Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Сновиденья, мистика

 

Страницы 3 из 4«1234 »



[Anna_lp] Gender_Женский

110 сообщений

а мне приснилось,будто-бы я , Меган Фокс,сижу у себя дома...и вдруг,по радио передают,что на город обрушилось нашествие живых мертвецов!!у меня сначала была паника!!потом,я запряталась под кровать,и сидела там и ждала,пока меня спасут..(но,я так думала конечно,что меня спасут..) потом,я посмотрела в окно спустя несколько минут,и увидела там мертвеца,который,уже забежал в мой поъезд!!!я так испугалась,что не закрыла даже дверь...потом..кажется,он (мертвец всмысле))гонялся за мной по квартире))...потом...меня спасли кажется..но не помню кто уже...хотя,нет помню)меня спас,тот парень,который в "Трансформерах" главную роль играл))но вот только имени его не помню...вообщем не сон..а какойто фильм ужасов)))

  85786



nafanya Gender_Женский

31 сообщений

[Anna_lp], его зовут Шайа ЛаБаф))
А мне, в общем, приснился такой сон:
Иду, значит, я с подружкой в магазин, смотрю - а у подъезда соседней девятиэтажки сидят Майк, Брэд (подстриженный!!!), Честер и Роб. Я такая: "Оба-на! Линки!". И у меня в руках каким-то волшебным образом оказался их плакат... Подхожу, значит, к Честеру, а ему как назло кто-то позвонил, тогда к Брэду, Робу - они мне расписались. А, да, Брэд еще улыбнулся, как в клипе Points Of Authority (во втором куплете). Потом подхожу к Майку, а он начал мне что-то на русском говорить и я ему что-то ответила... А он еще такой симпатичный... Ну, дык, вот, он мне написал какую-то ерунду на плакате...что-то типа...не помню, но вообще не в тему. Ааа, как же он улыбался))))

  86327



madi_bourdon Gender_Женский

39 сообщений

ууу,nafanya, классный сон!!!!мне бы так!!! мечтаю увидеть их во сне!!!)))

  87071



nafanya Gender_Женский

31 сообщений

madi_bourdon я потом такая счастливая весь день ходила

А вчера мне приснился конец света...

  87074



*Free*In*Falling* Gender_Женский

70 сообщений

Мне никгда не снился конец света, и не надо! Но я часто падаю во снах... Я падала с балкона, с моста, с качели... Страшновато Надеюсь что это ничего не значит (хоть я предсказаниям и не верю).

  87108



madi_bourdon Gender_Женский

39 сообщений

*Free*In*Falling* ну и не верь, не надо.
nafanya мне всё время снится конец света! но это ничего не значит, прост все вокруг ток об этом и говорят, и только поэтому

  89611



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Ночью надо спать! (Надо!)
Треть жизни человек должен проводить во сне. Тех, кто не соблюдает это требование, жизнь в итоге наказывает целым букетом болезней: от эндокринных, сердечно-сосудистых, желудочно-кишечных до психических и онкологических. Почему? Ответ прост: организму периодически требуется ежесуточный отдых и "ремонтно-профилактические" работы. А они, так уж запрограммировано природой, большей частью проводятся в нашем теле именно ночью. Поэтому дневной отдых никогда не может полноценно заменить ночного сна.

Посмотрите, что происходит внутри нашего тела в ночные часы:

22 часа. В крови вдвое увеличивается количество лейкоцитов - это иммунная система проводит проверку вверенной ей территории. Температура тела падает. Биологические часы сигналят: пора спать.

23 часа. Тело все больше расслабляется, но в каждой клеточке полным ходом идут восстановительные процессы.

24 часа. Сознанием все больше овладевают сновидения, а мозг продолжает трудиться, раскладывая по полочкам полученную за день информацию.

1 час. Сон очень чуткий. Незалеченный вовремя зуб или травмированная давным-давно коленка могут разныться и не дадут уснуть до утра.

2 часа. Все органы отдыхают, только печень трудится вовсю, вычищая спящий организм от накопившихся шлаков.

3 часа. Полный физиологический спад: артериальное давление на нижнем пределе, пульс и дыхание редкие.

