Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - Клип Bleed it Out!

 

Страницы 2 из 3«123 »



Midnight Gender_Мужской

79 сообщений

КЛип , как вам сказать, глаз радует)

  9787



Static-X Gender_Мужской

21 сообщений

О, клип это просто блаженство, вот только что смотрел не отрывая глаз! Клип Bleed it Out! Rulezzzz !!!

  10180



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

недавно посотрел-неплохой клип,прикольно зделан, на фоне драматического What i"ve done,он смотрится гораздо веселее

  10258



Mad Lory

54 сообщений

Цитата
RockWay :
недавно посотрел-неплохой клип,прикольно зделан, на фоне драматического What i"ve done,он смотрится гораздо веселее


А мне почему-то кажется ещё более драматическим...

  10266



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Mad Lory :
Цитата
RockWay :
недавно посотрел-неплохой клип,прикольно зделан, на фоне драматического What i"ve done,он смотрится гораздо веселее


А мне почему-то кажется ещё более драматическим...



На фоне катастроф он выглядит веселее. И песня хорошая. Да обе песни клёвые. Но клип What i"ve done, более спокойный, если можно так выразиться и со смыслом. Более интересный, жизненный, что ли.

  10272



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Static-X :
О, клип это просто блаженство, вот только что смотрел не отрывая глаз! Клип Bleed it Out! Rulezzzz !!!



Да, песня хорошая. А что ты с Честером сделал? Нельзя его так уродовать, он же красавец и такой талант! А у тебя на авке не он, а какой - то Шварцнегер. Исправь его пожалуйста, очень прошу!

  10273



Mad Lory

54 сообщений

Цитата
Chertenok :
На фоне катастроф он выглядит веселее. И песня хорошая. Да обе песни клёвые. Но клип What i"ve done, более спокойный, если можно так выразиться и со смыслом. Более интересный, жизненный, что ли.


Да, как говорится, на вкус и цвет... Обе песни хороши, а видео - тут уж кому что ближе. Меня больше трогает Bleed It Out, мне кажется, что смысл песни What Ive Done глубже и необычнее, чем снятый на неё клип. С другой стороны, трудно, наверное, сделать достойное видео на такой шедевр, как What Ive Done. Само название песни способно вызвать у разных людей абсолютно разные мысли и эмоции.

  10276



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Цитата
Mad Lory :
Цитата
RockWay :
недавно посотрел-неплохой клип,прикольно зделан, на фоне драматического What i"ve done,он смотрится гораздо веселее


А мне почему-то кажется ещё более драматическим...



Mad Lory:Я с тобой согласна, по-моему этот клип более драматический и эмоицональный из-за того, что там показаны проблемы людей, ну душевные что ли, а клип What Ive Done глобальный, там на первом плане скорее действия людей и результат этих дйствий, этот клип заставляет задуматься.

  10289



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

Цитата
autumn :
Mad Lory:Я с тобой согласна, по-моему этот клип более драматический и эмоицональный из-за того, что там показаны проблемы людей, ну душевные что ли, а клип What Ive Done глобальный, там на первом плане скорее действия людей и результат этих дйствий, этот клип заставляет задуматься.

Согласен. А вообще крик Честера в песне о том, что он наделал, можно воспринимать как крик всего человечества о том, что оно наделало с природой. В клипе показывают все ужасы, которые творит человек с природой под крик Честера: "What I've done!!!"...
P.S.: Еще раз простите за оффтоп.

  10297



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

Клип нереально темовский. Хотя бы просто потому что совершенно новый, не повторяющийся в теме и очень оригиналбно показывающий главный смысл. Я думаю вы ничего похожего ни у линков ни у каких других исполнителей не увидите, и эт похвально)) Главное - фантазия!

  10301



vlada Gender_Женский

7 сообщений

NU klip tak se..mne ne ponravilsa kak 4es izvrawalsa nad mikrafonnaj stojkoj...no v astaljnom vsjo zawibisj!

  10937



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Нормальный клип.Насчет стойки и Честера ет было ржачно . Майк как всегда супер!

  10950



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

2 rainLP. А ты хоть перевод читал (ла)? Главный смысл в клипе не прорисовывается никак. А строчки "...танцуйте на моей могиле" -на них вообще даже намёка нет.

  11185



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

Цитата
=Squide/MC= :
Нормальный клип.Насчет стойки и Честера ет было ржачно . Майк как всегда супер!


да насчет стойки смешно вышло

  11186



NightSoul Gender_Женский

34 сообщений

Цитата
xak-s :
2 rainLP. А ты хоть перевод читал (ла)? Главный смысл в клипе не прорисовывается никак. А строчки "...танцуйте на моей могиле" -на них вообще даже намёка нет.


да так оно и ёсть. смысла там не видно но всеравно клип хоршый меня он не разочаровал

  11194



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

2xak-s Да, может это и странно, но они ж не просто так сделали такой клип...может они просто хотели сделать видимость обычного повествования...Не всегда же человек, к примеру, говорит о смерти и параллельно с этим режет себе вены...

  11241



Belka Gender_Мужской

79 сообщений

было снято прикольно! камера не разу не меняла ракурс а плавно плыла по экрану! Энто суперски! такое было разве что в клипе Let's get it started...ну нечто похожее

  11294



Killer

сообщений

Мне понравился клип, Линки на высшем классе, но от самого клипа я не в восторге, но ещё раз - клип Офигенный Линки молодцы!

  11330



NightSoul Gender_Женский

34 сообщений

Цитата
Killer :
Мне понравился клип, Линки на высшем классе, но от самого клипа я не в восторге, но ещё раз - клип Офигенный Линки молодцы!


я что-то не поняла как ето?? сначала говориш что от клипа не в восторге а потом что клип офигенный... обясни пожалуста как ето.

