Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - Опрос: Будут ли LP автором главного саундтрека Transformers 3(01.07.11)

 

Да, конечно 58.8%(868)
Нет41.2%(609)

Вы можете проголосовать, кликнув на расположенную выше линию.



Invisible Gender_Мужской

24 сообщений

Майкл Бэй подтверждает официальную дату релиза Трансформеров 3

Режиссер фильма «Трансформеры», Майкл Бэй подтвердил официальную дату выхода следующей части трилогии. На официальном форуме Майкла Бэйя, режиссер оставил сообщение, которое весьма обрадовало фанов:

"Итак, теперь уже официально: У нас есть отличная история для Трансформеров 3. Сейчас дата релиза назначена на 1-е Июля 2011. Не 2012.

Сегодня первый день. Это утро началось с пятичасового ILM митинга в Сан-Франциско. В настоящее время я лечу с автором Эрен Крэгер (Ehren Kruger), на Род-Айленд для проведения переговоров с Хасбро о новых персонажах.

P.S. Меган Фокс, с возвращением. Я обещаю, что никакие инопланетные роботы ни коим образом не причинят вам вреда в течение съёмок этого фильма. Пожалуйста, проконсультируйтесь со своим лечащим врачом, перед тем как приступить к съёмкам. Потому что работа под моим руководством может вызвать некоторые побочные эффекты. Такие как, например: лёгкое головокружение, тошнота, склонность к самоубийству, депрессия, рост волос на груди, внутренние кровотечения и потеря сна. Так как некоторые режиссёры могут оказать негативное воздействие на ваше здоровье, пожалуйста, посоветуйтесь со своим доктором, чтобы решить нужно ли это вам.

Жертвы и победы сразу после окончания съёмок третьих Трансов."

Майкл

----------------------------------------------------------

Будут ли LP автором главного саундтрека Transformers 3??

  74461



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Если честно, то не знаю...но хотелось бы. У них очень хорошо получилиь саундтреки к первой и второй частям и если будут делать и к третьей, то я уверена, они не подкачают!!))

  74466



Nox

1127 сообщений

Меня куда больше заботит другой вопрос - На-хре-на снимать третью часть, что еще-то можно выжать из них?!

  74472



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

Nox, это точно! Ну уже со всеми роботами разобрались, мир на земле, что еще надо?!
А насчет саундтрека - думаю, он опять получится на высоте!

  74473



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Анюта Шинодик Как можно не хотеть третьей части, но хотеть саундтрек к ней??!

  74480



Nox

1127 сообщений

[Natashka LP], а она не говорила, что хочет этого)):-=

Анюта Шинодик, что еще? Полетят избавлять Галактику от Десептиконов) Ну или еще от кого-нибудь=)

  74488



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Nox А я думаю, что хочет))) Ну по крайней мере я поняла, что хочет))

  74489



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

Фильм я не очень хочу, но если уж будут снимать - тогда только с саундтреком Линков!

  74495



Invisible Gender_Мужской

24 сообщений

Nox придумают че нить с транс 3)) как адреналин 2))

  74610



Zaraki-Kenpachi Gender_Мужской

110 сообщений

Скорей сего это будет предистория как с мумией 3. Ну а насчет саундтрека. То тут конечно вероятность высока, что Lр будут заглавными по саундртеку.

  74727



AlaskA Gender_Женский

101 сообщений

По мне,то я бы не хотела чтоб снимали Трансформеры 3.Как говорится,хочешь испортить фильм,сними сериал!
А саундтрек возможно,что и LP будут делать...Скорей всего!

  74798



Nox

1127 сообщений

Сережа, если будет как с третьей "Мумией", то это не есть хорошо лично для меня) т.к. эта часть вообще бее..и кстати.. Она разве как предыстория снята?... *надо пересмотреть*

  74819



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

А мне бы хотелось услышать Линков в фильме.

  74820



AlaskA Gender_Женский

101 сообщений

Яна,ты имеешь ввиду,что Мумия-3 это предыстория?

  74838



Nox

1127 сообщений

Неа, Лерик, это Сережа так сказал) По-моему третья Мумия это вроде как продолжение, там же и сынишка взрослый у О'Коннела) Так что каким макаром это предыстория.. Сережа, расшифруй!

  74844



AlaskA Gender_Женский

101 сообщений

Ага,Яночка я смотрела и тож думаю,что это продолжение)))
Да Сережик,что ты имел ввиду?

  74860



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

мммм...я знала, что будут снимать третью часть. это понятно по концовке второго фильма. и мне кажется, что бессмысленно звать кого-то другого для саундтрека. ведь линки помогли уже раскрутить два фильма, помогут и третьему)) а выжать всегда что-то да можно)) я уверена на 100% что картина соберет много денег и будет успешной) и конечно очень хочется услышать там линков. очень хочется...)) создадут опять какой-нибудь шедевр)

  74863



Linkin[Remy]Park Gender_Мужской

28 сообщений

chepushalka, +1

  79115



Linkamanka Gender_Женский

106 сообщений

...оО,бред.......

