Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Киноиндустрия - что вы думаете на счёт ужасов?

 

Страницы 6 из 7«1234567 »



nafanya Gender_Женский

31 сообщений

Мне часто снятся сны про рок- группы, но этот правда самый страшный

  58182



Playful Gender_Женский

39 сообщений

nafanyaябы тоже испугалась)))

  58187



Nox

1127 сообщений

ANTONIOzx, хаха, нееет)) Просто я их смотрела в детстве, вот поэтому так и сказала))

  58208



prs Gender_Мужской

886 сообщений

узнал что в первой части "Ужас на улице Вязов" состоялся актерский дебют Джонни Деппа. а я уже и не припомню, но думаю стоит пересмотреть фильм и оценить первую роль Деппа.

  61546



ReMM Gender_Мужской

61 сообщений

ужасы- мне комедия

  63058



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Цитата
#61546 prs :
узнал что в первой части "Ужас на улице Вязов" состоялся актерский дебют Джонни Деппа. а я уже и не припомню, но думаю стоит пересмотреть фильм и оценить первую роль Деппа.



найдеш этот фильм даш и я посмотрю.

  63158



prs Gender_Мужской

886 сообщений

LyS_Chelsea мог бы мне и в аську написать, не обязательно здесь базар разводить...ну вот, и меня втянул! нехороший человек!

  63313



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

prs тя в асе не было и непонятно когда б появился а так тут зашол 100% и узнал. ну тогда лан прикращаем базар

  63324



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Ради Джонни стоит и пересмотреть, мне нравицца, но есть моменты, када действительно боюсь этого Крюгера.

  63328



Alya Gender_Женский

221 сообщений

....Ужастики я их люблю..=)
Очень часто их смотрю,нравятся Сайлент Хилл,Ужас Амитевилля,Звонок 1,2..

  64180



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Из последнего смотрел "Последний дом слева"...что ж, так себе, среднячек. Вот говорят, что скоро будет "Чужой 5" вот это я понимаю страшилка вне конкуренции, а всякие чужие против хищников пусть идут лесом, только портят репутацию отдельно "Чужих" и "Хищника"

  66253



Nox

1127 сообщений

Цитата
prs :
"Последний дом слева"



Фигня..(

  66254



Linkin Lady Gender_Женский

37 сообщений

Не люблю ужасы! Потом снится всякая ерунда!

  73299



Чёртик Беннингтон

5 сообщений

о! Ужастики! Обажаю их, тока давно их не смотрела.. последние фильмы были Поворот не туда и Джиперс Криперс_старая фигня, ну нечё..

  73347



Викусичка Gender_Женский

3 сообщений

я люблю ужастики,но они детям расшатываю нервы((

  75037



AlaskA Gender_Женский

101 сообщений

Я люблю ужастики,но только если это хорошие и качественные фильмы.Которые действительно захватывают)))

  75045



Rikka Gender_Женский

12 сообщений

Эх.. ужастики..))) а кто-нибудь смотрел "Дитя тьмы"??

  75200



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Rikka Я на этот фильм в воскресенье пойду... С нетерпением жду в кинотеатрах "Пилу 6"...смотрела все части и это мой любимый ужастик)) еще нравится Сайлент Хилл, никогда не перестану его любить...Недавно посмотрела "Пункт назначения 4"..хоть и пришлось в некоторых моментах закрывать глаза, но я его посмотрела и мне понравилось, как и все предыдущие части, особенно 1 и 3.

  75254



Nox

1127 сообщений

Нат, в ПН4 нет ничего страшного) Скорее там все протвино и отвратительно,буэ)

  75265



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

ну да..наверно так))

  75272



Sword of Justice Gender_Женский

100 сообщений

Смотрю их и боюсь) любопытная я.

  75628



madi_bourdon Gender_Женский

39 сообщений

ничего страшного! и с психикой всё в порядке!!! обожаю ужастики! не переставая смотрю (уже 5-ый сезон) сверхъестественное! но он совсем не страшный! просто оч интересный!!

