Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - Одежда Майка Шиноды

 



expl0it Gender_Мужской

9 сообщений

Привет всем. Помогите подобрать одежду в которую был одет Майк Шинода на концерте в Мадриде. (Джинсы, обувь, рубашка, куртка, очки, платок в кармане)
Желательно с ссылками на магазины!
Спасибо!

  122206



expl0it Gender_Мужской

9 сообщений

Джинсы нашел! Помогите найти главное рубашку и обувь! Пожалуйста!

  122228



tommyrock Gender_Мужской

158 сообщений

Сори...за такой вопрос...но тебе зачем????? Косить не хорошо!!!!!

  122230



expl0it Gender_Мужской

9 сообщений

извинятся не за что ) мне этот образ понравился, а именно сочетание черных джинсы с такой рубашкой. По сабжу можете ответить? Нужно рубашку найти с обувью )

  122234



tommyrock Gender_Мужской

158 сообщений

Да поможет тебе О, великий Гугль))Или сам Майки)))Он бывает в чат заходит))

  122237



expl0it Gender_Мужской

9 сообщений

великий гугль направил меня в скетершоп, и там я нашел джинсы) Майки сам не в теме наверняка) как стилисты одели так и про прыгал на сцене)

  122240



tommyrock Gender_Мужской

158 сообщений

expl0it, как соберешь весь прикид М. Шиноды....сфоткайся..и выложи в этой теме)))

  122254



expl0it Gender_Мужской

9 сообщений

окей)

  122260



expl0it Gender_Мужской

9 сообщений

нашел все шмотки : ) в ближайшее время буду обновляться : )

  122402



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Шиноду и группу не стилисты одевают, что за мысли...может они и макиях им делают перед лайвами и Честеру говорят когда надо снимать рубашку/майку во время концерта?
Обувь Шинода покупает сам, это точно..рубашки я думаю некоторые сам, а некоторые подгоняют бренды типо DC,Emerica и прочие..А куртка его, это ваще любимая его..он в ней уже много раз появлялся..и когда грэмми озвучивал, и на KROQ и страйкер еще стебал над ним из-за того что он тягается в одной и той же куртке..так что не стилисты их одевают

  122405



expl0it Gender_Мужской

9 сообщений

я это говорю судя из их видео(Frat Party At The Pankake Festival) которое они сами снимали в 2001 году если не ошибаюсь, там Роб сказал что все шмотки им подгоняют.

  122454



tommyrock Gender_Мужской

158 сообщений

expl0it,где обещаная ФОТКА???

  122979



expl0it Gender_Мужской

9 сообщений

скоро)

  123297



(nu) Metallist

сообщений

Цитата
Squide :
Шиноду и группу не стилисты одевают, что за мысли...может они и макиях им делают перед лайвами и Честеру говорят когда надо снимать рубашку/майку во время концерта?
Обувь Шинода покупает сам, это точно..рубашки я думаю некоторые сам, а некоторые подгоняют бренды типо DC,Emerica и прочие..А куртка его, это ваще любимая его..он в ней уже много раз появлялся..и когда грэмми озвучивал, и на KROQ и страйкер еще стебал над ним из-за того что он тягается в одной и той же куртке..так что не стилисты их одевают


полностью с тобой согласен. никчему ему помощь стилиста) +1 ;)

  123886



Tim@n102

1 сообщений

ну чё там с прикидом?
где фото!
и где купил?
ещё бы очки такие найти!

  126080



ismo

1 сообщений

Так подскажите, кто знает, что это за очки?

  129249



фанаткаLINK

9 сообщений

Цитата
--------------------------------------------------------------------------------
Squide :
Шиноду и группу не стилисты одевают, что за мысли...может они и макиях им делают перед лайвами и Честеру говорят когда надо снимать рубашку/майку во время концерта?
Обувь Шинода покупает сам, это точно..рубашки я думаю некоторые сам, а некоторые подгоняют бренды типо DC,Emerica и прочие..А куртка его, это ваще любимая его..он в ней уже много раз появлялся..и когда грэмми озвучивал, и на KROQ и страйкер еще стебал над ним из-за того что он тягается в одной и той же куртке..так что не стилисты их одевают

--------------------------------------------------------------------------------


полностью с тобой согласен. никчему ему помощь стилиста) +1
я сама видела как они готовяться к концерту (видео) им просто наушники подают и все

  129371