Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - Новый трек: "Wretches and Kings"

 



Alya Gender_Женский

221 сообщений

Группа выложила в сеть один из треков нового альбома «A Thousans Suns».
Называется это чудо "Wretches and Kings"
Как вам впечатления?)

<<Скачать можно здесь>>

  116735



CamaroLp

220 сообщений

Я диком восторге! Джо так оторвался на этой песне - крышесносно.
А вокал Чеза действительно, как Майк сказал, сумасшедший.
Молодцы. За них и за ATS

  116736



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Я что - то подобное и ожидала) Песня ОЧЕНЬ понравилась. И вокал и музыка и исполнение. От ударных в восторге!

  116742



...Love.El.Ass* Gender_Мужской

10 сообщений

Ха, а кто-то по Catalyst счёл, что в ToS не будет гитары и ударных)) Нате, получайте))

Майк нам как-то обещал MTM с HT в одном флаконе и ещё много всего нового?)
Так вот держат слово парни!)) Молодцы =) Хорошая песня))

Качество записи, только..) МОжет мне лишь кажется, но что-то не то))

И хоть сложно, постараюсь песню перевести точно под музыку. Вот загорелось))

UPD
Наработки уже есть, но там Майк просто жгёт - мне чисто не хватает смысловых рифм с "О" и припев весь из коротких фраз)) Соответственно в музыку попадаю, но ритм местами сильно меняется..)

Если кто может помочь - материалами поделюсь =)

  116743



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

хороший драйвовый трек, зачетно

  116784



ChesteRock Gender_Мужской

37 сообщений

Очень даже не плохо, но эти скудные ударные(как в rap музыке), и с 2:39 гитара просто режет ухо, и я бы смог так "пилить", ужас.

  116785



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

ChesteRock языком молоть не мешки с углем носить

  116786



whipdevil

16 сообщений

Песня выполнена в стиле Meteora мне понравилось особенно бит. LINKIN PARK FOREVER

  116787



anamalia

3 сообщений

КАК ВСЕГДА БЕЗУПРЕЧНО,КРУТО,ИДЕАЛ.ОТПАДНАЯ ПЕСНЯ,Я ПРОСТО В ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  116790



Madfan Gender_Женский

85 сообщений

Сказать,что эта песня необычная,интересная-этого окажется мало. От слов песни бегут мурашки по коже... Скрим Честера не просто сумашедший,а жуткий.... Мне хочется слушать снова и снова...

  116795



WeardMan Gender_Мужской

73 сообщений

После таких коментов, даж не знаю , ща докачается послушаю, поделюсь своими впечатлениями, на 44% загрузилось.
Все докачалась, прослушал до конца. Не знаю как вам, а меня лично не вставило, ну если тока от удивления. Песня не понравилась, не услышал самой мелодии, одни ударные, куча электронщины, гитара чот не понятная какая-то один и тот же ритм, сначала подумал вообще какая-то реп-мелодия, очень однообразно, и без эмоционально.Вообщем песня пустая и не глубокая, без всякого смысла в мелодии.Расстроился честно говоря,
думал будет что-то лучше чем Catalyst, буду ждать других песен, можт будет нормальная.
Ничего против LP не имею, все сказанное выше лично мое мнение о конкретно данной песне.ИМХО
http://www.youtube.com/watch?v=YRmyPVqIyBQ&p=93020792390A45EF&playnext=1&index=7

Вот что действительно меня вставило и снесло мозг на 100% "Смотреть до конца". Здесь тож достаточно электронщины, однако цепляет, эт так просто для сравнения.

  116831



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

WeardMan, у каждого своё мнение насчёт этой песни. Кому - то понравилась, а кому - то нет. В ЭТОЙ ТЕМЕ обсуждается не та песня, на которую ты кинул ссылку. В следующий раз не пиши три поста подряд, есть кнопка ПРАВИТЬ.

  116839



WeardMan Gender_Мужской

73 сообщений

Chertenok хорошо, буду знать

  116840



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Нельзя этот трек сравнивать с тем, что было до него.. Во-первых это бессмысленно, ибо найдутся те, кто души не чает в этом треке, и наоборот. HV крута в свое время, там вложен в текст иной смысл чем здесь..В этом треке, такой призыв..Трек мощный..Мне напоминает чем-то барабаны перед битвой, не структура трека, а именно по настрою.Ведь в барабанах военных нету жутких сольных партий или еще чего, они просто настраивают солдат на бой.то же самое и этот трек..он типо призыва..не зря вначале говорит Марио Сэвио, который за права людей боролся...И этот трек, по морали, и именно деморализации людей значительно сильнее чем вся Метеора..имхо

  116848



...Love.El.Ass* Gender_Мужской

10 сообщений

Squide
Поддерживаю!

Так ли много песен с такой энергетикой?
С самого начала текст поражает..)