  79318



Nox

1127 сообщений

madi_bourdon, я безумно за тебя рада, но перестань писать с диким количеством восклицательных знаков)) Очень прошу.. И точнее выражай свои мысли ( я не про конкретно эту тему говорю, а например, про твой пост "конечно!! их везде приятно!!"..Ну что это это за кошмар))
Удачи на форуме;)))

  79324



madi_bourdon Gender_Женский

39 сообщений

о, видимо, я забыла написать там ещё одно слово!)))(на самом деле, их приятно было видеть везде)))

  79505



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

если честно с огромным уважением отношусь к классическому "Кошмар на улице Вязов",ну помнится меня пугал фильм "13 приведений"))а вообще люблю психологические ужасы,а лучш триллеры))вот один из таких фильм "Другие"...помню как с мамкой смотрели,думали блин оба от испуга спать небудем)))оказалось у мамы нервы хуже-ей кошмары снились потом)))

  80448



phx Gender_Мужской

51 сообщений

Не нахожу интереса смотреть ужастик без накурки, но так как не курю ужо давно и ужасы не смотрю. * а под ужастик убитым или пьяным в хлам мона обмочицца со смеху. Хехехеехехе!

  80533



[Anna_lp] Gender_Женский

110 сообщений

обожаю ужастики я их ишё с детства смотрю)вот только щяс всё однообразное всё неинтересно смотреть чаще всего((лни уже незнают про что ужастики снимать щяс ведь некого уже этим не напугаешь

  83476



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Люблю играть в игры-ужасов,хотя порой даже включать приставку не хочется,страшно)

Вообще я довольно впечатлительный.после сеанса в какой-нибудь Silent Hill или Forbidden Siren долго прихожу в себя.

Фильмы-ужасов меня так не пугают,потому что там меньше эффект присутствия.

А в игре у тебя могут кончится патроны,а с ножиком в руках долго не протянешь.

Еще есть игры в которых ты вообще не вооружен (Fatal Frame - Silent Hill:Shattered Memories)


PS -
В детстве я боялся Фредди Крюгера(привет Nox)

  83480



Альма Gender_Женский

38 сообщений

я обожаю ужастики, особенно Стивена Кинга

  98694



Chicha Gender_Женский

152 сообщений

ужасники интересней психологические..хотя потом очень стремно себя чувствуешь после них. А все остальные с повторяющимся сюжетом..посмотришь 1-2 и знаешь, что будет дальше

  108666



Kitty Angel Gender_Женский

28 сообщений

Ужасы фильмы, это супер. Вот, например, сидишь ты на диване, смотришь какой-то фильм, ну там Doom, ну или “Кошмар на улице Вязов“, прижимаешь подушку, боясь посмотреть, что будет дальше, слышишь как бьется сердце, а на улице темно, слышно гавканье собак, под одеялом что-то ползёт, сердце бьется ещё быстрее, и это…кошка. Ну, разве не круто))

Игры-ужасы мне не очень нравятся. Да и я особо не играю в игры.

Мне ещё нравиться читать книги-ужасы, очень даже впечатляет))

  108672



Nox

1127 сообщений

Цитата
Kitty Angel :
“Кошмар на улице Вязов“


Неее, это прелесть, а не фильм
Особенно когда его смотрел уже столько раз..

  108849



Jean Gender_Женский

13 сообщений

а я тож ОНО обажаю!!!!!!

  108855



Madfan Gender_Женский

85 сообщений

Иногда смотрю ужастики,но являюсь поклонницей. Все что я смотрела подходит под описание: хорошие ребята,плохой маньяк или чудовище,кровь,мясо,никто не выжил. Такие фильмы раздражают неоригинальностью. А вот фильмы,которые мне правда кажутся страшными: Поместье Красная роза, Под гипнозом(скорее это триллер,но напряжение недетское). Ну еще люблю сериал Сверхъестественное (supernatural),так как количество нежити и нечисти вполне соответствует ужастику.

