Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - Следующий альбом Linkin Park (Чего мы ждем?)

 

Страницы 2 из 2«12



ev1ll

1 сообщений

Все этого хотят... ждем новый альбом !!

  100337



Hasheesh Gender_Мужской

57 сообщений

Жду хорошей музыки а не попсы, музыка думаю на высоте будет Хан всех как всегда спасет. Жду хорошей читки Майк( ну Майк несомненно не подкачает), а вот Честер пусть поет норм голосом, лучше с хрипотцой в голосе как во времена HT и метеоры( with you - хороший пример), а не как парниша, которому куда-то наступили, DBS меня немного расстроил
да времена меняются, как и стили, но попсеть не стоит
жду шедевра короч

  108471



Chicha Gender_Женский

152 сообщений

Новый альбом LP..звучит заманчиво, правда? Очень интересно какой он будет. Майк обещал, что он взорвет мозг, а я верю Майку;) А вот Честер сдулся немного - пусть вернется старый честер)

  108484



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Осталось чуть больше недели) Кто-нибудь еще хочет высказаться?
Пока не поздно...)

  116827



whipdevil

16 сообщений

Я хочу что бы новый альбом не просто взорвал мозг а уничтожил его, что бы после выхода все те кто критиковал Linkin Park затухли и сидели молча. LINKIN PARK FOREVER

  116830



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Переформатирую тему:
Следующий (после ATS) альбом LP, чего вы ждете от него? (если вообще ждете)

  120325



(nu) Metallist

сообщений

Цитата
Ocelot :
Переформатирую тему:
Следующий (после ATS) альбом LP, чего вы ждете от него? (если вообще ждете)


Андрей, я жду новый альбом, насчёт стиля- хотелось бы что-то в старом духе. хоть мне и нравится ATS, но всё же мне хотелось бы чего-то более тяжёлого, чем ATS, чего-то близкого к ню-металу/ альтернативному року, в общем хочется более живого звучания и поменьше электроники))

  122580



[Her Richter] Gender_Мужской

17 сообщений

о ниплохо было бы чтоб в новом альбоме была жесткая металлическая музыка ))))))

  122612



(nu) Metallist

сообщений

Цитата
[Her Richter] :
о ниплохо было бы чтоб в новом альбоме была жесткая металлическая музыка ))))))


не обязательно должна быть "жёсткая металлическая музыка". альтернативного рока в старом духе хватило бы вполне. но также хотелось бы чего-то нового.)

  123885

Страницы 2 из 2«12