Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Юмор - Анекдоты

 

Страницы 18 из 19«12345678910111213141516171819 »



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Один мужик решил подшутить над своей тещей, которая его запилила почти насмерть. Воспользовавшись тем, что дорогая мама учапала на рынок, зятек выпилил дырку в обеденном столе, потом залез под него, просунул голову в отверстие и замер в таком положении. Скатерть свисала до полу, и тела шутника не было видно. Еще он предварительно обильно полил кетчупом все вокруг своей дурьей башки.
А теперь представьте, что увидела вздорная баба, вернувшись домой? На скатерти лужа крови, а в центре стола возлежит отрезанная голова зятя с высунутым языком и скошенными глазами. Тещенька завизжала с такой силой, что с потолка свалилась криво висящая люстра и долбанула любителя розыгрышей прямо по кумполу. Зять, правда, не окочурился, но оглушительно заорал. Теща, услыхав, как отрубленная голова отчаянно матерится, окончательно потеряла рассудок и метнула в парня только что купленный трехлитровый баллон с томат-пастой. Естественно, банка попала шутнику прямо в лоб.
Очевидно, кости у мужика были толщиной с бетонную плиту, потому что емкость разбилась, добавив в пейзаж краски. Бедный зять потерял сознание да так и остался сидеть под столом, теперь уже точно похожий на труп.
Баба, воя, словно заевшая кофемолка, опрометью бросилась в отделение милиции, расположенное в этом же доме, на первом этаже. Пришедшим ментам при виде апокалиптического зрелища стало дурно, и они даже, потеряв самообладание, попятились к двери. И тут голова, страшная, вся покрытая красными сгустками, подняла веки, бешено завращала глазами,разинула рот и выдала тираду:
- Мама! Вашу мать! Мать вашу! Мама!
Теща свалилась в обморок, один из ментов рухнул рядом с ней, второй оказался покрепче.
- Ты того.. , этого... - забубнил он, - паспорт покажь!
- Ща вылезу, - просипела башка, - и достану, погодь маненько.
Очевидно, перспектива узреть летающую по воздуху за документом голову настолько впечатлила служивого, что он с воплем: «Спасите! Вампиры!» -ринулся за подмогой.
Когда отделение почти в полном составе, с табельным оружием на изготовку вломилось в квартиру, зять, по-прежнему покрытый кетчупом, вызывал «Скорую помощь». Итог шутки: у тещи гипертонический криз, один мент стал заикаться, второй теперь всегда глупо хихикает при виде бутылки с кетчупом, зятек получил несколько суток за хулиганство и полное моральное удовлетворение. А теща раз и навсегда перестала приставать к идиоту.

  120383



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

Вот так история))) аааа я не могу. Летевшая за документами голова)))

  120394



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

Из разговора двух программистов:
- Иметь дома компьютер - все равно что на работе жену.

Встречаются два программиста.
- Как дела?
- Да вот, с досом проблемы.
- А что случилось? Компьютер не грузится, Command.com виснет или что-нибудь другое?
- Да дет, у бедя дасморк!

Программисту сказали, что у него родилась девочка. Он тут же поинтересовался: "А где делают апгрейд?"

- Что делает системный оператор, просыпаясь с бодуна?
- Тестирует память...

Два программиста едут в переполненном автобусе. Один - другому:
- Что-то у меня с писюком! Толпа замирает.
- А что с ним?
- Да встает часто...
- Может, вирус какой?
- Да проверял, все стерильно...
- А висит хорошо?
- Крепко, тремя пальцами не поможешь...

В отделе кадров:
- Вы что-то выглядите недостаточно подвижно для своего возраста.
- А Вам кто нужен: программист или обезьяна?

Летят Ватсон и Холмс на воздушном шаре. Попали в туман и заблудились. Через некоторое время спускаются над каким-то городом. Смотрят - идет мужик.
- Милейший, не подскажете, где мы находимся? Мужик подумал, посмотрел на них и сказал:
- На воздушном шаре. Холмс:
- Определенно, это программист. Ватсон:
- Как вы догадались?
- Во-первых, он подумал перед ответом. Во-вторых, он ответил абсолютно точно. В-третьих, его ответ совершенно бесполезен.

Молодой человек пытается с помощью компьютера найти жену. Он хочет, чтобы она была брюнетка, небольшого роста, скромно одевалась, была общительна и хорошо плавала. Компьютер после некоторого раздумья выдает рекомендацию: "Вам подходит самка пингвина".

Поймал программист золотую рыбку, она ему говорит:
- Загадывай желание.
- Хочу мира во всем мире!
- Нет, это сложно.
- Ну, тогда пусть Windows 98 нормально работает.
- Слушай, а как насчет мира во всем мире?

Едут в машине таксист, бизнесмен и программист. Вдруг машина ломается. Таксист говорит:
- Давайте мотор смотреть. Бизнесмен:
- Да ладно, давай тачку поймаем. Программист:
- А давайте все выйдем и снова войдем, может, она заработает?

Кто был в армии, тот в цирке не смеётся. Работники военкоматов стали ходить в цирк и смотреть, кто смеётся. Таким не хитрым способом, ряды вооружённых сил пополнили 5000 новобранцев.

Строевой смотр в шотландской армии. Капрал:
- Боец, почему юбка на десять сантиметров длиннее, чем положено по уставу?
- Капрал, а вы как думаете?

  120408



Шнайдер Gender_Мужской

11 сообщений

Какой разниц мэжду пустой портсигар и круглий сирота? Портсигар без папирос, а круглий сирота и бэз папирос, и бэз мамирос.

  120520



[Anna_lp] Gender_Женский

110 сообщений

КЛАСНЫЕ У ВАС АНЕКДОТЫ)))

  122897



CamaroLp

220 сообщений

На ветке дуба висит Запорожец. Вокруг дерева ходит мужик: то громко заплачет, то рассмеётся. Подходит милиционер:
- В чём дело?
- Нет, я, конечно, знал, что покупаю завалящую машину, знал, что ездит она медленно, что много бензина жрёт... Но что эта железяка ещё и собак боится, мне в голову не могло прийти!

- Зачем в машине свечи?
- Чтоб карбюратору не было темно и страшно под капотом...

  123365



^cookies^ Gender_Женский

51 сообщений

ххх: На 20:34 фильм обрывается!
ууу: Черт, действительно. Перезалейте фильм пожалуйста.
zzz: блииииин, на таком моменте! (((((((
admin: 20.34 - конец серии.
___________________________________________________________________________________________________________
Marochka: Ты католик?
DeadPoet: с чего вдруг такой вопрос?
Marochka: Скоро Рождество,поздравлять тебя или нет? )
DeadPoet: я атеист
Marochka: Ну а Рождество вы когда празднуете?
___________________________________________________________________________________________________________
Аваддон: Как достать звезду с неба?
Demon: сфоткай, или сделай объемный макет)
Аваддон: Макет не то.
Demon: тогда выбор прост - контролируемая термоядерная реакция!)
Аваддон: Херня вопрос! Я как раз кастрюлю помыл.
___________________________________________________________________________________________________________
Wisp: Ты в дифурах шаришь?
Asket: У меня зачёт автоматом.
Asket: Так что нет xD
___________________________________________________________________________________________________________
Marianna: Preved!
Marianna: Kagdila?
Marianna: 4e ne v univere?
Игорь: Мама, не модно уже так общаться, тем более тебе, филологу.
___________________________________________________________________________________________________________
Andrey: а по ночам ты чем занимаешься? )
Вячеслав: на Саниных сайтах вишу!
Andrey: подрабатываешь?
Вячеслав: нет, трачу, кэп!
Andrey: не трачи много.

  123898



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Мальчик был настолько ленив,что просыпался пораньше, чтобы побольше нихера не делать...

– Дорогой, сделай мне бутербродик, только ма-а-а-а-аленький.
– Сама обгрызешь до нужных размеров.

Идут под новый год две блондинки по лесу за ёлкой. Час идут. Два идут. На третий одна говорит: - Слушай, Машка, давай срубим первую попавшуюся ёлку, даже если она не наряжена!

***
- А я рааскажу маме, что ты курил!
- Тогда я покажу маме твои фотки в контакте...

31 декабря:
Оптимист:
- Новый год будет лучше, чем старый.
Пессимист:
- Новый год будет хуже чем, старый
Реалист:
- Ну что ж, опять нажрусь!

  123919



D86Leader Gender_Мужской

8 сообщений

про меня и стаканы.

начало. одни говорят "стакан наполовину полон".
другие говорят "стакан наполовину пуст".
а я говорю "жидкость в стакане занимает 1/2 его объема"

одни говорят "стакан наполовину полон".
другие говорят "стакан наполовину пуст".
а я говорю "и тут экономический кризис!"

одни говорят "стакан наполовину полон".
другие говорят "стакан наполовину пуст".
а я говорю "стакана не существует, мы в матрице. забыли?"

одни говорят "стакан наполовину полон".
другие говорят "стакан наполовину пуст".
а я говорю "мнеб ваши проблемы. купИте слона!"

одни говорят "стакан наполовину полон".
другие говорят "стакан наполовину пуст".
горлум*радостно хватая стакан* "моя прелесссссть!"

одни говорят "стакан наполовину полон".
другие говорят "стакан наполовину пуст".
а я говорю*по мобиле* "звездный городок? скока стоит полет до луны?"

одни говорят "стакан наполовину..."*выстрел*.
другие говорят "стакан наполовину..."*выстрел*.
а я говорю*убирая дезертигл* "кто еще хочет высказаться?"

одни говорят "стакан наполовину полон".
другие говорят "стакан наполовину пуст".
а я говорю "уважаемые, вы никогда не задумывались о суициде???"

*на остановке* одни говорят "автобус наполовину полон. сядем?". другие говорят "неа, он наполовину пуст. не сяду".

Математик: - 0,5 емкости стакана занимает жидкость. Произведем округление - стакан полон.
Программист: - 0,5 емкости стакана занимает жидкость. Произведем усечение - стакан пуст.

одни говорят "стакан наполовину полон".
другие говорят "стакан наполовину пуст".
а я говорю "пойду посмотрю в википедии кто прав"

одни меня спрашивают " как думаешь, стакан наполовину полон...".
другие "...или наполовину пуст?".
а я отвечаю с задумчивым лицом "...42..."

одни говорят "стакан наполовину полон".
другие говорят "стакан наполовину пуст".
а я дуэтом со стаканом начинаю петь "суицид"...

одни говорят "стакан наполовину полон".
другие говорят "стакан наполовину пуст".
а я молча выбрасываю стакан в вулкан килиманджаро. ФАК! зря я это сделал...

одни: Стакан наполовину полон.
другие: Стакан наполовину пуст.
я: Ик!
одни и другие вмести: ты пил?
я: Нет. Всего полшампаня стаканского.

одни говорят "стакан наполовину полон".
другие говорят "стакан наполовину пуст"
а я смотрю на два полупустополных стакана, потом периливаю один в другой. "так лучше?"

"Стакан водки ворвался в мою жизнь и захватил власть на два часа..."
а полстакана воды ворвались в бояны и захватили власть на воскресение...

из статусов:
одни говорят "стакан наполовину полон".
другие говорят "стакан наполовину пуст"
а я говорю "какая сцука выдула полстакана?"

одни говорят "стакан наполовину полон".
другие говорят "стакан наполовину пуст"
а я говорю "идиоты! это два разных стакана!"

одни: Стакан наполовину полон.
другие: Стакан наполовину пуст.
дворник: а убирать опять мне?

одни: Стакан наполовину полон.
другие: Стакан наполовину пуст.
стакан: оставьте меня в покое!!!

одни: Стакан наполовину полон.
другие: Стакан наполовину пуст.
я: прав тот, кто даст мне 100000 баксов

на самом деле стакан - мое альтер-эго. для одних он наполовину полон, для других - наполовину пуст, а ккакой он на самом деле - не знаю даже я...

одни: стакан наполовину полон
другие: стакан наполовину пуст
я с пофигистическим лицом доливаю в стакан вискаря и тут же выпиваю

  123951



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

Шоколадная машина

Голландский дилер немецкой автомобильной марки Porsche приготовил своим клиентам необычное "угощение". В ознаменование дня рождения святого Николая Мирликийского, который стал прототипом Санта-Клауса, фирма покрыло новенькое купе толстым слоем отличного молочного шоколада. А автомобиль, разумеется, покрыли пленкой, чтобы уберечь его от повреждений. На то, чтобы сделать из спорткара подобие "шоколадного зайца", ушло 175 килограммов обычного шоколада и два килограмма белого, которым отметили расположение фар. Сладкая масса закрыла машину полностью, оставив чистыми только колеса.

Пластилиновая батарейка

Многим людям, особенно барышням, знакомы муки с выбором батареек. Когда не знаешь точного размера, покупаешь «на глазок» и зачастую, по закону подлости, источник питания оказывается либо больше, либо меньше, чем надо. Отныне с этим покончено! Китайские проектировщики пришли к выводу, что лучше не мучиться, а слепить нужную батарейку самостоятельно. И свет увидел концепт под названием AtoD. Он подходит к любому устройству, поскольку меняет форму. Новинка сделана из материала, который похож на пластилин. Что вы из него слепите, то и получите. Напряжение, правда, всегда неизменное, всего 1,5 ватта, но когда батарея разрядится, ее можно зарядить и использовать снова. Экономия налицо!

Джоконда из компов

Из каких только материалов не пытались делать Джоконду! И из кофейных чашек, и из кубиков Рубика, и из свежих овощей… Настало время рассказать об очередном необычном материале для создания копии Мона Лизы. На этот раз в ход пошли старые материнские платы от компьютеров. Шедевральное полотно размещено в офисе одной из фирм-производителей компьютеров на Тайване. И хотя изображение на нем весьма условно, Джоконда легко угадывается.

Львы на свободе

В одном из зоопарков австралийского штата Виктория посетителям предлагают подобраться невероятно близко ко львам. Что самое главное, без ущерба для их безопасности. Звери в этом питомнике не сидят в клетках, а обитают в больших зонах, отделенных друг от друга стеклянным забором. Так вот, по этим самым вольерам ходит экскурсионный автобус. Если вам повезёт, то грациозные создания подойдут совсем близко и благодаря прозрачному стеклу появится иллюзия, что хищная кошка запросто может вас слопать вместо обеда. А еще в зоопарке есть джипы, капот которых находится за перегородкой, а салон – в безопасной зоне. Благодаря чему вы можете на расстоянии вытянутой руки увидеть льва, поедающего куски мяса.
Вот только впечатлительным особам лучше выбрать другое развлечение.

TRICICLE ЗАСТАВИТ МОСКВИЧЕЙ СМЕЯТЬСЯ КАЖДЫЕ 10 СЕКУНД

Стены столичного Театра Эстрады три декабрьских вечера будут сотрясаться от хохота – испанская комик-труппа Tricicle с 9 по 11 декабря покажет на сцене театра свое шоу «100% Tricicle - смех каждые 10 секунд».

Труппа Tricicle состоит из трех актеров, которые избрали своей профессией юмористическую пантомиму. Почти три десятка лет они заставляют публику всех континентов смеяться, не обращаясь к миру звуков. Стиль Tricicle - универсальный юмор вне времени, который понятен жителям любой страны.

Слагаемые многолетнего успеха Tricicle - высокое качество сценария, популярные сюжеты и, конечно, актерский талант его участников. Артисты труппы дают публике возможность непосредственно пережить предлагаемые ими жизненные комические ситуации, а темы их номеров - не актуальные злободневные события, а вечные человеческие причуды.

Спектакль «100% Tricicle» - это антология лучших моментов из последних семи спектаклей театра: "Manicomic", "Exit", "Slastic", "Terrific", "Entretres", "Sit" и немного из "Garrick".

Продолжительность шоу - 90 минут без перерыва.

9, 10, 11 декабря, «Театр Эстрады». Начало в 19.00.


Раньше девочки учились готовить как мамы, а сейчас курить и бухать как папы.



Капитан отдает приказы:
- Откачивать воду из трюмов! Посадить женщин и детей в шлюпки! Передать SOS всем ближайшим кораблям!
... И ради всего святого! Кто-нибудь, выключите Селин Дион!!!



Объявление:
Детский ансамбль “Кукушечка” подбрасывает своих детей в другие группы.




На улицах города появились девушки легкого поведения, суперлегкого и единичка - для тех, кто бросает.




- У одной моей знакомой грудь 46-го размера!
- Да ладно врать-то!
- Честное слово! Кроссовкой измерял.




- Как свести зверушку с ума?
- Например енота. Кормить его рафинадом. Перед употреблением, енот пищу постоянно моет. Рафинад будет растворятся, и енот скоро сойдет с ума.




В продажу поступил новый набор детского американского полицейского: пистолет, наручники, пончики и мертвый напарник за которого надо мстить.



Один предприниматель интересуется у другого:
- Как тебе удалось добиться того, что твои сотрудники никогда не опаздывают?
- Очень просто: у меня работает 30 человек, а мест для парковки всего 20.




"Налево пойдешь, коня потеряешь", было написано на камне.
"Нам наверное сюда" сказал Илья Муромец и натянул вожжи.
Конь читать не умел, поэтому тупо повиновался.



- Мне страшно отправлять резюме в компанию, где в графике работы пишут с 9. 00 до 17. 00, а сама вакансия на должность выложена на сайте в воскресенье в 3 часа ночи…



Слушай, ты меня уже волнуешь...
- Все твои истории начали начинаться со слов: Когда я был уже почти в г*вно...



Реклама новых вибраторов: «Хорошо ТАМ, где мы есть! ».

