Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - А как же другие участники?

 

Страницы 3 из 3«123



BybEn4ik[fanLP] Gender_Мужской

25 сообщений

Джо супер ,остальные тож крутые без них Линкин Парк был бы не тот.

  71189



Coper Gender_Мужской

89 сообщений

без такого DJ как Джо, без такого барабанщика как Роб, без таких гитаристов как Брэд и Феникс, Линкин Парк были бы не такой знаменитой, талантливой и крутой группой) врятле бы ваще мы кого из них узнали, если они не сошлись вместе)

  71200



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

Кир, их бы может и узнал весь мир, но они не были тогда бы теми линками, которыми являются сейчас и которых любят миллионы)

  71202



Saury Gender_Женский

18 сообщений

Все ребята молодцы! Занимаются своим делом и радуют нас, фанатов! Кого-то особо выделить можно, чисто для себя, а так вообще каждый сам по себе у них личность и индивидуальность!

  72500



Linkin Lady Gender_Женский

37 сообщений

Все ребята супер! Умницы, красавцы и просто молодцы!

  73173



M-shinodka Gender_Женский

1 сообщений

А кто казал,что все говорят ток о Майке и о Чесе?...Для меня Линки - это единое целое,если один из них уйдет - всё...Конец.Каждый из них неимоверно важен для группы,друг для друга...Для нас!Поняла я это не сразу...
Но тэто действительно так!

  77666



Hasheesh Gender_Мужской

57 сообщений

согласен с M-shinodka, действительно ведь все их песни, клипы, альбомы- результаты долгой совместной, и если убрать хотя бы одног члена группы- это будет уже не ЛП=)

  78054



Viper(L.P.) Gender_Мужской

18 сообщений

А знаете, Линкин Парк это как домик из спичек, хоть одну вытащить попытаешься, весь дом рухнет! и вообще я считаю, что так должно быть в любой группе, независимо от жанра, коичества участников и прочего....

<====="А вот он Тоже неплох"

  78303



Linkin[Remy]Park Gender_Мужской

28 сообщений

согласен со всеми предыдущими сообщениями) все линки играют большую роль в своём творчестве

  79088



madi_bourdon Gender_Женский

39 сообщений

я лично люблю и обожаю всех одинаково!!!

  79175



phx Gender_Мужской

51 сообщений

Да народ дружный коллектив эт конструкция и стоит убрать один ее элемент - все трендец. Но LP эт такие парни, что им потеря элемента не грозит. В общем все талантища! Ах.......

  79180



Nox

1127 сообщений

Цитата
Linkin[Remy]Park :
согласен со всеми предыдущими сообщениями)


Со всеми абсолютно нельзя быть согласным.
И вообще, Нужно уметь выражать свою собственную т.з.

  79183



Alla_lp) Gender_Женский

42 сообщений

нуу...начёт других..мне нравится Роб он спокойный такой..а Мистер Хан ваще)))он просто супер)))

  88051



walera LP Gender_Мужской

81 сообщений

ДЖО ХАН-замечательный человек,диджей,темболее он делал большинство клипов линкин парк)))
как говорил майк-"джо-это тайное оружие мира")))

  88063



CamaroLp

220 сообщений

Цитата
walera LP :
как говорил майк-"джо-это тайное оружие мира")))


Прикольно.
Джо - очень выдающийся и талантливый человек

  88078



vladise Gender_Мужской

100 сообщений

ну почему...помимо Майка и Чеза мне еще нравится работа Джо,особенно в From the inside

  112071



MaryLin

103 сообщений

Мне нравятся все участники, потому что всё что они делают - это результат долгого совместного труда, а не заслуга кого-то из них в отдельности. Соглашусь с предыдущими высказавшимися, если группу покинет один из участникой, это уже не будет тот Linkin Park, который мы все знаем и любим...Успехов им в дальнейшем творчестве)))

  112117



[Prowl A.P.] Gender_Мужской

13 сообщений

В общем-то, нравятся все. И да, Кенджи (автор топика) - неудивительно что в основном фанатов больше у вокалистов группы. Так было всегда.
Мне лично больше всего нравятся Роб и Феникс. Ну а Брэд... Я его раньше называл "бомжом") Правда, подобная каша на голове с его худым телом мотрится органично (только в клипе на What I`ve Done он язык зря высунул). Насчет Брэда - посмотрите клип на It`s Going Down, там он в ТАКОМ виде...
Роб сам по себе приколен. Да и кепка ему зря - зря он снял ее при МТМе. Правда, скажу честно - длинные волосы (или какие у него сейчас?) ему не идут.
Кстати, иногда мне начинает казаться, что когда Мр. Хан крутит винилы - он под действием "веществ") Хорошо хоть на месте не сидит - а то я знаю этих ди-джеев... Стоят, максимум слегка мотают головой.
В общем каждый из них уникален и неповторим (таковы уж люди).

  112244



Madfan Gender_Женский

85 сообщений

Люблю группу в целом. Отдельное спасибо мистеру Хану за режисуру клипов. Ну разве What I've done или Leave out of the rest не шедевры?

  112268



[Prowl A.P.] Gender_Мужской

13 сообщений

Красота. (Только язык Брэда в клипе на WID не в тему)

Насчет Хана-режиссера. Он врроде новый клип Maroon-5 срежиссировал, не так-ли?

  112271



vladise Gender_Мужской

100 сообщений

мистер Хан рулит!

  114709



(nu) Metallist

сообщений

для меня они всегда были единым целым, т.к. я длительное время слушал их, не зная их имён.)

  123887



LP and FM Gender_Женский

15 сообщений

Я вообще очень люблю всех участников. Все они по своему талантливы. Честер прекрасно поет, Майк здорово читает рэп да и на синтезаторе лобает клево, Бред и Дейв отличные гитаристы, мистер Хан лучший ди-джей за всю историю музыки, а Роб мой самый-самый-самый любимый барабанщик:-= и все они очень симпатичные, на мой взгляд

  129497



Ясный Сокол Gender_Мужской

132 сообщений

Всегда выступал за равноправие всех участников. Здорово, что Феникс, Джо и Бред стали подпевать.

  145752

Страницы 3 из 3«123