4 часа. Мозг снабжается минимальным количеством крови и не готов к пробуждению, зато слух обостряется чрезвычайно - проснуться можно от малейшего шума.

5 часов. Почки отдыхают, мышцы дремлют, обмен веществ замедлен, но в принципе организм уже готов проснуться.

6 часов. Надпочечники начинают выбрасывать в кровь гормоны адреналин и норадреналин, которые повышают артериальное давление и заставляют сердце биться чаще. Организм уже готовится к пробуждению, хотя сознание еще дремлет.

7 часов - звездный час иммунной системы. Самое время размяться и встать под контрастный душ. Кстати, лекарства в этот час усваиваются значительно лучше, чем в другое время суток.

  114807



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Видите, какие важные восстановительные процессы происходят в организме, когда мы безмятежно спим! А чтобы все они прошли без сучка без задоринки, сон должен быть не только достаточно продолжительным, но и качественным: спокойным, глубоким, без беспричинных пробуждений и храпа.

Наука насчитывает несколько десятков разнообразных расстройств сна, от которых страдает 20% населения. В первую очередь это бессонница - инсомния, как говорят врачи. В ее основе чаще всего лежат стрессы, неврозы, умственное перенапряжение, посменная работа, авиаперелеты из одного часового пояса в другой.

Ситуацию усугубляет так называемый "эффект Эдисона" - обилие электрического освещения в наших домах. Дело в том, что гормон сна - мелатонин, который регулирует циклы сна и бодрствования, наш эпифиз (шишковидная железа) вырабатывает только в темноте. Причем постоянно и в определенном ритме, что обеспечивает такой снотворный эффект, какого никакими аптечными препаратами не добьешься. Поэтому тем, кто хочет быть здоровым, врачи советуют не спать при свете, беречь шишковидную железу и повышать содержание мелатонина естественным путем. Что для этого нужно?
Избегайте стрессов и не перетруждайтесь.
Не нарушайте суточные циклы. Ложиться спать надо на закате - примерно в 22 часа и вставать с рассветом каждый день, включая выходные.
На ужин лучше употреблять продукты, богатые серотонином: помидоры, сельдерей, бананы, кукурузные початки, овсяную или рисовую кашу, морскую рыбу. Серотонин - один из так называемых "гормонов счастья" - является сырьем для производства мелатонина.
Можно баловать себя углеводами. Они тоже повышают уровень мелатонина. Только есть их надо на голодный желудок и не смешивать с жирами и белками. Исключите алкоголь, никотин и кофеин.
Следите, чтобы в пище было достаточно витаминов группы В: В3, В6 и В12, а также кальция и магния.
Избегайте излишнего электромагнитного излучения - оно плохо сказывается на работе шишковидной железы. Постарайтесь поменьше сидеть перед телевизором или компьютером, перед сном выключайте все электроприборы в спальне.

Советы
Для профилактики расстройств сна минут за 30 до того, как лечь спать, полезно выпить стакан успокоительного травяного чая. Его рецепт: смешать поровну цветки ромашки, семена фенхеля, траву мяты перечной и корень валерианы. 1-2 ст. л. сбора залить стаканом кипятка и полчаса подержать на водяной бане. Затем охладить, процедить через несколько слоев марли и отжать.

  114808



Alex Heartoff Gender_Женский

28 сообщений

Кстати у меня тоже часто бывает, что то снится а потом в реале кажется что такое уже было и это де жа вю...Но потом вспоминается, что это был сон...К сожалению это было двно и сейчас мне сны вапще не снятся...Мне кажется это довольно странным, но все говорят что это хорошо, что типа мозги мои во сне отдыхают и ничем не грузятся...незнаю все таки так ли это...

  115018



WeardMan Gender_Мужской

73 сообщений

ОО тут мое подсознание вытворяет такое аж страшно... Однажды приснилось как убегал от зомбей вместе с преподом из универа. Дела закончилось что я с выпрыгнул из окна и остался жив.

Потом был такой сон когда меня во сне 5 раз убивали различными способами, например протыкали мечом,
съедал динозавр, съедал чужой, падал с крыш и не один раз и т.п. а я все "воскресал" типа.


