Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Киноиндустрия - Трансформеры 1 и 2

 

Страницы 1 из 41234 »



Belka Gender_Мужской

79 сообщений

Я недавно посмотрел премьеру в своем городе. Я был в шоке! Это нечто! Это самый гениальный фильм после саги о звездных войнах! Все те кто посмотрел прошу поделиться, остальные же бегом в кинотеатры! P.S. Ну и конечно Линки пришлись абсолютно к месту, в первый раз я досмотрел титры до конца!

  6329



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Завтра пойду смотреть.

  6330



Бесёнок

273 сообщений

Везуха!А я только на следующей неделе... Но как посмотрю сразу отпишусь в этом топике!

  6332



Shurka Gender_Мужской

225 сообщений

Вчера смотрел. Отличный фильм! Давно такого экшена не видел!

  6361



Belka Gender_Мужской

79 сообщений

Цитата
Shurka :
Вчера смотрел. Отличный фильм! Давно такого экшена не видел!



Как тебе What I've done?

  6362



Vobla Gender_Женский

16 сообщений

я завтра идусмотреть или сьдня не знаю сьодня дел много

  6364



Бесёнок

273 сообщений

Цитата
Shurka :
Вчера смотрел. Отличный фильм! Давно такого экшена не видел!


Да тут с тобой я согласна!Сегодня сходила и до сих пор в каком - то состоянии невесомости!Качественные спецэффекты, всё на высшем уровне!Музыка подобрана подходящая!В общем оценка фильму - 5 +!

  6378



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

А у меня не получилось сходить..=(((

  6379



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

Посмотрел фильм в первый же день его выхода. Просто шикарный фильм, настоящий шедевр. Очень мощные спецэффекты, а битвы вообще один большой и очень мощный спецэффект. Но больше всего понравилась идея фильма, ведь он не просто о битве роботов. Нам показывают то, на что способна человеческая любовь, которой проникаются даже механизмы. Гениальный фильм.

  6445



dead soul

4 сообщений

класный фильм. Захватывающий. Могу три раза подряд посмотреть и скучно не будет. Графика проста потрясающяя как и спецефекты.

  6621



Maralinka Gender_Женский

37 сообщений

Уж чего чего,а спецэффектов в этой киношке хоть отбавляй!!!Потнрясный фильм;););)!!!Первый раз его обязательно смотреть в кипнотеатре, а то на DVD не тот эффект...

  6715



Belka Gender_Мужской

79 сообщений

Кстати бюджет у фильма всего 150 млн.! И такие спецэффекты!

  6717



LP_Is_King Gender_Мужской

7 сообщений

А у меня почему-то ощущение, что будет сиквел!

  6764



EMI Gender_Женский

21 сообщений

сино не бейте, а мне не оч понравилось. тока с кинотеатра, и не в особом восторге.наверное, я просто не люблю сказки про роботов.. честно говоря ближе к концу заснула минут на 5, и проснулась ближе к what i've donу.

  6766



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Только что посмотрел. Фильм обалденный. Давненько не смотрел ничего подобного. Наверное с выхода Матрицы.
А если ещё учесть, что я большой фанат мускул-каров, кино почти как родное.

  6815



autumn Gender_Женский

353 сообщений

мне не очень понравилось, чисто американский фильмец что бы потратить кучу денег, смотрела только из-за парня, который играл главную роль. Весь фильм ждала когда лп заиграет. Реклама мне ьольше понравилась

  7032



Stone Gender_Мужской

2 сообщений

Фильм офигенный Когда Я его посмотрел весь день напевал What i`ve done.На следуищий день пошёл и ёщё раз посмотрел.Шикарный Фильм и спецэффекты оффигенный... Жду DVD

  7644



autumn Gender_Женский

353 сообщений

смотрю всем здесь фильм понравился, наверно мне надо было в кино на него ехать (фильм конечно неплохой, но че то не зацепило)

  7646



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Все желающие могут скачать фильм здесь!

