Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Киноиндустрия - Трансформеры 3

 



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

Ненавистники и ненавистницы, фаны и фанатки! Тема для обсуждения хоть и не скоро, но тем не менее ожидаемого (кому-как) фильма Трансформеры-3
Создал тему, т.к. не посчитал нужным засорять вот эту (тема). Все мнения, новости и события ищите тут и добавляйте также сюда))


итак начну писать то, что хотел написать в вышеуказанной теме, но счет оффтопом.
во-первых - да, Мэган заменена, ее будет играть другая девушка - по информации это модель Роузи Хантингтон-Уайтли! если честно, нисколько не удивило что на роль девушки Сэма взяли именно модель, т.к. ушедшая Фокс была тоже фотомоделью. Видно Бэй решил долго не париться в выбором актрисы и методом научного тыка выбрал Роузи.
вот она

Кроме того в актерский состав добавились такие актеры как Джон Малкович и Фрэнсис МакДорманд)) первый сыграет босса Сэма (уж не знаю что за босс ), а вторая будет играть директора ЦРУ)

во-вторых, отвечу на главнейший вопрос моей ненаглядной, Nox )) выжать из вселенной Трансформеров можно еще штук 10 фильмов, и неизвестно остановится ли Бэй на 3-й части )) в новой части, которая будет франшизой, будет очень много нового)) итак читаем слова Бэя:

"Режиссер Майкл Бэй поделился очень ценной информацией о "Трансформерах 3", рассказал чуть-чуть подробностей сюжета и признал ошибки, сделанные в "Трансформерах: Мести падших".
Третьи "Трансформеры", как он рассказал корреспонденту USA Today, будут иметь некое отношение к советско-американской космической гонке 60-х. Похоже, трансформеры в ней каким-то тайным образом участвовали. Вообще, слово "тайна" важно для этого фильма. Картина, как говорит Майкл Бэй, "Связывает то, что мы выучили детьми в качестве истории с тем, что было на самом деле".
Бэй признал ошибки вторых Трансформеров, посетовав, что очень трудно было сделать хорошее кино сразу после забастовки сценаристов. Но третьи будут гораздо лучше, в частности, в них не будет дурацких комедийных элементов. В частности, двух несовершеннолетних роботов, говоривших в оригинале на гетто-сленге, "практически не будет". Но для комедийных эффектов в третий фильм вернется Джон Туртурро.
Кроме того, третьи трансформеры, снятые в 3D, будут последним фильмом трилогии (слово франшиза в данном случае, очевидно, следует забыть). Если в этом фильме кто-то умрет, то он уже не воскреснет, как это произошло с Оптимусом Праймом и Сэмом во втором фильме.
Шиа ЛаБеф сыграет отличную роль, он становится взрослым у него почти ничего в этом не получается. У его героя, в частности, есть такая реплика: "Я уже дважды спас мир, а работу найти никак не могу".
Меган Фокс в фильме не будет. ЛаБеф об этом говорит об этом с сожалением: "Я люблю Меган и очень по ней скучаю. Но Сэм и Микаэла стали уже одним героем. Вас ждут новые открытия с новой перспективы". Специально их что ли учат темнить?
И последняя новость — злодей. Им на этот раз будет Шоквейв, гигантский робот, вооруженный лазерами, диктатор планеты Кибертрон. Уже страшно." (с)
также в автомир трансформеров добавились новые машины, например красотка Ferrari 458 Italia)
вот что сказано со слов Бэя:
"Другой новостью оказался список мест, где намерен побывать со своей группой Майкл Бэй, в число которых попали Африка, Китай и Москва. Будем надеяться, что Бэй не поскупится и приготовит для нас десептикона, превращающегося в УАЗ "Патриот". А пока к автоботам присоединяется новый герой — Ferrari 458 Italia. Плохая маскировка для пришельца, но что делать — быстрые тачки любят во всей вселенной. Во всяком случае, вселенной Бэя."
вот эта машина -