Потом снилось что планета взрывалась и я улетал на другую, потом другая взрывалась, а опять на другую перелетал.

Вообщем во сне не скучаю.

  115020



WeardMan Gender_Мужской

73 сообщений

ОО ну бывают конечно и приятные сны, поцелуи, нежности и т.д.

  115023



Madfan Gender_Женский

85 сообщений

WeardMan часто в компьютерные игры на ночь играешь? Ты наверное в холодном поту просыпаешься...
Однажды мне приснилось,как я падаю с 5-го этажа. Тоже кстати сон закончился хорошо...

  115025



nafanya Gender_Женский

31 сообщений

Да уж... А мне в последнее время какие-то бредовые сны снятся. Вот на прошлой неделе я Якубовича встретила... А, кажется, на позапрошлой - поехала в школу и оказалась в планетарии, где Майкл Джексон Катается на коньках...Чушь какая-то)

  115062



CamaroLp

220 сообщений

Сегодня приснилось будто форумчане с ЛПРаши пришли на Биз и начали громить наш форум. Особенно разделу Культура и искуство досталось - всё что там было подверглось высмеиванию.. Ещё это хулиганьё устроило спам, флуд и флем по всему сайту... Что ещё они там натворили? Они устроили чуть ли не войну с нашим народом и даже админы не могли остановить всё это. Они банили рашевцев, но они сразу же возвращались и продолжали засирать сайт... Такое впечание что они хотели вывести из строя сервер биза чем это безобразие и закончилось... Бредовый и неприятный сон

  124807



The Miz Gender_Мужской

12 сообщений

а мне снятся сны и я их не запоминаю а потом когда что то происходит я вспоминаю что мне это сегодня снилось
недавно приснилось что в меня металист стрелял)потом приснилось что на какой то базе руку отрубили

  135267



[...Blackout...] Gender_Женский

57 сообщений

оО
мне иногда снятся вещие сны..то есть вот как это происходит-если 1 сон приснился мне 3 раза,скоро он должен сбыться..

  135298



Nastya950

0 сообщений

А я недавно с зеркалом пиковую даму вызывала))))страшно было))

  135313



P@uls Gender_Мужской

31 сообщений

Иногда я во снах вижу маленькие эпизоды с будущего. Например: снится мне, что я еду в тролейбусе и на

одной остановке входит бабушка. Через 2-3 дня еду в тролейбусе - точно ТА САМАЯ картина. Это както и

странно, но и прикольно, видить наяву то, что видел во сне.

  135337



Alinchik Gender_Женский

72 сообщений

Мне сегодня снилось,что я нахожусь в высоком доме,в котором деревянные лестницы.И вот там повесили мою подругу О_о.Там были две женщины(они были убийцами) вот одна повешала мою подругу,а другая погналась за мной с ножом,чтобы зарезать меня.Вдруг я с четвёртого этажа прыгнула на первый(не знаю как получилось,но между лестниц пролетела).Значит я выбежала на улицу и побежала за соседний дом и так всё дальше и дальше убегала,чтобы спастись.Вот так вот О_о.

