Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Музыка - Другие группы - Топ 5 любимых альбомов

 



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений



Предлагаю вам составить список из пяти ваших самых любимых альбомов.
*десять наберется не у всех, и так интереснее - муки выбора)*
Об LP тут и так много тем, да и раздел называется "Другие группы", поэтому альбомы LP идут вне конкурса, и так понятно, что они будут у многих (если не у всех). Оформлять можно по разному, можете даже обложки загрузить, или для каждого альбома написать мини-рецезию / описание, а можете составить простой, лаконичный список. На первом месте Самый Любимый.

  138583



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

1 - Jimmy Eat World - Futures (2004)



Мрачный, атмосферный, и на удивление разнообразный альбом. Считаю его лучшим альбомом JEW.
До сих пор не могу наслушаться, хотя знаю все песни наизусть)
Любимый трек - 23

2 - Fall Out Boy - Infinity On High (2007)



Это моя батарейка, часто помогает поднять настроение, настроить на оптимистичные мысли.
Концентрированные FoB, каждая песня чем-то выделяется, лишних нет. Безумный, раздолбайский позитив)
Любимый трек - Hum Hallelujah

3 - Lostprophets - Start Something (2004)



Далеко не самая любимая группа, но этот альбом... у ребят получилось что-то действительно классное.
Так бывает, раз в жизни и палка стреляет) Просто послушайте, хотя думаю вы это уже сделали.
Любимый трек - Last Summer

4 - La Dispute - Somewhere at the Bottom of the River Between Vega and Altair (2008)



Внезапно, LD стали одной из любимых команд, хотя у них всего один полновесный альбом, этот.
Эмоции через край, чистая поэзия... без лишнего пафоса, соплей, и с очень хорошим инструменталом.
Любимый трек - Andria

5 - Death Cab For Cutie - Plans (2005)



Альбом создает мечтательное настроение, и многие песни способны задеть за живое.
Спокойный, мелодичный, и очень грустный... но иногда это именно то, что нужно.
Любимый трек - I Will Follow You Into The Dark

  138584



kobe

15 сообщений

The nike air max 1 womens looks attractive and fresh with the colorway design. If you are interested, please contact us for more deatil.

Special sale offering,real brand new, authentic quality and package, fast shipping.nike air max 1 black.

  147426