Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Сайд-проекты Линков - Fort Minor - Второй альбом Fort Minor

 

Страницы 1 из 212 »



Vaako Gender_Мужской

64 сообщений

Народ как по вашему мнению будет ли второй альбом? и когда он выйдет?
Вот лично моё мнение, что когда ЛП после Minutes to midnight обьедут всь земной шар Майк вернется в студию и начнет работать на Фортом.

  1552



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Конечно,проэкт уже раскрутили,глупо было бы останавливатся,тем более , что Майк - круто читает!

  1565



Vaako Gender_Мужской

64 сообщений

Да и не токо Майк! ваще прект реальный! вы посчитайте скоко Майк неизвестных реперов раскрутил за счет "Вэ Рисинг Тайд"

  1591



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Пеар - агент.....

  1592



Vaako Gender_Мужской

64 сообщений

Да, но тем перцам повезло!

  1594



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Ещё как,сам МАЙК ШИНОДА - ВЕЛИКИЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ их раскручивает!!!

  1619



Vaako Gender_Мужской

64 сообщений

Да уж! мечта каждого рэпака!

  1632



Vaako Gender_Мужской

64 сообщений

Народ? Почему токо я и In stereo поделились мнениями на счет второго альбома FM??? что никто не хочет его слышать! заходите и делитесь мнениями! Каким он будет? скем еще споет Майк? когда выйдет? и будет ли ваще???
Общайтесь!

  1671



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Для начала надо понять с какой целью был создан первый альбом. Если Майк сделал его из скопившихся идей и материалов, которые он придумал, работая в ЛП, то второй альбом выйдет ещё не скоро.
А если проект задумывался с целью подбить ещё бабла, то второй альбом не за горой, ибо Форт оказался ужасно успешен.
P.S. Лично мне Fort Minor нравится. Надеюсь увидеть (услышать) продолжение.

  1672



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Наврятли ФМ был придуман для рубки бабла,т.к. Майк и без него не плохо жилось,и в то время ,когда был создан ФМ,ЛП уже наверное соченяли песни для нового альбома . Майк же как-никак музыкант,а каждому музыканту наверняка хочется записать сольный альбом.И привлёк он других участников ФМ наверняка потому-что видел их потенциал и решил им помоч!!

  1685



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Может он на билет в космос копит. Денег мало не бывает. Я есчо раз повторюсь, что понимаю коммерческий уклон линков и не надо говорить что его нет, но при этом считаю их лучшей группой. правда после выхода Minutes To Midnight всё может измениться.

  1689



Vaako Gender_Мужской

64 сообщений

Цитата
Bad Mad Alien :
Может он на билет в космос копит. Денег мало не бывает. Я есчо раз повторюсь, что понимаю коммерческий уклон линков и не надо говорить что его нет, но при этом считаю их лучшей группой. правда после выхода Minutes To Midnight всё может измениться.



Да всё может измениться! Но еще не знает в какую сторону! но после выхода Given up и No more sorrow
(это лично мое мнение!) альбом будет самым провальным!

  1691



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Мляя... Сколько тут рекламы за это время появилось.... ппц. ближе к делу.
Если ММ провалится, то появится лишний повод выпустить второй альбом Форта.
Кстати, я вот не в курсе, We Major это пиратка?

  1693



Vaako Gender_Мужской

64 сообщений

Bad Mad Alien да я сам не в курсе! вроде нет! народ у кого есть выложите плз!

  1696



-=DisasteR=- Gender_Женский

130 сообщений

we major не пиратка. Vaako, выложить весь we major?

  1697



Vaako Gender_Мужской

64 сообщений

-=DisasteR=- Да, если можно токо каждая песня отдельно! и сразу напиши что стоит скачивать а что нет!

  1699



-=DisasteR=- Gender_Женский

130 сообщений

Vaako,давай стучись мне в асю 426226410. дам ссылку и скажу чё качать

  1701



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

WE major ни какая не пиратка!!!

  1705



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Уж не знаю пиратка или нет, но то что там есть классные миксы и записи с концертов это fuckT

  1706



-=DisasteR=- Gender_Женский

130 сообщений

Bad Mad Alien, это точно не пиратка. этот альбом DJ Green Lantern продюсировал и этот альбом в лицензионных магазинах продаётся

  1707



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

2Disaster
Ыы... я невнимательно твой пост прочитал и не заметил НЕ=)

  1708



Slipой

сообщений

Rising Tied не провал у Fort Minor,врятли в этом году можно от них ожидать новый альбом,но может лишь в 2008 году потому что шас пойдут гастроли с Minutes To Midnigt и в этом то вся каша

  1721



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

И опять всё зависит от Minutes to midnight.....если он провалится,то музыкантам просто необходимо будет делать что-то новое,вот Майк и сделает альбом ФМ,это только рассуждения...

  1731



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Зайдите в раздел Скачать и качайте!
А альбом Майк вынашивал 10 лет!!!
Записал песни со Styles of Beyond, так как давно их знал.

  1758



Vaako Gender_Мужской

64 сообщений

У меня еще появилась мысль что если "Минуты до полуночи" провалятся , то Майк пошлет всех на х** и в серьез займется Фортом!

  1760



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Не пошлет! В этом весь Майк!!!

