Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - все новые участники форума - сюда!

 

Страницы 16 из 17«1234567891011121314151617 »



[Dead By Sunrise] Gender_Женский

0 сообщений

Привет, всем!!! Меня зовут Алёна и я из города Омска. Наконец-то появился постоянный интернет. Сразу захотела поселиться на оф форуме любимых линков, пообщаться, найти родственные души. Нашла какой-то сайт с форумом тип официальным, но никого там не оказалось. Люди просто вымерли. Прям как в фильме "Я-легенда". Последние сообщения у них все в основном ещё 2008 года. Здесь вроде свежачок.
В общем надеюсь, что здесь меня примут.

  95665



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

[Dead By Sunrise] Добро пожаловать

  95669



[Dead By Sunrise] Gender_Женский

0 сообщений

СПС )))

  95670



Uchiha Madara Gender_Мужской

9 сообщений

Мнея зовут Женя. Я из Рязани.
Я сам нашел этот сайт.Мне тут понравилось!

  98617



Nox

1127 сообщений

Uchiha Madara, добро пожаловать к нам))
И сразу просьба - не оставляй по несколько постов подряд, пожалуйста=) Спасибо))

  98620



Эрнеру Gender_Женский

4 сообщений

Хм...нашла этот пост решила отписаться...Привет всем меня зовут Оля я из Барнаула)Друг про новую песню Линкинов рассказал,вышла через неё на этот форум,поняла как давно не читала про Линкинов и теперь каждый день сюда захожу))Клёвый сайт))

  98628



Alise Gender_Женский

9 сообщений

гг...ну вот зарегилась ..
Зовут Катя =-)
Ну думаю логично почему я тут..Люблю Линкин парк.
Искала нормальный Русский сайт посвященный Лп )
Думаю здесь найти единомышленников и друзей)

Ну и еще в добавок различную интересную инфу о Linkin Parke)0o
Думаю пока....усе))

  101429



Nox

1127 сообщений

Вэлкам, девушки)))

  101430



Alise Gender_Женский

9 сообщений

Сябки

  101432



Така Gender_Женский

7 сообщений

Мое имя Алекс. Я из Ташкента. Долго искала фанов ЛП, но нашла только в Инете

  108181



Chicha Gender_Женский

152 сообщений

Всем привет..на фан-клубе живу только второй день, но смотрела LP новости еще до регистрации.
linkin park увлекаюсь очень давно и благодарна этой группе за то, что она спасла меня от попсы (благодаря Майку полюбила реп, а Честеру-рок), эта группа особенная и в музыке и в стиле (Джо Хан лучший диджей!).
Надеюсь, что найду здесь интересных людей. О себе напишу немного, потому что никому неинтересно.. Я из Орла, пишу стихи, люблю Аниме)

  108288



Недоразумение Gender_Женский

0 сообщений

Всем привет!Меня зовут Лена.Линков слушаю давно,но вот до форума добралась только пару дней назад.))
Я из Беларуси (Минск).Интересы-музыка,футбол,фотография.

  110214



Nox

1127 сообщений

Недоразумение, добро пожаловать)

  110238



Iriffka

1 сообщений

Всем приветики=)))) Меня Иришкой зовут))) Я из Стародуба)) подружка посоветовала ваш сайт)) очень интересно, обажаю Линкин парк и их творчество=** еще слушаю бенжамина и лепса))
хочу найти здесь много друзяффек))

  110394



Evil_Alex Gender_Женский

1 сообщений

Всем привет! меня Саша зовут, я из Сочи. сайт понравился дизайном и потому что я обажаю Linkin Park)))

  110523



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Evil_Alex - Добро пожаловать) чувствуй себя, как дома)

  110524



ALeK$aNdeR Gender_Мужской

2 сообщений

Привет всем)меня зовут Саша,я из Хабаровска)друг посоветовал ваш сайт)очень интересный и красочный сайт,мне здесь очень понравилось))

  111722



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

ALeK$aNdeR, Добро пожаловать) Дальний Восток Forever) *сам родом с Камчатки*

  111723



Madfan Gender_Женский

85 сообщений

Привет. Я Света из Москвы. Случайно нашла этот сайт и решила зарегистрироваться,чтобы быть в курсе новостей о LP. Ник такой,потому что это правда.

  111892



vaalissa Gender_Женский

0 сообщений

Привет всем) Меня зовут Яна, я из Москвы. Зашла на сайт в поисках текста "Wet dreams" (который я так и не нашла), и мне здесь понравилось. Мой ник - это имя одной героини из книги "Крик Дафэна".

  117161



...Love.El.Ass* Gender_Мужской

10 сообщений

Всем здрасте)
Иван, из Москвы =) Ник... Ну на самом деле это так xD
Собственно я не совсем новайс, пришел в начале года, но не знаю тут никого..)
Пришёл, так как действительно очень люблю ЛП, а этот сайт о них, как я вижу, самый живой и активный))

  117163



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Всем привет, добро пожаловать на сайт)

  117170



linchi Gender_Женский

11 сообщений

Всем привет, меня зовут Света) Этот сайт выбрала т.к. понравился))) Брат полгода назад подсадил на линков, теперь не могу оторваться. Из интересов-музыка, танцы, учеба 0_о

  117343



РусланLink

0 сообщений

привет всем меня зовут Руслан я из Москвы Ник Руслан был занят я просто прибавил Link . я занимаюсь спортом эл гитарой и как обычно слушаю линков и т д сайт просто понравился)

  117403



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

linchi, РусланLink, добро пожаловать на сайт! Приятного времяпровождения)

  117409



Maria Link

48 сообщений

ха-ха РусланLink мы однониковцы оО

  117453



кавайщик Gender_Мужской

42 сообщений

Всем привет, я кавайщик. Этим ником пользуюсь уже года три. Сначала было kawaiщик, но меня запарила возня с раскладкой. Пришел сюда, потому что ваш сайт - второй в результатах поиска Google по запросу "Linkin Park". Группу слушаю с 2001 года. Пишу электронику, уже полгода пытаюсь собрать группу. барабанщики Екатеринбурга - откликнитесь!