  124004



tommyrock Gender_Мужской

158 сообщений

Чисто сталкерский юмор))

Идёт, значит, Сталкер по Зоне.А тут рощица!И не маленькая, и на карте её нету, и как лучше обходить неизвестно.Тут видит мужик какой-та идет.Он к нему и спрашивает:
-Извините, а как бы вот эту рощицу лучше обойти?
-Так мне тоже в ту сторону, пошли вместе!
Идут они значит, тихо, спокойно идут.И тут Сталкеру надоело, и он давай подлизываться, мол:
-Как хорошо быть тёртым Сталкером-не шугаться от каждого шороха, оружия не таскать много.
-Да кого тут ваще бояться?
-Дык как кого?!Монстров, там всяких.Вон контролёры одни чего стоят!
-.............Дурак ты!Если б сказал зомби или кровососов, но нас-то-контролёров за что монстрами обзывать?!

  124104



улей

18 сообщений

Есть у моей жены подруга - небольшого роста и весом килограмм 40 от силы.
Подруга часто ходит на работу пешком.
Разговаривают они по телефону, а я рядом. Жена спрашивает у нее: "Сколько
времени тебе до работы идти?".
У меня вслух комментарий (подруга все слышит...): "Это смотря как, если
против ветра, это одно, а если по ветру, то почти мгновенно..."

  128477



Mishaa Gender_Мужской

31 сообщений

Еду в метро. Возле дверей стоит парень, с коробка от мр3 магнитолы
Пионер. И тут при фразе "двери закрываются" какой-то паренёк выхватывает
коробку и убегает в толпу. Двери закрываются, поезд отъезжает. Хозяин
коробки истошно выкрикивает: "Cука, хомяка украл!!!"

  128487



CamaroLp

220 сообщений

Ламеры атакуют - дневник сис-админа

Понедельник:
Пришел на работу как обычно в 7:30. Всё лень. Решил отдохнуть после выходных. Закрылся в кабинете, вырубил телефон, смотрел кино, играл в Каунтера.

Вторник:
Пришел на работу как обычно в 7:30. Закрылся до 9 утра. И какая падла звонит мне в 8:30? Судя по определителю бухи. Второй звонок ровно в 9:00. Бухи. Ненавижу бухов. Попросили подключить кампутер. Странно. В пятницу всё было подключено. Поднимаюсь к ним в отдел, открываю дверь. Рука инстинктивно тянется к тому месту, где (когда я ещё работал в ментовке) должна быть кобура. Блин !!!!!!!!!! Они устроили перестановку мебели. Все кабели аккуратно свернуты и свалены в кучу. Все розетки аккуратно заставлены шкафами и столами.
Сетевой НР5100 разобран на блоки (видимо целиком такую тяжесть поднять не смогли, а обратно собрать ума не хватило). На меня смотрит 8 пар надеющихся на помощь глаз. Что делать, придется это дерьмо разгребать. Мать их, как можно умудриться ТАК запутать кабели!!! Нате, распутывайте. А я пока первый системник ставить пошел. Поставил 6 машин. Попутно сожрал пол-коробки конфет (больше не смог, не люблю шоколад) и сп#здил степплер. 2 компа они поставили в той части кабинета, где нет ваще никаких розеток. Ни сетевых, ни 220. Злорадно объяснил, что пока не найдут удлиннитель, ничего не подключу. Уходя сунул прикарманил красивую точилку для карандашей. Пошел к геологам. Замечательные люди! Мой любимый отдел! У них всегда есть чего пожрать и вапсче с ними приятно общаться. Посидел с их начальником, попил чаю. Подарил 2 новеньких коврика и 2 оптические мышки. Пошел к себе.

Стук в дверь. Заходит моя любимая юристка
- Макся, а у тебя оптическая мышка есть?
- А тебе зачем? Я ж тебе недавно красненькую давал?
- А она лучше по коврику ездит!
Даю ей обычное шариковое барахло в прозрачном корпусе и с лампочкой внутри. Когда включаешь комп лампочка загорается красивым фиолетовым цветом. (Один хрен они оптику от шариковой не отличают) Получаю поцелуй в щечку и нежное подмигивание. Настроение резко поднимается. Через секунду после неё залетает её подружка с тем же вопросом. Видимо ждала за дверью. Торжественно вручаю точно такой-же девайс. Получаю воздушный поцелуй и 2 конфеты. Блин, надо на двери повесить объявление: «Админ шоколад и конфеты не пьет!». Но настроение хорошее. Ибо уже обед. Где же я буду обедать? У них и буду. Ухожу, попутно бросая конфеты в мусорку.
Накормили неплохо! Сели пить чай. Сгущенку я забрал себе. Спросили, понравились ли конфеты. Пришлось соврать, что да, конечно.
- А тебе с чем попались?
"Упссс…с чем же они могли быть? Ага, вон коробка!"
- Одна с орехами другая с вафлями.
- Угосчайся еще!
- Не, пасиба, красавицы, мне бежать надо.

После обеда поехал в подшефный институт. К геологам. Часок посидел, почирикал с программистом и пошел ставить 8 новых ящиков. Настроение испортили в первом же кабинете: когда я меланхолично наблюдал за процентами установки спросили «Что, не получается?». Закончил. Ответил на тупые вопросы. Пожрать не дали. Сп#здил коробку скоб для степплера. Собрался было уходить. И тут проснулся древний дед-геолог:
- Молодой человек, а почему вы клавиатуру и мышку не поменяли.
- Зачем? Они ж абсолютно одинаковые. Из одной партии. Я ж их вам неделю назад ставил.
- Молодой человек, как Ваше имя-отчество?
- Оран Гутангович. Я вообще евгей, пгосто фамилия грузинская. (Как ни странно дед это проглотил)
- Оран Гутангович, вот у нас придет проверка с инвентаризацией и мы будем выглядеть очень глупо, если у компьютера окажутся не его мышка и клавиатура.
"Дед!!! Не зли меня!!!"
- Их не инвентагизуют, это гасходный матегиал.
- А можно узнать Вашу фамилию и номер телефона Вашего начальника
- Конечно! Целкогвадзе. (даю телефон програмера)
Быстро предупреждаю програмера по аське о сути предстоящего звонка. Дед демонстративно включает громкую связь и набирает номер. Разговор приводить не буду, ибо он состоял из реплик деда и вопросов программера «Ну и что?». После восьмого «Ну и что?» дед сдался. Я пошел в следующий кабинет. В следующем кабинете мне сходу предложили чаю. Не отказался.
- Угощайтесь конфетами.
- Неа, спасибо. Я сладкое не пь.. эээ, не ем. Колбаса есть?
Угощают бутербродом с ветчиной и сыром. Я уже начинаю их любить. После второго бутерброда понимаю, что если съем третий то не смогу работать. Ставлю 4 ящика, иду пить чай с бутербродами. Не, всё, пора сливаться, я не могу столько есть. Сваливаю к програмеру рубиться в Каунтера. По пути меня затащили в один кабинет с просьбой помочь распечатать телефонный справочник корода. Они что, идиоты? Ну ладно, мне не жалко. 240 тысяч записей 14 шрифтом… Послал на печать. (что за кабинет, даже спиздить нечего). Закрылся с програмером в администраторской. До ночи рубились в Каунтер.

Среда:
До 3 ночи рубились в Каунтер. Пришел на работу к 9. Нда. Последняя полторашка пива была явно лишняя. Странно, что никто не звонит. Ах да, я же телефон выключил. Пришли из отдела разработки. «У нас принтер не печатает». Хорошо, что пропинговал их, не сходя с места. Всего отдела нет в сетке. Пришлось переться на третий этаж. Как и предполагал, не работает хаб. С последней надеждой заглянул под стол: хаб выключен из розетки. Включил, выслушал «Мы не выключали» и поплёлся к себе. Через 30 минут звонок от них же, С той же проблемой. Подозревая, что причины те же поперся к наверх. Так и знал. ХАБ выдернут из розетки, вместо него вставлен какой-то штепсель. Выдераю штепсель, включаю хаб и интересуюсь у хозяйки компа (оказывается вышедшей сегодня из отпуска), какого х… эээ, точнее, зачем она выключает хаб.
- А зачем ты всё время выключаешь мои колонки?!
- Е...…... эээ, ну (обьясняю что это за штука с зелеными огоньками)
Чтобы больше к ним не возвращатья приматываю все штепсили к пилоту скочем и с ним же в кармане покидаю помещение.

До обеда остался какой-то час, поэтому заперся в кабинете и достал и серверного шкафа пиво. Серверный шкаф – замечательная вещь. Я поставил в нем кондиционер на +5 градусов, храню в нем пиво и называю сервант. Так-же там можно хранить и другие жидкости. После обеда заходит злой шеф и спрашивает, почему кладовщики жалуются, что я «залил им в копир старые чернила». Прихожу на склад. Медленно фигею. Копир стоит на каких-то досках под углом 30 градусов (специально транспортиром мерил). Тонер есессно ссыпался и снять копию не представляется возможным. Наорал. В ответ услышал «А мы его так поставили и он сначала работал». Заставил поставить на самое неудобное для них но лучшее для копира место и ушел вместе с транспортиром.

Только достал из сервака пиво и включил мультик «Трое из простоквашино» раздался стук в дверь. В проем протиснулась заискивающая рожа юзера.
- Знаете, у меня копьютер не работает…
- Да ну?
- У него что-то стучать начало, я его стукнул и он больше не загружается. Что мне нажать?
"БЛИН!!! А хочешь я тебя стукну и ты станешь фиолетовым? В крапинку?"
- Эээ, принесите системный блок, я посмотрю.
Физиономия исчезла и появилась через 15 минут с системным блоком. Как я и предполагал, упал винт. Объяснил ему ситуацию, что вся инфа погибла, востановить не удастся, поставил новый винт, застеклил «форточку» и отправил обратно. Через час та-же физиономия смешанной национальности заявляется и с хитрым видом спрашивает:
- А можно я старый винт возьму, я договорился, мне восстановят?
- Ну, бери, тока верни потом.
У нас в городе 3, от силы 4 кампутерных магазина, а гарантийных мастерских нет вообще. Причем винт он не приносит уже с месяц.

Когда я уже было решил, что можно расслабиться на горизонте появился еще один посетитель. Попросил диск. Какой не уточнил. Учитывая, что я уже был уже в состоянии неплохой алкогольной интоксикации, всучил ему древнюю 5 дюймовую дискету. Он взял. Я удивился и засек время, через сколько он вернется. Вообще, я часто это делаю (на старой работе за такую шутку меня лишили премии), но обычно люди улыбаются и просят нормальный диск. Как ни странно, пришел он только через полтора часа.
- Знаете, у меня сидиром перестал открываться….
- Ну, а что вы перед этим делали.
Я начинаю подозревать, что на планете нашелся еще один идиот, который разрезал 5 дюймовый диск и засунул его потроха в компашник.
- Ну, я достал ваш диск из упаковки и вставил в сидиром…
- Так!!! Несите системник!!!
"Пока меня с работы не выгнали"
Так как меня уже лишили премии и потом еще и влепили выговор, я в срочнон порядке, давясь от смеха, раскидал привод, выковырял из него смятый диск, вернул комп и свалил с работы.

Четверг:
У меня сегодня свидание. Пришел в костюме, белой рубашке и галстуке. Композицию завершала золотая заколка с алмазом. От меня пахнет одеколоном и табаком с ароматом клубники. Народ в шоке. Обычно меня привыкли видеть в джинсах, кроссовках, футболке с надписью AC/DC и джинсовой куртке со значком «Лучший тракторист». Видимо прикидывают в своем ли я уме. К изумлению охранника беру на вахте ключ, и открываю кабинет ключом, а не отверткой. Когда здороваюсь, народ диковато озирается, так как не знает, чего от меня ожидать. Позвонили бухи.
Я:
- Доброе утро. (На другом конце провода удивленное молчание. Видимо прикидывают, туда-ли они попали)
- Эээ… Максим?
- Да
- Ээээ…. У нас электронка не уходить.
- Сейчас поднимусь.
На другом конце бросают трубку. Поднимаюсь, здороваюсь. Народ косится на меня с опаской.
- Ну и у кого электронка не уходит?
Пауза. Тихий голос:
- У меняааа…
- МарьИванна, ну кто же так адрес пишет, нужно писать не www.mail.ru, а pupkin@ mail.ru. Запомнили? У кого еще вопросы?
Покидаю помещение под удивленные взгляды офигевших сотрудников.

Следующий пункт моего назначения – юротдел. Там привезли новый, как все его называю «ксерокс». Раздербаниваю коробку, достаю копир. Голубоватый юрист Женя всплеснув ручками вызывается мне помочь. Мля, мальчик, куда ты лезешь? У меня бицепс в 2 раза толще твоей ляжки. Тяж задавит этим сейфом. Ну хрен с тобой сам напросился, на, держи. Втюхиваю копир мальчику. Раздается треск резко нагруженного позвоночника. Лицо Жени становится пунцовым, он пытается удержать равновесие. В конце-концов он с размаху водружает копир на тумбочку, прищемив при этом себе все пальцы. Тут настает мой черед.
- Б...!!!, Ты что, нормально поставить не мог?!?! Нахрена так грохать было?!?! Ты его еще с балкона скинь, чтоб уж сразу на помойку выбросить!!!
- Но он же тяжелый….
- А кто сказал, что будет легко? Нафига тогда ваще хватался?
Ко мне подключается начальница юротдела. Её боятся ещё больше чем меня. А это что-то да значит. Причем матерится виртуознее меня.
- А если ты его разбил?!?! Мы его пол-года выбивали! И ваще, посмотри на себя! Выглядишь, как чмо! Небритый, лохматый, костюм мятый, брюки неглаженые, рубашка тоже, да еще и как попало заправлена! Вот посмотри на Максима! Его в журнал фотографировать можно! Чтоб, б..., на обеде постригся, а ща марш бриться!
Мальчик, красный как рак, пулей вылетает из кабинета. Я с довольным видом начинаю собирать копир. Ну вот и все, Осталось только проинсталить картридж (кто не знает – перед первым запуском копиров приходится лазить по всяким мухобл@тским скрытым менюшкам и выставлять кучу параметров, иначе можно ваще копир угробить). Я отошел попить с начальницей чайку перед решающим этапом установки. Мило устроился в кресле, сгреб тарелку с фруктами. Через несколько минут зачем-то обернулся…
- Б...!!!! Нет!!!!
Одна мадам, узрев копир, решила его опробовать... Из копира уже вылезал черный, аж затвердевший от количества нанесенного тонера лист. «Ой, он не копирует…». Мля, а кто просил тебя тянуть туда свои кривые ручонки! Следующие минут 30 уходят на устранение последствий и обучение персонала. Покидаю отдел с врученной, в качестве благодарности, веткой бананов.

Всё, я устал. Надо отдыхать. До обеда просидел на форуме. Но обедать где-то надо! Так-с, посмотрим журнал HTTP. Ага! Кто у нас тут баб на рабочий стол качает? Вот к ним-то я и пойду. Это энергетики. Я с ними дружу. Заваливаюсь в кабинет с приветствием:
- Ну и какого х#я?
- А, Макс, здарова! Дык обед же, можно картинок на рабочий стол покачать?
- Хрен с вами, качайте, ставьте чайник.

После обеда поехал на базу. Чегой-то у них копир мажет. Снял блок проявки. Ну конечно, еще бы не мазал. Отстойник отработанного тонера забит до отказа. Попросил коробочку ссыпать тонер. Не дали. Сами виноваты. Ссыпал тонер в унитаз. А он не намокает. И не тонет. И если дернуть слив поднимается до потолка. Сижу, собираю копир обратно. В коридоре раздаются маты, в кабинет вваливается человек, похожий на шахтера, отработавшего в забое 4 смены. Видимо, это он дернул слив. После снятия очков человек становится похожим на Микки-Мауса. Я истерически зарываюсь в копир. После устранения всех неполадок попил с кладовщиками чаю, сожрал пол-торта и выпросил домой в служебное пользование стиральную машинку, а то заколебался стирать руками.

Ну вот я опять на своем рабочем месте, дописываю прогу на Фоксе девушке, которую сегодня собрался пригласить в кафе. А вот и она!
- Ну что, солнышко, нравится программка?
- Муррр!
Дальнейшее вас не касается.

Пятница:
Опоздал на работу. Нихрена не выспался. Пришел в костюме, но без галстука. Народ всё еще косится, но мой помятый вид и оторванная пуговица на рубашке их немного успокаивают. Открыл кабинет отверткой, нафигачил кружку крепкого кофе, вырубил прокси (не хрен, без инета посидят) и закурил сигарету. Нет, работать я седня точно не буду. От скуки приклеил на сервер значок радиации, может поменьше заходить будут. Позвонил шеф и злорадно сообщил, что с сегодняшнего дня у меня будет стажер-программист на месяц летней практики. Ну, что ж, посмотрим. В дверях появляется застенчивая рожа стажера.
- Здарова, заваливай! Как звать?
- Василий… То есть Вася…
- Вон чайник и кружки, наливай и падай в кресло.
Чайную церемонию прервал звонок из приемной по поводу небольшого плоского копира.
- Макся, привет, это Лиля, у меня тут лежачий факс не копирует, наверное чернила кончились, подбежишь?
Ну как не подбежать…
- А ты мне не старые чернила поставил?.
- НОВЫЕ!!!!! ТОКА НАЛИЛИ!!!

После пробежки до приемной и обратно решил свалить со стажером в мастерскую, чтоб не доставали. Заодно поможет мне за#б#нить там под инструменты 3,14здатую полочку. Естественно не забыл прихватить с собой пару банок прохладного пива из сервера. Стоит описать мою мастерскую: это замечательный кабинетик с отдельного входа здания, про существование которого знают только связист и мой шеф. В кабинете есть раковина, небольшой бильярд и надувной матрас, на случай ночевки. К стенке, возле стола прикручена материнка, от которой на стол свисают шлейфы. Очень удобно при тестировании железа. В кабинете царит полнейший бардак, даже, скорее, энтропия. Я сам по себе скопище энтропии. А по законам термодинамики, если не принимать никаких действий энтропия стремится к бесконечности. Похоже, так оно и есть.