вот так, дорогая)) а ты говоришь выжать нечего) собственно я сам за то, чтобы 3-я часть стала последеней, т.к. на мой взгляд даже фанам этого фильма надоест тягомотина, придуманная Бэем))
ибо если пойдут слухи о 4-й части, когда еще не вышла 3-я, то фильм сразу можно считать провальным. А пока что могу сказать с уверенностью, что фильм будет как минимум хотя бы интересным и ярким на спеэффекты. Судите сами о том, как Бэй хотел взорвать Вашингтон (!) и уже разнес в клочья несколько улиц Чикаго (!!) ))

и кстати - как и во многих подобныз фильмах, в Трансформерах нашли так называемую пасхалку - подсказку, которая почти незаметна, но тем не менее прямолинейно намекает на продолжение сюжета)
вот она))
"Transformers Live нашли в "Трансформерах 2" еще одну пасхалку: газету со статьей о найденном десептиконе Шоквейве (из Generation 1), сила которого превышает мегатроновскую:"


таким образом, я донес до вас все что мог))
появиться что-то новое - буду выкладывать) сам конечно не безумный фанат, но кажется к нему все идет )) единственный фильм по комиксам, который больше всего привлекает меня красотой картинки и неглубоким смыслом))

PS-вся информация собрана отсюда и вот отсюда

  111709



Nox

1127 сообщений

Цитата
mangust :
вот так, дорогая)) а ты говоришь выжать нечего)


Так это всё было чем-то вроде аргумента? Не впечатляет)
Я все равно останусь при своем мнении. Да и на третью часть пойду лишь для того, чтоб убедиться в честности слов Бэя, хотя уверена, что очередная фигня выйдет.
Насчет актрисы.. Лучше бы вывели героиню Фокс из фильма.. не люблю я, когда актеров заменяют, тем более тех, кто играет главные роли.

  111732



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

могу сказать что все это было аргументом не для тебя одной, просто привел факты. А спорить с тобой или пытаться изменить твое мнение не думал даже - это бесполезно.

  111767



Женек Gender_Мужской

17 сообщений

По моему фильм бдует суперский, покрайней мере я уверен что там будет много драг Трансформеров. Конечно жалко что Меган Фокс не будет сниматся в этом фильме, очень жаль. Ну чтож думаю и без нее будет нормальный фильм, но все равно жалко что ее там не будет. Она очень хорошо вписывалась в тему этого фильма, да и Сэму она очень при очень сильно подходила)) Вобщем увидем, должно быть суперский фильм будет. Покрайней мере я в это верю))

  115280



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Там не будет песни Linkin Park... в моих глазах, сериал сильно сдал)
А если серьезно, то я не жду от этого фильма ничего.
Точнее жду - очередное боевик от Бэя)

  115295



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

Андр. Откуда такая инфа что там не будет песни Линков?

  115461



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Зараки Была новость, и в "Пиле 7" тоже ничего не будет.
Просто на бизе эту новость никто не запостил.

  115462



Duky Gender_Женский

12 сообщений

Безумно хочу посмотреть третью часть!! Жду с огромным нетерпением.

  126017



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

безумно люблю эти фильмы. готова пересматривать до бесконечности. судя по тому, что вторая часть мне понравилась больше, чем первая, то от третьей я просто сойду с ума)))
только я чо-то не нашла здесь сроки выхода. вроде в июне-июле 2011 года..или это Гарри Поттер выйдет...а может Сумерки?...запуталась уже))))

  126020



Ясный Сокол Gender_Мужской

132 сообщений

А меня трансформаторы не впечатлили, но всё равно третью часть позырю

  126040



Oks88 Gender_Женский

63 сообщений

Посмотрела Трансформеры 3! =)
Всё-таки интересный фильм получился! Масштабы разрушения кое-где впечатляют! Особенно с небоскрёбом) А также было 2 трогательных момента... Автоботы рулят! =))
А чо, классно! В очередной раз мир спасён!)
На счёт девушки Сэма, то по слухам мне казалось, что новая девушка будет играть роль Меган, а оказывается, это типа его новая пассия. Это меняет дело! =)
Ну и песня Linkin Park в фильм тоже неплохо вписалась)

  137312



tailra

12 сообщений

Мне очень понравилась третья часть Трансформеров!

  142848