  7771



Anik Gender_Женский

13 сообщений

Суперское кино. Мне понравилось! Рекомендую всем. Сначала думала, что очередной американский бред и смотрела только из-за линков. Но мне поравилось!

  7796



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Скачала с инета и просмотрела этот фильм. Мне очень понравился! Очень красивые и качественные спецэффекты, отлично отображена мимика роботов и манера поведения. Это хорошо видно в эпизоде, когда приходили в дом за очками, когда прятались и разговаривали с парнем, когда представляли себя (в самом начале). Все трансформеры красивые, но больше всех понравился Шмель. Очень понравилось как он под саунд SOB, в частности, под голос Майка пританцовывал! Еще один фильм добавился к любимым!

  9435



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

наверное по спеффектам один из самых лутших фильмов в мире,саундтреки в фильме тоже подходящие особенно What i"ve done

  9554



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Не. По спецэффектам не самый лучший, но вот по саундтрэкам... ИМХО, даже в хХх саундтрэки были хуже.
Фильм подкупает своей реаистичностью, например, эпизод с поиском очков в доме.
НИГДЕ(!!!) в США с такой долей правдоподобности не снимали такие сцены.
А LP в конце... сразу сорвался и побежал слушать сингл.

Вообщем "Much Respect!" режиссёру и компьютерщикам!!!!!

P/S/ у них, наверное иммунитет на геморрой выроботался, пока над картиной работали!

  9763



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

xak-s, да, по спецэффектам вторая Матрица посильнее будет наверно... Но и Трансформеры ОЧЕНЬ сильны в них. И все сделано очень красиво и впечатляюще. Особенно битвы.

  9769



Настюха Gender_Женский

23 сообщений

Цитата
FROM THE INSIDE :
xak-s, да, по спецэффектам вторая Матрица посильнее будет наверно... Но и Трансформеры ОЧЕНЬ сильны в них. И все сделано очень красиво и впечатляюще. Особенно битвы.


Реально!Я полностью согласна,битвы очень впечатляют!И вообще фильм оч запоменающийся!!!

  9781



Sidius Gender_Мужской

91 сообщений

Круто, смотрел в кинотеатре. На большом экране это вообще потрясно. Потом скачал себе. Получше разглядел все детали) Все просто супер-круто... Таких спецэффектов я еще не видел. Майкл Бэй молодец, его "Пэрл Харбор" тоже рулит. Плюс саундтрэк от Линков...

  10028



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

Sidius, о да, "Перл Харбор" просто ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ фильм.

  10039



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Согласна, в Трансформерах отличные спецэфекты и снят фильм тоже очень хорошо, но для меня большая часть схваток роботов была непонятна, то есть я не могла понять кто с кем дерется, слишком моного мелких деталей, и они сплетаются в какую-то кашу. Конечно очень понравились саундтреки, а вообще сужет меня не очень заинтересовал. мне этот фильм каким-то необыкновенным и запоминающимся не показался.(нашла только одного единомышленника А "Перл Харбор" мне намного больше понравился, шикарный просто фильм.

  10077



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

Эти детали показывают всю красоту и мощь спецэффектов. Ничего не упущено, а в целом спецэффект просто завораживающий. Без этих мелких деталей не было бы большого целого и мощного СПЕЦЭФФЕКТА! А еще очень понравилось то, что во время битв камера меняла ракурсы так, что в мозгу вырисовывалась стерео-картинка, не упускалось ничего... Потрясающе...

  10082



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

Я думаю мы все пошли бы на фильм с саундтреком от линков даже если б это была сопливая семейная комедия

Но хорошую музыку в гавняный фильм не засунут,ведь правда?

  11066



Killer

сообщений

Посмотрев этот фильм, я понял, что он не оправдал моего ожидания. Мне он понравился, но спецэффекты, графика и все детали ничем меня не удивили. Сюжет по моему мнению тоже не очень, я ждал чего-то большего, но ... Этот фильм не запомнится надолго...

