Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Киноиндустрия - Какой фильм вы сегодня смотрели?

 

Страницы 11 из 18«123456789101112131415161718 »



WeardMan Gender_Мужской

73 сообщений

Человек-волк. Оч интересный фильм, захватывающий сюжет, немного с оттенком таинственности))

  109194



Veilchen Gender_Женский

109 сообщений

"Дневник памяти", один из лучших фильмов о любви, трогательный и очень грустный)

  110172



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

Посмотрел я вера Повелитель стихий и Хищники.
и тот и другой не законченные.
Повелитель Стихий 3д как то плохо снят либо очки были не те. Но сюжет классный. смотреть можно.
Продолжение следует.

А вот Хищники ваще ни о чем. стремный. не оправдал себя.
картина не удалась.

  110812



vladise Gender_Мужской

100 сообщений

Дикий Абарай,так что,теперь могу в кинотеатр на хищни ков не идти?

  110827



(nu) Metallist

сообщений

я сегодня смотрел фильм "Реаниматор"

  110829



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

ну дык выскажи своё мнение о фильме.

  110846



Veilchen Gender_Женский

109 сообщений

"Повелитель стихий", ждала этот фильм очень сильно, а в итоге ужасно разочаровалась Сценарий, как и режиссерская работа, - ужасен, это главный минус всего фильма, сюжет был сильно изменен; состав актеров тоже не порадовал, понравились только Ноа Рингер, Дев Патель и Никола Пельтц. Плюсы - музыка спецэффекты и операторская работа, в итоге, можно сказать, что это самый большой провал этого года

  110913



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Команда «А» / The A-Team (2010) можно сказать зря потратил время ибо сериал был намного лучше нежели фильм этот

  111035



Madfan Gender_Женский

85 сообщений

Вчера смотрела старый (1975 год) французский фильм "До свидания,дети". В нем рассказывается о том,как священник во время Второй Мировой войны спрятал нескольких еврейских детей в католической школе. В фильме нет батальных сцен,показаны отношения между детьми,дружба,их отношение к войне. Снято довольно просто. Концовка очень печальная. Немцам доносят об укрывательстве евреев.

  111946



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

"Начало".
Потрясающий фильм) мне очень понравился.

  112857



Dinitria Gender_Женский

1 сообщений

Решила-таки обратиться к классике и посмотрела "Крестный отец" (1972). Превосходная игра актеров, исполняющих главные роли, сюжет, атмосфера, в общем классика на то и классика. Несмотря на то, что фильм старый, более 30 лет, он гораздо очаровательней современных кинолент. В общем, одни положительные эмоции)

  113270



ChesteRock Gender_Мужской

37 сообщений

Dinitria, согласен. Сам вчера смотрел старый фильм, Альфреда Хичкока- Психо... Старые фильмы это что-то, вот именно очаровательные- лучшего слова и не подберёшь.

  113417



WeardMan Gender_Мужской

73 сообщений

Старенький фильм, называется - "Машинист". Мне оч понравился))

  113629



Veilchen Gender_Женский

109 сообщений

Посмотрела довольно легкие фильмы, "Плезантвиль " и.."Сумерки. Сага. Новолуние", на удивление понравилось))
И посмотрела "Изгой", потрясающий фильм

  113650



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

"Солт" - неплохой фильм, на один раз. Не в моём вкусе)
"Шоколад" - вот это доброе и хорошее кино.) Актёрский состав порадовал)

  113805



Chicha Gender_Женский

152 сообщений

Посмотрела фильм "Начало". Насколько я поняла, фишка названия в том, что первый кадр фильма и последний одинаковые, а в самом конце до титров пишут слово-начало, то есть начало вернулось в конец.
На самом деле, не смотря на бесконечную стрельбу, фильм психологический-его трудно смотреть и понимать, где-то спустя 30 минут фильма хочется больше не смотреть, но потом привыкаешь и не можешь оторваться.

Это фильм не для всех, но мне понравился.

  113925



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

Посмотрел я Стрелка и Белка
Посмеялса вдоволь) Крысы Рулять))))) Зы)))

Классный мульт получилса) на один раз
на второй просмотр я думаю не будет более желания

  114061



Овсянка Gender_Женский

84 сообщений

«Жизнь, или что-то вроде того», 2 раза просмотрела. Наверно чем-то меня этот фильм зацепил.

  114119



vladise Gender_Мужской

100 сообщений

сегодня посмотрел Солт....фильм хороший,токо мне не понтно чем он закончился
И вообще,мне надоела ета война с Россией.....
Пипец,во всех Американских войнушках(фильмах,мультах и компьютерных играх)ета война с Россией!
Он что ничего другого придумать не могут?

  114123



Lifius

3 сообщений

Декстер

  114124



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

"Сексоголик" фильм с участием М.Дугласа и Д.Девито, житейский фильмец хватает как ума так и тупости посмотреть можно один раз

  114172



Lifius

3 сообщений

Сейчас я посмотрел "Lie to Me"

  114181



vladise Gender_Мужской

100 сообщений

посмотрел "Незнакомец",фильм так себе.Но хотя-б тут небыло войны с Россией!

  114219



Nox

1127 сообщений

Lifius, а своего мнения у тебя по поводу просмотренных тобой фильмов/сериалов/прочего, я так понимаю, нет?)