Сохраняя лицо, ты готов идти на дно?
Об этой лотерее ты не знаешь ничего.
Давящее небо заставляет крикнуть "ХО!"
Люди сверху нижних утромбовали в дерьмо.

Спустись! И поверь во всё.
Смирно и встать в строй, если не дошло,
Хочешь моей власти? Многое желаешь,
Не противься силе и ты не пострадаешь!


А иначе и не перевести, столько краски, тёмной-тёмной негативной краски, и борьбы... Борьбы со всем этим мраком, олицетворённой криком Честера!

  116850



igrok

1 сообщений

эххххх....опять ДВОЯКОЕ мнение.
ЧАСТЬ 1 добрая : это все таки линкин парк , это песня новая , ритм кулл и чейз кулл валит!
ЧАСТЬ 2 злая : ждал реал че то другого и это не альтернатива ню метал это не рок мля ващеее...реал оч смахивает на кулбняк...( вот щас все орут "клубняк" ) я не сказал что это клубняк я сказал что ЛИЧНО для меня он на него смахивает
з.ы. надеюсь что остальных песнях их нового альбома будет больше рока ( гитары ударных) и меньше электронной "компьютерной" музыки!(все выше изложенное ни к чему и ни к кому не относится это просто моё мнение и ненадо ораать что я не прав ибо скока людей стока и мнений)

  116851



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

Ну чтож. Не плохо. Потрясающе-удивительный трек. так. трек есть осталось клип теперь посмотреть
Я не разочарован.

  116868



Dragen

7 сообщений

Такой взрыв эмоций! Молодцы, ребята!

  116870



Revolman

5 сообщений

гораздо лучше чем The Catalyst(совсем не понравился), не много напоминает In Stereo =)

  116893



Овсянка Gender_Женский

84 сообщений

Вот те нна! Не ожидала ничего подобного. Необычный трек, но, однозначно, стоящий

  116896



kid-illusion Gender_Мужской

22 сообщений

кому интересно, вот оффициальный вариант текста от товарища ШИНОДЫ, было много непоняток, а терь все ясно

“There’s a time when the operation of the machine becomes so odious, makes you so sick at heart, that you can’t take part; you can’t even passively take part, and you’ve got to put your bodies upon the gears and upon the wheels, upon the levers, upon all the apparatus, and you’ve got to make it stop. And you’ve got to indicate to the people who run it, to the people who own it, that unless you’re free, the machine will be prevented from working at all” -Mario Savio

To save face / how low can you go
Talk a lot of game but yet you don’t know
Static on the way / make us all say whoa
The people up top push the people down low
Get down
And obey every word
Steady getting mine if you haven’t yet heard
Wanna take what I got / don’t be absurd
Don’t fight the power / nobody gets hurt
If you haven’t heard yet then I’m letting you know
There ain’t shit we don’t run when the guns unload
And no one make a move unless my people say so
Got everything outta control
Now everybody go

Steel unload / final blow
We the animals take control
Hear us now / clear and true
Wretches and kings we come for you

So keep pace / how slow can you go
Talk a lot of shit and yet you don’t know
Fire on the way / make you all say whoa
The people up top and the people down low
Get down
And I’m running it like that
The front of the attack is exactly where I’m at
Somewhere in between the kick and the hi hat
The pen and the contract
The pitch and the contact
So get with the combat / I’m letting ‘em know
There ain’t shit you can say to make me back down no
So / push the button let the whole thing blow
Spinning everything outta control
Now everybody go

Steel unload / final blow
We the animals take control
Hear us now / clear and true
Wretches and kings we come for you
Steel unload / fire blow
Filthy animals / beat them low
Skin and bone / black and blue
No more this sun shall beat onto you

From the front to the back and the side to side
If you fear what I feel put ‘em up real high

  116906



(nu) Metallist

сообщений

для меня этот трэк- очереедное ТВОРЕНИЕ моей САМОЙ ЛЮБИМОЙ ГРУППЫ а также ещё один любимый трэк, т.к. все их творения, без исключения становятся моими любимыми и это не только потому, что это LINKIN PARK эти треки выполнены профессионально, а главное ТАЛАНТЛИВО и то, что во всех их треках присутствует мощный, глубокий смысл, понятный каждому, вне зависимости от альбома и жанра, поймите уже это наконецони, хоть и сменили стиль, как говорят некоторые "опопсели", но не перестали писать замечательную музыку, и не поют о том, "какие мы крутые, и т.п." и как не обс*+*ли других коллективов, так и не начали этого делать, в отличие от LB...а трек получился хоть и электронным, но мощным, не только музыкой, но и текстом, если альбом будет в таком духе, я буду просто счастлива про ню метал можете забыть. Майк ещё перед МТМ сказал : "засуньте свой ню-метал себе в задницу и подальше"молодчина, Майк, так держать я всегда говорю: "не обс*+*йте то, что не в силах сделать"... вы просто не в праве этого делать) не нравится-не слушай, но только не плюй ЛИНКАМ, да и их преданным поклонникам, которые остались и останутся с ЛИНКАМИ, несмотря ни на что, в душу... ИМХО
--------
извините за оффтоп, не смог сдержаться...