  11068



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Знаешь, а мне тоже он не очень понравился. Сестра даже обидилась на меня. Ей он очень понравился. А я от него не в восторге. Напоминает сказку с хорошим концом. Один раз посмотреть можно.

  11103



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Стала известна дата второго фильма. Релиз должен выйти 26 июня 2009 года. Надеюсь будет еще интереснее.

  12676



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

Kenji, а я надеюсь, что саундтреком к нему будут новые песни Линков

  13067



JD-anna Gender_Женский

20 сообщений

фИЛЬМ СУПЕР!!Давненько я его смотрела с Нати...я на все фильмы хожу в киношку...я знала что к етому фильму юудут новый сайндтреки Лп но я не думала что будет песня What I've Done мы как услышали стали петь на весь зал...нас на долго запомнили =)))

  13099



Rabbit Gender_Мужской

104 сообщений

Наверно лучшее по спец ефектам кино которое я видел.

  13781



CrAsssH Gender_Мужской

28 сообщений

Известна дата выхода второго фильма «Трансформеры»

Студия Paramount Pictures уже объявила дату выхода на большие экраны проекта “Трансформеры 2” ("Transformers 2") – 26 июня 2009 года.

Эта информация подтверждает, что студия серьезно разрабатывает план съемки сиквела “Трансформеров” несмотря на все более угрожающие сообщения о голливудской забастовке в июне 2008 года. Тем не менее, это еще значит, что съемочный процесс должен завершится до конца мая 2008 года, то есть до угрожающей даты.

  13930



inov Gender_Мужской

6 сообщений

Да!!! Последний кадр КОГДА Оптимус смотрит на ЗАКАТ солнцА и лабаеТ LP - ЭТО ЧТО-ТО!!!! А ОТ ФИЛЬМА ЖДАЛ БОЛЬШЕГО!Комедия какая-то !!!

  19522



Sashabilyalova Gender_Женский

3 сообщений

классеый фильм! я в восторге! особенно спецэффекты! и вообще очень интересно посмотреть еще раз! стал одним из моих любимых фильмов

  20546



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Режиссер фантастического фильма "Трансформеры" Майкл Бэй обьявил о начале работы над сиквелом фильма ужасов "Пятница, 13." Традиционно, фильмы ужасов считаются самым доступным жанром в финансовом плане, и Майкл Бэй займется производством ленты на базе собственной малобюджетной производственной компании Platinum Dunes.

  20563



Викусик Gender_Женский

46 сообщений

Фильм не плохой,смешной кое где и интересный.Режиссер молодец

  20582



Nox

1127 сообщений

Посмотрела не так давно. Понравился Ничего нового про фильм не скажу, но присоединяюсь к мнению большинства-фильм потрясный, спецэффекты классные, ну и, конечно же, саунд от Линков...В общем, в моей коллекции любимых фильмов пополнение

  21167



Chertenok

сообщений

Смотрел давно)) Но до сих пор помню .Реальный фильм до фига действия разговоры интересные.Эффекты Вот только быстро прошелОчень понравился тот робот нокиа "Нокиа такие агрессивные потому что из японии,сер вообще то они финские)" Саундтрек отличный ,кстати вот или вот.

  21847



f41c0n

775 сообщений

ИМХО - фигня полнейшая!!! Абсолютно не согласен с высказыванием, что фильм гениальный. Ни о какой гениальности речи быть не можеть в принципе!!! Спецэффекты - другое дело, хотя и здесь ничего такого, чего нам еще не предлагали, нет! Разве что идея про энергетический куб заслуживает внимания. А так, извините, особой выдумкой и наполнением сюжет фильма не страдает! Дешевое(не по стоимости, по задумке) зрелище, рассчитанное на любителей всяких компьютерных красивостей!