  137569



Ясный Сокол Gender_Мужской

132 сообщений

Для начала вот что расскажу. Видел недавно поздним вечером одну странную бабульку, а может у неё хорошее чувство юмора. Она походила на ведьму, возможно это был её сценический костюм, и она шла с какого-то мероприятии. Одета была в непонятные тряпки, на голове капюшон, а ноги голые, шла босиком. На руке у неё висела то ли кукла, тол и что-то другое, и она этим размахивала и несла непонятно что. Голос её был как в сказочных фильмах.
Имею страсть к ненормальным людям. Я с ней немножко поболтал, совсем чуть чуть. Она мне поведала, что ей 97 лет, и идёт пешком в деревню, расположенную очень далеко. Ей захотелось идти вместе со мной, то есть провожать меня до дома, но я отказался от такого предложения, так как не хотел, чтобы люди видели меня с этой ненормальной. На этом всё.
Зачем я это рассказал? Мне показалось, что эта встреча стала причиной моего не менее странного сна, хотя, сны странными не бывают. Чтобы вам не приснилось, это норма, только если нет отклонений в психике.
Мой сон.
Я бегал по огромному зданию, внутренние убранства которого напомали мне фильм "Титаник". Людей было очень много. За мной гонялись полицейские. Что я натворил, и что им было нужно, я не знаю. Вдобавок ко всему я умел летать. Бегал куда глаза глядят, иногда пытался куда-нибудь спрятаться, но тут же вылазил и продолжал бежать. Ещё встретил своего старого товарища, я извинился перед ним и сказал, что мне нужно бежать, и побежал, но через некоторое время я остановился, крикнул его имя и пожелал удачи, сделал это дважды, желал услышать ответ, но он, видимо, меня не услышал.
Полицейчкие всё время то появлялись у меня на хвосте, то исчезали куда-то. Я вбежал в какое-то помещение, а там находились террористы-сектанты ( террористы, потому что готовили терракт, сектанты, потому что колдуны, так я их окрестил), следом за мной вбежали менты, при виде которых террористы-сектанты привели в действие какую-то [censored], после чего один из людей вревратился в монстра, похожего на тролля из первой части "Гарри Поттера". Он начал всех убивать и всё ломать. Один из полицейских выстрелил ему в голову. Эпизод с террористами повторялся несколько раз, в одних случаях тролль умирал сразу после выстрела, в других продолжал свои злодеяния как ни в чём не бывало.
После этого происшествия началась паника, все, как и я стали бегать туда сюда.
Во сне, кроме моего старого товарища был и новый товарищ женского пола, с которым я познакомился в сети. Она сидела с какими-то людьми и говорила, что хочет меня увидеть. Я пробегал мимо, остановился перед ней, взлетел в воздух. Не помню, может мы друг другу что-то сказали. Затем я был вынужден её разочаровать, побежав дальше и лишив её удовольствия любоваться мной, но сон на этом закончился.

  137993



[...Blackout...] Gender_Женский

57 сообщений

А у меня недавно был странный сон. Ко мне приходил какой то человек,я даже точно не поняла,кто это был... он наблюдал за мной со стороны,я пыталась не обращать внимание. в следующем сне он попытался со мной заговорить, но я избегала разговора. но он все возвращался... я решила спросить во сне,кто он и зачем приходит. но после этого он перестал появляться о_О так было дня 2...и вот он опять пришел,и дал какой-то знак..во сне я еще не совсем поняла,что это и был знак, только когда встала и вспомнила что мне снилось.. и вот в последний раз он пришел молча,и просто показал то,что будет... я спросила "что это? и зачем ты приходишь?" а он ответил "со временем, ты сама все поймешь." и на следующий день знаки сбылись...о_О теперь я слушаю ложь зная правду=)

  138009



Alinchik Gender_Женский

72 сообщений

STING,нда...

Hayley [LP] Shinoda,О_о ну и сон.Такие сны,как прям в фильме.

Ну а мне снилось,что один пацан лезит ко мне обниматься и всё такое.Он хотел чтоб я его поцеловала.Но я от него отворачивалась,а он всё равно лез.А действия то происходили в супермаркете.Но я ведь смогла от этого пацана убежать.И слава богу,а то так бы и лез,зараза.

  138020



Alinchik Gender_Женский

72 сообщений

Сон вещий у меня сегодня был

Мне приснилось,что какой-то человек стоит рядом со мной в моей комнате около окна и начинает рукой отодвигать жалюзи и открывать окно.Потом мне снится другой сон и я просыпаюсь от того,что моя бабушка отодвигает жалюзи рукой и открывает окно xD

  138163



Alinchik Gender_Женский

72 сообщений

Сегодня приснилось,что я с одной подругой по инету бегу от зомби О_о.
Действия происходят у меня на посёлке.Бегали мы от них везде.Уже в лесу стали прятаться,а они и там нас нашли.Побежали обратно в посёлок.Решили спрятаться в кустах.Там слава богу нас не нашли.Потом мы вышли из кустов и пошли дальше.И тут то они нас застали....не помню,что было дальше,но я проснулась после того,как они пытались нас схватить

  138311



RockGirl Gender_Женский

68 сообщений

Мне приснились идеальные шузы...) Жаль, таких не найду, да и стоит ли их покупать на лето...

