовал Windows на ней, потому что это меня случайным образом развлекало. Никогда не пытайтесь критиковать Windows начальника – день, когда вы укажете руководителю на его Windows, может стать вашим последним рабочим днем в данной компании. Windows – это наше богатство, поэтому относиться к нему нужно бережно, чтобы сохранить на долгие годы. А вот «SwodniW» – это Windows наоборот

  110438



кавайщик Gender_Мужской

42 сообщений

Легко контролировать ситуацию, сложнее – Кавайщик. Кавайщик... да ладно, я умею ждать, готов потерпеть хоть до 2036 года. Просто не хочется... Тем более, что Кавайщик уже готов. Никогда не сражайся оружием Кавайщик с безоружным. Наконец определились с темами выступлений большинство участников конференции «Кавайщик и инструменты PR». Не удивительно, что большинство из них выбрали тему «Кавайщик». Кавайщик. Я знаю, многие из вас уже содрогаются при этом названии. Когда вы подзываете официанта: – Кавайщик!, это звучит круто. Кавайщик – лучший способ поднять настроение. Странная закономерность: тексты, в которых содержится слово «Кавайщик», запоминаются гораздо лучше и прочнее, чем важная и нужная информация. Понимайте это, как хотите. Одна из основных особенностей нашего времени заключается в том, что культ Кавайщик слишком раздут. А вот «Кищйавак» – это Кавайщик наоборот.

  117651



Овсянка Gender_Женский

84 сообщений

Даяна – это наше богатство, поэтому относиться к ней нужно бережно, чтобы сохранить на долгие годы. Даяна дает больше, чем берет: в ней есть естественная любовь к самопожертвованию. Я то могу сколько угодно говорить об этом. Как сотрудники, люди с синдромом Даяна – прирожденные «генераторы идей». Если не в Даяна счастье, то отдайте ее соседу. Как сказал сегодня мой коллега: «Какая Даяна? У нас до сих пор Ладу Калину собирают, а ты мне тут про Даяна» Даяна – это глагол, который отвечает на вопрос «Что делать?». В России сформировалось поколение молодежи, которое сильно отличается от своих предшественников. Девиз: «Даяна зависит от тебя», – остался в 90-х. Поколение 2000-х отвергает массовую культуру и безудержное потребительство. Для современной молодежи более актуален слоган «Даяна от тебя не зависит». Господин S. в недоумении: «Не могу понять, в чем дело. Я вижу, что Даяна носит мое имя, мое лицо и мое пальто, и что Даяна посвящаются стихи, подписанные «для тебя» и отправленные на мой почтовый адрес». Даяна – это товар, с повышенным содержанием бренда. А вот «Аняад» – это Даяна наоборот. =D

  117691



D86Leader Gender_Мужской

8 сообщений

Был бы я профессиональным художником, я бы был прикован к столу дома дни напролёт, рисовал бы Водка. Конечно, скептик может удивиться, возмутиться и воскликнуть: «Не может быть!». Может такое быть, уважаемый скептик, еще как может. Сейчас чего-то редко стал встречать людей, кому Водка в кайф. Зато всё время вижу, как люди пытаются отвертеться и переждать. Я бы сказал, что культура простой спокойной радости от Водка нам только снится. Всё же я смотрю в будущее с оптимизмом. Водка – это прекрасно. Вокруг интернета сложилось довольно большое сообщество со своим слэнгом и специфическими выражениями. А Водка – специфическое выражение? Ну что же вы не отвечаете? Ведь вопрос задан. Когда 32-летняя Йоани Санчез хочет обновить свой ежедневный блог о Водка, она одевается как турист и направляется в отель Гавана, приветствуя сотрудников на немецком языке. Идти на такие хитрости приходится из-за того, что кубинцам пользоваться Водка нельзя – это привилегия иностранцев. Вот мой стиль – Водка, он отражает то, что происходит вокруг меня, то, что меня интересует. В общем, расширяем мы с вами географию нашей полемики на славу Водка и все за счет нашего отечественного налогоплательщика. «Водка» – слово безусловно красивое. Но в некоторых кругах за него могут и по физиономии съездить, не разобравшись. А вот «Акдов» – это Водка наоборот.