  11456



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Это так, что ему понравился сам клип, но не так как Вот айв дан.

  11558



LANA

22 сообщений

Да, клип особым смыслом не отличается (или я чего-то не понимаю), но все-же это моя любимая группа и ничего плохого говорить не буду.

  11623



NightSoul Gender_Женский

34 сообщений

ну клип класый, а смысл...
ну может он там есть тока его нада понять..

  11736



LieP Gender_Женский

5 сообщений

да нормальный клип..главное что он не похож на остальные...
Движения Честера в клипе мне понравились))оч красиво...))

  11743



NightSoul Gender_Женский

34 сообщений

а Чез хочет так пускай и двыгается! Мы небудем му указывать..
может он хотел всех розвеселить?

  11834



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Лично мне обидно, что на MTV WMA Честер выложился больше, чем в клипе. А в клипе он как-будто на московском морозе третий час поёт выступал.

  11922



LANA

22 сообщений

Клипы же не с одного дубля снимают, он устал наверно.

  11924



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Нет, не в этом дело.

  11928



LANA

22 сообщений

Все-таки может быть когда в живую поешь, тогда выкладываешься, а когда под фанеру, то это плохо получается.

  11933



NightSoul Gender_Женский

34 сообщений

LANA согласна..
кривлятся под фанеру... наверняка лучше в жывую.

  11934



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Ну это даже и не нам решать, поэтому лицезрейте "сухое" исполнение.

  11936



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
NightSoul :
LANA согласна..
кривлятся под фанеру... наверняка лучше в жывую.



А когда это Линки под фанеру пели? Что - то не припомню. У них всегда лайв исполнение! И они всегда стараются и выкладываются по полной программе!!! За это я их и люблю!.

  11937



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Они клип снимали, когда играла плюсовка - фанера.

  11938



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Правильно! А как же клип снимать, чтобы сто раз переписывать?

  11942



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Не понял вопроса.

  11946



Killer

сообщений

Цитата
xak-s :
Лично мне обидно, что на MTV WMA Честер выложился больше, чем в клипе. А в клипе он как-будто на московском морозе третий час поёт выступал.


Он выложился отлично, а эти гады даже не оценили это...
Но с клипом, тут ты преувеличиваешь, Чез в нём тоже хорошо выложился, конешно не на все 100, но совсем неплохо...

  11949



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Не нравится шутка, ставьте минус, а не разводите демагогию.

По теме. Клип - дерьмовое дерьмо.

  12929



Rabbit Gender_Мужской

104 сообщений

Клип супер !

  12949



Armageddon Gender_Мужской

12 сообщений

Клип не очень, мен понятны некоторые движения Честера и его стойка.

  13378



Vizarion Gender_Мужской

17 сообщений

Клип прикольный... мне понравился...
кстати мне он как то на кантри 60х годов косит

или только кажетса?

  13418



YmNIK Gender_Мужской

56 сообщений

Нормальный клип.но чесно говоря не лучший.
но идея оригинальная)

  13449



слеза Gender_Женский

145 сообщений

помниите,я писала что ммне не понравились-не клип,и не песня!?так вот,теперь я просто тащусь от этой песни!!!!!!!!!1:-=

  13462



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

2слеза:Бывает))Иногда нужно время,чтобы привыкнуть и полюбить

  13465



gDk

10 сообщений

Клип ЖЖеТ

  19242



Stem Gender_Мужской

113 сообщений

клип нормальный но вид честера и прича бреда веселит меня уже не первый день

  19866



Zi_on_28 Gender_Мужской

27 сообщений

Клип конечно на высоте, но музыка както не соответствовала движениям музыкантов......конечно многие будут на это говорить:"Че ты пореш?" но если присмотреться то так оно и есть. А в основоном все нормально даже больше.....)))))

  19907



Калиста Gender_Женский

35 сообщений

А вот мне этот клип не понравился. Мне кажеться что what ive done и from the inside намного лучше

  19961



ReTSeCH

18 сообщений

Полностью согласен с теми кому этот клип понравился! Да а что вы хотели LP противоречивая группа! Они этим самовыражаются а не хотят делать музыку под фанов. Группа растёт сравните первый и последний альбом! они развиваются и это меня больше всего радует. Клип Суперский (с большой буквы) правда я подумал насчёт стойки и Честера. Но ёпт всё равно это было круто!!! Столько эмоций и адреналина!!! А если есть там какие то фаны которым что то не нравится то от всех остальных и от себя FUCK YOU (в хорощем смысле что б приняли группу такой какая есть) P.S. сейчас в колонках Valentine's Day это что-то!!!

  20500



Alder

5 сообщений

Клип ниче
первое впечатление о движениях Чеса в 1ом припеве было не оч положительное, потом привыкаешь
мне в клипе Шинода понравился

  20523



AREONT Gender_Мужской

6 сообщений

честно!? как видеоинженер мне клип не очень понравился с точки зрения монтажа. песня хорошоя но вот клипец подкачал.

  20680



betty Gender_Женский

21 сообщений

Майк: Я писал текст к этой песне около 100 раз. Всегда сложно написать что-то новое, когда ты несколько часов провёл, пытаясь написать предыдущий вариант и он всё ещё не годится. В одном случае они(остальные учасники группы) слушали текст песни около 30 секунд и просили попытаться ещё раз. Это было довольно сложно. Получалось, что я приносил стихи, они в лицо говорили, что не круто, и я опять отправлялся творить. Когда, наконец, получилось, я сказал ребятам, что «никто, кроме нас, не мог написать такую песню». Это охренительная в хлам рэп-вечеринка!

Именно эта вечеринка и показана в клипе. Мне клип очень нравится;)

  20703

Страницы 2 из 3«123 »