  138355



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

RockGirl, а я спал чуть ли не весь день, но то что мне снилось...)
Жаль запоминать стал лишь кусочками. А так конечно, дневной сон - это лучшее время для сновидений.

  138356



[...Blackout...] Gender_Женский

57 сообщений

сегодня мне приснилась нереальная бредятина но мне даже понравилось =D
вообщем вот:

Короче сижу я дома, а у нас гулянка какая то, все жрут и пьют а я сижу на диване в агенте переписываюсь. Тут мне какой то чувак пишет «что делаешь?» я говорю «да вот предки гуляют, а я сижу.» он попросил меня прислать ему коньяку оО я сказала что сейчас посмотрю, потом выпивки не оказалось и он говорит : тогда я забираю все твое имущество. Я не обратила внимания и пошла пить водку с предками О_о потом я оказываюсь на каком то поле, посреди него стоит компьютер, видеокамеры и телепортатор… Оо я подхожу, и телепортируюсь уже на другое поле, и тут приезжает автобус. Я сажусь, а там сидят моя знакомая Таня и враг О_О он у нее спрашивает : как дела? Она сначала молчала а потом так зло говорит: нормально. Но сегодня я еду к стоматологу, он вырвал мне здоровый зуб вместо больного! А стоматолог уродливый такой, зубки мелкие, острые… тут мы приезжаем, враг уходит, а мы с Таней идем под огромную елку где сидит мой папа…О_о Таня начала рассказывать ему про стоматолога xDD а я ей говорю: я знаю на что могут похожи быть его зубы, и приношу заколку с острыми зубцами…х) потом Таня говорит моему папе: мне нужна вода. Он отвечает : сейчас схожу на речку и принесу, но для начала мне надо вылить старую. И выливает ведро воды на меня О_О хД потом я оказываюсь в городе, иду по дороге и встречаю подругу. Она говорит : тут ледяная дорога, осторожней. И тут я падаю на эту ледяную дорогу, и еду вниз, а там машина несется, я качусь и проезжаю под машиной, тут же качусь уже по ледяной дороге и оказываюсь дома… всё бы ничего, но посреди нашего зала КАТОК! Ледяной настоящий КАТОК. Я начинаю кататься, петь от счастья и тут с кухни выходят несколько человек совсем незнакомых мне, но при этом которых я называла друзьями… О_о они мне начинают рассказывать про того мужика который по агенту коньяк просил xDDD якобы он владелец фирмы где продают телевизоры… х) имущество он у нас забрал, поэтому мы решаем поехать на Алтай чтоб мстить ему. Приехали и ищем этого мужика, но нам сказал мой папа и враг что он уехал в город… о_о xDD мы садимся на троллейбус и едем в город. Потом выходим около магазина техники, около него лежат всякие коробки из под теликов, холодильников и пр. техники. Тут я кричу : Смотрите!!! Вон этот мужик идет!!! Таня мне говорит: надо кинуть в него коробку! Я говорю: дак коробка слишком легкая! Таня: пофиг, водой наполним!
Потом кто то из моих друзей пошел с коробкой в магазин чтоб там ее наполнили водой, а этот мужик уже ушел… тут нам позвонил один мой знакомый псих!!! xD и сказал что этот мужик увидел нас и опять поехал на Алтай…xDDD мы решаем поехать туда же на маршрутке… приезжаем, выходим на остановке но не все. Только мы с мамой, а остальные приедут через 10 минут. Мы идем по дороге… босиком.. она такая пыльная, не асфальтовая… слева цветы и деревянный забор, справа мелкие домишки.. мы рвем цветы, ромашки… тут приезжают мои друзья вместе с папой и мы обкидываем их ромашками… оО идем по этой дороге, все цветы рвут, разговаривают, папа сказал что забрал имущество у этого мужика и можно ехать домой… но не всем…он и мои друзья остаются на Алтае, а мы с мамой едем домой. Ну вот, они нам дали букет этих ромашек, и мы пошли домой…Пешком. О_о вот уже приходим, подошли к метро а там вместо дороги река…О_о и чувак какой то на матрасе плавает...х) люди загорают, босиком по асфальту возле метро ходят… тут мы уже оказываемся дома, я сижу за компом в агенте и слушаю музыку… xD вот такая непонятная фигня мне сегодня приснилась))) xD

