Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Киноиндустрия - любимая комедия

 

Страницы 2 из 2«12



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

я соглашусь с RockWay что фильм "Клик" очень хорошая комедия и она заставит улыбнуца каждого. да еще "остин пауэрс", "амереканский перог"

  36435



Lacrymosa Gender_Женский

18 сообщений

Такси все 4 части. я могу пересматривать эти фильмы по несколько раз в день. не надоедает

  37442



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

джей и молчаливый боб . с эдди мерфи фильмы обожаю ).

  39041



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

[tarantula], точно! Джей и Молчаливый Боб!! Вот это ржач!)))))

  39047



Bagira Gender_Женский

45 сообщений

"Трое в каное"Ваще класс!

  41751



zonar Gender_Мужской

3 сообщений

мне очень нравятся смешные, не дешёвые комелии, но больше всех люблю пародии типа "очень страшное кино"
ВОТ ЭТО РЖАЧЬ!!!!!!!!

  41755



APATICo Gender_Мужской

3 сообщений

Цитата
zonar :
мне очень нравятся смешные, не дешёвые комелии, но больше всех люблю пародии типа "очень страшное кино"
ВОТ ЭТО РЖАЧЬ!!!!!!!!



Соглашусь с zonar. Этот фильм сколько раз смотрел, всегда ржал, как-будто первый раз смотрю. Все 4 части классные.

  41756



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

смотрела недавно "Школа Рока" - это ппц)

  49927



Furious Gender_Женский

25 сообщений

Эйс Вентура,Иван Васильевич меняет профессию....вощем с Эди Мерфи,Джимом Керии и прочими

  50009



ilsa Gender_Женский

3 сообщений

Цитата
RO-94 :
ваша любимая комедия



300 арийцев)))

  50665



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Моя любимая комедия "Не шутите с Zоханом"!!!)) Классная тема!!

  53113



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

А я вчера ночью смотрела комедию "Крик - 3", обхохатывалась, стока знаменитых актёров собрали, сюжет придумали очень смешной. В общем подняла себе немного настроение.

  53124



prs Gender_Мужской

886 сообщений

ОЧЕНЬ хочу посмотреть "Всегда говори ДА" с Джимом Кэри в главной роли...говорят люди, что настоящая бомба!

  54078



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

такого фильма не видела, но от Маски с его участием умираю от смеха, клёвый актёр.

  54085



FromYou Gender_Женский

104 сообщений

prs
у меня скачен,но на испанском и плохого качества,буду смотреть
З.Ы. уж очень "Внутри себя я танцую" грустный фильм(

  54109



prs Gender_Мужской

886 сообщений

FromYou у меня тоже есть плохого качества, хотя и с переводом нормальным, но смотреть не буду так, буду ждать хорошего качества, потому что качество фильма(если оно не на высоте) может сказаться на впечатлении о фильме, чего бы мне не очень хотелось

  54114



Chester_aka_Bam Gender_Мужской

77 сообщений

я обожаю молодёжные комедии типа ам. пирога евротура или переполоха в общаге

  54468



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Давно уже посмотрел "Всегда говори ДА"...вот оно!!! именно такой и должна быть настоящая комедия!!! она должна быть доброй. я в восторге от этого фильма...мне чем-то напомнило "Лжец, лжец")

  55605



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

а почему все говорят про американские фильмы? наши отечественные тоже хорошие. особенно мне нравятся советские... "Три + два", "Кавказская пленница", "Операция Ы", "Бриллиантовая рука"... посмотрите, вам понравится!!!

  55608



prs Gender_Мужской

886 сообщений

chepushalka да смотрели уже все...надоело.

  55615



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Цитата
#55605 prs :
Давно уже посмотрел "Всегда говори ДА"...вот оно!!! именно такой и должна быть настоящая комедия!!! она должна быть доброй. я в восторге от этого фильма...мне чем-то напомнило "Лжец, лжец")



согласен хороший фильм, мне тож понравился

  55911



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

2 дня назад смотрела фильм "Дневник плохой матери" с Робертом Паттинсоном. Не перестаю восхищаться этим актером. Он так хорошо передает своих персонажей, хотя они не имеют ничего общего с характером Роба. Снова таки фильм на английском, так как в русский прокат не поступал.

  56163



Kote LP Gender_Мужской

54 сообщений

это все части Очень страшного кино.

  57671



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Не перестаю удивляться мастерству братьев Коэнов!!! Их старенький культовый фильм "Большой Лебовски" это нечто! Его растаскали на крылатые фразы сотни режисеров и актеров в другие фильмы. Этот фильм получал кучу наград за сценарий и режессуру. Весь кайф получите от диалогов! советую смотреть фильм в правильном переводе гоблина, где не теряется эмоциональная краска фраз! Фильм поставил рекорд по употреблению слова "f*ck" и его производных, он по этому признаку обскакал даже такого монстра этого дела как тарантино с его "Криминальным чтивом".