  1762



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Цитата
Vaako :
У меня еще появилась мысль что если "Минуты до полуночи" провалятся , то Майк пошлет всех на х** и в серьез займется Фортом!

А теперь прочитай моё предидущее сообщения,я имел ввиду почти тоже самое,но всё-же наврятли Майк всех пошлёт,коллектив уже устоялся,да и парни дружны!!

  1769



Shinoda girl

9 сообщений

ну оч хочица продолжения!!!!будем надеятся!судя по успеху первово будет и второй!а там может и третий...

  9798



Remy

41 сообщений

Мне кажется что второго альбома не будет. в BRAVO (к сожалению не помню номера) было напечатано интервью Майка, он говорил, что "создал желаемую хип-хоп платформу" и "собирается вообще завязать с рэпом".
Если найду статью, то отсканирую.

(смотри обсуждение новостей)

  12979



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Цитата
Remy :
Мне кажется что второго альбома не будет. в BRAVO (к сожалению не помню номера) было напечатано интервью Майка, он говорил, что "создал желаемую хип-хоп платформу" и "собирается вообще завязать с рэпом".
Если найду статью, то отсканирую.



Да как же Майк без рэпа? Просто не могу себе этого представить
Хотелось бы, чтобы вышел второй альбом, первый мне очень понравился.

  12984



Belka Gender_Мужской

79 сообщений

он крутой репппер а в последнем альбоме линков его почти не было, так что думаю второму альбому быть (учитывая что первый супер)

  13018



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Да первый альбом класс Хочу второй

  13108



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Мне тоже очень нравится альбом, слушаю его очень часто, музыка просто кулл. Не знаю, будет ли второй альбом, но очень хотелось бы!

  13116



FiXer Gender_Мужской

44 сообщений

да второй альбом,сплю и вижу,ну когда же он выйдет...., а если майк завяжет с рэпом ,я себе не знаю что сделаю.....

  13117



@fterlife_PT Gender_Мужской

23 сообщений

Если Майк завяжет с рэпом то наступит аппокалипсис...

  13155



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

Мне кажется что если второй альбом и будет,то немного позже

  13156



@fterlife_PT Gender_Мужской

23 сообщений

Не знаю даже, вот Честер записывает свой сольник, думаю что в это время Майк тоже сложа руки сидеть не будет, хотелось бы побрыстее второй альбом

  13165



Бесёнок

273 сообщений

Цитата
@fterlife_PT :
Не знаю даже, вот Честер записывает свой сольник, думаю что в это время Майк тоже сложа руки сидеть не будет, хотелось бы побрыстее второй альбом



Да,я бы тоже хотела услышать новые песни,услышать новый альбом...Но боюсь разочароваться,я очень надеюсь на то,что всётаки Форт Майнор группа не одного альбома.Будем ждать,время покажет.

  13166



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
@fterlife_PT :
Не знаю даже, вот Честер записывает свой сольник, думаю что в это время Майк тоже сложа руки сидеть не будет, хотелось бы побрыстее второй альбом



Конечно не сидит. Майк записывает альбом с ребятами из Форт Майнера. Думаю,что альбом получится неплохим! А за Честера очень рада, его голос мне очень нравится, с нетерпением жду выхода сольника.

  13196



@fterlife_PT Gender_Мужской

23 сообщений

Интересно в сольнике Честера Майк будет участвовать иль нет? Хотя в сольнике Майка Честер не участвовал?

  13255



Dark Murder Gender_Мужской

145 сообщений

Слушай, может, группа и впрямь не очень, но материть их не обязательно!
По мне, так лучше такой рэп, как у Fort Minor, чем тот, который проповедуют 50 CENT,Snoop Dog и т.д. и т.п.

  13863



@fterlife_PT Gender_Мужской

23 сообщений

Я из рэпа слушаю только FM а второй альбом самый долгожданный даже долгожданнее альбома ЛП

  13872



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Remy :
а вот это кусочек из Браво № 41 за прошлую неделю. Тут Майк уверяет нас, что 2-ой альбом будет. Чему верить?.. Хочеться последнему

http://i018.radikal.ru/0710/db/2a25cab456a5.jpg



Майк уже работает над вторым альбомом. Записывает песни к нему. Так что скоро будем слушать!

  13903



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
@fterlife_PT :
Я из рэпа слушаю только FM а второй альбом самый долгожданный даже долгожданнее альбома ЛП



И не только ты ждешь альбом. Мы с Кенджи тоже ждем его выхода с нетерпением!!! Думаю, что второй альбом будет не хуже первого!Будем ждать его вместе?

  13904



Remy

41 сообщений

Chertenok
УФ! Это радует, ну чтож, ждём-с!

  14600



werwolfuf Gender_Мужской

1 сообщений

Люди а как же Fort Minor We Major

  19938



f41c0n

775 сообщений

И правда, We Major разве не второй альбом??? И еще... Здесь некоторые говорят, как, мол, Майк будет жить без рэпа? Послушайте No Roads Left и узнаете, как!!!

  21932



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

We Major у Форта, как Reanimation у Линков.

  21940



Chertenok

сообщений

Не смотря на то,что я не фанат рэпе и хип-хопа мне понравилсяч ремикс There They Go норм песенка

  22192



-=-NAVIGATOR-=- Gender_Мужской

76 сообщений

А че был второй альбом?!
Я и не знал!

  22459

Страницы 1 из 212 »