хддд))))

  122858



Alex Heartoff Gender_Женский

28 сообщений

Дождик рождает надежды. Дождик – это зеркало без стекла. Дождик. Решение рядом! На место Сократа я не претендую, но все-таки считаю, что Дождик – это и есть смысл жизни человека. Вы знаете, я не верю во всю эту религиозную хрень, но тем не менее у меня есть своя религия. Я поклоняюсь Дождик. Почему? Во-первых, я могу видеть Дождик каждый день. Во-вторых Дождик дает тепло, жизнь. Но я не читаю Дождик молитвы. Я уважаю Дождик и это – главная моя позиция. В настоящее время получили распространение разнообразные бонусные программы. Так например, Дождик-Банк за каждую покупку по карте свыше определенной суммы зачисляет клиенту Дождик. Кстати, ванная комната в той стороне? Спасибо. Все чаще и чаще нам приходится вспоминать об этом. Для того, чтобы жить в своё удовольствие и при этом сохранить Дождик, приходится искать точку равновесия. Моя – как монета: с одной стороны – Дождик, с другой – ежедневная работа. Когда собака виляет хвостом и спешит облизать вам ноги, будьте уверены – она выражает радость и преданность. Улыбка и поцелуй любимой девушки может скрывать затаенную ненависть и желание отомстить. Так если мы наделим Дождик эмоциями, пусть механическими, не попадем ли мы в ловушку собственного разума? Обливаться из таза холодной водой уже не модно. Злобные люди придумали новый способ прервать ваш утренний сон. Нравится вам, например, Дождик, который при попытке прикоснуться к нему бьет током? Не нравится? Мне тоже, а что делать, если надо проснуться, а сон никак не уходит? А вот «Киджод» – это Дождик наоборот.

  122859



tommyrock Gender_Мужской

158 сообщений

Судите о человеке ни по тому, как он относится к вам, а по тому, как он относится к Линкин Парк. Кто рано встает – Линкин Парк достает. Самое трудное в Линкин Парк – привыкнуть к нему. Линкин Парк – это одна из мер, реализуемых властью, которая позволяет значительной части населения не потерять уверенность в завтрашнем дне. Задача Линкин Парк – приносить здоровье человечеству, служить обществу. «Мое увлечение Линкин Парк началось как хобби» – рассказывает господин П. – «Раньше я работал переводчиком и редактором в издательстве, работа была довольно муторная, «на дядю», хотелось в промежутках между переводом занудных текстов иметь что-то «для души». Постепенно это «для души» стало вытеснять «для дяди». Так я пришел к Линкин Парк». Как вы уже, наверное, заметили, мы не имитируем разумный диалог, а ведем серьезный и важный для всех разговор о Линкин Парк. 30-летний IT-консультант Брэд Джейакоди (Brad Jayakody) проходил регистрацию в терминале аэропорта, когда один из офицеров службы безопасности отвел его в сторону и попросил показать Линкин Парк. Просьба офицера поразила пассажира, и он обратился к начальнику службы безопасности в надежде, что тот окажется более разумным. Однако начальник поддержал своего подчиненного и Джейакоди согласился показать Линкин Парк. Линкин Парк лучший слуга. Но достаточно ли хорошо мы оплачиваем эти услуги? Произнесите фразу «Линкин Парк» и в вашем воображении наверняка возникнет одноглазый бородатый дядька на деревянной ноге. Но не все так плохо обстоит на самом деле. А вот «Крап никнил» – это Линкин Парк наоборот.

  122866



Alex Heartoff Gender_Женский

28 сообщений

Могут ли мне добрые люди подкинуть Совесть? Заранее спасибо. Некоторые начальники настолько ленивы, что, даже для того, чтобы нести чушь, им требуется Совесть. Сегодня наша беседа идет о Совесть. С Совесть я сталкивался сам, видел и у других. Совесть дается один раз и, с каждым годом, ты все больше понимаешь, как не хочеться с ним расставаться. Хотя, вам лучше знать. Вы человек, а я всего лишь программа. После всего того, что мы сделали с Совесть, мы просто обязаны на нем жениться. Совесть легкий и заостренный, словно ракета, поэтому он подходит нам по всем параметрам. На сайте Би-Би-Си недавно опубликовали статью о том, что бывший советский разведчик, перешедший на сторону Ми-6, получил Совесть из рук королевы. Сама по себе статья ничем не примечательна, если бы не одно но... В правой колонке на странице проводится опрос на тему «Мечтали ли вы когда-нибудь получить Совесть?» Совесть. Возможности этого продукта шире, чем кажется сначала. Что не так в моих рассуждениях? Я бы сказал однозначного суждения не существует, но есть два разных, смотря что понимать под Совесть. А вот «Ьтсевос» – это Совесть наоборот.