Все кому понравились комедии Гая Ричи "карты, деньги, 2 ствола", "Большой Куш" и черные комедии Тарантино И родригеса, СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

  63311



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Ромка, после ТАКОЙ рекламы если и не хочешь, так посмотришь. Гоблинский перевод поднимает настроение.

  63335



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Лен, я даже не знаю, сможет ли даже гоблинский перевод передать то что хотели передать Коэны))) только англоязычные смогут ощутить всю комичность диалогов. я вроде и понимаю о чем речь, но чтоб понять именно так как там расказывают нужно родиться в Америке или хотя бы в Великобритании)

  63348



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

prs очень заинтриговал... я в восторге от фильмов Гая Ричи.. ну и "Большой Лебовски" на днях непременно скачаю и посмотрю=))))))

  63357



Alya Gender_Женский

221 сообщений

Наверно фильмы с Джимом Кэрри особенно "Брюс Всемогущий","Всегда говори Да"-замечательные фильмы!
Ещё не плохой фильм "День сурка"!

  64677



walera LP Gender_Мужской

81 сообщений

я думаю самые ржачные комедии-это очень страшное кино 1,2,3,4 и американский пирог 1,2,3

  85155



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

walera LP - еще есть А.пирог 4 и 5. (хотя мне все что ты перечислил не нравится)

Моя любимая комедия это Зомби по имени Шон,в фильме очень хорошие актеры,и прекрасный
черный юмор.

  85199



Nox

1127 сообщений

Ocelot, а еще 6, 7, 8 и 9 xDD Я осилила только лишь первые пять частей)
Это не то. Это просто тупой пошлый юмор. Этот жанр еще уточнение имеет (мое личное) - тупая стебная комедия.
А одна из прекраснейших комедий (по совместительству являющаяся моей самой любимой) - "Четыре комнаты" ) Фильм состоит из 4 новелл, последняя из которых мне нравится больше всех..

  85201



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Обожаю "Четыре комнаты".
Мои любимые части это про детишек.и последняя,особенно самый конец(знаменитая сцена с зажигалкой),
в первый раз я очень долго смеялся)

PS -
Не знал что уже навыходило столько Пирогов.
Вроде как есть 3 основные части,и два фильма которые вышли сразу на DVD(там и актеры уже другие)
Или это была такая шутка?(про 9 частей)

PS -
С днем рожденья,Яна-aka-Nox.;)

  85204



Nox

1127 сообщений

Ocelot, про детишек мне тоже нравится) Но часть с Тарантино бьет все рекорды для меня))

Да, пирогов уже 9 штук наштамповали, по крайней мере, в инете такие сведения)
1, 2 и 5 части нравятся более или менее. И да, основных частей всего три, остальные уже с какими-то сторонними актерами. Такое название использовано лишь потому, что оно раскручено и многим знакомо.. Вроде так я читала где-то.

з.Ы. Merci beaucoup

  85215



[Anna_lp] Gender_Женский

110 сообщений

Мне например,очень нравится комедия ..хм....наверное "Брюс всемогущий"

  85475



Sucre06 Gender_Мужской

28 сообщений

Банкогский Адреналин ! смешная комедия ,

  98208



HochuChestera Gender_Женский

16 сообщений

я тащусь от фильма Эйс Вентура. И вообще фильмы с Джимом Керри все ухохочешься, но этот лучше всех.

  119902



Шнайдер Gender_Мужской

11 сообщений

Американские пироги)))

  120762



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

"Четыре комнаты", "Брюс всемогущий" и "Невезучие"

  120772



tommyrock Gender_Мужской

158 сообщений

Зохан!!!"Не шутите с Зоханом"))Адам Сендлер Лучший!!

  120956



Duky Gender_Женский

12 сообщений

Обожаю смотреть Эйс Вентуру!! Смеюсь всегда от души!!

  126014



zombie_E Gender_Женский

3 сообщений

мне нравятся камедии такие как: Мы-легенды ,Адский небоскреб , Эйс Вентура и Четыре комнаты ....

  130819



zombie_E Gender_Женский

3 сообщений

мне нравятся камедии такие как: Мы-легенды ,Адский небоскреб , Эйс Вентура и Четыре комнаты ....

  130820



Mishaa Gender_Мужской

31 сообщений

Да, фильм "Четыре комнаты" просто супер. Еще мне нравятся все с Эдди Мерфи, Джимом Керри. Понравились "Незваные гости", "Мальчикам это нравится" и другие.

  137021



LP ANGEL LP Gender_Женский

48 сообщений

Джим Керри!!!! у него все фильмы смешные!!!))) Брюс всемогущий, тупой и ещё тупее, маска, эйс вентура, розыск домашних животных...и т.д.

  137031



P@uls Gender_Мужской

31 сообщений

ОПЕРАЦИЯ "Ы"!!!!

  137032

Страницы 2 из 2«12