Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Юмор - Какой вы Сотона?

 

Страницы 2 из 2«12



~LP~ Gender_Женский

22 сообщений

А вот мой результат (я так и знала):
Вы Сотона Анунах!
Скажите, у вас не было предков в Древнем Египте? Впрочем, это неважно, как неважно всё остальное. Мир для вас один большой диван. Вы стали прототипом для Ильи Ильича Обломова. Только вы уже ни о чём не мечтаете, просто тупо пялитесь в потолок. Когда вы являетесь людям, они впадают в тотальную апатию, сонливость и им становится всё равно на этот мир. Ни одно дело не доведено вами до конца. Единственное, что может вас оживить – алкоголь. Но только для того, чтобы уснуть ещё крепче. Во время Армагеддон вы всё проспите.

  71496



[Anna_lp] Gender_Женский

110 сообщений

Вы аЦцКий Сатана ха-ха-ха))))))))хD я под сталом хахахахах

  79719



Чёртик Беннингтон

5 сообщений

Вы Аццкий Сотона!
И этим всё сказано. Вы круты, как самое крутое яйцо. Вы безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной. Впрочем, при таком роде занятий вам будет уже не до королевы
гыыы =))) (я знала..DD)

  80496



phx Gender_Мужской

51 сообщений

Мне все пох. Я НЕ Сотона хоть и прошел тест)))

  81923



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Я Аццкий Прынц Тьмы!

До Сотоны вы ещё не доросли, но, в принципе, и не стремитесь. Вы хотите узнать мир во всём его разнообразии, но приняв тёмную сторону силы. Вы не считаете свет и добро вашими личными врагами, вы можете даже близко дружить с их представителями. Но тёмная сторона, как вы полагаете, обеспечивает вам независимость от многих законов, которые вас напрягают. В результате вы, что называется, ни Богу свечка, ни чорту кочерга. Вы стоите на границе между светом и тьмой и каким-то чудом балансируете на этом лезвии бритвы. Вы считаете себя непонятым, одиноким и в этом смысле чем-то похожи на Готичного Сотону, только вы более открыты. Иногда вы отвлекаетесь от своих мрачных раздумий, оглядываетесь и с удивлением замечаете, что не всё так ужасно, как пишут в ваших любимых книгах и поют в ваших любимых песнях. Во время Армагеддона вы, скорее всего, погибнете.

  81927



CamaroLp

220 сообщений

Я тоже (я так и знала)

  85578



Chicha Gender_Женский

152 сообщений


Вы – благородный, честный, мудрый, смелый, мужественный до отвращения положительный герой. Тут одно из двух. Либо вы на самом деле такой и вас нужно поместить заформалиненным в кунсткамеру. Либо вы нагло врёте, пытаясь казаться лучше, чем вы есть. Но запомните, нет ничего хуже самообмана. В любом случае (щёлкает палаческими щипцами) за базар нужно отвечать. Во время Армагеддона вы покажете своё истинное лицо.
армагеддон значит.. врете вы все)

  108678



MaryLin

103 сообщений

Вы Сотона Анунах!
Скажите, у вас не было предков в Древнем Египте? Впрочем, это неважно, как неважно всё остальное. Мир для вас один большой диван. Вы стали прототипом для Ильи Ильича Обломова. Только вы уже ни о чём не мечтаете, просто тупо пялитесь в потолок. Когда вы являетесь людям, они впадают в тотальную апатию, сонливость и им становится всё равно на этот мир. Ни одно дело не доведено вами до конца. Единственное, что может вас оживить – алкоголь. Но только для того, чтобы уснуть ещё крепче. Во время Армагеддон вы всё проспите.

Хах...возможно-возможно

  108725



WeardMan Gender_Мужской

73 сообщений

Вы Аццкий Прынц Тьмы!До Сотоны вы ещё не доросли, но, в принципе, и не стремитесь. Вы хотите узнать мир во всём его разнообразии, но приняв тёмную сторону силы. Вы не считаете свет и добро вашими личными врагами, вы можете даже близко дружить с их представителями. Но тёмная сторона, как вы полагаете, обеспечивает вам независимость от многих законов, которые вас напрягают. В результате вы, что называется, ни Богу свечка, ни чорту кочерга. Вы стоите на границе между светом и тьмой и каким-то чудом балансируете на этом лезвии бритвы. Вы считаете себя непонятым, одиноким и в этом смысле чем-то похожи на Готичного Сотону, только вы более открыты. Иногда вы отвлекаетесь от своих мрачных раздумий, оглядываетесь и с удивлением замечаете, что не всё так ужасно, как пишут в ваших любимых книгах и поют в ваших любимых песнях. Во время Армагеддона вы, скорее всего, погибнете.