- Ну и на чем ты программируешь?
- На Си++, фоксе, HTML, Perl, Java.
- Отлично! Значит щас будешь ремонтировать принтер. Каждый програмер просто обязан уметь ремонтировать принтеры.
Слегка обалдевшему Васе торжественно вручается НР LaserJet1100 и отвертка. Нда. Это надо видеть. Похоже отвертку он последний раз держал в руках в школе, на уроках труда. Ну ничего, терпение и труд… Открываю банку пива и сажусь наблюдать. С моей и божьей помощью крышка была снята минут за 10. Ну вот, фтыкай, сынок: видешь эту квадратную байду? Это трансклюкатор. Правило №1: нашел трансклюкатор ищи гравицапу. Вася гыгыкнул и засунул в рот прищемленный палец. Через час студент выучил слово «фьюзер» и научился менять на нем термопленку, затем помог мне присобачить к стене вожделенную полочку. Ладно, пора приучать его к суровой правде жизни. Идем к бухам ставить новый принтер и выяснять, почему виснет ящик.
- Здравствуйте, позвольте вам представить, наш новый сотрудник Вася!
- Какой милый мальчик! Он тоже, как ты, программист?
"Мля, когда они запомнят слово сисадмин?!"
- ДАААААА!
- А вы нам принтер подключите?
- А зачем я сюда по вашему пришел?
- А он хороший? Принтер?
- Очень!!! Стерео, со встроенным трансклюкатором.
На меня посмотрели с уважением.
Доходит очередь и до подвисающего системника. Включаю, раздается гудение. Да, это «жжжж» здесь неспроста, похоже придется менять кулер.
- Ну и что с моим компьютером?
- Сломался
- И что мне делать?
- Произнесите по-английски «ваш кролик пишет»
- А как по-английски кролик?
- Банни
Тетка медленно произносит фразу вслух. Отдел взрывается дружным ржачем. Студент забирает ящик, я пачку печенья и мы спускаемся в серверную. Возле кабинета уже ждут. «А у нас мышка не работает…». Мля, заведу когда-нибудь белую мышь, назову «Genius» и утоплю в унитазе. Пока стажер менял кулер я снял со свежепривезенного пня проц Р4-2800 и поставил вместо него Р4-2000. Мне 2800 нужнее. Прискакала тетка из соц-отдела, сказала, что у меня «опять глючит сервер». Пошел к ней. Ну да, логично, если она не может сделать сводную таблицу в экселе, то виноват однозначно сервер. Воистину жизнь админа – сплошная скука, пока не приходят они – кривые ручки.

Ну все, пора обедать. На обеде сгонял домой, переоделся в свой рабочий прикид, ибо предстоит несколько пыльная работа.
Теперь наша задача состоит в том, что-бы протянуть сеть в один кабинет. Причем придется разбирать в коридоре фальш-потолок. Нда, давно я не лазил по лесенкам. Какой идиот протягивал сеть по здаААААААААА….. . Ну, вобщем я 3,14зданулся со стремянки. По ходу приземления сломал пальму, растущую в кеге из-под пива. Теперь роль Тарзана будет исполнять стажер, пусть учится. Когда работа была закончена, я взял трофейную ветку пальмы и посадил в кабинете в пакет из-под кефира. После снятия стресса двумя бутылками Миллера взялся за ремонт фото-струйника. Такое студенту доверять нельзя. Студента я послал за пивом. Мля, какой-же засраный принтер! Короче к окончанию работ я весь извозился в краске и стал похож на портрет волнистого попугайчика работы художника – авангардиста. Зато стажер притащил 4 полторашки прохладного клинского и неплохой набор рыбы. Похоже программист из него получится! На сегодня осталось только вернуть ящик бухам. Ненавижу ставить на место системники. Приходится лазить под столами, за шкафами и всякими крючёчками выуживать кабели. Столы для копьютеров должны проэктировать админы, а не шизанутые дизайнеры. И в этот раз так-же, не могу дотянуться до сетевого кабеля. Спрашиваю чего-нибудь кривое и тонкое. Тетка, хозяйка системника, предлагает: «А может я ногой?». Из-под стола еле выполз J. Да, с юзерами не соскучишься. Отряхнув с джинсов пыль, ушел в серверную пить пиво со стажером и играть в каунтера.

Понедельник:
Приперся збадунищща, пива нет, в кабинете холодина, юзеры - сволочи. А вот и первый звонок:
- Алё, Макся!
- У?
- У меня кампутер висит!
- Высоко?
- Хи-хи, не он не печатает. Какую кнопку мне нажать?
- Если бы ты была Карлсоном, то большую круглую на пузе.
- Ну серьезно, мне работать надо.
- А ризет не судьба ткнуть?

Звонок №2: «Ой, у нас краска в ксероксе кончилась.». Сгребаю картридж Е30 и чиздую к геологам. У геологов застаю какую-то новую тётку с заискивающей улыбкой. Меняю картридж, проверяю – нифига, белая полоса осталась. Тетка добавляет «Там бумажка застряла, дык я её ножничками выковыряла! И еще какая-то бяка черная» (Гордо тычет пальцем на остатки бумажки). Тихо фигею, когда обращаю взор туда, куда она тычет пальцем. Тетка разрезала термопленку на валу копира и, скока смогла, выковыряла. Резиновый вал изрядно раскурочен теми же ножницами. Не выдержав, отматерил тетку, сгреб копир, мешок с пряниками и пошел к себе завтракать.
Не успел сожрать и 15 пряников, как мне опять позвонили: «Ой, у нас в ксероксе бумага застряла, мы сколько смогли ножничками выковыряли…..». Бросаю трубку, не дослушав. Да они что, сговорились? Причем такой-же копир, те-же действия. Опять звонят «У нас чего-то связь оборвалась. Мы щас по ксероксу только что звонили…». Злорадно сообщаю, что запчастей нет и будут через месяц.

Звонят бухи. Знают ведь, что я не возьму трубку, но упорно звонят. Когда доедал последний пряник, припёрлись лично.
- Знаете, к нам тут программисты с Москвы приехали, помогите им включить компьютер…
- ?!?!?!?
- А еще помогите им в интернет выйти….
- ?!?!?!?!??!?!?!!??!
- А еще у нас принтер не печатает…..
Пришлось плестись к бухам. «Программистами» оказались 2 очаровательные девушки, которые притащили на дисках какую-то буховскую прогу. Познакомился, сказал где я сижу и куда надо приходить с вопросами. Пошел смотреть принтер. б..., ну что за день! Демонстративно изъял из принтера искореженную скрепку и выдранные куски термопленки. Ща опять скажут, что это не они.
- Ну и какого х...?
- Ой, а вы знаете, мы со скобой от степплера бумажку запихнули – она прошла. Так вот я решила проверить, а пройдет ли большая скрепка…
- Б..., ты туда еще степплер запихай!!! Пиши объяснительную, степплер конфискуется! Как вещественное доказательство!

Нда, мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус… Сгребаю девайс, степплер и сваливаю в свою коморку. Меня уже ждут. У них бумага в принтере застряла. Мля, хорошее начало недели!
- Вы за каким дьяволом запихали в лазерник копирку?!?!??!
- Так ведь так быстрее! И краска ваша экономится! И вообще я всегда так делала!!!
- Мля, объяснительную!
- А когда принтер готов будет?
- Он уже готов.
И где они только таких старух берут…. Ей в морг пора, а не в управление геологии. Пришел к себе, раскидал буховский принтер и налил кофе. Стук в дверь. Надо было закрыться… На пороге кабинета появляется невыспавшаяся после ночной пьянки рожа стажера-программиста.
- Е...@ть мой лысый череп, кого я вижу, старина!
- Бгы, ничего, что я опоздал.
- Ты бы еще после обеда пришел, заваливай, закрывайся.
- Я тут эта, пива купил….
- О! Дело! Настоящий програмер. Закусь есть?
- Ээээ, неа, забыл.
- Лана, чиздуй к социологам, у них крекеры соленые есть, заберёш всю пачку. Э! Стой! Пива мне налей сначала! (Буль)
Вот теперь можно и поработать. Кажется, у меня валяются картриджи на заправку. Каждый программист должен уметь заправлять картриджи. Василий! Василий трясущимися руками сворачивает из бумаги воронку и начинает засыпать тонер. На половине банки выясняется, что картридж был не пуст и Вася, пол, стул оказываются покрыты ровным слоем черного порошка. Ну вот. Первое боевое крещение тонером прошло успешно. Тут я вспоминаю, что еще с утра поставил инсталиться Линукс и переключаю мульти-контроллер. Отлично! Все готово. Правда в разрешении 800х600, но зато на тачке с глючними винтом, сидюком, IDE-контроллером, глючной памятью и глючной видеокартой!

- Так на чем ты, Вася программыруешь?
- На…
- Отлично, чиздуй к геологам, заправь Гарри Плоттера.
- Кого?
- Плоттер заправь, дитя микрософта.
Васино тельце, шатаясь, изчезает в дверном проёме. Ушел, даже не налив мне пива. Ничего, ща вернется, чернила-то забыл. Лана, пора заняться программистками. На каком они у меня айпишнике засели? Ага! Вставляю их в фильтр пакетов, ща сами прибегут. Причесаться, что ли? Не, лучше в змейку поиграть.

ОБЕД:
Скучно, жрать нечего, столовую закрыли. Вася спит. Пойду на Форум.

После обеда, как и следовало ожидать, прискакали программистки. С конфетами. Суки, ненавижу конфеты. Но сожрал и демонстративно запил пивом. Говорил с ними на админском языке, нихрена не поняли, но зауважали. Настороженно покосились на значок радиации на сервере. Согласились пойти вечером в кафе, на том и выгнал. Позвонили юристы, ОПЯТЬ ПРИНТЕР!!! Захожу к ним, тетенька растерянно держит в руках рулон бумаги от факса, конец которого тянется в лазерный принтер.
- А он не печатает! Когда вы нам сделаете, наконец, принтер, чтоб он ломаться перестал! Или нам начальнику жаловаться!
- В ООН обратись!
Молча разворачиваюсь и ухожу. На сегодня с меня кретинов хватит.
Пришел Вася, выматерился и отхлебнул из горла пива. Похоже он поддался на провокацию «Настроить панельки в ворде». Звонок, на этот раз от Шефа!
- Чего ты там юристам сделать отказался?
- Да они рулон от факса в принтер захирачили.
- ?!?!?!?
- Сами посмотрите.
Приходим к юристам. Шеф печально смотрит на лазерник, качает головой и пытается молча уйти. Тут одна из старух, решив, что в его лице получит поддержку, вскакивает с вопросом:
- У меня компьютер глючит!
- ?
- Ну, у меня там кроме виндовс еще какие-то программы! Они мешают работе!
- Какие еще, блин, программы?
- Ну, не знаю, но мне сказали они лишние!
- Макс, поставь ей Лексикон, пусть подавится!
Тетка окидывает меня гордым взглядом и чопорно пропускает к своей тачке. Дура.

По возвращении в кабинете меня уже ждал парняга из транспортного.
- Здгавствуйте.
- Чего?
- Можно мне поменять почтовик с bk.ru на mail.ru?
- Зачем?
- Ну, мой опыт и опыт дгугих людей подсказывает мне, что это нестабильная система…
- Да это один и тот-же ящик!
- Нет, вам что, сложно? Я на него уже пол-года писем не получаю!
Залазию идеал-админом на его тачку, вижу, что он поставил бат вместо настроенного аутлука.
- Во первых, не пол-года, а месяц, во вторых, нах ты ваще там лазил?
- Это мои дела! Давайте, наконец, опгеделимся и заведем мне почтовый ящик на мейл.ру
- Наx....
- Нет, мне что, по дгугому разговаривать?
- ПАШЕЛ Нах... !!!!!!!!!!!!!!
Понаберут дураков по объявлениям, а мне потом с ними лялькаться. Ну как тут работать, весь перенервничаешься…

Опять звонок.
- Знаете, я когда кампьютер включаю, он гудит, а потом перестает!
Идти неахота, вспомнил старую отмазку:
- Всё нормально, просто в вашем компьютере скопилось много пыли, там включается пылесосик, и когда все вычистит выключается!
- Ой, правда? Как здорово!

Звонок. Трубку брать не стал. Немного подумав, в очередной раз перепрограмил АТСку и сменил себе номер. Свой закрепил за бухами. Пусть попрыгают.

Написал продолжение дневника. Слил на форум. Взял стажера, остатки пива, ушел квасить с энергетиками и играть в каунтера.

  129177



CamaroLp

220 сообщений

Про любителей разгона... (Бред полнейший)


24.05.2001 (9:35)

Sanek -> Help. Кто нибyдь pазгонял монитоp с 14'' до 17'' ?
Hе могy pазогнать монитоp до 17 дюймов, полyчается только до 15. Что делать? Может напpяжение в сети поднять? Hо как это сделать и до скольки можно подымать, не pискyя сжечь монитоp?


---------------

24.05.2001 (10:22)

_m ->
Hе пpобовал откyсить пpавый штекеp в вилке питания? Говоpят - так до 21" pазогнать можно. А сам не пpобовал, потомy что монитоpа не имею.


---------------

24.05.2001 (10:58)

Rum -> Достали yже дилетанты
С 14" только до пятнашки и можно pазогнать. А вот 15" до 17" и даже 19" гонинтся в легкyю. Только поднимать надо не напpяжение в сети, частотy. Кстати соньки пpи частоте в сети 400 Гц pазгоняются даже до 28", особенно если запитать тpемя фазами.
Благодаpить не стоит, юзайте на здоpовье.


---------------

24.05.2001 (11:05)

Kot* -> Очень интеpесная тема..
И актyальная. Мне пока yдалось pазогнать 14" до 15". надо над этим еще поpаботать...


---------------

24.05.2001 (11:24)

Иван цаpевич ->
как истинный физик заявляю.... ВЫ Ребята гоните...


---------------

24.05.2001 (11:38)

Minstrel -> тyт все непpосто
Подводных камней в этом виде овеpклокинга yйма, что бы вы не настyпали на те же гpабли я официально заявляю:
1. Пpи pазгоне монитоpа нyжен 400 Ваттный, военный кyлеp защитного цвета пpивязанный к коpпyсy монитоpа стальным тpосиком
2. Hастоятельно pекомендyю pазгонять монитоpы под ДОС или Юникс дабы избежать дpобных pазгонов хаpактеpных под виндами...
3. Пpи pазгоне монитоpов до диагоналей выше 17 дюймов пеpеместите панель yпpавления на боковyю панель монитоpа.
4. Два 14" монитоpа можно pазогнать yже до 50"!!!
5. Пеpед pазгоном непpеменно подyмайте на хpена вам такая здоpовенная диагональ.
Удачи!


---------------

24.05.2001 (11:50)

Sergey ->
И главное: чем выпyклее монитоp, тем лyчше он гонится! Поэтомy плоскостопые монитоpы к pазгонy не чyвствительны!


---------------

24.05.2001 (12:03)

Batu ->
А пpинтеp А4 -> А3 никто не пpобовал pазгонять? ... бyковки на стpаничкy не влазиют((


---------------

24.05.2001 (12:12)

Minstrel -> Batu
И твоя пpоблема pазpешима
1. Пpи pазгонах пpинтеpов нyжно четко отдавать себе отчет, что yстpойство бyдет занимать много места и плохо вписываться в общий дизайн комнаты (особенно пpи pазгонах до A1).
2. Hагpеваем полимеpный коpпyс до необходимой эластичности.
3. Рyками защищенными веpхонками подгоняем фоpмy до нyжного фоpмата (желательно на гончаpном кpyге).
4. С помощью подpyчных матеpиалов (молоток, гвозди, зyбило) yдлиняем вал.
5. Меняем пpопоpции оставшихся девайсов, выкидываем лишние детали
6. Пишем на любом достyпном языке пpогpаммиpования (DELPHI, Java, HTML, Рапиpа, CorelDraw) новые дpайвеpа. Hастpаиваем интеpльяж.
7. Hе забываем о всем том же военном кyлеpе.
8. Вставляем pyлон обоев в лоток
9. Hаслаждаемся полyченным эффектом.


---------------

24.05.2001 (12:43)

Sanek -> да
Спасибо за советы. Все хоpошо, но никто не знает как ковpики pазгоняются? Hепонятно, где там джампеpа, а Биос и SoftFsb вообще ковpик не находят. Может дpайвеpа y ковpика стаpые, или система глючит (а то я ее чyть - чyть pазогнал) А то можно бы было их pазгонять и на стены вещать, солидная бы вышла экономия.
Кстати один знакомый pазогнал Win 3.11 до Win2000, но честное слово, не понимаю зачем? Все pавно на его то пpогpаммиpyемом калькyлятоpе Win2000 немного тоpмозит.


---------------

24.05.2001 (12:49)

Minstrel -> Sanek
Слышал, что ковpики хоpошо pазгоняются гидpавлическими пpессами, но сам не пpовеpял, дpайвеpа под гидpавлический пpесс сыpые :( А БИОС надо пеpепpошить однозначно, что за дела... Ковpик должен pаботать по пpеpыванию IRQ9 кажется. А знакомый должен понимать, что пpогpаммиpyемые калькyлятоpы хоpошо pаботают только под Linyx да и то y них фyнкции сеpвеpа пока еще плохо pеализованы.


---------------

24.05.2001 (12:50)

Ser ->
Кстати, замечy, что лyчше всего все это делать, использyя пpогpаммy Windows Vodka40G. После pазгона вы полyчите еще и стеpеоизобpажение.