  21856



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Цитата
f41c0n :
ИМХО - фигня полнейшая!!! Абсолютно не согласен с высказыванием, что фильм гениальный. Ни о какой гениальности речи быть не можеть в принципе!!! Спецэффекты - другое дело, хотя и здесь ничего такого, чего нам еще не предлагали, нет! Разве что идея про энергетический куб заслуживает внимания. А так, извините, особой выдумкой и наполнением сюжет фильма не страдает! Дешевое(не по стоимости, по задумке) зрелище, рассчитанное на любителей всяких компьютерных красивостей!



ВОТ!!! готов подписаться под этими словами! Такой сценарий я в неполных 8 лет смог бы написать! Детская сказочка,точнее комикс,если б не саунд от ЛП то вообще смотреть не стал бы! Параша.ИМХО

  25760



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

f41c0n: в принципе согласен,но должен сказать,а что ты ожидал от него????Это ж фантастика,а фантастика и не должна нести в себе какую нибудь задумку.Фантастика должна иметь какой нибудь нереальный сюжет,приличный бюджет,класные спецэфекты и хепи энд.А реально класные фильмы которые можно посмотреть выходят к сожалению очень редко,да и остаются скорее всего не замеченными так как их и вообще в кинотеатре могут не показать.
Ну а фильм можно посмотреть,как я думаю даже очень не плохой.

  25806



f41c0n

775 сообщений

FANRock, фантастика не должна в себе нести какую-нибудь задумку??? Ты уверен в том, что говоришь??? Нереальный сюжет, не значит примитивный сюжет! Эти претензии ты можешь предъявлять тем, кто в фантастике пытается искать хронологию и закономерности, я же просто говорю, что сюжет СЛАБЫЙ! Задумку должен нести в себе любой фильм, фантастика это или нет! Простой пример: Властелин колец. Фантастика? Фантастика! Ну и сравни теперь режиссерскую работу Питера Джексона с тем, как его, вообщем, с создателем Трансформеров!",а фантастика и не должна нести в себе какую нибудь задумку." - вдумайся хорошенько в эту свою фразу, это же полный бред!

  25811



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

f41c0nНу и какая же задумка во Властелине колец,и вообще при чем здесь режисерская работа?????А фантастика особенно такая как Трансформеры несут в себе единственный смысл,это срубить побольше бабосов!!!!!!
З.Ы.И вообще то что щас пойдет дальше это оффтоп,и модератор все удалит.Это так к сведению)))))))

  25818



f41c0n

775 сообщений

FANRock, да... Причем здесь режиссерская работа? Режиссерская работа - это то, каким мы видим сюжет фильма. Или здесь только спецэффекты обсуждаются? Кстати, ничего особенного в них нет! Вот скажи, хоть одна компьютерная зарисовка была, от которой у тебя глаза на лоб вылезли? Какая задумка у Властелина Колец??? Стоит об этом рассказывать? А вспомни за почти 9 часов трилогии хоть один "мёртвый" эпизод! Вообщем, ладно, пока наш спор не ушёл совсем в дебри, вернусь к твоему первому посту, где ты спросил, чего я от этого фильма ожидал. А скажи, я не вправе был ожидать от него большего? Или тебе начинать приводить примеры других фантастических фильмов, у которых сюжет гораздо интереснее и закрученнее, при том, что они тоже преподносятся, как набор спецэффектов?

  25827



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

f41c0n:.А никто и не говорит что фильм гениальный,фильм как фильм.Ну а чесно сказать то в Трансформерах я тоже не заметил мертвых моментов(хотя давно его смотрел может чего то и забыл).Ну я еще не смотрел но знаю что Беовульф хоть и мультик но графа там класная и думаю он заслуживает похвалы.Сюжет фильма мы видим такой какой нам его представляет автор истории.Ну не знаю как тебе а мне фильм вполне оправдал ожидание.

  25841

Страницы 1 из 41234 »