  108842



Jean Gender_Женский

13 сообщений

Вы Аццкий Прынц Тьмы!
До Сотоны вы ещё не доросли, но, в принципе, и не стремитесь. Вы хотите узнать мир во всём его разнообразии, но приняв тёмную сторону силы. Вы не считаете свет и добро вашими личными врагами, вы можете даже близко дружить с их представителями. Но тёмная сторона, как вы полагаете, обеспечивает вам независимость от многих законов, которые вас напрягают. В результате вы, что называется, ни Богу свечка, ни чорту кочерга. Вы стоите на границе между светом и тьмой и каким-то чудом балансируете на этом лезвии бритвы. Вы считаете себя непонятым, одиноким и в этом смысле чем-то похожи на Готичного Сотону, только вы более открыты. Иногда вы отвлекаетесь от своих мрачных раздумий, оглядываетесь и с удивлением замечаете, что не всё так ужасно, как пишут в ваших любимых книгах и поют в ваших любимых песнях. Во время Армагеддона вы, скорее всего, погибнете.

  108873



Chicha Gender_Женский

152 сообщений


Вы Аццкий Сотона!И этим всё сказано. Вы круты, как самое крутое яйцо. Вы безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной. Впрочем, при таком роде занятий вам будет уже не до королевы. Во время Армагеддона вы будете возглавлять армию Тьмы.
Прошла тест заново..вот интересно-было хорошее настроение- благородный кто-то там..а теперь вот так..я порчусь

  108933



Nox

1127 сообщений

Катя, только из-за этого расстроилась?)) Не надо, это же просто шутка*)

  109020



Chicha Gender_Женский

152 сообщений

Nox/с демонами шутки плохи

  109025



кавайщик Gender_Мужской

42 сообщений

Классический сотона!
Живёте в каноническом аду, где черти, сковородки, кипящая лава и вы сам, вмёрзший в лёд. У вас столько имён, что вы давно забыли, как вас зовут на самом деле. Смеётесь вы хорошо поставленным отрепетированным голосом, вот так: ХА! ХА! ХА! Носите чорный плащ, красный костюм, кожаное бельё и кованые сапоги. Несмотря на столь нелепый вид, вы вдохновили туеву хучу людей искусства на произведения о вашей, несомненно, трагической жизни. Многие из этих произведений вошли в сокровищницу мировой культуры. В полночь вы являетесь людям и предлагаете купить у них душу, суля несметные сокровища, вечную молодость и прочую хрень, сущность которой вы давно осознали и чувствуете себя торговцем всяким хламом. В последнее время вы устранились от дел, предоставив людям додумывать за вас. Во время Армагеддона вы наконец-то сможете обрести долгожданный покой.

  117705



Овсянка Gender_Женский

84 сообщений

Вы Готичный Сотона!
Ваше дело сеять боль, смерть и страдания. Может быть, глубоко в душе вы белый и пушистый, но так получилось, что вы приносите одни несчастья. Это повергает вас в мрачное расположение духа, и по ночам вы мегабайтами пишете душераздирающие стихи, а потом жжоте их в аццкой топке. Но это когда вас никто не видит. А когда вас видят, то принимают за Аццкого Сотону, мерзкого, извращённого ублюдка, которому всё пофиг. Во время Армагеддона вы будете палачом Тьмы.

  125107



Ясный Сокол Gender_Мужской

132 сообщений

Вы ф дисятке и ниибёт. Жжоте, сцуко, фтопке и газенвагене. Тупите в одно рыло. Тема с*сек для вас давно раскрыта. Йух – ваша среда обитания. Жызнь ваша – сплошной боян, но фсё равно ах*еть дайте две. КГ/AM – Креатифф Господа/Армагеддон Мой.

ёёёёёёёёёёёёёёё. Я был о себе другого мнения. Ничего, что пошло? Не я же писал

  127889



DAXOH Gender_Женский

9 сообщений

Вы Албанский Сотона!

Вы ф дисятке и ниибёт. Жжоте, сцуко, фтопке и газенвагене. Тупите в одно рыло. Тема сисек для вас давно раскрыта. Йух – ваша среда обитания. Жызнь ваша – сплошной боян, но фсё равно ахуеть дайте две. КГ/AM – Креатифф Господа/Армагеддон Мой.

  128115



The Miz Gender_Мужской

12 сообщений

Вы Аццкий Сотона!
И этим всё сказано. Вы круты, как самое крутое яйцо. Вы безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной. Впрочем, при таком роде занятий вам будет уже не до королевы. Во время Армагеддона вы будете возглавлять армию Тьмы.