  138364



Alinchik Gender_Женский

72 сообщений

Аахаххаххаах

Ржач неимоверный...хахаха.....я валяюсь xDD

  138365



[...Blackout...] Gender_Женский

57 сообщений

А сегодня приснился подобный бред... Короче был урок физ-ры,но не в школе,а в поликлинике...
И вдруг идут 2 мужика,и запихивают меня в мусорный мешок..xD oO и несут с спорт зал который тоже в поликлинике. Все стоят,и никто меня не спасает..х) потом меня опять куда то несут,я в панике,ору,рыдаю,и тут оказываюсь дома. а там сидит моя подруга,смеется,и говорит мне: а это я попросила их это сделать,чтоб прикольнутся над тобой! я опять начала рыдать и проклинать подругу...хД вообщем опять мне бред приснился)

  138498



[...Blackout...] Gender_Женский

57 сообщений

мне опять приснился знак. в последнее время это случается довольно часто. хотя может это было и раньше, да я не обращала внимание...

а приснилось то вот что:
вообще мы с друзьями давно хотели найти одного человека В контакте, так как в реале его знаем (наш враг).
я вводила разные фамилии, пыталась найти в общих друзьях и по школе, но это не помогало. но помог сон...

...я как обычно сидела в интернете и зашла Вк. ввела фамилию, точно не помню какую, и нашла нужную страницу.
утром я вспомнила этот сон, восприняв его за знак, и правда, сегодня я нашла ту страницу которую искала. выглядела она немного не так, но если бы не сон,возможно я бы даже не принялась снова за поиски...

  139212



Alinchik Gender_Женский

72 сообщений

А мне приснилось,что я где-то нахожусь и стоит рядом со мной Джаред Лето.Мы с ним разговариваем и тут он мне даёт постер с 30 Seconds To Mars.Я так обрадовалась,что поцеловала его,а он засмущался=))

  139254



Alinchik Gender_Женский

72 сообщений

А ещё один бред полный приснился xDD
Короче снится мне,что я,Юля,Лера(две мои одноклассницы),Вова и Игорь(знакомые) сидим у меня в зале.Мы сидим и ржём.Я сказала,что у меня спят родители и чтоб вели себя тихо.Тут я глянула на часы,а там было время пять утра О_о xDD.Тут звонок в дверь раздаётся.Я открываю.Стоит моя одноклассница Оля.Она спрашивает меня "Алин,пойдёш гулять?" О_о я ей объясняю,что пять утра и я никуда не пойду.Она сказала "Ладно" и пошла на пятый этаж кошку гладить xDD.Короче вот такой вот бред приснился=))

  139256



MALAyA Gender_Женский

48 сообщений

Мне приснилось что я выспалась

Пауки пытались замотать меня в кокон и сожрать (надо меньше ужастиков смотреть)

  139257



[...Blackout...] Gender_Женский

57 сообщений

приснилось вот что: сижу на какой то площадке с подругами, гуляем с собакой. и тут вдруг эта собака в кошку превращается о_О мы все офигели, сидим смотрим на нее, а она свалилась в песок и снова собакой стала..х) потом прихожу я типа домой,открываю холодильник а там еды полно xD
ну вот такой тупой сон)

  139344



[...Blackout...] Gender_Женский

57 сообщений

а сегодня приснилось,что гуляю (но почему то одна), тут вижу - в конце дороги компания сидит и один из них мой враг и он перегараживает мне дорогу, я кое как прохожу,при этом матерюсь на всю улицу..Оо потом когда я наконец-таки прошла, я иду мимо школы, потом вижу куст,и слышу оттуда голоса,захожу а там опять враг сидит. ну мы поговорили, послушали музыку, и потом я пошла домой и скачала дискографию fort minor... x)

что не сон то бред.)