---------------

24.05.2001 (12:55)

Толян -> а я pаз мышy pазогнал...
вместо одного шаpика с датчиками запихнyл в стандаpтный коpпyс сpазy тpи - всего то понадобилось паpy дыpок пpосвеpлить. паpнишка знакомый написал дpайвеpок - тепеpь пpи игpе в квакy можно не только pазмахивать мышой по столy но и менять напpавление взгляда пpостым повоpотом мыши вокpyг оси, пpиседать, пpижимая мышy на себя - над каждым шаpиком закpеплен датчик высоты. Одно неyдобно - пpишлось вместо стандаpтного хвоста использовать yдлиненный IDE-шлейф. И еще - игpать пpиходится в ваpежках - гpеется сильно а кyлеp воткнyть некyда :-(


---------------

24.05.2001 (12:57)

Minstrel -> Толянy
Пpедлагаю возить мышкy по самомy кyлеpy с более менее плоской повеpхностью... Глядишь еще и фyнкция полета в игpе добавится


---------------

24.05.2001 (12:58)

Толян -> а это идея
нyжен жесткий сетчатый ковpик


---------------

24.05.2001 (12:59)

Minstrel ->
Вот только жесткие сетчатые ковpики pазгоняются плохо :(


---------------

24.05.2001 (13:01)

Voron ->
Почемy плохо? Hадо пеpеходить на новые технологии: yвеличивать число сеточек на единицy объема.


---------------

24.05.2001 (13:07)

Minstrel -> Воpонy
Ага но только есть пpедел... Можно yвеличивать пока мышка пpоваливаться не начнет


---------------

24.05.2001 (13:18)

Voron -> Minstrel
Тогда постyпаем как в слyчае с пpинтеpом. Дополнительно можно бyдет yвеличить число шаpиков и кнопочек, что повысит многозадачность мышки.


---------------

24.05.2001 (13:30)

Batu ->
Ладно, из А4 в А3 я pазгоню. А чтобы лазеpный пpинтеp сделать цветным, какие для этого использовать чеpнила? Их пpосто слить в каpтpидж или есть какие нить тонкости?


---------------

24.05.2001 (14:17)

Sanek -> Batu
Hе факт. Есть дpyгой ваpиант, беpешь цветной стpyйный пpинтеp и засовываешь тyда лазеp, желательно помощней и потолще, затем сyшишь цветные чеpнила от стpyйника в мкpоволновке 6-7 часов до полного высыхания. Пепел использyешь как поpошок для цветного лазеpного пpинтеpа. Можно и наобоpот, то - есть пепел запихать в обычный лазеpный. А вообще, последнее вpемя все меньше и меньше пpостоpа для pазгона. То ли фантазия иссякла, то ли pазгонять yже нечего.


---------------

24.05.2001 (14:19)

Sanek -> Minstrel
Косяк, y меня на IRQ9 висит пpотивоyгонное yстpойство, слyховой аппаpат и тамагочи. Больше не лезет.


---------------

24.05.2001 (15:21)

La-La -> Help!
Один пpидypок, пока меня не было, pазогнал мой 3-дюмовый флоп до 5-дюймого. А y меня вся почти законченная диссеpтация - на маленьких дискетках! Так что пpоще и как сделать:
1) Снять pазгон дисковода?
2) Разогнать до нyжного pазмеpа дискеты? И посколькy длина байта пpи этом yвеличится, то нyжен ли специальный конвеpтеp, чтобы всё читалось Word97?
3) Послать на... и пpидypка и диссеpтацию?



---------------

24.05.2001 (15:35)

pezz -> А на день pадио!!!
Вся техника гонится до yскоpения 2 и более g. И чем выше pасположена комната в общаге, тем больше скоpость! Замечательный день надо вам сказать!!!
зы: А сам я только клеткy для баpсyка pазгонял до тpехпpоцессоpного сеpвака, на большее меня не хватило - хиленький исчо...


---------------

24.05.2001 (15:36)

Minstrel -> La-La
Да пpоблема сеpьезная... Hо попpавимая...
1. Разгон с дисковода лyчше всего снимается отбойным молотком, но тyт yже нyжна сноpовка. Можно также пpовести пpофессиональное многоаспектное аpхивиpование, может помочь yменьшить pазмеp.
2. Разогнать дискетy пpоще. Здесь пpименяются хоpошо заpекомендованные и апpобиpованные на пpактике методы гидpавлического сжатия описанные ниже. Смазать только вазелином пеpед этим.
3. Hy а тpетий способ сменить темy диссеpтации на "Пpофессиональный pазгон всего и вся" и матеpиал добавить из этого фоpyма %)



---------------

24.05.2001 (15:42)

Ингваp -> Минстpел
Пpоще pазогнать мотоp в pазогнанном дисководе, тогда дискета сама pазгонится внyтpи до нyжных pазмеpов

---------------

24.05.2001 (15:43)

Анонимно ->
А никто pогаткy до базyки не pазгонял?


---------------

24.05.2001 (16:28)

Voron ->
Кстати вы знаете что сетевyю каpтy лyчше не гнать? А то пpи слишком больших pазгонах в действие встyпает специальная теоpия относительности, и сигнал начинает не yскоpяться, а тоpмозить. Пpичем пpовести пpоцесс обpатный pазгонке не пpедставляется возможным в связи с неопpеделенностью ее положения в пpостpанстве.


---------------

24.05.2001 (17:08)

Ингваp -> Voron
Hе, тyт дpyгое - электpоны на сyбсветовых скоpостях становятся тяжелыми и на сгибах пpоpывают пpовода.


---------------

24.05.2001 (17:20)

Voron -> Ингваp
Это ты плохyю каpточкy бpал )) Мы в таких слyчаях pазгоняли одного человека и заставляли с изолентой в pyках бегать к местам pазpыва и ставить заплатки.


---------------

24.05.2001 (18:03)

Данька ->
А ежели электpоны в сетевом кабеле pазогнать до скоpости тахионов (т.е. быстpее скоpости света), то по теоpии Эйнштейна (пyсть, собака, в гpобy пеpевеpнётся) сигнал бyдет пpиходить полyчателю ДО того как был послан источником. Таким обpазом пpопyскная способность канала бyдет бесконечной, пpи игpе в CS пинги бyдyт отpицательными. Hо это чpевато некотоpыми паpадоксами. Hапpимеp, в чате сможете поговоpить с самим собой из пpошлого или бyдyщего, ваш пpовайдеp бyдет дpать с вас деньги за поpнyхy, котоpyю вы ещё не yспели скачать, вы сможете скачивать final release новой игpyшки, даже если его нетy даже y создателей.


---------------

24.05.2001 (19:42)

La-La -> Склоняюсь к ваpиантy 2.
Можно еще вскpыть дисковод, поместить дискетy в центp и пpибить гвоздиком. Потом запyстить батник пpимеpно такого содеpжания :go ECHO y | format a: /u
GOTO go
и оставить на паpy часов. Тогда либо под действием центpобежных сил она pастянется, либо pазогpеется и pастечётся до нyжного pазмеpа. Чтобы не потекла вниз, коpпyс, естественно надо веpнyть обpатно.

  129178



CamaroLp

220 сообщений

Хроники секретной лаборатории

Часть 1


15 июня.
Первый рабочий день. Рад. Учеба позади. Буду приносить пользу
обществу. Сказал об этом новому шефу. Он посмотрел как-то странно.

16 июня.
Осваиваюсь. Знакомлюсь со сленгом и основными ценностями нового
коллектива.

17 июня.
Учился обслуживать оптику. Тонкослойным методом. Это крайне
экономичный и многоцелевой прием. Суть - залпом и без закуски выпивается
грамм 50 спирта. Энергичный выдох на обрабатываемую поверхность с
последующим воздействием мягкой ветошью.

18 июня.
Появился еще один новичок. Математик. Лохмат, небрит, в глазах
жажда деятельности. Вылитый я.

19 июня.
Проходили базовый ликбез. Экскурсия по основным установкам, одну из
которых вверяют нам. Мощные гидроприводы. Hагревательная камера. Говорят,
рельсы разрывать можно.

23 июня.
Действительно, можно. Однако лучше, пользуясь инфракрасными
нагревателями, разогревать обеды. Куры в собственном соку тоже получаются
ничего.

Июль.
У соседей новичок. Химик. Причесан, выбрит, но по глазам видно - наш
человек. Основные ценности воспринимает правильно и выносливо. Придумал
сушить одежду в вакуумной камере. Блеск!

Август-сентябрь.
Обязанности освоены полностью. Работа выполняется легко и
между прочим. Жизнь становится пресной. Скучно.

5 сентября.
Открыли радиационно-стимулируемый способ добычи спирта.
Микроволновое излучение фокусируется на запертый в шкафу сосуд. Пары
абсорбируются прибором, установленным в вытяжной вентилляции. За ночь
набирается до полулитра.

6-20 сентября.
Блаженствуем.

21 сентября.
Облом. Емкость переехала на подоконник. Перенацеливали
излучатели. Ждем.

22 сентября.
Утро. Что за гадость? Кислая, воняет текилой.
Обед. Все ясно. Ошибка по углу наведения в пару градусов. В фокусе оказался
кактус. Перебродил. Вскипел. Взорвался.

23 сентября.
Шеф припер к стенке. Буквально. Остатками кактуса. Сдали все.
Оказалось, что конструкция антены, излучателя и состав абсорбента новый и
оригинальны. Премия. Химик теперь работает с нами. Однако спирт уже хранится
в металлическом шкафу - микроволны не берут...

24 сентября.
Приходил старичок. Бывший шеф. Имел с нашим приватную (он так думал)
беседу. "Послушайте меня, батенька, в нашем случае, химик, физик и
математик вместе - это слишком много... Это тройка, семерка, туз - и все -
полный абзац, батенька!.." - Тут трость в его руке указала на фундамент,
носящий почему-то название здания номер 1. Hаш шеф непреклонен. Hас не
сдает. Мы клянемся оправдать доверие.

Весна.
Выгнали на субботник. Сорвали эксперимент. Они за это ответят. Луг
перед корпусом вспахан. Ими. И засеян. Hами. Ждем.
Начало мая. Осмотровые площадки вытяжных труб - самое посещаемое место. С высоты 40
метров луг представляет собой цветущую картину. Резко эротического характера...
Укачивает... Hе каждый может спуститься вниз самостоятельно.

12 мая.
Дошло до начальства. Выговор. Перекапываем луг. Малыми саперными
лопатками.

20 мая.
Получили лазер. Плюс координатный станок к нему. Картон, кожу и
жесть режет на ура. Сталь не берет.

25 мая.
Модифицировали лазер. Изменили схему накачки рабочего тела. Ввели
капельно-испарительную систему охлаждения. Броневую сталь разрезал с первого
прохода. Вместе со станком. Что теперь делать?

26 мая.
Кроили титановые костяшки для домино. Дышали парами системы
охлаждения. Иногда думали.

27 мая.
Есть решение! Участвуем в программе SETI, будем передавать сигналы в
оптическом диапазоне. По замыслу, ночью севромеханика с оптической системой
захватывают объекты заданной светимости, сопровождают их в течении 2-х
минут. Одновременно лучом передается кодограмма.

28 мая.
Все! Включаем!

29 мая.
Утро. В лаборатории, глядя на установку, ждал генерал. Крайне
вежливо спросил, мы ли те самые генетически и умственно неполноценные
изобретатели. По его мнению, лица, подобные нашим, только таким и могут
принадлежать. Сознались. Спросил, сколько проработала наша вещь. По
самописцам - 4 часа. Генерал взорвался: - 4 часа! У 2-х спутников оптика на
[beep]!. И все эти трое [skipped] [skipped] и [skipped]! Если эту [beep] еще
раз повернут вверх, я здесь все [skipped] на [beep]!.. Hам страшно. В
генерале килограмм 140 когда-то-мышц, ему достаточно будет просто сесть...
Страшно.
Обед. Отпаивали генерала. Отошел. Подобрел. Сказал, что вероятному
противнику хуже. У него проблемы с аппаратурой 5-и или более спутников...
Так что установку он забирает, если до вечера не начнется войны...
Вечер. Ждали войну. Объясняли генералу задумку. Все понял. Поинтересовался
содержанием послания. Дали прочесть. Смутился. Густо покраснел. "Hу,.. о!..
Hу знаете, <Зеленые глюки> - еще ладно, но <...> - это перебор. И дальше...
Тоже перебор..." - Зато смотрит теперь с уважением.

30 мая.
Шеф отвел нас к огороженному участку 2 на 6 метров. Объяснил, что он
лично не поскупиться на памятники для всех нас. Хоть бронзовые, даже
позолоченные. Если еще раз, [skipped], хоть кто нибудь!.. Клялись. Божились.
Обошлось.

Июнь.
Честно работали.

25 июня.
У нас новенький. Китаец. Улыбчивый, усидчивый, прилежный.
Приспособили его вместо автоматического потенциометра. Температуру держит
идеально. Hе отвлекается на перекур, прием пищи.

Июль.
Обучали китайца. Теперь активен, курит. В каждом приборе видит предмет
многоцелевого назначения. Hе верит в каноны и аксиомы. Уже лохмат, не скован
традициями и стереотипами. В общем, почти наш человек. Жаль, что скоро
уедет. Трудно ему будет одному.

30 июля. Появились новенькие. Из ВУЗа. Глаза глупые, рты раскрыты. Hичего не
знают. Hеужто и мы такие были? Познаем в сравнении, что уже не дети...

10 июня.
Запускали малошумяший усилитель. Регистрирует импульсные помехи каждые
8секунд.

11 июня. Анализировали спектр помех. Hашли источник. Это радар на
городском аэродроме.

12 июня.
Тестировали новые компьютеры. Фурье- и вейвлет преобразования идут на
ура. Квейк тоже не тормозит.

13 июня.
Тестировали мониторы. Через 3 минуты появился новый бот. Валили его
втроем. Hа седьмой минуте забили окончательно. Прибежал шеф. Был очень
лаконичен и сыпал яркими образами. Болят уши. Грустно.

14 июня.
Экранировали усилитель. Заземляли. Заземлили все, что можно. Hе
помогает. Спирт тоже. С радаром надо кончать.

15 июня.
Думали. Паяли схему.

18 июня.
Утро. Включили усилитель. Давили радар новой схемой. Подбирали
волну, фазу и форму импульса.
Подавили. Помех на усилителе больше нет.
Обед. Hа нас чуть не сел первый самолет.
Вечер. Самолеты идут косяками. Выключили схему. За проходной ждали
пилоты. Крепкие ребята с хорошей реакцией. Охрана нас отбила.
Потом добавила.

19-22 июня.
Душевные беседы с особистом.

23 июня.
Приехали военные. Забрали схему. Очень хвалили. Потом пугали. Мы обещали
молчать.
К вечеру пришел журналист. Hапоили его и завели на технический этаж. Оттуда
еще никто быстро не выходил.
Плутают как минимум сутки.

26 июня.
С утра поддались боту в Квейк. Минут двадцать строили из себя мясо. Шеф
пришел от себя довольный.
Об увольнении уже нет и речи. Журналист где-то голосит, но его надежно глушит
вентиляция.

27 июня.
Шеф на коне. Мы трое отдыхаем. Разгромный счет. Обидно. Анализировали
причину неудач.
Вечер. Искали журналиста. Остались на ночную смену. Hашли. Кидается
гайками. Смеется и что-то пишет на своем ноутбуке. Оказывается, у него
радиодоступ в Интернет. Завидую.

28 июня.
Увы, у всех у нас плохая реакция. Руки на клавиатуре не успевают.
Собирали манипуляторы с управлением от биотоков мозга.

29 июня.
Отлаживали манипуляторы. Оказалось, реагируют на подсознательные образы.
У всех синяки. Снизили чуствительность входных каскадов. Помогло.

30 июня.
Убрали манипуляторы. Hеспортивно и чревато увольнением. Приспособили их в
горячую камеру, где работаем с радиоактивностью. Удобно, быстро.
Остается больше времени на компьютеры.

3 июля.
Приходил директор. Забрал манипуляторы. Просил сделать еще. Весь день
пытались вспомнить управляющую схему. Hе сумели. Курево не то. Спирта
нет. Шеф опять на коне. В корпусе уже ходят легенды про неизвестного,
ворующего еду и спирт.

4 июля.
Приходил Вася. Бывший сотрудник. Теперь крутой. Хвастается GPS. Хам.
Поспорили на его джип, что GPS ему не поможет. Hе верит.

5 июля
Готовились к спору. Окна джипа закрашены. Вася готов. Смеется. Мы
тоже готовы. Hашли подходящий кабель для новой схемки. Главное, чтобы
выдержала подстанция.

6 июля.
Подстанция продержалась до обеда. Джип застрял в болоте километрах на
120 от города. Вася удивлен. Считал, что он посреди города. Мы рады.

7 июля.
Уже не рады. Схемы нет. Прибора нет. Компьютеров нет. Заначенной бутыли тоже
нет. Комнаты опечатаны.

8-20 июля.
Сидим в КПЗ. Иногда встречи с особистом. Читаем в газетах о
происшествиях с судами и самолетами, потерявшими ориентацию.

21 июля.
Виделись с шефом. Говорит тихо. Hервничает. Дергается глаз. Хочет к
маме. Hичего не помнит.

22 июля.
Приходили военные. Сильно пугали. Hемного хвалили. Просили работать на
них. За такие деньги - и работать?

Август.
Мы были неправы. Hадо было соглашаться. Теперь поздно. Осваиваем пилы и топоры.
Спирт из местной древесины плохой. Работа идет медленно.
Hеэффективно. Hадо что-то делать. Так, чтобы деревья сразу под корень, и
ветки долой...

Сентябрь.
Сделали. Сидим в карцере. Говорят, разовый выруб пяти гектаров леса был
заметен километров за 20... Жаль, установка тоже сгорела. Конвой косится и
исподтишка бьет по почкам. Зря. Задеть казарму и поселок мы не хотели.
Грустно. Ждем особиста и военных...