  79117



Linkin[Remy]Park Gender_Мужской

28 сообщений

что именно?)

  79126



walera LP Gender_Мужской

81 сообщений

будут,спросите "откуда я знаю?",так я же экстросенс)))))))))))

  90813



*Free*In*Falling* Gender_Женский

70 сообщений

Так как LP создали синглы для первых двух частей, думаю и в третей части тоже мы услышим новый саундтрек.

  90821



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Будут,куда они денутся.

  90824



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Nox да из этих Трансформеров можно выжать еще на пару десятков подобных бестселлеров..
почитатайте в вики статью про игрушки и комиксы...там столько персонажей..понапридумывать ради больших денег можно многого
а насчет саунда..да хз..если им предложат, я думаю не откажутся...трансформеров любят ребята, да и трудоголики они...тут 50/50

  91334



WeardMan Gender_Мужской

73 сообщений

3 часть, если будет, незнаю, это ж киноиндустрия личные выгоды, взгляды и т.п. Надеюсь что они будут автором саундтрека.))

  100562



vladise Gender_Мужской

100 сообщений

саунтрек точно долен быть от линков,но Главное чтобы песня была заводная!

  109354



(nu) Metallist

сообщений

конечно будет, разве вы представляете трансов без саунда от LP?

  109653



Nox

1127 сообщений

Цитата
EmCee [ LP FAN ] :
разве вы представляете трансов без саунда от LP?


Вообще-то да, представляю)
Все-таки предыдущие части не на песнях Линков держались)

  109657



Madfan Gender_Женский

85 сообщений

Честно говоря я второй части не ожидала. Думаю третья будет милым боевичком со сражениями, гонками и т.д. Саундтрек от LP добавит драйва.
P.S.Меган Фокс-гламурная с**ка. Читала интервью Бэя,где он говорит,что в третьей части ее заменят на другую актрису.

  111587



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Madfan нормальная тетка Меган, не надо тут, вся при формах, что надо при ее роли..а остальное..плевать на это...и играет сама неплохо

  111642



Nox

1127 сообщений

Какая разница, какая там она)) Мы с ней не общаемся, так что плевать)
А на ее роль вроде взяли какую-то? Если я не путаю... Где-то читала..

  111658



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

думаю в третьей части саунды линков не помешают и как минимум придадут побольше энергетики, как и прошлым двум частям))
PS - все обсуждения касательно новой части давайте проводить тут ) не будем засорять тему) цените труд модераторов ;)

  111715



Nox

1127 сообщений

Модератор на форуме один, незачем его во множественное число ставить.
Песня, звучащая совсем немного в фильме, придаст больше энергетики? мм..да, хм)

  111733



vladise Gender_Мужской

100 сообщений

скорее всего,нет даже сто процентов песня из нового альбома будет.

  112069



Женек Gender_Мужской

17 сообщений

Думаю что будут изпользовать, просто в первых изпользовали ведь. Наверно и в Трасформерах 3 тоже будет. Скорей всего. Это мое предположение

  114861



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Уже сказали, что они не будут делать саундтрек, для третьих Трансформеров.

  114870



(nu) Metallist

сообщений

я тож читал, жаль, что не будет

  114880



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Внезапно!)

Для своего нового фильма Transformers: Dark of the Moon, Бэй выбрал песню Burning In The Skies. Но так как следующим синглом оказалась Iridescent, она тоже будет звучать в новом фильме. Вполне возможно, что в клипе на эту песню, будут использованы кадры из фильма (опять)

В общем, что-то из этого, там точно прозвучит)

  114881



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Уже есть саундтрек к третьей части фильма - Скачать



1. Linkin Park – Iridescent
2. Paramore – Monster
3. My Chemical Romance – The Only Hope For Me Is You
4. Taking Back Sunday – Faith (When I Let You Down)
5. Staind – The Bottom
6. Art Of Dying – Get Thru This
7. Goo Goo Dolls – All That You Are
8. Theory Of A Deadman – Head Above Water
9. Black Veil Brides – Set The World On Fire
10. Skillet – Alive & Awake (The Quickening)
11. Mastodon – Just Got Paid

Понравилась новая песня Staind, остальное как-то не очень. (а MCR я полгода назад слышал)

  135856



PoLINK@ Gender_Женский

6 сообщений

я,правда,до последнего верила,что линкины либо новую песню напишут(типо new divide) или возьмут песню robot boy,нет ошиблась....(

  135863



EvaGenezis Gender_Женский

19 сообщений

Если честно, то не знаю...но хотелось бы. У них очень хорошо получилиь саундтреки к первой и второй частям и если будут делать и к третьей, то я уверена, они не подкачают!!))

  138731



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

EvaGenezis Лево руля!)
Вот же саундтрек к третьей части, зачем им снова его писать?

  138733