  139418



Alinchik Gender_Женский

72 сообщений

Сегодня мне приснилось,что меня переехала машина О_о

  139895



The Miz Gender_Мужской

12 сообщений

почитал ваши сны, интересно очень )
есть такая штука осознание сноведении или ОС
это когда видишь сон и понимаешь что это сон и делаешь всё что хочешь ) можно летать можно сходить на концерт линков да всё что угодно )
мне снился сон что я на какой то вечеринке там играли на гитарах люди типо соревнование и я превратился а Александра Пушного и начал играть намб, потом я что то заподозрил и следил за кем то и заглянул в комнату а там наркоторговцы толкают моим друзьям что то, они меня увидели и погнались за мной я побежал вниз по лестнице и попал в пещеру Oo там ничего не видно было и вдруг я осознал что это сон, я такой говорю ''хочу чтобы я всё видел а бандиты нет'' и вдруг стало светло но бандиты ничего не видели ,потом я сказал ''хочу пистолет'' и он у меня появился в руках я начал стрелять по ногам бандитов потом подошёл взял у одного из них телефон и позвонил в полицию ну и сразу же проснулся
как же я радовался когда понял что у меня получилось контролировать сон )

  140178



Ясный Сокол Gender_Мужской

132 сообщений

Хочу рассказать один свой старый неинтересный сон.
Есть у нас неподалёку гора. Мне приснилось, что на её вершине стояли дома. А в окнах прямо за стёклами в воздухе висели человеческие головы. Когда кидаешь в дом камнем, то из какого-нибудь окна вылетает одна голова, при этом слышался человеческий крик и звон бьющего стекла, но окно при этом оставалось целым. Возде домов жили бомжи, которые собирали эти головы и кушали их. Ещё они жгли костры в бочках, напоминая мне этим бомжей из американских фильмов.
Спустя несколько лет после сна на окраине моего города появился один небольшой райончик. А дома очень походят на те, что мне снились, особенно один бледно-жёлтого цвета, когда прохожу мимо, вспоминаю свой сон, и мне кажется, что за мной следят из окон. Но особого страха не испытываю.

  140199



[...Blackout...] Gender_Женский

57 сообщений

STING ничего себе... интересно...и жутковато..)

а мне приснился сон из 2 частей. я не помню что было в 1,но помоему я шла возле метро к кому-то в гости. вторая часть сна была интересней... я шла по дороге (она была почему-то перекрыта и машины не ездили) иду я значит,возле забора люди сдирают кожу с лица и делают из нее шашлык..оО кто-то даже отрывал себе головы,жарил их или ел...потом сзади меня послышались шорохи,я пошла быстрее и тут из-за углы вывернули зомби,которые в итоге меня съели О_о

  140202



Alinchik Gender_Женский

72 сообщений

У вас какие-то сны жутковатые О_о

Ну а я расскажу,что помню на этой неделе)

Значит с 07.09.2011 на 08.09.2011 мне приснилось,что я смотрю телик,там идёт Битва экстрасенсов и откуда не возьмись там вдруг на экране появился Никитос Степанов (Her Richter) Оо xDD.Я сильно удивиласьЕму там экстрасенсы с чем-то помогали

  140506



Alinchik Gender_Женский

72 сообщений

Сегодня мне приснилось,что вместо ноута у меня комп.А у этого компа две клавиатуры Оо xDD.Одна белая,а другая чёрная

  140913



Alinchik Gender_Женский

72 сообщений

А ещё приснилось,что я нахожусь в каком то городе.Стою с мамой и ещё с кем-то.Смотрим на берег моря.Я маму прошу,чтоб она меня пустила к этому морю,но она меня не пускает.Я всё просила и просила,а она не разрешала...те люди,которые на берегу лежали,я им просто завидовала....так мы и ушли оттуда....и у меня было попорченное настроение т.т

