Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Музыка - Другие группы - Paramore

 



Krasno_Chornaya

251 сообщений

ParamoreПоп-панк команда Paramore начала свое существование во Франклине, когда вокалистка Hayley Williams познакомилась с братьями Josh и Zac Farro (гитарист и барабанщик, соответственно) после переезда из Миссиссиппи. У ребят уже была группа, так что вскоре они предложили девушке присоединиться к ним. Открыв 13-летнюю Williams, слушающую U2, the Cure, Sparta, и Failure, подростки начали работать вместе под именем Paramore, а вскоре к ним присоединились гитарист Jason Bynum и бассист Jeremy Davis. Они демонстрировали свой талант в школе перед тем, как начать выступать в местных рок-клубах. Приятные мелодии квинтета и серьезная харизма, в конечном счете обратили на себя внимание Florida Fueled из Ramen label, который подписал контракт с группой в апреле 2005. Работая с James Wisner (Dashboard Confessional, Underoath) и Mike Green (Yellowcard, the Black Maria), Paramore записали их полный дебютный альбом All We Know Is Falling. Альбом был выпущен позднее в Июле 2005, и Paramore тут же запрыгнули в свой фургон, отправившись в тур в поддержку альбома. В дополнение к отпечатку на New Jersey's Bamboozle Festival и многократным выступлениями на Warped Tour, они так же играли с группами Simple Plan и Straylight Run. Затем в декабре 2005 Hunter Lamb заменил Bynum`а. Начало следующего года она провели в туре с Halifax, So They Say, и Bayside. Как и многие из их музыкальных сверстников, летом 2006 они отправились на ежегодный Warped Tour. Lamb продолжал играть с ними вплоть до начала 2007 года, затем женился и Paramore продолжили выступать и записывать новый материал, как квартет. Следующим летом (2007) они выпустили их второй альбом Riot! в сотрудничестве с продюсером David Bendeth`ом и подписали договор о лейбле с Atlantic.

  51357



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

Krasno_Chornaya, интересная инфа. А фотку выложишь? Можно и ссылочку на их песни, чтобы можно было послушать.

  51448



Nox

1127 сообщений

Мне не нравится, совсем не нравится.

  53093



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Ой я наверное от всех отстою..но никогда о такой группе не слышала Ну чтож делать, буду исправляться и послушаю пару песенок.... не понравится дык непонравится...

  53107



CHUVACHEK Gender_Мужской

117 сообщений

Кто видел их последний (пока) клип Decode(на тему фильма СУМЕРКИ)?; - КЛИП и Песня -БОМБА, как и фильм))) http://ru.youtube.com/watch?v=RvnkAtWcKYg

  53140



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Послушала наконцто эту группу их песни мне оч понравились, но особенно Decode

А вот и сама группа



Солистка Paramore

  53962



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Из всех песен люблю Crushcrushcrush А сама группа очень даже ничего

  54915



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

[Natashka LP], хорошие фотки, мне понравилась их песня, которая прозвучала в фильме "Сумерки".

  55490



Злобная Lucy

2 сообщений

Я не все слушала песни Paramore, но вот их последняя, вроде, DECODE мине очень понравилась, и клип хороший))))
:-=

  55492



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Злобная Lucy, на эту песню сняли клип и она же была в Сумерках.

  55494



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Их последний альбом 2008 года не очень меня впечатлил...предыдущие альбомы на мой взгляд гораздо лучше!

  68257



Invisible Gender_Мужской

24 сообщений

Цитата
[Natashka LP] :
Их последний альбом 2008 года не очень меня впечатлил...предыдущие альбомы на мой взгляд гораздо лучше!


и с "Brand New Eyes" (29.09.2009) они не очень то порадовали...

  74469



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Invisible да уж..этот на мой взгляд даже хуже получился.

  74471



Invisible Gender_Мужской

24 сообщений

Цитата
[Natashka LP] :
Invisible да уж..этот на мой взгляд даже хуже получился.


+1! ни одна песня не зацепило.. ну декод так се...

  74611



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Invisible Вот которая зацепила как раз-таки Decode и есть)) и то она мне быстро надоела..ну может ребята в дальнейшем не подкачают.. в чем я очень сомневаюсь...

  74615



Alya Gender_Женский

221 сообщений

Обажаю Paramore)))
Особенно альбом Riot!
[Natashka LP] насчет последних альбомов согласна...но некоторые песни оч хорошо получились)

  74622



Nox

1127 сообщений

о группе прежнее мнение, но все-таки Декод мне нравится)

  74626



PP-93

2 сообщений

Paramore - как жаль, что я лично с ними не знаком... по-моему отличные перцы и перчинка

  74793



Sword of Justice Gender_Женский

100 сообщений

Слушаю их не часто. Нравится только одна песня DECODE. Как - то было голосование между ними и Линками. Я была в шоке от того, что они набирали больше голосов. Для меня Линки ЛУЧШИЕ!

  76058



[Anna_lp] Gender_Женский

110 сообщений

да прикольная группа !!)))и альбом ихний новый нравится))особенно песни ignorance и dekode)))

  79695



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

веселенькая группа)))где то даже диск с их альбомами лежит))некоторые песенки даже очень ничего,какой то положительный заряд дают)

  79707



Hasheesh Gender_Мужской

57 сообщений

ничего группа)) мне понравились песни) особенно Let the flames begin

  79873



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Hasheesh согласна. Let the flames begin - это вещь..моя любимая песня у них и у Хейли вокал в этой песне такой сильный)

  79883



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Концертный Альбом Final Riot очень неплох - петь умеет.

  80778



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Так сказать, прослушав 2 альбома последних (первый слушать не стала, следуя теории "первый блин - комом" ), оставила 3 песни - That's What You Get (благодаря клипу на эту песню и узнала о существовании группы, так что неудивительно, что этот трек прошел контроль)), The Only Exception (приятная песенка, ничего не скажешь) и Decode (так, заодно).
Зы. А вообще мне нравится цвет волос солистки в клипе That's What You Get, надо попробовать такой же получить

  112903



Chicha Gender_Женский

152 сообщений

Одна из немногих групп с женским вокалом, которые я слушаю. Солистка просто взрывоопасная бомба, у нее прекрасный голос от природы и замечательная внешность(только с волосами перебор)... в общем, я ее очень люблю..это 100% лайв,нет даже 200%
http://www.youtube.com/watch?v=6XYtpOiDfyo&feature=related

  112907



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Кавер на Jimmy Eat World - Hear You Me - http://www.youtube.com/watch?v=rVpenRnXTWM&feature=related
(жаль звук не очень)
У меня в подписи припев из этой песни.

Оригинал - http://www.youtube.com/watch?v=scLcUfhd2kY&feature=related

  112909



Madfan Gender_Женский

85 сообщений

Brick by boring brick-хорошая песня и клип необычный. В общем не плохая группа,иногда слушаю.

  112929



Alex Heartoff Gender_Женский

28 сообщений

Оч классная группа)есть их пара альбомов, зажигают они оч реально)Уже давно их слушаю и до сих пор не надоело)впечатления просто лучше некуда от их музыки)

  115037



[...Blackout...] Gender_Женский

57 сообщений

Люблю эту группу. У них в песнях что-то необычное...Всегда настрой поднимают)

  134583



Ясный Сокол Gender_Мужской

132 сообщений

Парамошки крутотяцкая группа. Под их музыку прикольно черепом трясти. Хэйли жжёт на живых выступлениях.

  140789



Alinchik Gender_Женский

72 сообщений

Группа хорошая)

  142865