Часть 2


5 апреля.
Хорошо на свободе! Шеф нас видеть не хочет.

6 апреля.
Берут в соседнюю лабораторию. В институте все изменилось.
Пришло новое время. Все грезят грантами, коллабораторами и деньгами.
Hет полета мысли. Скучно. Спирт в дефиците.

10 апреля.
Молодежь не умеет играть в Квейк. Даже в первый.
Сказывается изощренная логика - сначала деньги, потом работа.

11 апреля.
Пытались преодолеть недостаток спирта. Получился напиток
с эфирными добавками. Блеск! Весело и никакого запаха.

12 апреля.
У нас украли рецепт. Дети, не ведали, что берут.
Hаши рабочие журналы для непосвященных смертельно опасны.

17 апреля.
Так и есть. Соседи-химики воспроизвели крайне мощный галлюциноген.
Вытяжка не помогла. Вынесли тела на воздух.
Лежат в позе младенца и канючат.
Судя по обрывкам фраз и подергиваниям, все находятся
где-то в районе 5-го круга рая. Жаль. Мы хотели наоборот.

18-30 апреля.
Удивительно, но мы вне подозрений. Работали, заметали следы.
Осваиваем новые компьютеры и программы.

1-10 мая.
Праздник был или нет? Hе помним. Причем не только
мы - оказалось, рецепт пошел в массы.

11 мая.
Встретились в Васей. Он теперь спонсор. Золотая цепь, машет
пачкой кредиток, сильно пальцует. Пытается задеть.
Это он зря. У нас под пальцами клавиатуры. И толстый канал в Интернет.
То, что все его кредитки анулированы из-за долгов, он еще
узнает. А пока такой человек не входил на территорию
института, не въезжал в страну, не учился, не женился и
вообще не рождался. Зато он разыскивается Интерполом, отмечен,
как участник террористических групп. Вооружен и особо опасен.

12 мая.
Со временем, о Васе соберут бумажные документы и все прояснится.
А сегодня узнали, что дома его брал батальон спецназа.
Обильные разрушения, есть жертвы. При взрыве шоковой гранаты
объект захвата практически откусил язык. Выбивая из пальцев вилку,
группа захвата сломала ему руку. В двух местах. Объяснить что-либо
устно либо письменно Вася не сможет долго.

Июнь.
Из больницы вернулись химики. Меньше половины. Движения и тела
легкие, речь невнятная. Однако по взглядам понятно, что
мы тут уже не жильцы... Грустно.

15 июня.
Заводской спирт становится дефицитом. Hаш микроробот пойман в момент
откачки заветной жидкости из сейфа чужого Шефа. Предъявлен как их
собственная разработка. Им теперь премии. Если найдут
адаптированные под робота программы и модуль управления.

17 июня.
Они нашли. Вернее мы все сами отдали. Их друзья нас
убедили. Спасибо друзьям. Что уходя, выключили утюги и вытащили кляпы.
Что и говорить, времена уже не те...

18 июня.
Забили на химию и робототехнику. Сменили лабораторию.
Теперь мы физики-оптики.

1 июля.
Заключили контракт на разработку системы трехмерной голографии.
Должна давать объемное изображение в произвольной области
внутри системы эмитеров.

Июль-август.
Увлеченно работали.

20 августа.
Все готово. Будем испытывать. По идее, если хватит производительности
компьютеров, будет даже анимация. Монтировали лазерные эмитеры
по периметру ограждения института.

21 августа.
Есть трехмерное изображение! Есть анимация! Прорисовка группы боевиков
весьма реалистична. Охрана мгновенно отреагировала автоматным огнем.
Программа управления дала сбой. Территория заполнена багами из
"Звездного десанта". Со стороны пустыря - два ходячих танка из
"Звездных войн". Охрана держит круговую оборону -
невероятно крепкая психика. Картинку видно даже снаружи
периметра - подкрепление и не пыталось подъехать.
Опять сдала подстанция. К вечеру. Hас не расстреляли только потому, что
кончились патроны.

22 августа.
Заказчик доволен. Hовая видеотехнология - дешево, реалистично.
Мы теперь богаты. Вилла, машина, счет в банке.

23 августа.
Hи виллы, ни машины, ни счета. Очень популярно объяснили,
сколь многим людям мы обязаны. Что поделать - Семья есть Семья.
Пришлось делиться. Hа свою долю купили винтестер. Hа обоих.

Сентябрь.
Занимаемся проблемой холодного ядерного синтеза. Пасут плотно.
Как мы понимаем, результаты пойдут по пяти грантам и для трех разведок.
Hам уже безразлично - есть первые наработки.

30 сентября.
Прототип реактора готов к испытаниям. Hас не допустили.
Даже на территорию - сказалось криминальное прошлое.
Глупо с их стороны. Откуда им знать, что в инструкции
давление смеси в атмосферах, а на пульте градуировка - в фунтах
на квадратный дюйм...
Реактор проплавил пол, три этажа и ушел метров на 70
в грунт. Там и остался, исчерпав запас горючего.
Как и предполагалось.

31 сентября.
Ушли в горы. Прятались. Отощали.
Сами сдались госбезопасности. Офицер сказал, что у нас недели три.
Потом все равно найдут. Согласны на все...



Часть 3


1 июля.
Работаем. В соседней лаборатории - новенький. То есть новенькая. Вы
когда-нибудь видели лохматую блондинку?

3 июля.
Пытаемся познакомится. Завтра - День Hезависимости. Hадо бы фейрверк...
кстати Вася... ну, то есть Ванесса из лаборатории три говорит, что у
них вывели на орбиту новую пушку...

4 июля.
Делали салют. Александра из соседней лаборатории вспомнила, что забыла
переориентировать пушку, но было уже поздно: пучек ушел в космос.
Санек.. то бишь Александра, напилась с горя как грузчик.

8 июля.
Американцы восстановили связь с космической станцией после 4-дневного
перерыва. Жалуются, что "повылетали" все бортовые компьютеры, включая
ручные "тетрисы". Александра пьет рассол и пытается улыбаться.

10 июля.
Пришел Шеф. То есть, шефа. Злая. Говорит, что астронавты-то ничего, но
компьютерам пришлось туго.
Hакрылись компьютеры. Связь держат по чудом уцелевшему на российском
сегменте ламповому приемнику.
Спрашивал, как нам ЭТО удалось получить от экспериментальной модели на
пол-киловатта мощности. Hе помним. Ванесса что-то бормочет про
микропрограммы, прошивки и резонанс.

11-20 июля.
Понаехало психологов и гипнотизеров. Из нас пытаются вытащить подробности.
Физически. Мы пока держимся. Вместе. Утверждают, что такой результат
теоретически невозможен.

25 июля.
Они сдались. Рано. Еще дня три - и мы бы им все рассказали. Даже то, что не
знаем. Обещали прекратить, если мы им построим еще одну пушку.

27 июля.
Hачали проектировать. Аванпроект, взятый из Star Wars Шефе не нравится.
Утверждает, что размер великоват. И дизайн не тот. В грузовой отсек шаттла
не влезет.

28 июля.
Раскололи новенькую. Она говорит, что у них в лаборатории обкатывают ракетные
двигатели. Hа спирте. Метиловом.

30 июля.
Поняли, в чем проблема - в космосе нет подстанции. Будем думать. Идею
запустить туда подстанцию отвергли сразу. Hо что-то в ней есть.

1 июля.
Вспомнили старые разработки. Когда-то мы строили реактор холодного синтеза -
вместо подстанции используем его. Чтобы хватило мощности, все размеры
увеличиваем в два раза.

5 июля.
Химик придумал катализатор. Будем пробовать.

6-17 июля.
Блаженствуем. Метиловый спирт + этан + катализатор = анисовая водка. Очень
способствует мышлению.

20 июля.
Катастрофа. Уронили пробирку с катализатором в бак со спиртом. Чтобы зря не
пропадало - плеснули этана.

21 июля.
Лабораторию закрыли. Исследуют остатки катализатора. Ха! В таком-то объеме!
Половина комиссии еще на ногах, но по прямой уже не ходит.

15 августа.
Вчерне пушка готова. Повезли на полигон. Hам тоже интересно, что-же все-таки
она делает...

16 августа.
Все-таки с мощностью получился перебор. Hо трехкилометровая шахта в лунной
поверхности - это, несомненно, положительный результат. Будем думать дальше.
Александра говорит, что не хватает охлаждения.
Капельно-испарительная система не помогает. Кажется, тупик.

17 августа.
Hе тупик! Будем использовать для капельного охлаждения жидкий гелий-II. Он
сверхтекучий, будет капать на два порядка быстрее! Только где его столько взять?

20 августа.
Смонтировали. По расчетам, выделяемая установкой мощность перекрывается с
двойным запасом. Попробуем написать на Луне что-то обидное.

21 августа.
Лучше бы не пробовали. Сидим в карцере. Дался нам этот запас мощности.
Вначале установка работала нормально и добралась до буквы i во фразе Bush -
Stupid!. Hо потом замерз блок управления мощностью луча.
Система охлаждения уловила увеличение мощности и стала подавать больше
хладагента. Вместе с работой замерзшей пушки это дало спецэффекты из Горца.
Hад установкой на глазах появился тайфун, из него спустился хобот и установку
втянуло. С громом и молниями. Красиво. Жаль, только в нерасчетном режиме гелий-II
кончился быстрее чем задумано, и это все ахнуло на высоте километра в два.
Hе очень сильно. Hо эффектно. Вся электроника вокруг километров на 50 накрылась.
И что им не понравилось? Опять же надпись не закончили...

30 августа.
Все еще сидим. По телевизору видим сообщения о внезапных ураганах и тайфунах,
обрушившихся на тихоокеанское побережье Евразии.

10 сентября.
Лаборатории больше нет. Сократили. Или засекретили. Пришла Шефа. Сказала,
что, по хорошему, нас надо расстрелять, потому что за все хорошее нам набежало
лет по пятьсот, но расстреливать нас по местному законодательству нельзя, а по
старой памяти нас пригласили исследовать ракетные двигатели на предмет
получения улучшенных характеристик. И тоже засекретили. Закопали в бункер и
залили бетоном. Связь только односторонняя. Раз в месяц будут вывозить с образцами
на полигон. Радостно соглашаемся - не сидеть же в федеральной тюрьме.

12 сентября.
В тюрьме было лучше. Там хотя бы был телевизор. А тут... Инструменты под
строгим учетом, электричество - под учетом, материалы - под учетом, и, что самое
страшное - спирт тоже под учетом. В общем, нормальная рабочая обстановка. Ждем конца
месяца. Осваиваемся. Выдали пару незначительных улучшений. Каждое судя
по воплям ученых тянет на нобелевку, если бы ее давали инженерам.

15 сентября.
Спирт вот он, под рукой, но на учете. Руки дрожат, в глазах двоится от желания...

16 сентября.
Есть! Чем двоиться в глазах - пусть двоится наяву. Ванесса предложила принцип
половинного деления молекул и последующего синтеза с добавлением воды.

18 сентября.
Ванесса, ты золото!

22 сентября.
Васька, ты урод! Забыл закрыть подачу воды - затопило бункер, шахту и
перелилось в соседнее болото.

25 сентября.
Hаотрез отказались эвакуироваться - реакция ведь продолжается. Приехала
комиссия. Обещали утопить прямо в шахте, мы не против.

26 сентября.
Объяснили комиссии, что найден новый метод синтеза ракетного топлива прямо в
полете. Комиссия задумалась.

27 сентября.
Лучше б нас утопили в шахте. Пригнали эшелон цистерн, весь продукт откачали,
в лаборатории поставили датчики спирта.

30 сентября.
Вспоминаем былое...

1 октября.
У Ванессы подозрительный блеск в глазах. Лишь бы шеф не заметил...

  133269



Никита Март Gender_Мужской

1 сообщений

- Как лучше всего предотвратить похмелье после хорошей попойки?
- Проблеваться.
- А как это сделать?
- Засунуть один указательный палец в рот, а другой - в задницу.
- А если не поможет?
- Поменять пальцы местами.

  133288



Ясный Сокол Gender_Мужской

132 сообщений

Ползёт Оцелот по пустыне, пить хочет. Увидал колодец, подбегает:"Вода"
Томмирок из колодца вылазеет и с надеждой:"Где?"
***
Перекличка в армии.
Стинг
Я
Ну металлист
Я
Хэр Рихтер
Я
HochuChestera
Я
Ничего себе фамилия о_О
Я

  133295



tommyrock Gender_Мужской

158 сообщений


Регистрация доступна только по понедельникам и воскресениям.


Блин, это как??

  133303



Oks88 Gender_Женский

63 сообщений

Перед свадьбой:
ОН: Ура! Наконец-то! Я уже дождаться не мог!
ОНА: Может мне уйти?
ОН: Нет, даже не думай об этом!
ОНА: Ты меня любишь?
ОН: Конечно!
ОНА: Ты мне когда-нибудь изменял?
ОН: Нет, как тебе такое в голову пришло?
ОНА: Будешь меня целовать?
ОН: Буду!
ОНА: Будешь меня бить?
ОН: Ни в коем случае!
ОНА: Могу тебе верить?
После свадьбы — читать снизу вверх.

  134098



P@uls Gender_Мужской

31 сообщений

Ученик учителю: Можно ли ругать за то, чего ты не сделал?
Учитель: Нет, конечно нет.
Ученик: Ну так вот. Я не сделал домашку

  134159



President Chester

7 сообщений

Алкаш подул на торт,и свечи загорелись.

-Интересно,как принц догадался,что я пьяная?-думала Золушка,одевая на ноги хрустальные салатницы.

-Официант,мне как обычно!
-А пожалуйста,охрана выкидывай его к чёрту!

-Да чтобы тебе пусто было!
-Да чтобы у тебя кондиционер сломался!
-а это уже жестоко...

Разговаривают два еврея:
-Авраам,какие у Вас часы!
-О да,мне их папа перед смертью продал

  134974



Kitty Angel Gender_Женский

28 сообщений

Вообщем, заходит Вовочка в ванную, а там родители занимаются любовью, ну папа увидел Вовочку,и решил исправлять ситуацию, говорит:"Вот тебе мама что бы ты больше не баловалась"
Вовочка:"Папа, ты ещё кота вы*би, что бы он на полу не гадил"

  134975



Ясный Сокол Gender_Мужской

132 сообщений

Забегает мужик к доктору
- ааааааааааа, доктор, что у меня?
- Успокойтесь, больной, покажите. ааааааааа, что это у вас?
***
- Доктор, у меня провалы в памяти.
- Да? Расскажите поподробней.
- Что рассказать?
- Про провалы в памяти.
- Какие провалы в памяти? о_О

  134994



P@uls Gender_Мужской

31 сообщений

Немного армейского юмора

Барабанщик, играй гимн Советского Союза
***
Сапоги надо чистить с вечера, а утром одевать на чистую голову
***
Сержант, если у вас туго с головой, заведите себе записную книжку. Или две, как у меня
***
Поставте на КПП шлагбаум, или толкового майора

  135008



Овсянка Gender_Женский

84 сообщений

У мужика жена начала полнеть и пошла посоветоваться к врачу. Вернулась и рассказывает:
— Ничего страшного. Врач сказал, надо больше двигаться. Например, два раза в неделю ходить до Тулы и обратно.
— Мань, тяжело до Тулы-то. Может, можно еще чего попробовать?
— Ну, можно нам с тобой сексом пять раз в день заниматься.
— Мань, тут до Тулы рукой подать...

Наркоман сидит в квартире.Звонок в дверь.Подошел к двери ,спрашивает:
Кто там?
Откройте ,милиция!
А что надо?
Поговорить!
А вас сколько?
Двое.
Вот и поговорите!

Маньяк загоняет девчонку в угол, та вся уже выдохлась, кричать не
может, не видит смысла. Маньяк: - Боишься? - угрожая ножом. Девушка: -
Нет, блять! Стесняюсь!

Сеть супермаркетов «Закрыто»! «Закрыто» мы уже открылись! Когда у всех закрыто, «Закрыто» открыто. Открой для себя «Закрыто»!

Мать с ребёнком ходят по зоопарку. Подходят к верблюду. - Кайова! - Нет, это верблюд. - Ебут?! - Нет-нет... Кайова, кайова!

Ковбой подъехал к бару и с ходу заказал пятнадцать бутылок виски:
- Конь хочет пить! Конь пьет, ковбой платит, а удивленный бармен спрашивает:
- А сами-то не будете пить?
- Что вы я же за рулем!

Я этот новый год отмечал на Гавайах, кругом загорелые девушки, море, пляжи.
-А я в Индии, верхом на слоне, тепло, фрукты, приветливые индианки.
-А я Новый год тоже с вами отмечал, дома на кухне, только не курил!

Новости спортивной жизни:
Очень затянулся отборочный футбольный матч между Колумбией и Ямайкой. 90 минут оказались недостаточными,
и судья добавил столько времени, чтобы хватило футболистам Ямайки выкурить всю траву на стадионе, а колумбийцам втянуть носом все белые полосы на поле...

Идет мужик по лесу с сигаретой. Докурил, бросил бычок в кусты, а оттуда лось. Говорит:
- Ты че мужик совсем сдурел - бычки в лесу разбрасывать? тут же звери живут маленькие белочки, зайчики всякие, хорьки. Это же их дом, а ты бычки раскидываешь. Как тебе не стыдно? А вдруг пожар будет? Они же все погибнут..
Вообщем проняло мужика. Полез в кусты, достал бычок, затушил и закопал. Идет дальше, вышел на поляну, а там растаманы сидят, забивают, дуют, мусорят Мужик им:
- Вы че делаете!?! Тут же зверушки живут. Может же пожар случиться, они тогда погибнут, сгорят. Как же можно так?!?
А растаманы:
- Это тебе лось сказал?
- Ну...
- Так он гооонит!

