Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - все новые участники форума - сюда!

 

Страницы 17 из 17«1234567891011121314151617



LP and FM Gender_Женский

15 сообщений

Привет всем! Меня зовут Катя, я из далекого КазахстанА. А город очень маленький, что бы его называть. Я раньше часто сюда заходила, как гость. Мне понравилось, и я зарегалась. Здесь много клевых людей, да и трудно в реальной жизни найти столько единомышленников

  129564



The Miz Gender_Мужской

12 сообщений

Артём с Питера
зарегался потому что заставили)

  135165



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

The Miz
зарегался потому что заставили)

Бедолага Добро пожаловать, что ли)

  135168



[...Blackout...] Gender_Женский

57 сообщений

Эээм,ну не знаю насколько я новый участник форума..оО сижу на бизе с января,а на форуме отвечаю с марта xD Зовут Ирой,живу в Новосибирске...Зарегистрировалась по собственному желанию.))

  135173



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Ира, без принуждения, это правильно, все в этой жизни должно быть естественно))

  135176



The Miz Gender_Мужской

12 сообщений

Ocelot ну спасибо)
я и раньше сюда заходил но только как гость

  135177



tommyrock Gender_Мужской

158 сообщений

Всем вэлком, чувствуйте здесь как дома)

  135178



linki the best Gender_Женский

16 сообщений

Привет!Меня зовут Вика, Я из барнаула.Зарегестрировалась потому-что фанатею от линков уже 4 года,а интернет месяц назад подключила

  139057



Leksa Shinoda Gender_Женский

15 сообщений

Привет всем!!! Зовут меня Саша.) Есть в Казахстане такой город - Караганда, в общем, я оттуда Сюда я долгое время ходила как гость, потом решила зарегистрироваться Очень классный сайт А ник у меня такой, потому-что нравится Шинодик

  139503



Cheetos Gender_Мужской

26 сообщений

Всем привет, я вроде как тоже новенький, правда сижу тут около месяца.

  139508



Kathreen

3 сообщений

Екатерина из Хабаровска))
LP давненько не слушаю, но зато тут клевый админ Ocelot, вот я и здесь)))

  140416



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Kathreen, какие люди к нам пожаловали, а я к встрече не подготовился...
Только предупреждаю сразу, ник в розовый я тебе не покрашу) а так, добро пожаловать

  140420



irishka) Gender_Женский

0 сообщений

Привет всем) я из Находки....зарегилась, т.к. мне нравится группа ЛП, а этот сайт прикольно оформлен и информации здесь много...)

  141819



Alinchik Gender_Женский

72 сообщений

Ну я не совсем новый участник форума,но всё же)
Сижу на бизе с февраля 2011 года,на форуме начала оставлять сообщения примерно с апреля или мая)
Зовут Алиной,живу в Нижнем Тагиле)
На этот сайт первый раз гостем попала в январе этого года,но в феврале уже решила зарегаться)
Зарегалась по собственному желанию)

  141821



*_Wolfy_*

0 сообщений

Всем привет, надеюсь хоть ктото меня еще помнит)) мб ник был примерно такой же или Forgotten_wolf, сидел тут около 3-4 лет назад... Зовут Алексей, 18 лет, с города Лангепас(Тюм. Область), зашел сюда дабы повидать старых знакомых и завести новых. Логично было бы подумать что лп и фм до сих пор тащат меня^^

  142551



Kenji_Shinoda Gender_Женский

14 сообщений

Привет всем! Я из города Якутска республика Саха Якутия. Я зарегалась на этом сайте, потому что он мне понравился. Выбрала этот ник, потому что он мне нравится.

  142753



Anchovies Gender_Женский

6 сообщений

Хай!Яна из Апатит Мурманская область,холодно,бррр!Люблю Linkin Park,дизайн крутой,единомышленников много!

  143088



Black Star*

0 сообщений

Всем привет, я из Казахстана, люблю слушать разные жанры в музыке, в том числе люблю Линкин Парк, пишу стихи, люблю фотошопить, пишу рассказы, остальное вы можете узнать написав мне. Буду рада пообщаться пишите)

  146191



эмили Gender_Женский

22 сообщений

Привет всем! Я из Беларуси, сайт очень классный!!!!!!

  146242



Blinle_Spirit

1 сообщений

Привет всем меня зовут Павел. Зарегился, потому что великий фан Linkin Park и населенных форумов)

  146263



Линко4ка Gender_Женский

3 сообщений

Я здесь тоже добровольно, из-за любви к высокому искусству, т.е. творчества Линкин Парк. Зарегистрировалась в сентябре 2011 года, а форум стала посещать чуть позже.

  146336



modarus Gender_Женский

0 сообщений

и я теперь с вами!

  149615



ZverWOT

2 сообщений

Олег из Питера, люблю LP.

  150011



kitty22 Gender_Женский

0 сообщений

приветики! рада быть с вами!

  150095

Страницы 17 из 17«1234567891011121314151617