  111947



Madfan Gender_Женский

85 сообщений

Ошибочка, не являюсь поклонницей.

  111950



Nox

1127 сообщений

Если ошибочка, возьми и исправь, функция "править" для кого?) Модератор, где ты?))
Сверхъестественное с 4 сезона даже на ужастик не тянет)
И кстати, во многих "ужасах" хоть кто-то да выживает, насколько я помню)

  112141



Женек Gender_Мужской

17 сообщений

По мне самый страшный фильм это Паронормльное Явление. Кто не смотрел очень советую, держало в напряжение и в страхе на протяжение всего фильма. Я матерился джа еот страха, а после онца фильма я ходил дрожал еще минут 30)) Вобщем фильм очень страшный, я не могу заснуть нормально до 4 часов ночи. Всем любителям ужасов советую посмотреть))

  115279



vladise Gender_Мужской

100 сообщений

лично я в ужастиках не вижу смысла!
ну что тут такого?посмотреть как кровяка расплескается по стене?Или от страху(в кинотеатре)сожрать 3 кг попкорна?
Но само бесит меня то что каким то ... еще и игры под ето вё создают!Вот скажите:как можно ИГРАТЬ в ПИЛУ?
Бред

  115292



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Вчера на ночь посмотрела фильм ужасов Помогите хоть кто - нибудь. Весь фильм была в напряжении. Особенно сцены, где чёкнутый пластический хирург "оперировал" свои жертвы. Если кто любит смотреть ужастики, то рекомендую. Но лучше смотрите его днём.

  116843



Dragen

7 сообщений

А я люблю ужастики ночью смотреть. Такой адреналин в крови!

  116869



whipdevil

16 сообщений

В наше время ужастики не так интересно смореть как например лет этак восемь назад, вспомните когда вам было лет 7 - 8 после ужасов вы из под одеяло выходить боялись а куда нибудь сходить это ващще страх воо тогда было прикольно а щас так се. самая сташная вещь это Дом 2 24 часа в сутки кому такое присниться не завидую

  116952



^cookies^ Gender_Женский

51 сообщений

Белыйшум шум. Мне очень понравился.
Игра в прятки довольно неплохой фильмец)
Другие. Так себе фильм.
Бугимен хорош

  119475



LINKIN_fan_GIRL Gender_Женский

6 сообщений

обожаю ужастики.но смотря какие.люблю когда дух захватывает и когда много адреналина и посе фильма всю ночь уснуть не можешь!КАЙФ

  119600



Шнайдер Gender_Мужской

11 сообщений

Нравятся ужастики, но уже не так цепляет как раньше. А вобще, самые на мой взгляд нормальные это Звонок, Пила...

  120766



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Поклонница этого жанра.
Самые любимые и которые тронули - все "Пилы" и Паранормальное явление (1,2).

  120769



tommyrock Gender_Мужской

158 сообщений

Я не очень перевариваю этот жанр(((но посмотрел достаточно..из за нечего делать)
[Natashka LP]еси честно мне не очень понравилось Паранормальное явление (1,2)

  120957



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

tommyrock Ну это твоё мнение) Просто я во время просмотра, в одиночку, примерно почувствовала то, что главные герои.

  120966



tommyrock Gender_Мужской

158 сообщений

[Natashka LP],ну еси токо в одиночку смотреть..тогда результат будет другой))Кстати сам режиссер предлагал смотреть фильм в одиночку))

  120974



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

tommyrock Да, знаю) Очень пожалела, что сходила в кино на вторую часть. Весь фильм группа каких-то парней, сидящих сзади, стебались над фильмом. Так что весь кайф испортили( Но мне всё равно понравилось)

  120981



Oks88 Gender_Женский

63 сообщений

В детстве насмотрелась столько разных ужастиков..., что до сих пор не тянет их смотреть)
Ну фантастические ещё могу глянуть, а вот приближенные к реальности... себе не рекомендую. Ну их! Страсти-мордасти) Теперь больше предпочитаю комедии.

  137313

Страницы 6 из 7«1234567 »