  117457



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

кавайщик, а имя у тебя есть, или это военная тайна?)
В любом случае, добро пожаловать на сайт ^_^

  117458



Cheyz Gender_Мужской

1 сообщений

привет ! я с астрахани ! тут нахожусь потому что нравится линкин парк и потому что скучно ! пз

  117602



Damik Gender_Мужской

7 сообщений

это....как... короч приветствую всех
думаю, на долго с вами

  117701



Jackie Gender_Женский

6 сообщений

Привет! Меня зовут Евгения, я из г.Коломна. Этот ник у меня давно, еще со школьных времен, когда меня стали называть Джеки Чаном. Попала сюда случайно. Искала список треков нового альбома и гугля выдала этот сайт. До этого была зарегина на другом сайте Линков, но он показался мне скучным. Надеюсь, здесь веселее.

  117911



DRAGON002 Gender_Мужской

61 сообщений

Jackie, Евгения, добро пожаловать на сайт! Надеюсь, скучно не будет

  117931



^cookies^ Gender_Женский

51 сообщений

Приветик. Меня зовут Олька. я из Московской области. Искала текст песни и прошла по ссылке. посмотрела темы на сайте и увидела, что тут хорошо всё друг к другу относятся. По поводу ника... ну не знаю. Хотела назваться "Олька" но этот ник был уже занят. Я долго вспоминла сои ники и вот вспомнила свой старый ник. Убрав первую часть ника у меня получился во такой ник)

  117941



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Привет, ОлькО! Рады приветствовать тебя на сайте) Вливайся в жизнь сайта и чувствуй себя как дома!;)

  117960



^cookies^ Gender_Женский

51 сообщений

Chertenokспасибо)

  117963



D86Leader Gender_Мужской

8 сообщений

зарегистрировался седня, зовут ник
я из томска - это круто!
это единственный сайт, где все более-менее систематизировано
а ник был написан на моей любимой майке

  118466



DRAGON002 Gender_Мужской

61 сообщений

D86Leader, приятного времяпровождения на сайте!)

  118570



[Her Richter] Gender_Мужской

17 сообщений

я из города шахтеров Копейска, зовут Никита 17 лет, ник такой потому что я когда скин хедом был мне этот ник дали вот и досих пор он у мя уже года 2) а сайт понравился тем что он самый класный из тех на которых я был) тут и дизайн крутой и народ норм)))))

  118589



tommyrock Gender_Мужской

158 сообщений

Я из города Алчевска,который находиться на Украине. Зовут Александром.
Этот сайт нашел случайно....когда искал альбом A Thousand Suns)
Сайт просто великолепен!!

  119461



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

KASTET, tommyrock, добро пожаловать на сайт!

  119479



student- Gender_Мужской

1 сообщений

Цитата
Seed :
отписываемся здесь о себе. имя, где живете, почему выбрали именно этот ник и чем вам понравился данный сайт


Я студент. Учусь. Никита. Сейчас, пока получаю образование, живу в Екатеринбурге - это Уральский город.

  120514



Шнайдер Gender_Мужской

11 сообщений

Меня зовут Саша, я из Минска, мне 23 года. Зарегистрировался здесь наверное года полтора назад, но ничего не писал, сейчас вот опять вернулся)) Нравится ЛП и не только, вроде сайт не плохой, можно и остаться.

  120523



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Шнайдер, С возвращением)

  120524



lila:3 Gender_Женский

9 сообщений

привет:3 а меня зовут Аня
мне друг посоветовал сайт^^

  125178



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Добро пожаловать, Аня! Надеемся, что тебе здесь понравится и ты останешься надолго)

  125184



lila:3 Gender_Женский

9 сообщений

^^"

  125194



Alla_lp) Gender_Женский

42 сообщений

Уфффф...Как же долго,я тут не была.Всем зарегестрировавшимся здесь,огромный приветище,распологаётесь.)Сайт этот просто супер-я в этом лично убедилась.)Самый хороший из многих сайт,фэнов Linkin Park.)Кароче,всем удачи,и WELCOME )

  125448



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Алла, с возвращением) Действительно, давненько тебя не видно было, но рад, что тебе нравится наш сайт)
Теперь можно аватарки большего размера ставить, можешь обновиться)

lila:3, Добро пожаловать) Судя по тому, что ты пишешь, у тебя есть свое мнение, и мысли излагать умеешь, такие люди нам нужны)

  125449



kitiaraworld Gender_Женский

9 сообщений

Привет. Зовут Алла, для друзей - Аля)Я из города КраснодЫра) Сайт понравился удобством и полнотой информации. Ник... Китиара - мой любимый персонаж из книги. Так как на разных сайтах зарегестрированно много Китиар, пришлось добавлять к этому имени что-то еще. Нумирация, типа: Китиара 1, 2,3..., мне не нравится. Вот и решила просто добавить слово мир

  126006



Reita Gender_Женский

9 сообщений

превед о_о
меня зовут, пля, ни за что в жизни не скажу как зовут, вы смеяться будете xDD
я из г. Элиста, это в республике Калмыкия. Юг России.
Рейта - басист из группы The Gazette )
если вам интересно знать (это навряд ли xD), что я люблю, что не люблю, чем живу, чем дышу, то я готова все рассказать, если нет, то и распинаться не имеет смысла х0
рада с вами находиться)

  127164

Страницы 16 из 17«1234567891011121314151617 »