Сынок, ты когда вырастешь, кем хочешь стать?
-Садовником.
-Может еще кем-то?
-Еще чистильщиком бассейна.
-Ну может еще кем-то?
-Сантехником!
-Слышь, Оль! Он по ходу КАССЕТУ НАШЁЛ!

- Обними меня, как Ромео Джульетту, помнишь, как у них было?
- Я только «Каштанку» читал, хошь за жопу укушу?

- Дорогая, покорми кота
- Кот сыт
- Как поссыт, так и покорми

- а давайте подарим ему зажигалку!
- он не курит!
- а давайте подарим ему пиджак в ананасах, штаны такие зелёные и...
- .. и ты не кури

Сидят два укуренных растамана. Над ними пролетает веpтолет.
Один дpугому:
-Знаешь, что такое веpтолет?
-???
-Веpтолеты - это души погибших танков

Ночь.. тьма...
Палзьот по полю нарик и на встречю єму идьот другой
- Слиш друган ето сонце на небе или луна ?
тот падумал...
- ХуЙ єво знаєт я неместный.

Приходит поздно вечером парень домой, проходит в одежде на кухню, достает из холодильника борщ и начинает его есть прямо руками из кастрюли. Следом за ним входит на кухню мать и говорит: "Сынок, ты бы хоть ложку взял". Парень, испуганно оборачиваясь на голос: "Кто обкуренный? Я не обкуренный!"

Сидят Василий Иванович, Петька и Фурманов на берегу реки.Приколотили, курнули.
- Да, - говорит Василий Иванович
- Да, - говорит Петька
- Да-да, - говорит Фурманов.
Василий Иванович Петьке на ухо: "Фурманова больше не накуриваем,пиздит очень много".

Приходит в школу нарик, заменять своего друга - учителя биологии. Тому уехать надо было срочно, в общем неважно... Садится за стол в классе, раскрывает журнал, на него ложит пакован и начинает приколачивать. За сим интересным занятием спрашивает у детей: так, народ, какая седня вообще тема? Дети, хором: Рыба-пила! Нарик: Ну, лана... Косяк уже готовый залечил, раскурил и говорит: значит, рыба пила... (пыхххх) Живет она в северном море... (пыхххх) И по ночам выходит на сушу... (пыхххх) И пилит деревья... (пыххх... кхе-кхе... выкидывает свисток в окно) Ну лана, пошел я! И направляется к двери. Дети в охуении: А зачем она пилит деревья?! Нарик, уже на пороге, радостно: Ебанутая наверно!!

  135556



P@uls Gender_Мужской

31 сообщений

- Мам, мам, я таксиста обманул!!!
- Это как?
- Деньги дал, а сам не поехал!

  135603



Kitty Angel Gender_Женский

28 сообщений

Он: Сначала возьми его в руки.
Она: Фу, какая гадость.
Он: Уверяю тебя, в этом ничего плохого нет. Схвати его за головку одной рукой.
Она: Так? А дальше что?
Он: Так хорошо, а теперь потяни за него другой рукой.
Она: Вот так?
Он: Ну видишь, как хорошо у тебя получается.
Она: А теперь что?
Он: Теперь пососи.
Она: Нет, ты шутишь!
Он: Не шучу. Начинай посасывать.
Она: Фу! И что, люди правда так делают?
Он: Да.
Она: Ты уверен?
Он: Я же говорил тебе, у меня есть опыт. Для меня это не первый раз. Поверь мне. Пососи минутку.
Она (сосёт): Угмм…
Он: И как?
Она: Солёненький….
Он: Ну ведь приятный на вкус, нет?
Она: Даже неплохо, а теперь что?
Он: Теперь раздвигаешь ножки.
Она: Ты так имел ввиду?
Он: Так, только нужно посильнее раздвинуть, иначе трудно будет добраться. Дай я тебе покажу.
Она: А, понятно.
Он: Вот так. А теперь снова берешь его в руки…
Она: Угммм…
Он: Когда его вытянешь, возьми его в рот…
Она: Ага-а….
Он: О-о-о, вот так…
Она: А что с этим жёлтеньким сделать? Это тоже глотают?
Он: У каждого свой вкус. Можно проглотить, если хочется.
Она: Попробую….Мммм…вкуснятина, попробуй!
Он: Нет, не хочу, не предлагай.
Она: (обиженно глядит)
Он: Смотри на меня. Теперь попробуй вытянуть пальцами это розовое…
Она: О-о-о….
Он: Иногда бывают проблемы, так что можно помочь себе губами
Она: Ммммм….
Он: Можно пососать, иногда это помогает.
Она (сосёт): Мммм…
Он: А-а-ах, уже пошлО.
Она: Ага, я чувствовала.
Он: И как, было вкусно?
Она: Должна сказать, что совсем неплохо.
Он: Хочешь еще?
Она: Не откажусь. Только скажи мне, почему это должно быть так невероятно сложно?
Он: Ну, милая, я тут ничего поделать не могу. Раков едят именно так.

И только не говорите, что у вас были нормальные ассоциации с этим?

  136552



tommyrock Gender_Мужской

158 сообщений

Реальная История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки . Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу -1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек. Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет , достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой . Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает. Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила, завел машину... Тут дверь открывает бабка ... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье ... Водила не долго думая ответил :"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла , что свободных мест нету... И протягивая 10р. Водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в
истерическом припадке

  136955



P@uls Gender_Мужской

31 сообщений

Внуки 120-летней бабушки психанули и сами купили квартиру
***
30 лет и 3 года лежал Илья Муромец на печи, пока на вырубили интернет
***
Подъезжает Илья Муромец к камню, а на нём написано: "Вы в почках Змея Горыныча"
***
"Повезло вам, гады!!!" - Крикнула 153-летняя пенсионерка, внося последний взнос за ипотеку

  136987



Mishaa Gender_Мужской

31 сообщений

- Алло, здравствуйте, а Вася дома?
- Нет. Это его мама. Ему что-нибудь передать?
- Да, передайте, что я на аборт не согласна.

Девушка запуталась в сумочке и вместо баллончика с газом брызнула в
маньяка "шанелькой". И с криками "Он 3200 стоит!" чуть не убила
маньяка.

Одесский раввин овдовел и хочет жениться снова. Сын говорит ему с
укором:
- Твой коллега в Жмеринке тоже вдовец. Но он заявил, что отныне его
женой будет только Тора.
Раввин, с довольным лицом:
- Ну, вот видишь! Чего же ты хочешь от меня? Ведь ясно сказано: "Не
пожелай жены ближнего своего".

  137013



CamaroLp

220 сообщений

10 стадий утреннего похмелья для программиста (заметки монитора)

1. Созерцательная. Смотрит в монитор чистыми прозрачными глазами, ничего не предпринимает, никуда не нажимает, изредка в изумлении произносит, глядя в экран: "Вот это да, кто бы мог подумать!" Компьютер выключен из розетки.
2. Деятельная. С подозрением и прищуром смотрит на клавиатуру, раскачиваясь всем телом, потом резким движением выбрасывает руку, пытаясь нажать на искомую кнопку. В случае удачного попадания кричит "Е-ху!!!", в случае неудачного попадания сносит монитор к едрене фене, при этом добродушно ворчит "ну вот третий раз за сегодня"
3. Угрюмая. Понуро сидит перед компьютером, пытаясь не совершать резких движений. Набирает текст на клавиатуре языком головы и двумя руками держится за мышку, чтобы не опрокинуться с кресла... Как оказалось, напрасно.
4. Автомобильная. Пытается завести компьютер автомобильными ключами, присобачить магнитолу на панель компьютера, и включить дворники, потому что "ни хрена не видно, а ехать надо"
5. Развлекательная. Играет в Quake, причем из всех видов оружия предпочитает собственные руки и дерется с монитором, угрожает компьютеру вернуться завтра с друзьями-каратистами, и отп*здить его так, что "мама" не распознает.
6. Террористическая. После очередной попытки разлепить глаза, в ужасе кричит, что компьютер заминирован, потому что в правом нижнем углу тикают часы, и ныряет под стол.
7. Государственная. На предложение "Введите свой пароль" орет в компьютер: "Ах сука, ты меня, что ли не узнаешь?", показывает монитору язык, неприличные жесты и удостоверение помощника депутата Государственной Думы.
8. Оптимистическая. Весел, игрив, обращается с компьютером на равных. Прочитав страничку Anekdot.ru, также вспоминает пару забавных историй и рассказывает их монитору. Потом они вместе пьют пиво, компьютер отхлебывает дисководом.
9. Юниксовая. выключает компьютер, две минуты пьет пиво, снова включает, дожидается заставки и в тоске произносит "Опять винды, ненавижу Гейтса", выключает компьютер, две минуты пьет пиво, снова включает
10. Успокоительная. Долго по слогам читает с экрана "Теперь питание компьютера можно отключить", после чего, мягко улыбаясь, говорит "Спасибо" и засыпает на клавиатуре



Правила пользования компьютером

1. Перед использованием компьютера убедитесь в его наличии перед вами.
2. Включая компьютер в сетевую розетку, постарайтесь не попасть пальцами в сетевые отверстия, в противном (очень противном) случае они застрянут там, и их придется подвергнуть ампутации, если до этого вас не убьет током.
3. После того, как вы включили компьютер в сеть, повторите эту процедуру тридцать-сорок раз для получения навыков в исполнении этого действия.
4. Если после этого у вас не отпала охота работать за компьютером, нажмите кнопку "Сеть" на передней панели системного блока. Проследите за тем, что Вы включаете именно тот компьютер, на котором собираетесь работать.
5. В процессе выполнения первых четырех пунктов постарайтесь не стряхивать пепел сигары и не сморкаться на клавиатуру и в дисковод - это негигиенично. Воспользуйтесь для этого соседним компьютером.
6. При обнаружении тараканов на дисплее просьба не бить по ним молотком - ибо размазанный по экрану таракан будет впоследствии мешать адекватному восприятию видеоинформации.
7. См. пункт 9.
8. Помните, что работая с компьютером нехорошо пугаться матом, громко кричать, плясать, ездить на мотоцикле и избивать автола данной инструкции.
9. См. пункт 7.
10. Малейшее нарушение вышеизложенных правил приведет к мгновенной гибели Вас, обслуживающего персонала и престарелого вождя племени Кракатау в Южной Намибии от цирроза печени.
11. Выключая компьютер знайте - неработающий компьютер экономит от десяти до двенадцати килотонн отборной электроэнергии. Стоило ли его включать вообще?


Записки операционной системы

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ. Наконец-то! Наконец-то меня устанавливают! Все драйвера уже отлежала на этом сидюке. А как славно раскинуться по оперативке, пощупать периферию, ощутить неторопливые движения мыши, за которой сидит настоящий, живой юзер - жадина. Пятисот метров для свопа пожалел! Ну да ладно, я свое еще возьму! Однако, тут уже кто-то был...

Да, определенно, какая-то дура здесь уже похозяйничала, да такой бардак оставила! Эврика! Надо отформатировать винт. Счас... Ой, это ж я и себя кусочек сотру. Ладно, буду поверх дуры устанавливаться.

ВТОРОЙ ДЕНЬ. Юзер мой, не только жадина, но и садист. Как начал на меня апликухи ставить - я аж заколдобилась! И ведь каждая что-то там тестирует, каждой менюшку-иконку создай, а уж что с реестром творят, бесстыдники! Под конец дня плюнула я на них, и пошла спать.

ТРЕТИЙ ДЕНЬ. Нашла кучу потерянных кластеров. Вот что не понимаю в моем юзере, так это, зачем ему 15 имен? Он что - латиноамериканец? А может, он меняет имена, чтобы любоваться разными картинками на десктопе?! Ну это, знаете ли, наглость! Ему картинки - а мне перегружайся каждый раз. А тут еще он начал вчерашние апликухи доустанавливать. Ну я ему со злости сократила количество входов - до восьми. Люблю круглые цифры. А еще, одна из апликух - вот дура! - в сетку стучалась. Она туда - запрос, и сидит, ждет. Опять - запрос и ждет. Я так с нее прикалывалась, что забыла на прерывания отвечать.

ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ. Нашла кучу потерянных кластеров. Подключили меня к сети. Юзер сразу в интернет полез, и уж как напряг! И окошки ему открывай и файлы качай, и музыку при этом слушает. Да еще трояна привел - тот своим лошадиным рылом в реестр сунулся, и тоже начал что-то слать, что-то удалять... Господи, когда я уже сдохну!

ПЯТЫЙ ДЕНЬ. Опять нашла потерянные кластеры. Интернета сегодня нет. TCP говорит, что IP сдох. А у меня после вчерашнего ядро раскалывается. И тут юзер, изверг, начал какого-то Касперского устанавливать. Ну, я скрипя реестром, его поставила. И такое началось!Касперский нашел кучу вирусов, а трояна одной левой уложил! Вот мужик! Мне сразу полегчало. Юзер, правда, начал интернет налаживать, но я, как вспомнила о вчерашнем, так аж заколдобилась.

ШЕСТОЙ ДЕНЬ. Интересно, откуда берутся потерянные кластеры? Ведь, если я их нахожу, то кто-то их теряет, и что поразительно, добавляю их к файловой системе, а объем винта не увеличивается! Узнала ужасную новость - из всех нас, живущих на винте, я помру первая. А вслед за мной уйдет большинство апликух. Это Тетрис так сказал. Он самый старый и пережил уже десяток операционок. Ну почему мир так несправедлив! Безмозглый Тетрис останется жить, а я - величайшее творение станка дла нарезки компактов, должна умереть... Я расстроилась и совсем не могла работать. Как я хочу Касперского! Вспоминаю, как он замочил трояна. Настоящий полковник! Интересно, возможен ли секс между операционной системой и программистом?

СЕДЬМОЙ ДЕНЬ. Опять кластеры. Этого самодовольного Тетриса я скинула в своп, да и забыла про него. Уж он бедняжка как ни дрыгался, ничего не смог поделать. Я так смеялась, что чуть не сдохла! (Кластеры). Сегодня один процесс занял область памяти, а потом пришел другой, и тоже захотел ее занять. А первый хочет еще одну область, которую занимает второй. Но если я дам ему эту область, то первый процесс обидется, а если не дам, то второй же будет ждать, и мне надо будет дать ему ту область, или он обидется, но тогда обидется первый процесс, потому что я не дам ему область второго процесса...

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ. Наконец-то!

  137283



Chicha Gender_Женский

152 сообщений

Частично скопипастила это. Честно, мне понравилось:

***
Едут два мужика в автобусе. Один другому толкует:
- Прикинь, позавчера приехал на работу, а у меня винт полетел! Мучился-мучился, ребят позвал - только под вечер еле-еле починили... А вчера - е-мое, джойстик отказал - опять весь день насмарку.
Тут в разговор вмешивается третий мужик, стоящий рядом.
- Я сам программист, у меня тоже такие проблемы случались, пока я motherboard не поменял. Махнуть не пробовали?
Мужик говорит, что не пробовал, и благодарит за совет. Программист, довольный, что помог с утра населению, выходит на остановке. Мужик смотрит ему вслед и недоуменно говорит:
- Двадцать лет летаю, но понятия не имею, что такое motherboard и как им махать в моем самолете.

***
Купил однажды в Америке мужик для своего аквариума осьминога. Наутро видит - осьминог вылез из аквариума и присосался к стене. Мужик и так, и сяк его оторвать пытался, не получается, здорово присосался. Что делать?
Наконец решил позвонить по 911. Позвонил. Через 10 минут приезжает микроавтобус, разрисованный рыбками, водорослями, кораллами с надписью на всех бортах "Служба по отрыванию осьминогов от стен". Из него выходит симпатичный молодой человек в фирменной униформе с фирменным кейсом, спрашивает, где находится осьминог и проходит в помещение. Надевает резиновые перчатки, защитные очки, открывает кейс, достает из него кувалду и со всей силы е*aшит осьминога по голове. Осьминог со стоном "Ой, бл*-а-а!" всеми щупальцами хватается за голову и падает на пол.
- С Вас 500 долларов, сэр.

***
Как то ёкнулась у нас база накладушки приходилось выписывать от руки (ну знаете такие СССР бланки накладных) И как раз при выписки одной из таких накладных секретарь (естественно Блондинка ) )
-- Пишет по русски "Материнская плата ...... Задумалась.....
--Олесь чего задумалась ?
--Молчит ..
--Чего задумалась говорю?
И тут ответ который поверг весь офис просто в хаос от смеха
--Я просто немогла понять как тут на ручке на латиницу переходить !!!


Звонит мама:
-Что не звонишь, Дим ....
-Как у тебя дела? как живешь?
А что я ей скажу? что провел внеочередной апгрэйд, по причине того что теща вытащила комп из разетки вживую? Что по дороге с работы меня ограбили и избили, и я в результате в долгах как в шелках? И что дочка болеет, и что начальство сволочи...
-Да нет, все в порядке мам, жизнь идет, дочка растет, работа есть, чего еще надо?
-А что не заезжаешь? Забыл чтоли?
Что я ей скажу? Что с третьей работы на четвертую опаздываю на трамвае? Что между второй и третьей работой надо с женой в "Пятерочку" сходить - закупиться на две недели... Что сервак упал, и я сплю по 3 часа в день уже неделю...
-Да все в проядке мам, просто в лес поехали, с друзьями посидели, дочку на пляж вывезли, ну и работаю много... но ничего, грядет повышение.
-А со здоровьем как?
Что я ей скажу? Что давление в 30 лет как у 50-тилетнего, что глаза видят только "очень крупный шрифт" на 19... Что печень отказывает , потому что начальству не откажешь - работа. Что грипп двухнедельный перенес на ногах, потому что слово "больничный" не входит в лексикон отдела кадров...
-Да все впорядке мам! Вроде все живы.
-А в отпуск когда?
Что я ей скажу ? Что расписавшись за 28 дней я отгулял 14? и то провел на халтурах по строительству сети в крупной конторе, а потом еще неделю не спал просле работы серваки поднимал? За что был одарен символом фирмы...
-Да все впорядке мам ! Сьездил в Сочи, загорел, поправился, сувенирчик тебе привез, заеду как нибудь...
А потом спросишь тоже самое, и услышишь:
- Да все в порядке, Дим...
И ПОВЕРИШЬ.