  114246



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

Яна. че посмотреть из новинок*? я с этим аниме отстал от мира кино. и не знаю что бы посмотреть такого хорошего фильма со смыслом.

  114362



Nox

1127 сообщений

Цитата
Зараки :
Яна. че посмотреть из новинок*? я с этим аниме отстал от мира кино. и не знаю что бы посмотреть такого хорошего фильма со смыслом.


Начало)
А больше нечего (на мой вкус))

  114364



Chicha Gender_Женский

152 сообщений

Цитата
Nox :
Начало)
А больше нечего (на мой вкус))


Nox Начало-замечательный фильм, просто великолепный..смотрела в кинотеатре, поэтому фильм показался еще лучше, чем есть на самом деле. Мне даже понравился Декаприо, хотя по Титанику я от него не в восторге. Умное кино, которое принесло что-то новое в область киноиндустрии

  114472



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

посмотрел фильм "Химера" лучше бы не смотрел зря потерял время, гггавно еще то ИМХО

  114522



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

На Игре 2_Новый Уровень.
Любовь Дружба. Интрига Предательство.

  114698



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

первая часть лучше

  114823



Овсянка Gender_Женский

84 сообщений

Хочу посмотреть "Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит", но фильм что-то не грузится...

  114853



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Dajana хороший можно сказать отличьный фильм, вот ссылка тут точьно идет качество правда на 3+ но смотри сама, смотреть или нет http://filmix.net/trillery/2716-2716.html

  114856



Овсянка Gender_Женский

84 сообщений

Спасибо!

  114891



Maria Link

48 сообщений

сегодня посмотрела фильм "Шоколад"....он шикарен

  114894



Овсянка Gender_Женский

84 сообщений

"В джазе только девушки". Красивый фильм, с захватывающим сюжетом, ну а Мерилин... Просто бесподобна)

  115092



Овсянка Gender_Женский

84 сообщений

Не буду я сегодня спать, лучше посмотрю какой-нибудь ужастик.

  115216



Женек Gender_Мужской

17 сообщений

Сегодня буду смотреть Шаг вперед или Шаг вперд 2, или тот и тот сразу один за другим. А так сегодня смотрел Ип Ман 2, очень захватывающий фильм с не плохим сюжетом, очень хорошо сняты сцены драк и поединков. Упомянут старый актер даже его имя Брюс Ли. Фильм снят на реальных событиях, что первая и что вторая часть очень интерестные и сняты все эти два фильма по реальным событиям. Кто не смотрел первую и вторую часть очень совету посмотреть, уверяю вас вы не пожилете.

  115278



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

Tekken. Не хуже и не лучше. На тройку.

  115327



Alya Gender_Женский

221 сообщений

Посмотрела "Потрошители".Удивление-серьезная штука,очень много эмоций было после просмотра фильма,только вот от самой концовки я не в особом восторге,вернее от его второй концовки...
Сам фильм впечатляет своей оригинальностью,вроде все как-то предсказуемо,но не тут то было.Очень впечатляющий фильм.

  115369



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

смотрел сегодня: Центурион, Принц Персии, Рыцарь Дня и Солт фильмы я бы сказал на один раз просмотрев раз больше не захочется его посмотреть, так что кому нечем занятся можете посмотреть и убить время

  115945



Alya Gender_Женский

221 сообщений

"Поймай меня если сможешь".Прекрасный фильм с отличными актерами)ДиКаприо просто бесподобен.История интересная,спасибо Спилбергу за еще один отличный фильм.
"Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит".Тоже хороший фильм,прекрасная постановка,декорации и Джонни Депп в роли отчаянного маньяка..)

  116091



Alex Heartoff Gender_Женский

28 сообщений

сегодня...8 миля)))кульное кино_)ну с эминемом...старое но кульное)

  116246



Овсянка Gender_Женский

84 сообщений

Город грехов. Не смотрю, слушаю в пол уха, говорю реплики Брюса Уиллиса на мнгновение раньше старины Брюса, так как фильм хорошо мне знаком.

  116407



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Неудержимые / The Expendables (2010) можно сказать что фильм не плох но както уж большего я от него ожидал, с таким то количиством известностей

  116557



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Наконец - то посмотрела Затмение ПОЛНОСТЬЮ. Понравились сцены с волками. ОЧЕНЬ зрелищно) Читать было интересно, а смотреть ещё лучше.

  116574



Овсянка Gender_Женский

84 сообщений

Час пик 2. Мне понравился эпизод, где Крис Такер поет песню Майкла Джексона Don't Stop Till You Get Enough)

  116719



Alya Gender_Женский

221 сообщений

Принц Персии:Пески времени.Хороший фильм,красивые спец.эффекты,игра актеров..не очень впечатлила,хотя
Джейк Джилленхол очень порадовл)

  116789



Madfan Gender_Женский

85 сообщений

В двадцатый раз пересмотрела творение КвартетаИ "О чем говорят мужчины". Самая ржачная комедия последних лет,по-моему.

  116794



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Вчера по телику смотрела Адреналин - 2. Интересное продолжение придумали) Но концовку оборвали рекламой(((
Кто скажет, Челиус остался жив? Хоть порадовали тем, что запустили сразу два фильма подряд. Адреналин и его продолжение)))

  116805



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Chertenok, Насколько я помню, там и должна быть такая концовка (резкая и беспощадная))
Фильм конечно треш, но так и было задумано)

  116809

Страницы 11 из 18«123456789101112131415161718 »