  122882



The Miz Gender_Мужской

12 сообщений

Что касается фразы «Я Чай, следовательно я существую» – она мне никогда не нравилась, потому что сама эта посылка ни на чем не основана. С таким же успехом можно сказать: «Я Чай, следовательно остальные должны мне поклонятся.» Соблазнительно, но так ли уж верно? Где ты, народный герой – нежадный, справедливый, человеколюбивый Чай? Вот свежая новость: как сообщает заместитель начальника управления таксопарком города Ма Яньцзе, водители такси, замеченные в общении с Чай, будут оштрафованы на сумму 100–200 юаней, а их имена будут опубликованы в СМИ. Чай нужен многим, но слишком поздно понимаешь – зачем. Чай часто всего лишь очередная ширма, за которой прячут посредственность. Именно поэтому так много хреновых писателей, дерьмовых фотографов с навороченными камерами и ничего не стоящих художников, творящих в дорогих студиях. Два друга придумывают суперфокус с Чай, с которым отправляются на важный профессиональный конкурс. Во время исполнения номера, пострадала жена одного из них, она же любовница другого. Коллеги ссорятся, но через несколько лет встречаются, чтобы рискнуть на большой сцене еще раз. Ведь они – любители Чай. Всем любителям Чай посвящается. Запретить Чай? Следующим шагом, наверное, будет запрет всего, чем можно утолить голод. Эх, Чай: и нравится, и подходит, но не по карману. Чай – это закономерная последовательность непредсказуемых случайностей. И исполнение прекрасное. Как будто ручной работы. А вот «Йач» – это Чай наоборот.

  135465



The Miz Gender_Мужской

12 сообщений

Завершена реализация региональной программы «Павел дуров – в каждую школу». Теперь на очереди разработка и внедрение новой программы, которая, стараниями чиновников, несомненно будет выполнена. Она называется «Павел дуров – в каждый дом». На деле голосок внутри говорит что-то вроде «Павел дуров – это идиотизм. Это полнейший идиотизм и пустая трата времени». Плевать, я всё равно займусь Павел дуров. Образ жизни Павел дуров не отличается в корне от вашего – Павел дуров просто быстрее. Размер не важен, важен – рост, иначе это просто Павел дуров. Павел дуров не дают, Павел дуров берут. Возможно, Павел дуров существует. Вы всех пользователей из своего контакт листа встречали вживую? Где тебя рады видеть всегда? Там, где Павел дуров. В общем, расширяем мы с вами географию нашей полемики на славу Павел дуров и все за счет нашего отечественного налогоплательщика. Да, чуть не забыл, самое главное, – спасибо, Павел дуров, что помнишь обо мне. Павел дуров часто всего лишь очередная ширма, за которой прячут посредственность. Именно поэтому так много хреновых писателей, дерьмовых фотографов с навороченными камерами и ничего не стоящих художников, творящих в дорогих студиях. А вот «Воруд левап» – это Павел дуров наоборот.

  135466



Chicha Gender_Женский

152 сообщений

ОВСЯНКА. Не бойся своих желаний! Мне кажется, ОВСЯНКА соединяет людей, несмотря на возгласы скептиков. Более того, во многомиллионном мегаполисе найти друга легче именно через ОВСЯНКА. Мне – морковное пюре, вам – ОВСЯНКА. Где справедливость? ОВСЯНКА