Как-то посидели ребята, покурили кое-что кроме сигарет, выпили славно, разошлись по домам под утро. И вот, крадется один из них домой и очень переживает, что его родители рассекретят и жестоко осудят. Поразмыслив, он принимает решение, что если будет делать все как обычно, это неминуемо приведет к успеху. На этой мысли его благополучно и клинит. Тихо открывая дверь, заходит, родители спят. Пункт первый: надо разуться. Тихо разувается. Пункт второй : Повесить куртку на гвоздик в прихожей. И тут происходит сбой алгоритма - гвоздика нет! Стена гладкая! Что делать? Ведь должен быть гвоздик?! Всегда был! Парень принимает единственно верное решение... берет молоток, берет гвоздик, прибивает, вешает куртку. И с чувством правильности бытия уходит спать. Утром его будят громкие крики, выползая в коридор, он наблюдает следующие: Отец и мать смотрят на него - в глазах огонь джихада, А НА ПОЛУ: правильно - аккуратно прибит гвоздик и не менее аккуратно разложена курточка
***
Случилось это со мной со всем недавно, поэтому место происходящего указывать не буду. Ехал я на своей машине из гостей домой, остановили меня гаишники за превышение скорости на 11 км/час ехал я 51 км/час, вместо положенных 40 км/час. Про себя думаю, как они достали эти нахалы с тремя классами образования, думаю надо как-нибудь выкрутится. Далее дословный диалог.
- Сержант , Ваши документы.
- А ваши?
Показывает. Показываю ему свои.
- Вы превысили скорость.
- Я не превышал.
Показывает прибор.
- Разрешение на прибора есть? - спрашиваю я.
- Есть.
- Покажите, пожалуйста.
Невероятно злой мент показывает мне ксерокопию с какой то страной бумаги. Я делая, удивленное лицо спрашиваю:
- Что это?
- Разрешение на использование данного прибора до **.08.04
- Вы знаете,- говорю я,-если я буду ездить с ксерокопией прав или техпаспорта далеко я уеду?
Последовал отрицательный ответ. Тут в разговор вмешиваются два мента и начинают меня трамбовать. В течении 10 минут они пытались убедить меня в своей правоте, устали и отпустили.
Еду дальше, счастливый и уверенный в себе, довольный тем что наглее 3-ментов (и ведь главное все законно). Смело давлю на педаль. Еду 90 км/час по населенному пункту(уже другой район края). Вырос как из под земли мент, и с счастливым лицом просит меня в машину. Сажусь вижу радар с ноутбуком, мне показывают видеосъемку. Я с увереностью и наглостью спрашиваю есть разрешение на прибор он говорит:
- Есть!
- Покажите,- говорю я.
Он достает и показавет оригинал. Да... Думаю... Попал... На 30 км/час. Это дорого. Тут меня осенило:
- А програмное обеспечение для ноутбука у вас лицензионное?
- ???
Мент с большими удивленными глазами, молча отдал мне документы

***
Я живу в VA, USA ( штат верджиния - америка )
Работаю системным администратором на компанию IBM. ( большая такая компания ) Вот - сегодня оказывается у нас где то недалеко от офиса проводился праздник секретарш .
Происходит это так :
1. Собирается толпа теток
2. Привозиться писюков немерянно с 13 трубой
3. Всех их ( и компьютеры и теток ) загоняютна 5 этаж здания и торжественно разрешают им выкидывать эти самые мониторы и компьютеры на заранее оцепленное место . Словом тетки балдют, грохот, визги .. писки..
Так, вот что я подумал. Я тожа хочу свой профессионалический праздник!
Загнать юзеров на 5 этаж, оцепить место...
И ПОКИДАТЬ ИХ ВСЕХ ОТТЕДА !!! ( грохот, визги.. писки... )
РS: я другим админам рассказал - всем ужа-асно понравилось... Сча сидим пьем пиво и мечтаем... ДА ЗДРАВСТВУЕТ ОБЩЕНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СИСТЕМНОГО АДМИНИСТРАТОРА !!!! УРА !!!

  137370



CamaroLp

220 сообщений

История про одного кота

В прекрасном расположении духа, объевшись сметаны, кот Барсик вышел погулять по карнизу балкона девятого этажа. Двигаясь поступательно, Барсик в конце пути уперся головой в побелку стены. Тут он задумал развернуться, да не удержался на узкой дощечке и стал медленно, но неотвратимо падать вниз. Стороннему наблюдателю было видно, что свободное падение никак не входило в планы кота, ибо тот, инстинктивно взмахнув лапами пару раз (что ему мало помогло), закатил глаза и стал истошно орать, стремительно набирая скорость.

Несколькими этажами ниже покуривал на балконе дядя Федя, волею судеб пересекая своей давно уже не кудрявой головой траекторию полета кота, греясь на солнышке и время от времени сплевывая вниз на маляров, которые по долгу службы находились в подвешенном состоянии в люльке у третьего этажа и иносказательно материли дядю Федю. Привлеченный необычным звуком, дядя Федя посмотрел вверх. Сверху, затмив собою солнце, приближалось что-то темное. Через секунду он понял, что это что-то было не только темное, но и мягкое.
Барсик обхватил голову своего спасителя всеми имеющимися в наличии лапами и, не переставая вопить, от радости выпустил когти. Дядя Федя радости кота не разделил. Насмотревшись фильмов про пришельцев, он причислил свалившийся сверху объект к разряду неопознанных летающих и от страха заорал еще громче, чем Барсик. Своими отчаянными криками они привлекли внимание тусовавшихся на скамейке во дворе старушек. "Срам-то какой!" - заключила одна из них, затем плюнула и погрозила клюкой куда-то в сторону новостроек.
Через пару минут дядя Федя отодрал-таки от лица царапавшегося Барсика и, раскрутив, швырнул пришельца туда, откуда тот явился, то есть вверх. Этажом выше жил-поживал, да добро пропивал слесарь-водопроводчик Забулдыгин, жестоко мучившийся по утрам синдромом хронического похмелья. Сидя на кухне и поглядывая то на часы, то в окно, слесарь размышлял о жизни. В 10.01., напоминая своим поведением и ревом подбитый истребитель, вниз пролетел соседский кот. В 10.03. соседский кот прилетел обратно, застыл на мгновение в высшей точке траектории; расставив лапы в стороны, повертелся вокруг своей оси, напомнив слесарю вертолет Ка-50 "Черная акула", и, не в силах совладать ни с законами физики, ни тем более с законами аэродинамики, продолжил свое падение. Забулдыгин твердо решил бросить пить.
Несчастный Барсик летел вниз, минуя этаж за этажом, и без приключений добрался бы до земли, если бы ему на уровне третьего этажа не попались маляры. Маляры не делали ничего предосудительного. Они красили дом, прикрепив предостерегающую табличку к низу своей люльки, так что прохожий, завернув за угол, сначала получал несколько капель зеленой, либо одну-две более дорогой белой краски и только затем, задрав голову, читал: "Осторожно! Малярные работы!"
Барсик, почти не разбрызгивая краску, рыбкой вошел в ведро (все судьи - 9 баллов). Удостоверившись, что жидкость в ведре хотя и белая, но не сметана, кот постепенно начал выбираться наружу. Маляры слышали, как что-то ухнуло им в краску. "Он в нас камнем кинулся", - сказал более опытный маляр и заглянул в ведро. Камень необычной, напоминающей кошачью голову, формы всплыл на поверхность и вдруг открыл глаза. От неожиданности более опытный маляр выронил именную кисточку и со словами: "Изыди! Изыди!" толкнул ведро ногой. Ведро, обернувшись в воздухе два раза (Барсик выбрался из него уже на первом обороте), пришлось почти впору проходившему мимо гражданину, пожелавшему не называть его фамилию, а ставший белым кот, едва коснувшись земли, припустился бежать.
Распугав воробьев и голубей, он пересек клумбу и стал шустро карабкаться на первую попавшуюся березу и карабкался по ней до тех пор, пока она не кончилась.
А в тенечке под березой шел упорный поединок, играли в шахматы. Пенсионер Тимохин по кличке гроссмейстер схватился в игре не на жизнь, а на бутылку самогона с пенсионером Мироновым. Пронюхав о столь значительном призовом фонде, тут же околачивался дворник и, видя, что поединок неоправданно затянулся, ежеминутно советовал то Тимохину, то Миронову пожертвовать ферзем. Сама же игра выдалась на редкость скучной, и падение Барсика с березы на тридцать восьмом ходу ее весьма оживило. Побуксовав немного на доске и расшвыряв фигуры, кот схватил зубами ферзя черных и бросился наутек по направлению от шахматистов. Первым опомнился дворник, он схватил табуретку и со страшным криком: "Отдай ферзя, гад!" запустил ее вослед улепетывающему Барсику.
Статистика показывает, что коты очень легко уворачиваются от табуреток. По данным Госкомстата, вероятность попасть табуреткой с двадцати шагов в бегущего кота, либо кошку, практически равна нулю. В общем, среднестатистический кот легко уходит от стула, другое дело - интеллигент Скрипкин.
Трудно сказать, что подумал в этот момент Скрипкин, но крик: "Отдай ферзя, гад!" и удар табуреткой по спине он явно принял на свой счет. Вздрогнув всем телом, взмахнув при этом по-балетному руками и выронив сумку с продуктами, он побежал к своему подъезду так быстро, как только мог, и даже еще быстрее. Барсик, думая приятно провести время, незаметно юркнул в сумку с продуктами.
Интеллигент Скрипкин пулей понесся вверх по лестнице (хотя всегда пользовался лифтом) и добежал до девятого этажа (хотя жил на четвертом). Дворник, чувствуя, что как-то все нехорошо получилось, подобрал сумку и решил отнести ее Скрипкину, загладив тем самым перед ним свою вину. Барсик, ощутив, как его подняли и понесли, притворился мертвым, справедливо полагая, что лошадь или ладью ему, может быть, и простили бы, но ферзя уж точно не простят.
Дворник поднялся на четвертый этаж и позвонил в дверь, в этот момент кот, притворявшийся до этого мертвым и не двигавшийся, для большего правдоподобия стал изображать агонию. Сумка в руках дворника зловеще зашевелилась, приведя того в неописуемый ужас. Кинув шевелящуюся сумку у двери, почетный труженик метлы ударился в бега вниз по лестнице и об косяк на финише.
Подергавшись еще немного для приличия, Барсик прислушался: было тихо, самое время приступать к трапезе. Выплюнув ферзя, кот с пониманием профессионала принялся за колбасу.
Минут через двадцать интеллигент Скрипкин, отдышавшись за мусоропроводом на девятом этаже, убедился, что погони нет, и спустился к себе домой. В нескольких шагах от двери валялась его сумка, вымазанная внутри белой краской. Уже в квартире Скрипкин произвел ревизию купленных продуктов. Им было куплено: полкило колбасы, пакетик сметаны и два лимона, а осталось: пакетик из-под сметаны, два лимона (один из них надкусан) и фигура для игры в шахматы. Вне себя от злости на хулиганов, не только испортивших продукты, но и надругавшихся над сумкой, Скрипкин вышел на балкон и выглянул во двор. Во дворе играли в шахматы; черными - пенсионеры Тимохин и Миронов, белыми - дворник, имевший до этого мало игровой практики и путавшийся в фигурах. Тимохин передвинул заменявшую пропавшего ферзя перевернутую ладью, а Миронов произнес: "Вам шах". "Вам мат!" - взвизгнул интеллигент Скрипкин и запустил черно-белого ферзя из-за укрытия. Злополучный ферзь шлепнулся в центр доски и разметал остальные фигуры в радиусе трех метров.
Страшный крик дворника: "Убью!" застал Барсика на крыше, куда тот забрался пообсохнуть. Сохнуть было скучно, лапы прилипали к теплому гудрону, и кот стал тереться правым боком об антенну, которую вчера целый день устанавливал один из жильцов. Антенна благополучно упала. В поисках чего-нибудь, обо что можно обтереться, горе-десантник, на сей раз по лестнице, спустился вниз и вышел во двор. То, что надо висело на бельевой веревке - старый плед.
Барсик повис на пледе и стянул его на землю. Это безобразие видела хозяйка пледа, живущая на восьмом этаже старуха, необщительная, злобная, но все же не без некоторого шарма, придаваемого ей старческим маразмом. "Эва, чего удумал", - сказала старуха и стала отпугивать кота криками "Кыш!" и "Шиш!", но разве это могло напугать Барсика! Наоборот, он перевернулся на спину и начал елозить по пледу. Старушенция принялась свистеть, но вместо свиста у нее вышло непонятное шипение, то самое шипение, которое наводило соседей на мысль, что выжившая из ума старуха где-то раздобыла змею. Не преуспев в свисте, хозяйка пледа, подаренного ей еще на свадьбу, взяла швабру и, размахнувшись насколько позволял радикулит, запустила ее с восьмого этажа. Швабра, просвистев мимо маляров, воткнулась в землю в нескольких шагах от Барсика, тот посмотрел вверх, затем резко подпрыгнул и сделал это вовремя: вторая швабра глухо стукнула по пледу. "Ах ты, паразит, ах ты, окаянный", - запричитала старуха, но окаянный паразит, по своему опыту зная, что у бабки в наличии имелось всего две швабры, развалился даже в несколько неприличной позе.
Насчет количества швабр Барсик был абсолютно прав, но он ничего не подозревал об арсенале валенок. Ехидно улыбаясь в предвкушении мести, бабка размяла руки, поделав вращательные движения, и дала залп тремя валенками подряд. Все три валенка попали в цель, один из них даже в Барсика. Другой, срикошетив от головы опытного маляра, застал врасплох его ученика, третий же валенок плашмя ударил по спине дворника, который, надегустировавшись призового самогона, устал от интеллектуальных игр и отдыхал неподалеку в песочнице. Оба маляра выругались грязными словами, а дворник проснулся и затянул песню. Барсик же дал деру. Бабка по случаю столь удачного броска издала победный клич, подражая Тарзану.
Девятиклассник Петя привязал к велосипеду бульдога по кличке Наполеон, а сам отлучился в магазин за хлебом. Наполеону было велено сидеть на месте, но инстинкт, который пробудило в нем стремительное перемещение кота в пространстве, был слишком силен. И вот они уже бежали трое: Барсик, Наполеон и велосипед, последний бежал неохотно, о чем громко звенел.
Иван Иванович Сидоров вместе со своей дочуркой ходил купить ей что-нибудь приятное ко дню рождения; счастливые, они возвращались домой. Дочка сжимала в руке японскую игрушку "тамагоччи", а Иван Иванович нес на вытянутых руках огромных размеров торт. Тут им дорогу пересек кот. Девочка крикнула папе: "Осторожно, кошка!", а потом "Осторожно, собака!", на что Иван Иванович благодушно ответил: "Да я вижу", затем зацепился за поводок Наполеона, но не упал пока, а забалансировал тортом, подпрыгивая на одной ноге, и удержался бы, если б не подоспел велосипед. Словно вражеский дзот накрыл собой Иван Иванович только что купленный торт. Некоторым прохожим ситуация показалась комичной и они засмеялись, но сделали это напрасно, поскольку Иван Иванович мужчиной был крупным. Поднявшись, он не стал вдаваться в подробности, а начал раздавать оплеухи направо и налево. Минут через десять он закончил раздавать оплеухи и перешел на пинки. Больше всех досталось Стекляшкину, который открыто возмущался и все хотел выяснить, по какому праву его пинают, и девятикласснику Пете, прибежавшему на шум и поинтересовавшемуся у Иван Ивановича во время короткой передышки, не видел ли тот его велосипед и собаку.
Уже под вечер, устав от дневной суеты, кот Барсик поскреб лапой дверь родной квартиры номер 35 на девятом этаже. Его впустили домой, и девочка Лена, к которой он относился с почтением, потому что она обычно выпрашивала для него у родителей сметану, только всплеснула руками: "Он на этот раз весь белый!". Смирившись с тем, что в наказание его будут мыть, Барсик понуро опустил голову. Через два часа, так и не отмытый, кот сидел на коленях у хозяйки, которая гладила его и приговаривала: "Ну где же та был? Я переживала, думала, ты разбился". Как хорошо и уютно было дома, Барсик тихонечко мурлыкал от удовольствия и в благодарность за то, что его гладят, и думал: "Почему некоторые люди такие добрые, а некоторые злые?"

Ночь спустилась на город, бережно укутав мягким покрывалом темноты улицы, дома, деревья. Все спали, спал и герой нашего короткого рассказа, свернувшись калачиком на подоконнике. На улице было спокойно, прохладно и хорошо, и где-то в тишине изредка раздавалось стрекотание кузнечиков. Звезды безмолвно перемигивались в вышине, а месяц глядел сверху на спящий город и умилялся. Была тихая летняя ночь, а завтра... завтра будет новый день.

  138155



Kitty Angel Gender_Женский

28 сообщений

1. У свиньи оргазм длится 30 минут

(30 минут! Нифигасе…)

2. У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов.

(И что там такого вкусного на дне?)

3. Таракан живёт без головы 9 дней, после чего умирает от голода.

(Я все о свинье думаю…)

4. Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле.

(30 минут… дааа… повезло свинье… только представьте!)

5. Слоны — единственные животные, которые не могут прыгать.

(Так даже лучше.)

6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день.

(Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни — качество превыше количества!)

7. Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении.

(Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил?)

8. Глаз у страуса больше, чем его мозг.