  116910



kid-illusion Gender_Мужской

22 сообщений

EmCee [ LP FAN ] РЕСПЕКТ ТЕБЕ,самый адекватный(ну и эмоциональный) комент на форуме за последнее время, честно говоря уже надоело все это нытье типа: "верните нам старых линков".бред. сначала в себе разберитесь что вы любили? определенный стиль музыки, а потом уже линков в этом стиле, или же линкин парк и все многообразие их творчества...в этом по-моему и вся проблема всех об***ающих линков людей...что вы все держитесь за этот ню-метал как буд-то кроме него нет других стилей, линки и хотят показать вам, что на нем свет не сошелся клином...и в следующий раз когда решите опустить линкоа,совет-вспомните все те прекрасные эмоции которые они вам дарили, и просто из уважения к этим воспоминаниям лучше промолчите...в общем сейчас везде свобода слова и демократия, вас никто не заставляет их слушать, поэтому, если не нравится-не слушайте, но и не об***йте

  116912



yastrebLP2000

1 сообщений

ДА впринципе норм репачек но прослушайте весь альбом я вот думал что LP за 3 с половиной года выпустят чтото необычное ну ээ там будет гибрид теори метеора и Minutes of Midnight вместе т е альт рок бля етот альбом в списки ети не входит ето хрен знает что я был в полном шоке я так ждал чегото крутого от них и дулю эхх это уже не рок ребята все!!(

  116925



(nu) Metallist

сообщений

как сказали ребята: "Мы не хотим записывать
радиохиты. Мы, чего уж греха таить, записали достаточное количество хитов, которые имели большой успех на радио , на тв, но с этим звуком покончено. То есть мы намеренно пытаемся отличаться от материала, который от нас ожидают. Мы хотим изобретать свои собственные звуки : в наших головах есть звуки, которые не существуют, и мы хотели использовать их. Мы нашли способ быть агрессивными без
гитар , нашли новый способ делать хип-хоп, который не звучит, как рэп-рок"...

нужен ню, слушайте другие муз. коллективы, которых предостаточно) а нам же нужен LINKIN PARK, вне зависимости от стиля
з.ы.:kid-illusion, спс)))твой коммент тож кул

  116928



...Love.El.Ass* Gender_Мужской

10 сообщений

О, слушай, спасибо за текст!
Я искал, но как-то не нашел, по звуку переводил, без текста перед глазами..)
А теперь гораздо легче будет. Спасибо)) Эта песня, которая просто обязана быть переведена,
КАЖДЫЙ фанат ЛП должен понять, О ЧЁМ там поют..) С возможностью подпевать)

Вообще чудесна она.
Гениальная группа, гениальный альбом, и песня - чудесная!

+1 к Жеке и kid-illusion, если тебе нравится HT, Метеора, МТМ, но не приглянулся ATS - зачем говорить, что "ЛП гавно" и т.п.?
Гавно apriori не сможет написать и спеть With You, Dont Stay, In the End, Numb, No More Sorrow итд итп.
Да ещё так, что они на концертах звучат так же круто, как и в студии)

Они творят, а не просто сводят сэмплы.
Каждая песня пронизанна смыслом, от первых ЕР и до этого альбома.
Везде есть что-то новое... Разве что НТ и Метеора - по моему один большой крутой альбом))

Если это новое Вам не нравится - вы можете не слушать. Вы вольны слушать то, что было.
Но зачем же поливать грязью тех, чьи прошлые песни вам так нравятся? Хоть убей не пойму..)

  117171



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Цитата
...Love.El.Ass* :
КАЖДЫЙ фанат ЛП должен понять, О ЧЁМ там поют..) С возможностью подпевать)



Чувак без обид, но на великом и могучем непередаваемы подобные тексты. Как не переводи, а с оригиналом никогда не сравнить

  117172



...Love.El.Ass* Gender_Мужской

10 сообщений

Да, соглашусь, ВСЕГО не передать.
Но хотя бы часть надо..) А то у многих с английским туго - оригинал им ни о чём не говорит..

А передать смысл песни проще, чем 1000 человек научить инязу =)

  117174



Damik Gender_Мужской

7 сообщений

товарисчи-фанаты, имеющие возможность учить инглиш. УЧИТЕ,МАТЬ ВАШУ!
учить его стоит только ради того, чтоб понимать что ты слышишьи слушаешь
а если вы Фанаты группы - это лишний повод.

  117700



vladise Gender_Мужской

100 сообщений

Классссная песня похожа на Nobodys listening!

  117739



linki the best Gender_Женский

16 сообщений

Cуууууперская песня,просто тащусь по ней!!!!!!!

  139055



candyman Gender_Мужской

31 сообщений

один из самых крутых припевов,который я слышал,который буквально надрал мне задницу.

  148524