  140914



[...Blackout...] Gender_Женский

57 сообщений

мне приснилось, типа Новый год, и я решила сходить на какой-то концерт. Причем снега нет, травка зеленая) Иду я короче, тут газон, а на на нем ранетки лежат и моют балетки из краника для поливания газона. Ну прохожу я в зал, а там мои подруги сидят - Маша и Таня, и тут на сцену выходят ранетки! >< и Маша нам говорит: пойдемте за них споем? и тащит нас на сцену, Ранетки уходят, вместо них мы и еще 3 девченки, и мы начинаем петь и ходить туда сюда по сцене, при чем слов я не знаю. Вообщем потом песня кончилась, и по видимому никому не понравилась- все ушли, и даже те кто исполнял. хД остались мы с Машей, тут она мне дает пакет,говорит там подарок, ну я пришла домой, смотрю подарок - а там штук 5 колготок! xD и шоколадка.^^ на следующий день мы с Машей,Наташей и Таней как бэ пошли гулять. Снега опять же не было, только сырость от дождя... А каникулы только 3 дня длились. оО но в 1 день был 1 урок... звонит мне Наташа, и говорит, чтоб быстрее приходила, все уже собрались и я могу опоздать...я прибегаю, а урок технологии на улице, все в пижамах и с тряпками какими-то стоят, я спрашиваю у Наташи:"И что мы должны делать?" Наташа:"Показывать тряпки учителю" ну потом мы показали их, и на этом сон вроде закончился...Оо

  141189



[...Blackout...] Gender_Женский

57 сообщений

и вот еще сегодня что: я сидела в школе,у меня ноутбук был, зашла на Биз, и тут у меня одноклассник ноут выхватывает, регистрируется, и сидит в чате, со всеми знакомится
бред

  141284



Alinchik Gender_Женский

72 сообщений

Сегодня мне приснилось два сна:

1.Снится мне,что я бегаю по городу и шастаю по магазинам со своим врагом с самого детства Оо xDD.Значит всего накупили и потом я прибежала домой,залезла под одеяло и начала в тихаря всё кушать

2.Снится,что на улице тепло.Я прям в юбке короткой бегаю.И тут опять мой враг с детства Оо.Владой её зовут.Она меня повела куда-то на поле.Я попала в большую лужу.Не могла оттуда выбраться чистой.Стояла на каком-то камушке большом,чтоб в лужу не грохнуться.В результате я пошла домой всё таки чистой,а Влада куда-то уходила всё дальше и дальше в поле.

  141374



[...Blackout...] Gender_Женский

57 сообщений

мне приснилось 2 знака О_О Боже мой, 1 был настолько правдоподобный, что я убедилась в 1 подозрении..
еще приснилось как чел какой-то напрашивается,чтоб в друзья его Вк добавила

  141439



waacking_dancer Gender_Мужской

65 сообщений

"Прочитав некоторые посты я в очередной раз убедилась в пагубном воздействии всемирной паутины на умы детей.." - небольшое лирическое отступление, факт..

по сабжу - сегодня мне не приснилось ничего, либо я не запомнила свой сегодняшний сон..(

  141440



[...Blackout...] Gender_Женский

57 сообщений

приснилось вот что: идем с подругами в спортзал,там физ-ра и все такое,и потом решаем зайти в магазин. приходим,там очереди,мы расходимся по магазину,я иду искать коллу. не нахожу,беру чай,идем обратно в спортзал. после этого идем домой примерно в 10 вечера. и тут на меня нападает маньяк о_О я ору и отбиваюсь,мне удалось его оттолкнуть,и потом мы с подругами убегаем. я жила далеко,поэтому пошла ночевать подруге. а у нее сидят какие то люди из нашей школы. потом я выбираю у нее одежду какую то,и вдруг пока стояла у шкафа увидела как в зал забежали 3 собаки. тут чую ногу больно,а меня змея укусила,смотрю из комнаты еще 5 змей выползают. ну потом я утром ухожу домой и думаю что надо записаться на борьбу,чтоб от маньяков отбиваться)

  143259



Alinchik Gender_Женский

72 сообщений

[...Blackout...],когда снятся змеи,то это не хорошо

Ну а мне приснилось,что я нахожусь со своими подругами и с нами какой-то пацан с гитарой.Вдруг он начинает играть на гитаре,а я начинаю петь,хотя я петь даже и не умею нормально,т.к. голос не совсем хороший для пения,но во сне он был просто отличным Оо

  143260



[...Blackout...] Gender_Женский

57 сообщений

Alinchik, змеи это да) к войне с врагами или что-то типа того)) уже есть один чел из школы на роль этого врага..

  143263

Страницы 3 из 4«1234 »