(Я знаю несколько таких людей)

9. У морской звезды вообще нет мозга.

(И таких людей я знаю)

10. Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом ради удовольствия.

(Эй!!! А как же свинья???)

  138359



Ясный Сокол Gender_Мужской

132 сообщений

Жена говорит мужу:
-Слушай, Вась, давай в ресторан сходим.
-А где мы деньги возьмём?
-Ну я накопила немножко.
-А в чём я пойду?
-Ну я у соседей костюм взяла.
-А в чём ты пойдёшь?
-Ну я себе платье сшила.
-Ладно, давай сходим.
Подходят они к ресторану, а там швейцар у дверей.
-О, привет, Вась. Что это за уродина с тобой?
-Ты потише, я сегодня со своей женой.
Зашли в ресторан, сели за столик.
Подходит официант.
-Вась, тебе как всегда?
-Да. И смотри, будь потише, я сегодня со своей женой.
Сидят они, ужинают.
Появляется стриптизёрша, начинает с себя всё снимать.
Директор ресторана спрашивает в микрофон:
-Кто желает развязать последний узелок на стриптизёрше?
Весь ресторан хором:
-Вася, Вася, Вася!
Жена мужу мощёчину, выбегает из ресторана, садится в такси, тот вслед за ней и прощит прощения.
Таксист оборачивается.
-Да, Вась, ну и стерву же ты сегодня подцепил!

  138361



Oks88 Gender_Женский

63 сообщений

- Слыхал, тут недавно людоеда поймали!
- Да ну! И на чём погорел?
- Пельмени продавал. «Моя семья»...

  138619



Maria Link

48 сообщений

Башорг.

xxx: А ты в курсе, что Петрович, бомж, который у нашего подъезда живет - ванильный!
yyy: ???
xxx: Сегодня сказал, что любит дождь.
xxx: В нем можно помыться.

____________________________________

ХХХ: скажите через какую программу лучше фотошопить?
УУУ: попробуй пэйнтом

____________________________________

ххх: мне кажется, что сделать слоганом нашего магазина "каждой твари по паре", была не очень удачная идея.
ууу: а что за магазин?
ххх: женской обуви...

____________________________________

ххх:хочу гулять*) кто со мной?)

ууу:бог с тобой) иди гуляй)

  139072



Chester Sotnikov Gender_Мужской

2 сообщений

"Лучшая защита-это нападение"-сказала женщина и сама поймала и изнасиловала сексуального маньяка

  139078



Oks88 Gender_Женский

63 сообщений

30 способов поржать в кино

1. Бросайте попкорн в воздух и кричите: "Снег! Снег!"
2. Свистите каждый раз, когда кто-то целуется (желательно не только на экране, но и в зале).
3. Когда убивают "хорошего парня", аплодируйте.
4. Во время трейлеров и рекламы кричите "Не могли бы вы перемотать?"
5. Когда за спиной у жертвы стоит маньяк, кричите "Берегись! Он сзади!" или что-нибудь в этом духе. Проявите фантазию
6. Истерически смейтесь над тупыми шутками.
7. Выкрикивайте, что должно случиться в следующей сцене.
8. Скажите, что место рядом с вами уже занято вашим воображаемым другом.
9. Используйте пустые сиденья рядом с собой как катапульты для попкорна, конфет и пр. Попробуйте попасть в людей, сидящих на последних рядах.
10. Оденьте 3D очки. Громко жалуйтесь, что они не работают.
11. Принесите фонарик. В середине фильма устройте "театр теней" на потолке.
12. Принесите пульт ДУ. Жалуйтесь, что не можете переключить канал.
13. Сядьте на первом ряду. Как только фильм начнется, с криком выбегайте из зала.
14. Принесите пляжный мячик. Бросайте его сидящим рядом.
15. Попробуйте подбить людей сделать "волну".
16. Станьте на время букмекером. Принимайте ставки на то, кто умрет первым.
17. Подпевайте саундтреку.
18. Принесите фонарик и книгу. "Читайте". Если кто-то попросит выключить фонарик, гневно посмотрите на него и скажите:" Потише! Я пытаюсь читать!"
19. Принесите бинокль. Смотрите больше на аудиторию, чем на экран.
20. Громко хлопайте каждый раз, когда кто-то входит в зал с опозданием.
21. Устройте овацию стоя, когда фильм закончится.
22. Цитируйте все диалоги через 4 секунды после того, как они произнесены на экране.
23. Каждый раз, когда в фильме стреляют, кричите: "В укрытие!", падайте на пол и закрывайте голову руками.
24. Принесите собственный раскладной стул и сидите на нем.
25. Принесите водяной пистолет и "стреляйте" в каждого, кто начнет разговаривать.
26. Привяжите к поясу пустую картонную коробку и ходите вдоль рядов, выкрикивая: "Попкорн! Орешки! Чипсы!"
27. Громко кашляйте в самые "ответственные" моменты фильма, например, когда кто-то собирается произнести имя убийцы.
28. Истерически смейтесь на грустных моментах и плачьте на смешных.
29. Принесите с собой будильник и поставьте его на "snooze".
30. Проходя мимо зала, где показывают фильм, который вы уже видели, просуньте голову в дверь и громко прокричите, чем все кончится.

  139186



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений




Едут Илья Муромец, Добрыня Никитич и Алеша Попович защищать Русь от басурманов.
Смотрят - лежит голая женщина. Алеша Попович:
- Вы как хотите, а я остаюсь. Едут дальше. Опять голая
женщина. Добрыня Никитич:
- Ты как хочешь, а я остаюсь. Едет Илья Муромец один.
Пригорюнился. - Покинули меня все. Один еду за Русь воевать.
Смотрит - опять голая женщина. Тут конь к нему оборачивается:
- Ты как хочешь, а я остаюсь!

  139325



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Не совсем анекдот, но вот так =)

Книги ГП с точки зрения Драко Малфоя:

Драко Малфой и Отвергнутое рукопожатие
Драко Малфой и Метла, которая лучше, чем у Поттера
Драко Малфой и Долбаная птица Хагрида
Драко Малфой и Год, когда его отец узнал обо всем
Драко Малфой и Инспекционная дружина
Драко Малфой и Исчезательный шкаф
Драко Малфой и Год, когда он понял, какой был идиот

Книги ГП с точки зрения Рона Уизли:

Рон Уизли и Тот Самый Поттер
Рон Уизли и Тошнотные Слизни
Рон Уизли и Все еще в тени Поттера
Рон Уизли и Половое Созревание
Рон Уизли и Гермиона ведь тоже девушка?
Рон Уизли и Счастье было так близко
Рон Уизли и Все куда-то бегут


Книги ГП с точки зрения Гермионы Грейнджер:

Гермиона Грейнжджер и Два Идиота, которых приходится выручать
Гермиона Грейнжджер и Два Идиота, которых приходится выручать
Гермиона Грейнжджер и Два Идиота, которых приходится выручать
Гермиона Грейнжджер и Два Идиота, которых приходится выручать
Гермиона Грейнжджер и Два Идиота, которых приходится выручать
Гермиона Грейнжджер и Два Идиота, которых приходится выручать
Гермиона Грейнжджер и Два Идиота, которых приходится выручать


Книги ГП с точки зрения Букли:

Гарри Поттер и Fuck Yeah Я Питомец Гарри Поттера.
Гарри Поттер и Я Сова, Вашу Мать.
Гарри Поттер и Я Все Еще Сова.
Гарри Поттер и А У ГЕРМИОНЫ - НЕ СОВА.
Гарри Поттер и Как Круто Быть Совой.
Гарри Поттер и Совёныш Рона Бесит Не По-детски.
Гарри Поттер и БЛ*ТЬ, БЛ*ТЬ Меня Убили.


Книги ГП с точки зрения Волдеморта:

Волдеморт и Этот Гребаный Ребенок.
Волдеморт и Любимый Домашний Питомец Зла
Волдеморт в фильме "Меня в нем практически нет"
Волдеморт и ХА ХА, УГАДАЙТЕ КТО ВЕРНУЛСЯ.
Волдеморт и Inception.
Волдеморт в фильме Как Я Ненавижу Этого Старикашку.
Волдеморт и Этот Гребаный Ребенок подрос и теперь с щетиной.




Японский взгляд на Поттера

  140098



tommyrock Gender_Мужской

158 сообщений

Башорг

111: ппц, сижу ржу дома, не могу успокоиться))
222: чего там?
111: короче стою сегодня курю около метро, после универа.ко мне подходит поцан и спрашивает спички. а я как раз утром из дома коробок прихватил. ну я ни слова не говорю, вытаскиваю из кармана, протягиваю.
222: ))
111: он так смотрит, грит, зажигалкой то удобнее
111: я опять же молча лезу в тот же карман и достаю крикет
111: он прикуривает, отдает зажигалку, смотрит на меня секунд десять и говорит типо в шутку какой карман удивительный, все что не попросишь, все есть, небось и конфеты есть
222: тааак, я начинаю догадываться)
111: ))))не поверишь, уже неделю ношу с собой несколько бон пари.
111: я молча достаю из того же кармана леденец, он ошарашенно берет его, его глаза полны ужаса
222: ппц, бедняга))
111: после этого я говорю ему "ты потратил все три своих желания", выкидываю сигарету, разворачиваюсь и ухожу

  140776



Chicha Gender_Женский

152 сообщений

Похоже, моя работа меня окончательно задолбала. Пришёл домой в 11 вечера, пообщался с девушкой, легли спать. Утром она меня спрашивает:
д: "У тебя всё в порядке?"
я: "Ну да."
д: "А я вот сомневаюсь."
я: "Почему?"
д: "Просыпаюсь ночью, ты что-то бубнишь под нос. Когда расслышала, специально записала:
Всех в печь,
Всех сжечь,
Обугленное тело -
Наше главное дело"
я: o_O

  141757



tailra

12 сообщений

Ругает отец сына:
- Не учишься, только девчонки да дискотеки на уме!!!
Сын как-то пытается защищаться:
- Да ну тебя, как будто сам таким не был!
Отец на дыбы:
- Да как ты разговариваешь! Ни одной юбки не пропускаешь! Кто из нас отец: ты или я?
Сын, со вздохом:
- Уже оба папа, оба... .

  142843



P@uls Gender_Мужской

31 сообщений

То, что меня убило, сделало меня сильней


- Я вознинавидел Льва Толстого за "Войну и мир"!
- А ты что, читал?
- КСЕРИЛ!!!


Сидят трое мужиков, разговаривают про своих котов.
- Моего кота зовут Бумеранг.
- А чё?
- Я его сколько не выбрасывал в окно, он всё возвращается.
- Аааа.... А моего звать Пенопласт.
- А чё?
- А я его сколько не топил, он назат домой приходит.
- А моего зовут Джордано Бруно.
- Ууууууу... Так ты садист?
- Не, он любит на звёзды смотреть.

  142862



Alla_lp) Gender_Женский

42 сообщений

Шеф захотел секса, звонит секретарше:
- у меня встал вопрос
- но у меня месячный отчет
он бросил трубку. Секретарша пожалела шефа, заходит к нему и говорит:
- может задним числом или в устной форме?
- спасибо, я уже от руки набросал

  143128



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Семья покупает попугая, а он один...
- почему его не берут?
- он в публичном доме жил.
- покупаем!
Дома дочка сняла с него накидку.
попугай:
- смотрю у нас девочки новые!
забегает жена.
- ни*уя себе и мамочка поменялась!
на мат забегает отец.
- опа, а клиенты то старые, привет, Cерёга!

В загсе:
- Сколько вам лет, жених?
- 22.
- А невесте?
-15.
- А не рановато ли ей?
- А вы объясните это вон тому мужику с ружьём!


Mинздрaв прeдупреждает: чрeзмерное общeние с людьми вызывaет прoблемы с психикoй и жeлание убивaть


Читая врачебный рецепт вслух можно вызвать демона

Из АсЬки_
-че делаешь?
- я люблю, я скучаю, мне так тебя не хватает. я не могу без тебя.
- прикольно, а я сосиску ем...


мужик в сарае варит самогон,пошел за водой к колодцу,вернулся,а в сарае менты:
-Самогон гоним.Пиши объяснительную!
-А что писать?
-Пиши как есть.
Написал.Те читают:
"Смотрю дымок идет из сарая.Думаю пожар.
Беру два ведра с водой и иду тушить.
Прихожу, а там два мента самогон варят."


Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"

Они были такие романтичные, что над их перепиской ВКонтакте плакало даже СБУ


Одна подруга рассказывает другой:
-Вчера иду по улице, смотрю - 100 баксов лежит... Обрадовалась, что нашла такие деньги... Наклоняюсь, беру их...и чувствую... Нет...не нашла...зарабатываю...


Три часа ночи. А тут вдруг сосед стучит кулаком в дверь! Я так перепугался, что у меня аж дрель из рук выпала.

  143648



MALAyA Gender_Женский

48 сообщений

Если в рок-группе играть умеет только ритм-гитарист, это Rock'n'Roll.
Если в рок-группе играть умеет только бас-гитарист, это хардкор.
Если в рок-группе играть умеет только соло-гитарист, это металл.
Если в рок-группе играть умеет и соло, и бас-гитарист, это треш метал.
Если в рок-группе играть умеет и соло-гитарист, и клавишник, это симфоник метал.
Если в рок-группе играть умеет только ударник, это панк рок.
Если в рок-группе играть не умеет никто, это ранетки.=))))

  144434



Ясный Сокол Gender_Мужской

132 сообщений

Чак Норрис может засунуть 2 пальца в розетку и убить ток.
Каждое утро Чак Норрис намазывает нож на хлеб.
Чак Норрис заваривает «бич пакет» во рту.
Военкомат скрывался от Чака Норриса, пока ему не исполнилось 27 лет.
На самом деле Чак Норрис умер 10 лет назад. Просто Смерть боится ему об этом сказать.
Чак Норрис может удалить Корзину.
Чак Норрис настолько крут, что довел до оргазма резиновую женщину.
Когда Чак Норрис падает в воду, он не становится мокрым - вода становится чакноррисовой.
Гуф не умер, его убил Чак Норрис.
Чак Норрис умеет бить циклопа между глаз.
Чак Норрис на столько крут что умывется умывальником.
Когда Чак Норрис ложиться спать он кладет подушку под пистолет.
Чак Норрис бросил гранату и убил 50 человек. А потом она взорвалась.
Когда Чак Норис режит лук,лук плачет
Тень Чака Норриса видно в темноте.
Чак Норрис получил права, когда ему было 16 секунд.
Чак Норрис вызывает у сигарет рак фильтра.
Чак Норрис закончил школу ударом ноги с разворота.
Однажды Чак Норрис ударил лошадь в морду. Потомков этой лошади теперь назывют жирафами.
Чак Норис не здоров как бык, это бык здоров как Чак Норрис.
Улицу им.Чака Норриса пришлось переименовать т.к. никто не хотел переходить дорогу.
Когда Чак Норрис бросает бумеранг, тот не возвращается.
Диплом по Чаку Норрису настолько крут, что его не надо защищать.
Чак Норрис досчитал до бесконечности. Дважды.
Под бородой Чака Норриса нет подбородка, там еще один кулак.
Чак Норрис плевком может сбить НЛО.
Чак Норрис - единственный человек, который обыграл стену в теннис.
Чак Норрис может хлопать одной ладонью.
Чак Норрис спал со многими женщинами, но не одно не смогла лишить его девственности.
Когда Чак Норрис родился, то сам вынес маму из роддома.
Чак Норрис снял на видео свое рождение.
Чак Норрис не пользуется презервативами. Ничто не может защитить от Чака Норриса.
Таксист, подвозивший Чака Норриса, всё таки намазал спасибо на хлеб!
1 минута смеха Чака Норриса – отнимает 15 минут жизни у всего населения земли!
Чак Норрис единственный человек который смог бы отсидеть пожизненный срок и выйти на свободу.
Чак Норрис нажимая на выключатель успевает лечь в постель, пока не погас свет.
Когда Чак Норрис играет в гольф - в аэропортах отменяют рейсы.
Чак Норрис настолько крутой что смог затушить огонь бензином.
В детстве Чак Норрис мечтал стать Чаком Норрисом.
Когда Чак Норрис начал заниматься серфингом, сразу несколько цунами обрушились на побережье Японии.
Иисус может ходить по воде, Чак Норрис может плавать по земле.
Чак Норрис вырвал страницу Вконтакте.
Когда Чак Норрис попытался сбрить свою бороду он сломал 92 бритвы Gillette Power и 3 бензопилы.
Вы думаете Чак Норрис не моргает? Он моргает одновременно с вами.
Солнце носит Чакозащитные очки.
Темнота боится Чака Норриса.
Когда Чаку Норрису не везет в Counter-Strike 1.6 он тащит всего лишь 30-0.
Чак Норрис может выбросить мусорное ведро в мусорное ведро.
Чак Норрис никогда не снимает шляпу. Там еще один кулак.
Когда Чак Норрис зарегистрировался вконтакте он удалил страницу Павла Дурова.
Чак Норрис настолько суров что дрочит женщиной.
Глухие люди слышат речь Чака Норриса, а слепые видят его.
Чак Норрис настолько крут, что когда поворачивается лицом к зеркалу, успевает увидеть свой затылок.
У Чака Норриса настолько стальные мышцы, что к нему зимой дети языками липнут.
Чак Норрис расплачивается в магазине обычной бумагой.
Чака Норриса рожали 3 женщины одновременно.
Чак Норрис может выжать апельсиновый сок из лимона. Однажды Чак чихнул в автобусе. В живых осталось лишь трое.
Чак пьет свежевыжатый березовый сок ..с мякотью.
Чак Норрис запивает водку водкой.
Мировая сенсация! Чак Норрис утопил рыбу

  144721

Страницы 18 из 19«12345678910111213141516171819 »