еееее ))

  135570



Oks88 Gender_Женский

63 сообщений

Вы Гламурный Сотона!
Ваша сила – в вашей внешности. Если Аццкий Сотона дьявольски умён, то вы дьявольски красивы. Ради своей выгоды вы можете соблазнить человека любого пола, трахнуть его во всех позах и выбросить (хорошо, если живым). В вас нет ни одного изъяна, а ещё вы абсолютный нарцисс. Скорее всего, в вашей комнате полно зеркал, а спите вы обнажённым. Кстати, о комнате – это образец изысканности и утончённого вкуса. Во время Армагеддона вы будете шпионом Тьмы.

Ах, не знаю, радоваться или нет. =) Как же я себя люблю!!! Дай, я себя обниму крепко-крепко! =))

  135573



[...Blackout...] Gender_Женский

57 сообщений

Я Аццкий сотона

  135577



PoLINK@ Gender_Женский

6 сообщений

классика должна быть во всем,даже в сатанизме)
Вы Классический сотона
Живёте в каноническом аду, где черти,
сковородки, кипящая лава и вы сам,
вмёрзший в лёд. У вас столько имён, что
вы давно забыли, как вас зовут на самом
деле. Смеётесь вы хорошо поставленным
отрепетированным голосом, вот так: ХА!
ХА! ХА! Носите чорный плащ, красный
костюм, кожаное бельё и кованые сапоги.
Несмотря на столь нелепый вид, вы
вдохновили туеву хучу людей искусства на
произведения о вашей, несомненно,
трагической жизни. Многие из этих
произведений вошли в сокровищницу
мировой культуры. В полночь вы
являетесь людям и предлагаете купить у
них душу, суля несметные сокровища,
вечную молодость и прочую хрень,
сущность которой вы давно осознали и
чувствуете себя торговцем всяким
хламом. В последнее время вы
устранились от дел, предоставив людям
додумывать за вас. Во время
Армагеддона вы наконец-то сможете
обрести долгожданный покой.


Единственное...я не вмерзшая в лед ,не ношу такую одежду и не являюсь к людям в полночь за душой, суля какую-то хрень...ах да, у меня имя 1,а смех.., ну, во всяком случае не отрепетированный...)Короч,это не я! ХА!ХА!ХА!

  135658



MALAyA Gender_Женский

48 сообщений

ВЫ КИБЕРПАНКОВСКИЙ СОТОНА!
Вообще непонятно, что вы здесь забыли. Реальный мир для вас уже не существует. Вместо крови по жилам у вас давно текут нолики и единички. Вы абсолютный повелитель Doom’a и Unreal’a, смертоносный вирус и тёмная сторона киберпространства. Но, как у всякого уважающего себя сотоны, есть у вас один грешок – вы рассылаете миллионы спамерских писем с предложением купить у вас мешок виагры, и получаете от этого незабываемое удовольствие. Во время Армагеддона вы выйдете на сцену с табличкой Game over.

хахаха ток письма я не рассылаю (а это идейка)

  139594



Kitty Angel Gender_Женский

28 сообщений

ВЫ ГЛАМУРНЫЙ СОТОНА!



Ваша сила – в вашей внешности. Если Аццкий Сотона дьявольски умён, то вы дьявольски красивы. Ради своей выгоды вы можете соблазнить человека любого пола, трахнуть его во всех позах и выбросить (хорошо, если живым). В вас нет ни одного изъяна, а ещё вы абсолютный нарцисс. Скорее всего, в вашей комнате полно зеркал, а спите вы обнажённым. Кстати, о комнате – это образец изысканности и утончённого вкуса. Во время Армагеддона вы будете шпионом Тьмы.

  139606



Cheetos Gender_Мужской

26 сообщений

Вы – благородный, честный,
мудрый, смелый,
мужественный до отвращения
положительный герой. Тут
одно из двух. Либо вы на
самом деле такой и вас нужно
поместить заформалиненным
в кунсткамеру. Либо вы нагло
врёте, пытаясь казаться лучше,
чемвы есть. Но запомните,
нет ничего хуже самообмана.
В любом случае (щёлкает
палаческими щипцами) за
базар нужно отвечать. Во
время Армагеддона вы
покажете своё истинное лицо.

Тхе!

  139610



Leksa Shinoda Gender_Женский

15 сообщений

Ну кое-что...кое-чтоГы-гы
Вы Сотона Анунах!
Скажите, у вас не было предков в Древнем Египте? Впрочем, это неважно, как неважно всё остальное. Мир для вас один большой диван. Вы стали прототипом для Ильи Ильича Обломова. Только вы уже ни о чём не мечтаете, просто тупо пялитесь в потолок. Когда вы являетесь людям, они впадают в тотальную апатию, сонливость и им становится всё равно на этот мир. Ни одно дело не доведено вами до конца. Единственное, что может вас оживить – алкоголь. Но только для того, чтобы уснуть ещё крепче. Во время Армагеддон вы всё проспите.

  140159



tailra

12 сообщений

Я наоборот считаю,что люди должны отрекаться от сатаны.

  142841

Страницы 2 из 2«12