Форумы - Общий - Болталка - Верю - не верю
Страницы 50 из 57Первая«3536373839404142434445464748495051525354555657 »
|
DAXOH 9 сообщений |
верю, с тобой может быть что угодно! |
|
Ocelot 788 сообщений |
Не верю, посмотри в зеркало. |
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
А я думаю где мой топор. Не хватает железа в организме? |
|
Ocelot 788 сообщений |
*в крови не хватает* |
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
Надеюсь краску для волос |
|
tommyrock
158 сообщений |
Не знаю что и сказать..лично у меня наоборот.... |
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
Неплохо. Видимо ни кто твоей гостеприимностью к сожалению не пользуется. |
|
Ocelot 788 сообщений |
Президент Честер?) Нашего ньюсмейкера уже обвиняли в воровстве новостей, но я не верю. |
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
Вот идиоты, в такую погоду в куртках ходить, надо в шубах и шапках ушанках. |
|
Chicha 152 сообщений |
Значит, так бывает..невероятно |
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
|
|
Ocelot 788 сообщений |
Он убил Катю! |
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
Извините, один Оцелот у нас уже есть ;) |
|
Ocelot 788 сообщений |
Судя по аватарке, ты скорее укротитель белых медведей) |
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
В твоих облаках можешь летать только ты. |
|
tommyrock
158 сообщений |
Поверил бы, если бы ты жил за полярным кругом) |
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
Как я тебя понимаю ;) |
|
Ocelot 788 сообщений |
А я все думаю, почему солнечным днем пошел дождь, причем именно тогда, когда я был на улице) |
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
Чёлка как у Гитлера ;) |
|
tommyrock
158 сообщений |
*Ocelot, не хватает усов...* |
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
хахаха |
|
tommyrock
158 сообщений |
Наклонности у тебя странные...допустим, верю, но начинаю тебя бояться... |
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
Тебе при жизни цены нет, а уж трупу тем более. |
|
tommyrock
158 сообщений |
Возможно верю..но на это уже никто не ведется((( |
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
Я когда-то три знал |
|
Ocelot 788 сообщений |
Бывает... но метро у вас нет, скорее всего) |
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
Волшебная краска будет менять цвета время от времени |
|
Ocelot 788 сообщений |
Ничего не изменилось, не верю, или...) |
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
А помнишь как Ньютона яблоком прибило? Шансов у неё нет. Ну ты и сказал. |
|
Ocelot 788 сообщений |
Если он стесняется трансформироваться при людях, то верю. |
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
У меня давно уже повылазили. |
|
DAXOH 9 сообщений |
конечно, ты ведь занял её жилище |
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
Надеюсь за тобой хорошо ухаживают и друзья навещают ;) |
|
DAXOH 9 сообщений |
*к сожалению, никто не приходит*( |
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
И как ты умудряешься? |
|
P@uls 31 сообщений |
Точно, что ЭМО))) |
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
А электричество так и не провёл ;) |
|
Ocelot 788 сообщений |
Верю, ты больше похож на панка) |
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
Чёрная чёлка и розовая кровь вполне типичны для емо ;) |
|
Ocelot 788 сообщений |
Верю... |
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
Надо было за электричество заплатить ;) |
|
hurricane 9 сообщений |
Верю... |
|
Ясный Сокол 132 сообщений |
Верю, что ты так о себе думаешь, но не верю, что это действительно так. |
|
hurricane 9 сообщений |
Только попробуй! |
|
tommyrock
158 сообщений |
Но явно не со всеми) |
|
hurricane 9 сообщений |
верю...почему бы и нет) |
|
tommyrock
158 сообщений |
Не веру) Что там делать?? Жить нужно на Марсе) |
|
hurricane 9 сообщений |
верю...я тоже хочу |
|
tommyrock
158 сообщений |
Ха!! все хотят)) |
|
Ocelot 788 сообщений |
Верю, ты же хочешь быть Рок звездой) |
Страницы 50 из 57Первая«3536373839404142434445464748495051525354555657 »



Сейчас добью бах бах бах
Теперь я киллер 