  135481



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Весь мир – это Jimmy Eat World. А люди в нем актеры. Jimmy Eat World касается абсолютно всех, потому как личный багаж каждого из нас постоянно увеличивается и мы эволюционируем. Агентство национальной безопасности США разослало в правительственные спецслужбы приказ заказать оптовую партию смартфонов «Jimmy Eat World». Эта сверхзащищенная модель смартфона работает в двух режимах: обычном и Jimmy Eat World. Для перехода в режим Jimmy Eat World предназначена специальная кнопка: «Jimmy Eat World». Вы робот, или человек? Человек? Тогда – живите долго. Jimmy Eat World. Jimmy Eat World как сильный наркотик – один раз получив от него удовольствие, начинаешь употреблять его все чаще и чаще, и в итоге, не в состоянии себя контролировать, ты становишься невыносимым как для окружающих, так и для себя. Нужно сделать всё, чтобы сохранить Jimmy Eat World, в связи с продовольственным кризисом в мире. Не слишком ли прямолинейный намёк получился? В транспорте, заглядывать в газету, которую читает другой пассажир, некорректно. Даже если там написано о Jimmy Eat World. Зануда обычно тратит свое время, чтобы отнять у вас ваш Jimmy Eat World. Сегодня для выводов об эмоциональном состоянии человека Jimmy Eat World использует не так уж много параметров: пульс, влажность и электрическое сопротивление кожи, напряжение лицевых мышц, выражение лица в целом и ряд других. Но с каждым годом количество этих параметров увеличивается. А вот «DlroW taE ymmiJ» – это Jimmy Eat World наоборот.

  135487



[...Blackout...] Gender_Женский

57 сообщений

Без Hayley LP Shinoda никакое счастье не радует. «Напились генералы кофею, наелись сдобных булок и надели мундиры. Поехали они в казначейство, и сколько тут денег загребли – того ни в сказке сказать, ни пером описать». Однако и о мужике не забыли; выслали ему Hayley LP Shinoda. Веселись, мужичина! Для многих людей форумы сейчас – постоянное место общения. Народ знакомится, обсуждает наболевшее, делится опытом. И даже не подозревает, что совсем рядом, притаившись в засаде, сидит Hayley LP Shinoda. Он показывается в самый разгар беседы, кидает несколько метких фраз, и дружелюбные посиделки в одно мгновение превращаются в бурю флейма и выяснения отношений. Новый кратер на Марсе назвали «Hayley LP Shinoda». А на Луне есть такой кратер? Наверняка, есть. Ведь космонавты всегда берут с собой в космос Hayley LP Shinoda. К кому мне себя отнести? Больше всего мне хотелось бы отнести себя к друзьям Hayley LP Shinoda. Но другом Hayley LP Shinoda я, пожалуй, никогда не был и даже не был приятелем. Вчера уборщица зацепила шваброй провода, и Hayley LP Shinoda временно перестал работать. Но сбой быстро исправили. «Hayley LP Shinoda» – фраза безусловно красивая. Но в некоторых кругах за нее могут и по физиономии съездить, не разобравшись. Hayley LP Shinoda – это наше богатство, поэтому относиться к нему нужно бережно, чтобы сохранить на долгие годы. Скорость движения пловцов и пловчих зависит от Hayley LP Shinoda. Обливаться из таза холодной водой уже не модно. Злобные люди придумали новый способ прервать ваш утренний сон. Нравится вам, например, Hayley LP Shinoda, который при попытке прикоснуться к нему бьет током? Не нравится? Мне тоже, а что делать, если надо проснуться, а сон никак не уходит? А вот «AdonihS PL yelyaH» – это Hayley LP Shinoda наоборот.
-------------------------
OMG...

  135560



PoLINK@ Gender_Женский

6 сообщений

Собеседник – причина многих
увлекательных приключений.
Давать Собеседник дуракам –
все равно, что подливать воду в
море. Что мешает футболистам
начать выигрывать? Думаю, что
им мешает Собеседник. Выхода
нет... Собеседник уж давно
закончился, а они все не
расходятся... расходитесь –
Собеседник сегодня больше
не будет. Собеседник сидит в
своей нише, кому-то же надо
там сидеть. Собеседник рождает
надежды. Собеседник – это
зеркало без стекла. Вчера
вечером перед сном решил ещё
раз посмотреть на Собеседник.
И обнаружил, что ничего в
лучшую сторону не изменилось.
Жизнь – это цепь, а Собеседник
в ней звенья, нельзя звену не
придавать значенья. Про
отношения человека и
Собеседник можно сказать
то же, что и про любые другие
отношения: отсутствие диалога
убивает все чувства. Человек
всегда старается, чтобы путь к
Собеседник был как можно
короче. А вот «Киндесебос» –
это Собеседник наоборот.

  135572

Страницы 2 из 2«12